[ Все|другие модели ] X3 F25 3.0

N20 или N52?

  • N20

    Votes: 9 60.0%
  • N52 гбо

    Votes: 6 40.0%

  • Total voters
    15
есть фото как они выглядят?
Обычные рожковые ключи, купил на хозрынке по 50 гивен)
какая у тебя зима? что за бренд
 
А приваренная задняя левая четверть ,а эксентрики задних розвальных болтов в максимальном положении ,а зазоры по морде хуже чем на ваз2108 первых годов выпуска,а запах антифриза и отсутствие его в расширительном бачке ,а текущее масло со всех щелей,а поддымлевание ДВС на хорошей прогазовке ,на все это пох...,главное цена ниже рынка ?
да
все отлично
все нрав
 
Обычные рожковые ключи, купил на хозрынке по 50 гивен)
а как же оригинал??
 
да
все отлично
все нрав
Я всегда знал и говорил ,что успех продажи любого конечного корча это хорошая цена .Поздравляю с покупкой )
 
Я всегда знал и говорил ,что успех продажи любого конечного корча это хорошая цена .Поздравляю с покупкой )
спасибо
да нормально там все вварили кстати
еще в США
мексы делали)
 
А приваренная задняя левая четверть ,а эксентрики задних развальных болтов в максимальном положении ,а зазоры по морде хуже чем на ваз2108 первых годов выпуска,а запах антифриза и отсутствие его в расширительном бачке ,а текущее масло со всех щелей,а поддымлевание ДВС на хорошей прогазовке ,на все это пох...,главное цена ниже рынка ?
:eek::eek::eek:

1550684537118037702.jpg
 
А приваренная задняя левая четверть ,а эксентрики задних развальных болтов в максимальном положении ,а зазоры по морде хуже чем на ваз2108 первых годов выпуска,а запах антифриза и отсутствие его в расширительном бачке ,а текущее масло со всех щелей,а поддымлевание ДВС на хорошей прогазовке ,на все это пох...,главное цена ниже рынка ?
Шо за треш контент?
Це реальні питання по цьому ф25му?
 
А приваренная задняя левая четверть ,а эксентрики задних развальных болтов в максимальном положении ,а зазоры по морде хуже чем на ваз2108 первых годов выпуска,а запах антифриза и отсутствие его в расширительном бачке ,а текущее масло со всех щелей,а поддымлевание ДВС на хорошей прогазовке ,на все это пох...,главное цена ниже рынка ?
Это тот с Вином херовым? Или ты что-то больше знаешь?😉
 
Бля....Я мабуть тупенький якийсь...Вчора знайшов скол фарби міліметровий...Розхвилювався так що пів-ночі бухав біля авта...
Але ви мене заспокоїли зранку своїми постами))
Красно дякую))
 
пів-ночі бухав біля авта...
це поважний привід побухати)
легетимний)
 
це поважний привід побухати)
легетимний)

Якщо це не перша подряпина, то такий метод може привести і до тотального спиття )))
 
Після тоталу то перша...Шуткую)))
Мені поводу шукати не потрібно,важливе лиш бажання..
 
А куда он вставляется?
Не провокуй)))
Дима,это ключ для разблокировки ручника и для перевода АКПП в нейтраль при её блокировке в драйве.Места указанны в инструкции или Гугле.Мне лень искать...
 
Не провокуй)))
Дима,это ключ для разблокировки ручника и для перевода АКПП в нейтраль при её блокировке в драйве.Места указанны в инструкции или Гугле.Мне лень искать...
Х.з. мне показали на самой коробке рычажок, но туда еще долезть нужно))
 
Х.з. мне показали на самой коробке рычажок, но туда еще долезть нужно))
На Е70 ключ,может на Ф-ках ума хватило от него отказаться .
 
Back
Top