Suzuki Grand Vitara New -стоит ли?

А как ты определил скорость машины ?
 
А как ты определил скорость машины ?
я знаю владельца этой машины :) с ним как раз 250+ и катались.. у него на канале Ютюба есть несколько интересных видяшек, с видеорегистратора, там и дороги видно и скорость отображается..

если проблема именно в "М6 или Х5" так я ж говорю, потеплеет, могу показать как по Житомирке Х5 едет 200...
я 210 на нем ехал в первый же день после покупки по дороге из Харькова, гдето на подъезде к Киеву километров за 50.. там участок дороги сделали шикарный, отбойники со всех сторон. отражатели и т.д.
 
я знаю владельца этой машины :) с ним как раз 250+ и катались.. у него на канале Ютюба есть несколько интересных видяшек, с видеорегистратора, там и дороги видно и скорость отображается..

если проблема именно в "М6 или Х5" так я ж говорю, потеплеет, могу показать как по Житомирке Х5 едет 200...
я 210 на нем ехал в первый же день после покупки по дороге из Харькова, гдето на подъезде к Киеву километров за 50.. там участок дороги сделали шикарный, отбойники со всех сторон. отражатели и т.д.

210 это круто :rofl:
 
для Е53 Х5 3л - это почти максималка между прочим :blush: учитывая возраст и пробег авто.. (215 по паспорту)
 
для Е53 Х5 3л - это почти максималка между прочим :blush: учитывая возраст и пробег авто.. (215 по паспорту)

Трех литровый икс !!! Если стартануть в Киеве то как раз до Коростышева и разгонится 210
 
Я понимаю что все мегагонщики, но по существу давайте ))))). Повторю мои требования к обьекту: комфортная скорость по трассе желательно в раене 140, подвеска для наших направлений, не сильно маленький (люблю путешествовать на авто а не только перемещаться из точки а в б), разумньій расход (тут дизеля рулят но бенз предпочтительнее), ну и ликвидность на рьінке - вечно не собираюсь им ездить. Гдето так. Вспомню - уточню.
 
Бери Туксон ,Дешево и сердито и продашь всегда без проблем
 
Трех литровый икс !!! Если стартануть в Киеве то как раз до Коростышева и разгонится 210
это Вы мне как владельцу Е53 3х литрового говорите? :) 180 он вообще без заминки набирает педаль в пол.. 190-200 нужно немножко подождать, но всё равно Прадо 4х литровый не успел догнать..
 
так чО по теме-то? :biggrin:
Ув. камрад Autovoz летом приезжает в гости в Донецк.. для вояжа Донецк-Мелитополь?:biggrin:
p.s.: аФто мое, бензин мой, штрафы (если будут) тоЖ мои, в конце вояжа вискарь с пивом с Autovoz-a :biggrin:
 
Трех литровый икс !!! Если стартануть в Киеве то как раз до Коростышева и разгонится 210
я хз сколько там км от Киева до Коростышева кАнеШнА :biggrin: , да и 3-х литровый Х5 действительно не мега "стреляющий" девайс, но и нифига не ущербный в плане динамики.. эт точнА..
 
Вброшу: а чего серьезно не рассматривать Рэкстон? За 17 вполне можна купить дизеляку с пробегом до 100т., плюс все они у нас официалы.
 
Братцы !!! Я прикалываюсь ,Просто очень смешно наблюдать за вашим глупым спором ,Вы как дети малые х.ями меряетесь :biggrin:
 
Last edited:
Господа, я конечно не знаю что там между Киевом и Житомиром, но прелести наших направлений почувствовал сполна на маршруте Луганск-Киев (буквально вчера ездил)... Киев-Полтава - нормальной дороги нет (окромя участка Киев-Хорол), Полтава-Харьков - очень плохая дорога, Харьков-Луганск - асфальта вообще нет... Какие 200км\ч??? какие настройки подвески БМВ??? вы о чем???? я рад что вообще доехал (слава Богу, что ехал не на шахе).. когда ты едешь не по асфальту, а по ямам и колдобинам, то тебе пох., что пластик твердый скрипучий или шумки нет! клириенс и неубиваемость подвески решают
дЫк это нормальная картина для конца зимы на территории Украины:biggrin: , сам в субботу ездил вечером/ночью из Донецка в Луганск и обратно (не на 5-ке ес-но, зимой Дискавери юзаю) и в очередной раз о...уел..)) не без этого, но к концу мая-июня после типа ремонтов .. снова появится масса отрезков где можно (при желании или необходимости) валить очень крепко на той же F10, да.. эт кАнеШнА потом отражается на счетах с СТО за ходовку, но эт уже абсолютно другой вопрос и люди (в том числе и я) которые носятся под 200-и или за 200-и по нашим трассам думаю это понимают ..
p.s.: это не призыв всем начать носиться на всю катушку, но и говорить, что это не реально, так не бывает и пр. ... имхо не стоит, а вопрос правильности или не правильности данных действий.. Или целесообразности/нецелесообразности данных действий.. эт опять таки вопрос творческий.. и , на самом деле, тут каждый решает для себя сам, спорить об этом бессмысленно..
 
Вброшу: а чего серьезно не рассматривать Рэкстон? За 17 вполне можна купить дизеляку с пробегом до 100т., плюс все они у нас официалы.
думаю повторная продажа данного девайса будет довольно проблематична, да и .. рекстон вроде рамный жЫп.. со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами, как я понимаю.. ТС-у рамник не интересен..
 
Нда. Спор в неправильном русле попльіл. Разогнать до 200 можно практически каждьій авто с мощностью от 150. Вопрос как оно ети 200 передает в виде ощущений своему владельцу. Так что давайте по теме :)
 
По теме у жены Хундай Акцент 1.5 CRDI так он легко 180 едет ,но после 150 очко плавно играть начинает ,
 
думаю повторная продажа данного девайса будет довольно проблематична, да и .. рекстон вроде рамный жЫп.. со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами, как я понимаю.. ТС-у рамник не интересен..

