Track/every day car. KEEP STREET DRIFTING ///

Человек пишет под впечатлениями, при чём открыто и просто. Использует автос по назначению и ему это нравиться, правда е34 не совсем для того создана, но я и сам такой:biggrin:. А вы выедьте сами куда-нибуь поганять или дайте бока, но нет же, это ж резину можно спалить, машинко порвать.
Сколько той жизни? Дима, что тебе наши полтавские ракеты не вгодили? Жаба или приступы троллизма опять возникают?
Лично знаю этого человека, он такой: эмоциональный, прямой и открытый, говорит, что думает. Ничего не скрывая.
Короче: будьте сдерженее, все мы люди и по одной земле ходим.
Чем не "ракеты"?
View attachment 386497

Спасибо Жень!_)
Пылинки сдувать и резину беречь.. Не для того БМВ купили_)
 
Чтобы езда по картодрому вкатыванием не стала экстремальной ситуацией, надо учиться правильно рулить. А начинать надо с привычки держать обе руки на руле в определённых местах).
А про попонтоваться - это я не о описании, а о бесполезном уничтожении шин на парковке.
 
Вах!!!Какие тут все отписавшиеся серъёзные))А про некоторых кажется что они прям родились в Е34 и всё детство в ней провели,вместо коляски, и как минимум в 540-ой на механике и с самоблоком))
Ну резвятся пацаны,резину жгут..Ну на 520-ой..И что???На треке,не в городе..Научатся - купят Е39,М5..Или лучше что-б писали как они в столетнего корча весь свой семейный бюджет и свободное время вливают???Так тут таких журналов - завались..
И с кем им ещё своими подвигами и радостью поделиться как не на БМВ клубе??У них это первые пятёрки в жизни и им так хочется с ними общаться..Или лучше было что-б они по Ланосу купили и таксовали???
 
[video=youtube;Jd8m-uL6TA0]http://www.youtube.com/watch?v=Jd8m-uL6TA0[/video]
 
Вах!!!Какие тут все отписавшиеся серъёзные))А про некоторых кажется что они прям родились в Е34 и всё детство в ней провели,вместо коляски, и как минимум в 540-ой на механике и с самоблоком))
Ну резвятся пацаны,резину жгут..Ну на 520-ой..И что???На треке,не в городе..Научатся - купят Е39,М5..Или лучше что-б писали как они в столетнего корча весь свой семейный бюджет и свободное время вливают???Так тут таких журналов - завались..
И с кем им ещё своими подвигами и радостью поделиться как не на БМВ клубе??У них это первые пятёрки в жизни и им так хочется с ними общаться..Или лучше было что-б они по Ланосу купили и таксовали???

Золотые слова_)
 
Не в обиду. можно на Вашу взглянуть и что она может?

А чего на неё смотреть? :) Самая обычная Е32. И я её не считаю супер тачкой- обычный древний корч, хоть и комфортный ))
Чего ты сразу нападаешь ? Комплексы какие-то ? Если машины у вас самые обычные- что тут обидного ? Главное, чтобы асфальт из салона не было видно))) А так- не стоит над ними трястись, как будто других моделей БМВ не существует и они самые лучшие в истории завода.
 
я её не считаю супер тачкой- обычный древний корч
Нельзя машину называть тачкой и корчем !!!
Может обидеться , да еще в самый не подходящий момент ... ИМХО !
 
Нельзя машину называть тачкой и корчем !!!
Может обидеться , да еще в самый не подходящий момент ... ИМХО !

пойду куплю ей цветов и буду просить прощения.. на коленях ))))
 
А чего на неё смотреть? :) Самая обычная Е32. И я её не считаю супер тачкой- обычный древний корч, хоть и комфортный ))
Чего ты сразу нападаешь ? Комплексы какие-то ? Если машины у вас самые обычные- что тут обидного ? Главное, чтобы асфальт из салона не было видно))) А так- не стоит над ними трястись, как будто других моделей БМВ не существует и они самые лучшие в истории завода.

Видимо вы просто не фанат BMW, раз так говорите... Если главное это просто возить себя любимого и что бы асфальт из салона не было видно, то так можно и на тазу рассекать...
 
Видимо вы просто не фанат BMW, раз так говорите... Если главное это просто возить себя любимого и что бы асфальт из салона не было видно, то так можно и на тазу рассекать...

Если бы я таковым не был, то врядли находился бы на этом ресурсе вот уже 5 лет))) Просто после продажи Е34 3 года назад , у меня поменялось к ним отношение .. не возношу на пьедестал , если можно так сказать. Хотя с туринга Е34 сдувал пылинки и считал, что лучше его нет ))) И именно благодаря той машине я пришёл сюда и в последствие нашёл очень много хороших людей.
 
Видимо вы просто не фанат BMW, раз так говорите...
а в чем выражается ваш фанатизм? в сжигании резины и издевательства над той машиной которая просто не предназначена для дрифта?
есть фанатизм, а есть галимый понт )))
 
а в чем выражается ваш фанатизм? в сжигании резины и издевательства над той машиной которая просто не предназначена для дрифта?
есть фанатизм, а есть галимый понт )))

Уоуоуоу полегче, в чем галимый понт ? В том что молодые парни не жлобятся даже 17 катков поставить, и не плакать что ловит колею, и дорогая ходовка. Он в праве делать то что ему по душе, и никто тут не в праве его судить, не нравится, лес воооон там >>>
ПЫСЫ посмотрели бы что у нас в Киеве на встречах происходит, да и не только с е34 и не только с молодняком. Так что если руки не очень ровные, и у самих не получается, то не стоит молодняк пинать за то что они делают. Конкретно я не про кого не говорю, просто мысли в слух...
 
Уоуоуоу полегче,
ну ты мне еще будешь говорить как и что?
за 17-тые молчу, сам круглый год езжу на таких ...
Так что если руки не очень ровные, и у самих не получается, то не стоит молодняк пинать за то что они делают
получается еще и как, но мое мнение что для такого должны быть подготовленные именно для дрифта машины ..... а не на 520 дрифтуют как последний раз .....
вот потому осталось мало живых Е34 ....
зато при продаже кричат что тачка в идеале все сделали движку откапиталили и т.д.
 
Когда будет новое видео ?
 
Back
Top