[ Все|другие модели ] X3 F25 3L vs Audi SQ5

Да ладно..Ягуар как Бог, да и Порше с БМВ. .Ауди Е класс...Не гони,Витя.

Какой еще Ягуар? :) Ф-пейс который? Там такое позорище внутри, что стыдно смотреть :)
Ну Каен я понимаю.. Рендж..
Мазерати видел.. Леванте.. знакомые всем здесь люди недавно привозили даже дизельок с Европы.. шо внешне, шо внутри - бедненько както.. несолидно.. короче ниочом на его фоне Альфа Ромео Стелвио и то благороднее воспринимается :)
Речь выше исключительно о Сувах, разумеется.
 
Last edited:
В наше время какая адекватная цена в хорошей комплектации E70 35i до 150 тык? Скажите пожалуйста. А то диапазон цены уж слишком большой.

Год выпуска.. комплектация.. страна происхождения.. все это влияет на цену вплоть до х2 в стоимости.
Если речь о битке со штатов лет 10 от роду, то вероятно тыщ 20 красная ему цена..
 
Какой еще Ягуар? :) Ф-пейс который? Там такое позорище внутри, что стыдно смотреть :)
Ну Каен я понимаю.. Рендж..
Мазерати видел.. Леванте.. знакомые всем здесь люди недавно привозили даже дизельок с Европы.. шо внешне, шо внутри - бедненько както.. несолидно.. короче ниочом на его фоне Альфа Ромео Стелвио и то боагороднее воспринимается :)
Речь выше исключительно о Сувах, разумеется.
Ты скорее всего подошёл к какой-то черте по возрасту, опыту и финансам, что тяжело угодить. И можется, и нах оно надо😉 от того все эти муки выбора. Я не могу понять, зачем тебе СУВ? Зимой по сухому заднеприводная GT справляется, по гомнам и местности Равчик. Чтобы комфорт не терять - бери 7 серию, хотя ценник 50 в среднем
 
Год выпуска.. комплектация.. страна происхождения.. все это влияет на цену вплоть до х2 в стоимости.
Если речь о битке со штатов лет 10 от роду, то вероятно тыщ 20 красная ему цена..
Вот такого плана, комплектация более менее и год выпуска. Например этот стоит своих денег как считаете? https://auto.ria.com/ru/auto_bmw_x5_30087633.html
 
Вот такого плана, комплектация более менее и год выпуска. Например этот стоит своих денег как считаете? https://auto.ria.com/ru/auto_bmw_x5_30087633.html
Это ж угораздило его в разнобой капот и крылья покрасить или в цвет покупал…
 
Это ж угораздило его в разнобой капот и крылья покрасить или в цвет покупал…
Визуально крылья не попадают в цвет, а капот вроде норм.
 
Это ж угораздило его в разнобой капот и крылья покрасить или в цвет покупал…
Визуально крылья не попадают в цвет, а капот вроде норм
 
Вот такого плана, комплектация более менее и год выпуска. Например этот стоит своих денег как считаете? https://auto.ria.com/ru/auto_bmw_x5_30087633.html

Неплохой вариант, правда сидухи не топовые кажись.. а так, заряжен неплохо и год и ценник вполне адекватен вроде. Нужно смотреть глазами/руками что с ним.
 
Ты скорее всего подошёл к какой-то черте по возрасту, опыту и финансам, что тяжело угодить. И можется, и нах оно надо от того все эти муки выбора. Я не могу понять, зачем тебе СУВ? Зимой по сухому заднеприводная GT справляется, по гомнам и местности Равчик. Чтобы комфорт не терять - бери 7 серию, хотя ценник 50 в среднем

Жень, как я уже говорил, если свежий седан - то это 6GT :)
Семерки как-то для официальных людей, чтоли.. для занятЫх.. а я бездельник

СУВы мне по природе нравятся как-то.. любов с первого километра, так сказать :)

Ж11 семерки от 40к кажись со штатов начинаются :) 2л бенз
 
Жень, как я уже говорил, если свежий седан - то это 6GT :)
Семерки как-то для официальных людей, чтоли.. для занятЫх.. а я бездельник

СУВы мне по природе нравятся как-то.. любов с первого километра, так сказать :)

Ж11 семерки от 40к кажись со штатов начинаются :) 2л бенз
Человек, который сарай индивидуал продаёт - взял 16 года, пробег кажись до 40 тыс км в отличной комплектации лонг 3 литра бенз до 45 уе встал. Шикарный аппарат
 