Понятное дело, чем-то прийдется жертвовать, типа повторной продажи, но как бы там ни было имхо дизельный Рэкстон за 17 это лучшее, что может быть в эти деньги.
 
Рекстон обслужить будет очень не дешево ,да и сам он на зал...пу похож ,и салон ну такой уродский как по мне ,И рассказы про двигатель МБ уверяю ничего с Мерса на него не подходит
 
Нда. Спор в неправильном русле попльіл. Разогнать до 200 можно практически каждьій авто с мощностью от 150. Вопрос как оно ети 200 передает в виде ощущений своему владельцу. Так что давайте по теме :)

Если по теме, то на форуме бмв, люди,ездящие на бмв ничего тебе не по советуют , так что про тук сон и про Сузуки гранд витару тебе лучше по узнавать на форуме хюндаев и Сузуки ,да и поездил-потестил бы на этих авто- какая понравится, такую и бери, обе нормальные
 
так чО по теме-то? :biggrin:
Ув. камрад Autovoz летом приезжает в гости в Донецк.. для вояжа Донецк-Мелитополь?:biggrin:
p.s.: аФто мое, бензин мой, штрафы (если будут) тоЖ мои, в конце вояжа вискарь с пивом с Autovoz-a :biggrin:

Сударь, да вы гурман:biggrin:
 
дЫк это нормальная картина для конца зимы на территории Украины:biggrin: , сам в субботу ездил вечером/ночью из Донецка в Луганск и обратно (не на 5-ке ес-но, зимой Дискавери юзаю) и в очередной раз о...уел..)) не без этого, но к концу мая-июня после типа ремонтов .. снова появится масса отрезков где можно (при желании или необходимости) валить очень крепко на той же F10, да.. эт кАнеШнА потом отражается на счетах с СТО за ходовку, но эт уже абсолютно другой вопрос и люди (в том числе и я) которые носятся под 200-и или за 200-и по нашим трассам думаю это понимают ..
p.s.: это не призыв всем начать носиться на всю катушку, но и говорить, что это не реально, так не бывает и пр. ... имхо не стоит, а вопрос правильности или не правильности данных действий.. Или целесообразности/нецелесообразности данных действий.. эт опять таки вопрос творческий.. и , на самом деле, тут каждый решает для себя сам, спорить об этом бессмысленно..

На мой взгляд, этой зимой вообще тихий ужас... Сколько помню, но таких дорог давно уже не было! Ну а так конечно да.... Пару тройку месяцев можно отрываться по полной... Только называется это мазохизмом.. Гнать по узким однополосным дорогам 200 в час, упираясь каждый раз в фуру, сам такой раньше был, но ниче.. Со временем поумнел
 
Тушканы на вторичке (как и когда то на первичке, года 3 подряд был самым продаваемым СУВом в стране) улетают как пирожки..
я чего за него плюс отдаю, потому что в эти бабки он будет самый свежий (витары, форики, равы, црв - будут на пару лет старше).
ну и плюс 2х-летний опыт беспроблемного владения имеется..
 
Ййй
 
Last edited:
А как ты определил скорость машины ?
+1
анекдот с бородой..
Гаишник останавливает автолюбителя.. (само по себе слово смешное, наводит на мысли, читая BabyBeatz )
-Нарушаем! Придется штраф платить за превышение скорости..
-Епть.. Так у вас же мерялки нету вообще, как узнали что превышаю??
- Гм.. Так это ж просто. Сержант Петренко, какой машина звук издает, когда едет 60 км в час?
-Жуууууу.....
-А этот как ехал?
- вжик!:biggrin:

Автолюбители :biggrin:
 
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Аutovoz, пора переходить на что-то "полегче".
 
можно сразу видео выложить где 200 км в час по по Мухосранску или под или между Мухосрансками и с ЛС200, Эскаладам, Дискаверям под сельским клубом, будет очень интересно посмотреть на чем у нас рассекает переферия..
видать отстал я от жизни.. раньше Москвичи 412 под ганделыками стояли по райцентрам..
Про газодобычу слышал,не???Посмотри на карту где больше всего газа по неньке добывают,а потом представь какие бабки снимают люди подмешивая местный газ по 27 баксов к российскому по 500..Прибыль можешь сам посчитать и прослезиться над крутыми жителями столицы,которые по сравнению с мухосранскчанами - даже в нищеброды не годятся)))
 
епанавротпоголове.. специально для Фомов Неверующих :) (с Сашиного позволения)

[video=youtube;hTTLFtNZKys]http://www.youtube.com/watch?v=hTTLFtNZKys[/video]
А вот и Сашин истребитель:) Вот это звук...:heat: Помню когда сидел на пассажирском сидении и стрелка спидометра лягла за 250...:biggrin: Стало чуток стремно:biggrin::blush:
 
Трех литровый икс !!! Если стартануть в Киеве то как раз до Коростышева и разгонится 210
Не знаю как остальные, но Х5, который у Вити aka sywer, едет отлично! Ездил за рулем, динамика отличная, разгоняется как пушинка, за кикдаун вообще молчу... Свою максималку набирает легко:)
Я на своей е39 530d еле успевал за ним, когда мы ехали в Житомир...
 
Про неедущий Х5 с 3.0 рассказывают только те кто на нём не ездил...
 
Vitara - полный отстой. Вообще не понимаю как на БМВ форуме можно вспоминать или обсуждать такое... Какое ж у вас БМВ, наверное только одно название, если смотрите в сторону Витары.
 
Back
Top