Suzuki Grand Vitara New -стоит ли?

А вот и Сашин истребитель:) Вот это звук...:heat: Помню когда сидел на пассажирском сидении и стрелка спидометра лягла за 250...:biggrin: Стало чуток стремно:biggrin::blush:
Коля, какие 250, ты что :) где у нас в Украине можно ехать с такой скростью, у нас даже 200 негде покататься, ведь в столице дорог вообще нет :biggrin:
 
та нормальная машина - ГрандВитара.. за свои деньги.. смотря под какие задачи и после какого авто приобретается.. если после Жигулей и старых иномарок (20-30ти летних) - то любое авто свежее будет восприниматься нормально.
 
та нормальная машина - ГрандВитара.. за свои деньги.. смотря под какие задачи и после какого авто приобретается.. если после Жигулей и старых иномарок (20-30ти летних) - то любое авто свежее будет восприниматься нормально.

Да, вот она суть. Согласен на 100%!
 
Бмв лучший авто, но проедьтесь по нашим направлениям - мне жалко ее. Я в начале написал - хочу Х, но пока не могу позволить себе, поетому подбираю вариант.
 
Бмв лучший авто, но проедьтесь по нашим направлениям - мне жалко ее. Я в начале написал - хочу Х, но пока не могу позволить себе, поетому подбираю вариант.
Поэтому: Витара, Тушкан, РАВ4, ЦРВ, Форик, Х-трейл - отлично справляются с этой задачей в свои деньги! А что выбрать - уже решать вам.. что ближе к сердцу..
как я уже говорил, из всех этих вышеперечисленных 3 года назад выбрал Тушкан, причины и плюсы лично для себя я указывал.. 2 года беспроблемно откатал по нашим колдобинам (трассу к ЕВРО тогда еще не сделали), остался доволен, пересел на Х5.
 
Еще пару недель дебатов и можно преносить покупку паркетника на осень
 
лучше только дефендер и УАЗ :biggrin:
Точно сразу после Тойоты, Ниссан, Митцубиши, Мерседес... сразу идет СГВ
Жестоко обманули )))
Гранвитара автомобиль по асфальту. Авто не плохой, но как-то сравнивать его с полноценными внедорожниками не стоит... Хороший кроссовер.
 
Last edited:
А ездить на обычной резине 250 нужно быть полуумным еще по Украине между ямами и коровами

Да и вобще на машине выше 160 по нашим дорогам. А уж тем более писать про такое... вроде уже и не дети.
 
и прослезиться над крутыми жителями столицы,которые по сравнению с мухосранскчанами - даже в нищеброды не годятся)))

Макс все верно, только две вещи мухосрачане делятся львиной долей с со столицей и подмешивающих мухосранчан очень очень мало, как правило основная масса жителей Мухосранска получает в одноименной с городом валюте.
 
выбирай
как хочешь:
так
images

или так
images

Скандальний Duster 2.0 л - renault.auto-motive.com.ua :biggrin:
Дастер – это настоящая гроза бездорожья. Это понятно по широким колесным аркам и высокому кузову. :biggrin:Очертания автомобиля говорят о тяге к загородным приключениям. Благодаря элегантной внешности, хромированной радиаторной решетке и фарам с двойной оптикой, автомобиль прекрасно впишется и в городской пейзаж.

Но Солидная внешность – это еще не все. :rofl:
http://renault.auto-motive.com.ua/renault/duster/index.html
 
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВЕРСИЙ DUSTER
BASE, 1.6, 102 л.с., МКП-5, 4x2, Бензин
ЦЕНА АВТОМОБИЛЕЙ 2013 года 132 700 грн.
ЦЕНА АВТОМОБИЛЕЙ 2012 года 130 000 грн.
Гарантия производителя 5 лет или 100 000 км. (в зависимости от того, что наступит раньше) предоставляется при приобретении физическим лицом легкового автомобиля Renault, кроме автомобилей спортивной линейки Renault

что еще надо? колеса большие и гарантия производителя 5 лет или 100 000 км ;)
 
Лучше Л200 в сегменте я пока не видел :) Но это если совсем плохие дороги:)
 
На днях потеплело,и все что было недочищенно у меня на улице все провалилось,вчера так-сяк дошкреб на бмв,сегодня думаю возьму батин форд-если и отобью что ,то хоть не так дорого чинить,ну и не так жалко,в итоге оторвал глушитель.И вот сейчас серьезно подумываю о покупке нивы (сяк-так лиж-бы ехало).по кочкам и буграм зимой на любом транспорте нет комфорта.Кто что скажет? Как на зиму сойдет?Ну типа и набок лечь где-то не жалко...
 
Нива - сойдёт! Дёшево и очень сердито, но бездорожье по фигу и не жалко. Только у меня бы рука не поднялась отдать за Ниву больше 5000 у.е..
 