Неплохой вариант, правда сидухи не топовые кажись.. а так, заряжен неплохо и год и ценник вполне адекватен вроде. Нужно смотреть глазами/руками что с ним.
Спасибо за ваше мнение, действительно благодарен 👍
 
Мне вот смуту навели , спросили не собираюсь ли я продавать свой ф15 , а я как бы и мыслей не имел таких. Ну и начал смотреть гипотетически на что можно поменять , а поменять так чтобы не докладывать минимум пол цены и не на что. Хотя на РИА один Макан понравился))
 
Человек, который сарай индивидуал продаёт - взял 16 года, пробег кажись до 40 тыс км в отличной комплектации лонг 3 литра бенз до 45 уе встал. Шикарный аппарат

Вполне может быть. Но за 45-50 много чего можно взять :) а я тот бюджет щас не рассматриваю пока что.

Дико симпатизирует новая Ауди А7.. и RS6 тоже ничего шо снаружи шо внутри.. недавно по Проспекту в зеркалах боковых лицезрел, опережала слева, засмотрелся… но там и ценники по 200
Та и новый Туарег очень даже ничего уже, шо снаружи шо внутри (уже!), и ценник гуманнее чем у Х5 :)
 
Мне вот смуту навели , спросили не собираюсь ли я продавать свой ф15 , а я как бы и мыслей не имел таких. Ну и начал смотреть гипотетически на что можно поменять , а поменять так чтобы не докладывать минимум пол цены и не на что. Хотя на РИА один Макан понравился))

Докладывать еще одну цену нужно.. до G05 :)
А после Х5 нужно не Макан, а Каен смотреть :)
 
Вся надежда на Америку)) в просадке цен.
 
Мне вот смуту навели , спросили не собираюсь ли я продавать свой ф15 , а я как бы и мыслей не имел таких. Ну и начал смотреть гипотетически на что можно поменять , а поменять так чтобы не докладывать минимум пол цены и не на что. Хотя на РИА один Макан понравился))
Макан вещь, рулится как 911… сбитый и четкий автомобиль. Качество на высоте, настоящий Порше. Был такой в семье 3,6 битурбо - зверюга
 

Attachments

  • 6BA169F5-ADBE-4DFE-998F-4D3C44DA6E03.png
    6BA169F5-ADBE-4DFE-998F-4D3C44DA6E03.png
    145.6 KB · Views: 48
  • F6F755C1-33BD-4AAF-8B70-FC5256C34DED.png
    F6F755C1-33BD-4AAF-8B70-FC5256C34DED.png
    135.2 KB · Views: 28
  • D7B9FDEE-5703-44E2-89BF-1AD691E67AF2.png
    D7B9FDEE-5703-44E2-89BF-1AD691E67AF2.png
    87.6 KB · Views: 27
  • 24D3906D-56E1-40C6-8B12-65A9EE4296AB.png
    24D3906D-56E1-40C6-8B12-65A9EE4296AB.png
    149.1 KB · Views: 24
  • 24A460EC-055C-49B0-8255-B2B6B4BCE19C.png
    24A460EC-055C-49B0-8255-B2B6B4BCE19C.png
    58.6 KB · Views: 20
  • 759CE96F-DA32-4BEC-AE5B-BF9A7BC6FC8D.png
    759CE96F-DA32-4BEC-AE5B-BF9A7BC6FC8D.png
    68 KB · Views: 20
  • 033B4A0A-047B-4EA9-9D77-F8B73AEAFFF7.png
    033B4A0A-047B-4EA9-9D77-F8B73AEAFFF7.png
    95.9 KB · Views: 47
Мне вот смуту навели , спросили не собираюсь ли я продавать свой ф15 , а я как бы и мыслей не имел таких. Ну и начал смотреть гипотетически на что можно поменять , а поменять так чтобы не докладывать минимум пол цены и не на что.
Это показатель качества, если приходится докладывать такие суммы)
 
Это показатель качества, если приходится докладывать такие суммы)
Честно говоря не понял что имелось ввиду))
 
Честно говоря не понял что имелось ввиду))
В том плане, что бмв делает хороший дизайн салона и сложно найти что-то подобное но по свежее
 
Макан вещь, рулится как 911… сбитый и четкий автомобиль. Качество на высоте, настоящий Порше. Был такой в семье 3,6 битурбо - зверюга

Макан то классный, но он же мелкий, тесный.. Алабая туда не всунешь
 
Last edited:
Макан то классный, но он де мелкий, тесный.. Алабая туда не всунешь
Да, моего малыша туда не запихнёшь 🤦‍♂️😆
 

Attachments

  • 603B8D56-86D4-4C50-921C-2D702DB382CC.png
    603B8D56-86D4-4C50-921C-2D702DB382CC.png
    261.5 KB · Views: 45
Алабая и в Х7 не впихнуть...Размеры то такое,вес мешает и погрузочная высота .Потому клетка в прицеп решает или покупка дешёвого универсала или пирожка...Не каждый же день вы собираетесь его катать...
А прицеп хоть к Макану хоть к 6 ГТ цеплять можно.
 
