[ F15/F16 ] X5 xDrive30d ///М-пакет [Київ]

Поздравляю.
Цвет фантастический (если помыть)), но на лаке царапинки появляются ежедневно, пороги места ручек понятно морду нужно под пленку. Интересно как на спорт сиденьях? Комфортные конечно можно дополнить вентиляцией, но ценник.. задумаешься. И конечно самое интересное для меня пакет dynamik, насколько помню это пакет с активным деферинциалом и системой распределение на внешнее колесо момента при повороте.. я его не заказывал не знаю жалеть, не жалеть.. с ним как то по особенному рулиться ?
 
всё "опасное" уже под плёнкой.. Хотя есть и первые царапки - гатский кот в деревне решил через заднее крыло запрыгнуть и оставил несколько когтистых (но не смертельных) следов.. ((
Спортсидения - как для водителя просто супер - и это я каждый день со своей спиной ощущаю... Вентиляция? Противоречивое мнение (в т.ч. от владельцев авто с оной), потому.. обойдусь пока без неё.. Тем более алькантра это не кожа в чистом виде...
Динамикс (М) - в полной мере ещё не ощутил... но наверное что-то в этом есть, ибо в повороты (эстакады) при условии сухого асфальта абсолютно безболезненного захожу с просто неприличной скоростью..))) Типа развязки на Лыбедской или Заезд с Набережной на Дарницкий мост - поведение авто прогнозируемо и очень устойчиво. Правда сравнить с Х5 без оного пока тоже не довелось, чтоб ощутить разницу, но по сравнению с Хайлендером - просто танк :)
 
Добавил при перепрограмировании у ОД на Константиновской.
- Сигнал при постановке на охрану. (Полезность +5)
- Память последнего положения автомат вкл/выкл двигателя при остановке на светофорах. То есть могу вкл кнопку рядом с старт/стоп и всегда будет включена или всегда выключена.. не нужно каждый день заморачиватся.. (Полезность +5)
- Повторитеь поворотников на Хед ап (Ну у вас нет, но и полезность +2,+3)
- Нужно (можно), включение внешнего освещения при движении назад (полезно в темных паркингах, при камерах по кругу).
Если нужно у меня есть номера спецификаций деталей дооснощения комфортным доступом задней двери, (это когда ногой под бампером надо активировать открытие задней двери),актуально при наличии комфортного доступа.
А так из внешностей на авто ничего бы не менял.. на своем со временем поменяю решетку с "супер" пластикового титана на черную, но и диски со временем.. Стили дисков М на F 15 мне не нравятся..
 
Класс! Эндрю, поздравляю с возвращением к БМВ!
Помню как ты рассказывал о начале отношений с БМВ, в Англии с е36 316i ))
Ты живешь на Здолбуновской?
 
не совсем, но недалече..
 
Кстати, в спорт режиме можно амортизаторы перевести в спорт а коробку с педальками оставить в комфорте.. я так сделал на время обкатки, а потом и вообще оставил (в спорте полном, она совсем дурная стаёт, на машины бросается))).. И еще режим старт с Launch Control есть? (с двух педалей))
 
Кстати, в спорт режиме можно амортизаторы перевести в спорт а коробку с педальками оставить в комфорте.. я так сделал на время обкатки, а потом и вообще оставил (в спорте полном, она совсем дурная стаёт, на машины бросается))).. И еще режим старт с Launch Control есть? (с двух педалей))
тоже так сделал пока обкатка
Да, есть ("Спорт+" называецца). А ещё есть лепестки переключения передач на руле)))

По остальному - пока не критично.. "старт-стоп" уже привык. Сигнал - тоже не всегда нужен. Свет в авторежиме почти всегда, потому в тёмных паркингах он и так горит... Комфортного доступа нету.
 
Я так понял что ты не по заказу а уже на месте взял то что было в салоне (это я по коже на торпедо понял , вместе с адаптивом цена еще та.. хватило б наверное и на 4D в барабане).. Я тож в паке уже брал.. И дотяжку дверей бы (что у меня есть) никогда б не заказал.. вот уж ненужная функция, двери тяжелые, они сами что от сильного, что от слабого толчка закрываются.. нечего дотягивать.. Да еще про лепестки переключения передач, я так и не понял алгоритм их работы.. лично у меня после включения коробка никак не хочет переходить обратно в D.. Только минуты через две, если не менять скорость лепестками.. Меня лично напрягает что нет алгоритма их отключения..
 