пять штук у.е .да дороговато,я думал в штуки три уложится..Ну бог с ней, ссори что не в тему..
 
я думал в штуки три уложится..
Думаю более-менее живую можно найти. Я продал летом за 2000 у.е., но она была 78 года, на ходу, но не фонтан... Была для работы, но в последнее время простояла без дела почти год, я и подумал нафиг она нужна...На экстренный случай у тёщи есть Нива 2010 года, с гидроусилителем и т.д..., если нужно в говна - беру её.
 
На днях потеплело,и все что было недочищенно у меня на улице все провалилось,вчера так-сяк дошкреб на бмв,сегодня думаю возьму батин форд-если и отобью что ,то хоть не так дорого чинить,ну и не так жалко,в итоге оторвал глушитель.И вот сейчас серьезно подумываю о покупке нивы (сяк-так лиж-бы ехало).по кочкам и буграм зимой на любом транспорте нет комфорта.Кто что скажет? Как на зиму сойдет?Ну типа и набок лечь где-то не жалко...
Нива - авто для охоты и рыбалки, в лес, проходимость отличная. Но два момента:
- собрана кривыми руками постоянно сыпется, попутно приобретаешь специальность автослесаря;
- на дальняк тяжело, машина имеет короткую базу, очень не устойчива на льду не смотря на полный постоянный! привод.
 
Нива - авто для охоты и рыбалки, в лес, проходимость отличная. Но два момента:
- собрана кривыми руками постоянно сыпется, попутно приобретаешь специальность автослесаря;
- на дальняк тяжело, машина имеет короткую базу, очень не устойчива на льду не смотря на полный постоянный! привод.
была у меня Нива как-то (1.7i, 3дв, с нуля), полностью согласен с Vrubel, по трассе зимой жесть.. малейшие наледи и ее крутить начинает Шо капеЦЦ.., сыпется постоянно, но проходимость (если не поломается) суперская..
p.s.: имхо .. купить ниву за 3$.. эт будет головняк в кубе..
 
всем спасибо..какие деньги такая и джипп ну типа нива..а дальняк,это так километров десять разве что проскочить,зимой до магазина,да в школу...
 
Да и вобще на машине выше 160 по нашим дорогам. А уж тем более писать про такое... вроде уже и не дети.
это вы как владелец Патрола заявляете или 540й? :)
Если Патрола - тогда понимаю.. если от имени 540-й пятёрки - тогда немножко настораживает :)

________________

Господин АВТОВОЗ, а что будет, если я покажу столь долгожданное вами видео заезда на скорости 200км/ч на наших "дорогах" между мухосрансками? (еще и в зимний период, при полузагруженной трассе и мокрой погоде...)
ато мне вот сегодня в пути было снова скучно, и я решил педалькой поиграться, как обычно.. да еще и камера под рукой была..
 
Last edited:
:biggrin: та пофиК .. что будет :biggrin: , видео даФайте :blush:
 
это вы как владелец Патрола заявляете или 540й? :)
Если Патрола - тогда понимаю.. если от имени 540-й пятёрки - тогда немножко настораживает :)

________________

Господин АВТОВОЗ, а что будет, если я покажу столь долгожданное вами видео заезда на скорости 200км/ч на наших "дорогах" между мухосрансками? (еще и в зимний период, при полузагруженной трассе и мокрой погоде...)
ато мне вот сегодня в пути было снова скучно, и я решил педалькой поиграться, как обычно.. да еще и камера под рукой была..

Видео в студию !!!!
 
во интрига :biggrin:

[video=youtube;tiMusDvjdvc]http://www.youtube.com/watch?v=tiMusDvjdvc&feature=youtu.be[/video]
 
вечером по темну плёлся 120-140 на круизе.. днём можно идти 160-180 играючись..

а на видео издали махал рукой (фарами) впереди плетущемуся похожему Е53..
 
Сайвер спасибо))Может теперь перестанут "знатоки" рассказывать что Х5 с 3.0 не едет...)))
 
я такое видео про 200 км. и на жигулятор сделаю, калесы вывешу и стоя на месте засниму, а потом хвостик видео с ютуба вытащу и притачаю.. где идинтификация папелаца, автора видео, мухосрансков?
 
я такое видео про 200 км. и на жигулятор сделаю,
А давай! Сделай, чтоб не пустозвонить на форуме!
 
вечером по темну плёлся 120-140 на круизе.. днём можно идти 160-180 играючись..

а на видео издали махал рукой (фарами) впереди плетущемуся похожему Е53..

не в обиду, конечно, но набор скорости от 170 до 200 очень печальный... дизель с аналогичной задачей справляется гораздо лучше :blush:
 
Дизель быстрее,4.8 ещё быстрее,Х5М ещё быстрее...А большая половина япов до 200 вообще не разгонится..Да и нужно-ли оно часто в реалиях наших разгоны от 170 до 200???
2Автовоз - ты уже придираешься...
 
Back
Top