WORLD OF TANKS

Капец. Посмотрел на кол-во боев - когда вы только успеваете...
 
Кто катает,у кого есть опыт или отсутствие оного,вступайте в наш КЛАН,научим...,расскажем:dirol:
Андрюха, играть только начал пока сау и арт 3-4 уровень. ник eellff
 
worldoftanks,принятие в клан.

Парни и уважаемые дамы.
Мы рады каждому новобранцу,но есть одно НО

Смотря на процент ваших побед,закрадывается мысль о том,что вы не стараетесь,убедительная просьба - СТАРАЙТЕСЬ,это важно!!!
Совершенно недопустимо просто играть!!!
Клановые чемпионские бои,это настоящие баталии,где на авось не катит!!!

П.с. Если у вас нет на это времени,тогда не стоит писать заявление на вступление.

С ув. клан [BMWUK] BMW Ukr.
 
Произвел первое вливание реала. :mda: Не знал что так просто (в любом терминале) давно бы так сделал а то мучился какой танк продать чтоб слот освободить... Взял на три дня премиум аккаунт конешно гораздо повеселее) Ник arsikV8
 
Арсик,закинь на месяц,так экономически выгодней...
И купи лёву или КВ-5,прозреешь от прихода серебра
:dirol:
 
Обязательно установка ТимСпик(гугл рулит)
Это наше средство общения в боях!!!
 
Только сегодня зарегился,вхожу в курс дела...так,что когда войду,попрошусь. Не хочется,пока,позориться:blush:
 
Я ЕТО СДЕЛАЛ !!!!! За 40 минут до закрытия сервака взял т34 !!!
 
Вот если бы еще и Т30:) Был вааааще красаФФчиГ:)
 
о, и тут танкисты есть)))
 
Глава Клана) много топ техники) ник в игре Heiinous
 
Мой ник такой же как и на форуме
 
Дрюлик, ты купил Т-28??
мне очень интересно.))))
 
если нужно то куплю...
есть КВ
вэспа
панцер 4
все того же левела.
 
ВБР сходит с ума потихоньку, обратите на количество участников каждой из команд.
Бой обычный рандомный :)

View attachment 51468
 
На 3 серваке?

если там,то анекдоты регулярно.
я видел 15 КВ с одной стороны)))
 
Кстати у кого Т-34-85 остался, весь май удвоенная прибыль на среднем советском танке 6 уровня Т-34-85, за вчера не напрягаясь 600к поднял:english_en: посмотрим на версию 7.3)
 
у нас в первом сообщении вывесили список играющих, сделайте тут также
удобно будет
мой ник на русском серваке Dmitry124
 
Скажите а че меня не включили в клан?
 
какая инфа нужна от меня чтобы вступить в клан?
 
привет всем ник priluki в танках
Техника
ис-3
Тигр п
Тигр
Аусф
АМХ 13-75 итд возьмёте в клан?????
 
В клан нужно танки Юниоры 1.2.3 (как я понимаю) либо уже с восьмого уровня + наличие Тим Спик (программа для общения в игре онлайн) иначе как воевать если все глухонемые на поле и самое главное участие (прямое) не так зашёл пять минут побыл и уже типо повоевал за клан ,а и участие в тренировках .
Очень часто просто сидит 10 человек ,а как дело до тренировки или сходить в бой отваливается большая половина . "Клан" обученная, слаженная, команда игроков ,которая может дать бой(не слить)
Ну как то так .
 
Ник в танках Wiil_o_the_Wisp. Играю с полгода, есть тяж 8го уровня, арта 7я, мелочь типо 34, 34-85, Т25АТ, амх1375. Правда, онлайн совершенно нерегулярный, но вместе пошпилить будет прикольно.
 
в БМВ клан не вступлю, т.к. уже зачислен в другом, может слыхали ЛегиоАвантуюрика если короче то [LA], штатный артовод :)
Приглашаю клан БМВ на совместные тренировки и ротные 60+ покатушки...

до встречи на полях сражения
Premier_A
 
не работает вложение...
 
Ник Ekspertos , играю с недельку пока дошел да 3 уровня на америкосах и одна машина бонусная,дается при прохождениеи тренировки+на 100 проц прокаченный экипаж
примете в клан?
 
Back
Top