Атчет, как и обещал:)

(Любителям подогрева коврика в багажнике - можете не читать)

В общем не буду расписывать все муки выбора, и 3 месяца грызни с женой по поводу смены авто (машина покупалась для нее).
Отбившись от новых рено, шкоды и пр, начали смотреть в сторону БМВ :whistle:)
Ф10, ф30, были категорически отвергнуты, из за низкой посадки, начали смотреть ф25.
Поскольку живем за городом, то пробеги не маленькие и расход тоже как бы имеет значение.
После этой зимы не помешал бы полный привод с хорошим клиренсом.
Глянув на риа, вариантов куча и ценовой диапазон на схожие авто может гулять в пределах аж 5-7 штук, что мне совсем не понятно было.
Первое осмотренное авто было пригнано мамкиным пизьнесменом на продажу, сделано житомирским малярами-штукатурами где то в лесу)) С виду ничего, начали смотреть, там все в ахуе, пробег 140, цепь пальцем через горловину вытащить можно, в общем нафиг.

А вот второй экземпляр оказался на удивление целым, пригнана в 2019 году для себя, и выставлена на продажу по низу рынка так как к хозяину ехала другая Х серия из США, поэтому и цена более чем приятная.
Крашено одно крыло, все остальное в заводской краске, куплены все возможные карфакс. отчеты, пробег реальный, 144 тыщи, (в штатах 120).
Из недостатков: умирающий АКБ, люфт в рулевой тяге (там какая то составляющая), отломан верхний виток на задней пружине и уже уставшая резина.
В общем дальше смотреть не стали и забрали через 2 дня.
2.8х.драйв, черный на черном дермонтине)), все что надо есть, а чего нет, то мне ( а тем более жене) не надо))
Цена 16500, выпущен 08.2013.

Через 3 дня сдох АКБ, дело было в понедельник и в ближайшей автолавке был в наличии только "народный" Exide Start-Stop AGM 105, за 5600, дали гарантию на 3 года, в общем посмотрим, ездит без проблем. Менял сам по ютубу, малость охренел как они там все намудрили)
Потом замена всей жижи, в редукторах, раздатки и АКПП, свечи оригинал поменял прошлый хозяин.
Непонятно кто, но в рулевой механизм была вкорячена какая то китайщина и болталась как погремушка, поменяли на лемф, что то около 2200 гр., + пара новых задних пружин, и сразу развал - все четко в завод.
Комплект резины (какая то нокиан)
Ну и месяц назад цепь со всеми свистелками)
После замены начало бить ошибку, падение мощности, и рекомендации типа оденьтесь в чистое и тихо ползите в сторону кладбища СТО.
В общем мастеровые немного поколдовали и заменили еще какой то клапан на ваносе, + обновил ПО, и все пока.
Уже почти 10к наездила мойшина, вопросов пока нет.
Масла не ест (хотя щуп скомунзили) и приходится верить электромозгу))
Старт-стоп отключил сразу, нахер этот дрочь нужен. Расход в смешаном цикле 12, ср. скорость 45 км/ч.

Может что исчо вспомню)

f3.jpg
f2.jpg
f1.jpg

Но еще большую радость мне принес наконец то построенный гараж, без которого ну очень не комфортно жить в селе))
Маруся сидит как раз на месте будущей постройки, а я стою на каком то поддоне))

f4.jpg
 
Last edited:
Атчет, как и обещал:)

(Любителям подогрева коврика в багажнике - можете не читать)

В общем не буду расписывать все муки выбора, и 3 месяца грызни с женой по поводу смены авто (машина покупалась для нее).
Отбившись от новых рено, шкоды и пр, начали смотреть в сторону БМВ :whistle:)
Ф10, ф30, были категорически отвергнуты, из за низкой посадки, начали смотреть ф25.
Поскольку живем за городом, то пробеги не маленькие и расход тоже как бы имеет значение.
После этой зимы не помешал бы полный привод с хорошим клиренсом.
Глянув на риа, вариантов куча и ценовой диапазон на схожие авто может гулять в пределах аж 5-7 штук, что мне совсем не понятно было.
Первое осмотренное авто было пригнано мамкиным пизьнесменом на продажу, сделано житомирским малярами-штукатурами где то в лесу)) С виду ничего, начали смотреть, там все в ахуе, пробег 140, цепь пальцем через горловину вытащить можно, в общем нафиг.