Добавил при перепрограмировании у ОД на Константиновской.
- Сигнал при постановке на охрану. (Полезность +5)
- Память последнего положения автомат вкл/выкл двигателя при остановке на светофорах. То есть могу вкл кнопку рядом с старт/стоп и всегда будет включена или всегда выключена.. не нужно каждый день заморачиватся.. (Полезность +5)
- Повторитеь поворотников на Хед ап (Ну у вас нет, но и полезность +2,+3)
- Нужно (можно), включение внешнего освещения при движении назад (полезно в темных паркингах, при камерах по кругу).
Если нужно у меня есть номера спецификаций деталей дооснощения комфортным доступом задней двери, (это когда ногой под бампером надо активировать открытие задней двери),актуально при наличии комфортного доступа.
А так из внешностей на авто ничего бы не менял.. на своем со временем поменяю решетку с "супер" пластикового титана на черную, но и диски со временем.. Стили дисков М на F 15 мне не нравятся..
Что по деньгам это стоило?каждая финкция за отд оплату или ...?
 
первое разочарование.. Не посмотрел, но разъёмы фаркопа и прицепа не совпали..))) Обращайте на это внимание. Мне на фаркопе поставили 13-типиновую маму. Терь надо придумать что проще переделывать...)))

farkop7.jpg
 
Поздравления с покупкой! Аппарат с Большой буквы! а насколько дороже получился Х5 от Туарега?
 
Поздравления с покупкой! Аппарат с Большой буквы! а насколько дороже получился Х5 от Туарега?
а почему дороже?))) Сложно ответить - курсы очень прыгали тогда.. По сути вышел в ту же цену.. При сходных комплектациях (правда м-кулька в Туарегах нет и близко.. но был террайн-пакет для бездорожья). Правда потом на Туарег ещё скидку предлагали неплохую, но.. было уже поздно :)
 
Сёдня первый раз попробовал спорт-режим коробки.. Ух!))) Точно бешеная становицца!))) Могу только представить шо там с М50д творицца)))
Лонч-контроль до первого ТО пробовать не буду)))
 
Попробовал бы ланч :) вот это точно уууууххххххх!!!! :) ТО советую делать каждые 6-8 тыс км и на Новоконстантиновской!!!
 
Попробовал бы ланч :) вот это точно уууууххххххх!!!! :) ТО советую делать каждые 6-8 тыс км и на Новоконстантиновской!!!
так и я о том же.. Я тока за 2.5К перевалил.. дообкатаю гуманно, заТОшусь и буду тогда уже "рвать"!))))
 
завтра будет кино!
 
Спасибо. А я заеду на неделе.. Коты - сволочи!(((
 
так и я о том же.. Я тока за 2.5К перевалил.. дообкатаю гуманно, заТОшусь и буду тогда уже "рвать"!))))

можно уже наваливать!!! Причем смело!!!
 
Сёдня первый раз попробовал спорт-режим коробки.. Ух!))) Точно бешеная становицца!))) Могу только представить шо там с М50д творицца)))
Лонч-контроль до первого ТО пробовать не буду)))

Какие проблемы.. Махнемся "НЕ ГЛЯДЯ" на часик.. Мне не обязательно на газ давить.. меня интересует динамик пакет, вернее его отличие от М настроек ходовой в затяжных и при перестройках.. А на моей можно и вжарить уж 17 тыс. наездил..
 
Не сочтите за рекламу :)

[video=youtube;VtcIqcHLfAM]https://www.youtube.com/watch?v=VtcIqcHLfAM[/video]
 
не реклама! Я б и сам выложил бы! ))
 
Красиво:eek:k::to_become_senile:
 
А для чого лючок бака обклеювати?
 
А для чого лючок бака обклеювати?
Тыкают в него постоянно открывая/закрывая...
 
Тока щаз заметил и стесняюсь спросить: а что в твоем ботинке делают очки Кернеса??? :blush::blush::blush:
 
Тока щаз заметил и стесняюсь спросить: а что в твоем ботинке делают очки Кернеса??? :blush::blush::blush:
эти лучшее - кернес ниасилит!)))
 
А для чого лючок бака обклеювати?
Бронепленка... Антигравийная пленка... Никогда не понимал! Хотя сам когда то пульт от видика-телека в кулечек заворачивал!(((
 
Когда купите автомобиль за 5 мильёнов - поймете. Я бы, наверное, и колеса обклеил :blush:
 
Бронепленка... Антигравийная пленка... Никогда не понимал! Хотя сам когда то пульт от видика-телека в кулечек заворачивал!(((

Никогда не поздно понять!
 
Когда купите автомобиль за 5 мильёнов - поймете. Я бы, наверное, и колеса обклеил :blush:
Ну да, ну да... Пленкой обтянуть и в сервант! И только по субботам пыль с него смахивать!!! :dirol:
 
Back
Top