А вот второй экземпляр оказался на удивление целым, пригнана в 2019 году для себя, и выставлена на продажу по низу рынка так как к хозяину ехала другая Х серия из США, поэтому и цена более чем приятная.
Крашено одно крыло, все остальное в заводской краске, куплены все возможные карфакс. отчеты, пробег реальный, 144 тыщи, (в штатах 120).
Из недостатков: умирающий АКБ, люфт в рулевой тяге (там какая то составляющая), отломан верхний виток на задней пружине и уже уставшая резина.
В общем дальше смотреть не стали и забрали через 2 дня.
2.8х.драйв, черный на черном дермонтине)), все что надо есть, а чего нет, то мне ( а тем более жене) не надо))
Цена 16500, выпущен 08.2013.

Через 3 дня сдох АКБ, дело было в понедельник и в ближайшей автолавке был в наличии только "народный" Exide Start-Stop AGM 105, за 5600, дали гарантию на 3 года, в общем посмотрим, ездит без проблем. Менял сам по ютубу, малость охренел как они там все намудрили)
Потом замена всей жижи, в редукторах, раздатки и АКПП, свечи оригинал поменял прошлый хозяин.
Непонятно кто, но в рулевой механизм была вкорячена какая то китайщина и болталась как погремушка, поменяли на лемф, что то около 2200 гр., + пара новых задних пружин, и сразу развал - все четко в завод.
Комплект резины (какая то нокиан)
Ну и месяц назад цепь со всеми свистелками)
После замены начало бить ошибку, падение мощности, и рекомендации типа оденьтесь в чистое и тихо ползите в сторону кладбища СТО.
В общем мастеровые немного поколдовали и заменили еще какой то клапан на ваносе, + обновил ПО, и все пока.
Уже почти 10к наездила мойшина, вопросов пока нет.
Масла не ест (хотя щуп скомунзили) и приходится верить электромозгу))
Старт-стоп отключил сразу, нахер этот дрочь нужен. Расход в смешаном цикле 12, ср. скорость 45 км/ч.

Может что исчо вспомню)

View attachment 691385
View attachment 691386
View attachment 691387
В какой то теме я говорил-что со штатов нужно покупать авто купленное для себя и поездившее год два здесь -в большинстве своем, на себе экономить не будут и восстанавливали больмень качественно, да и тотал не гнали б для себя
 
В какой то теме я говорил-что со штатов нужно покупать авто купленное для себя и поездившее год два здесь -в большинстве своем, на себе экономить не будут и восстанавливали больмень качественно, да и тотал не гнали б для себя
Конкретно этот экземпляр был куплен по причине прозрачной истории и и минимум ковыряния кривыми руками.
Прошлый хозяин только покрасил крыло и поменял свечи.
На вопрос что заменой масла в коробке и цепи, делали растерянный вид и лопотали про "на весь срок службы", так что здесь обольщаться не стоит.
Но я как бы рад что сам все сделал для себя.
 
Перший екземпляр самі дивились чи на СТО?
 
Макан вещь, рулится как 911… сбитый и четкий автомобиль. Качество на высоте, настоящий Порше. Был такой в семье 3,6 битурбо - зверюга
От написали про Макана, тепер він мені життя не дає 🙃
 
Перший екземпляр самі дивились чи на СТО?
На СТО)
Я в этих машинах мало волоку, поэтому доверился профи, и очень правильно сделал.
Приехал чувак на смотрины, с виду все ОК, машина бодро едет, салон чистый, ошибок нет.
Заехали на след. день на СТО, а там:
-помимо подкраса после ДТП, еще 3 места крашено, с очень большим слоем шпакли.
-радиатор висит на 2 креплениях, как и фары.
-течет сервопривод раздатки (1 кб сразу)
-течет из-под клапанной крышки (еще почти 500)
и еще куча мелочевки.
 
Маруся сидит как раз на месте будущей постройки, а я стою на каком то поддоне))

View attachment 691388
Маруся в машину садится? Мой вообще в никакую, истерит, стрессует жестко(
 
Back
Top