[ F15/F16 ] X5 xDrive30d ///М-пакет [Київ]

ещё не определился.. из 19-шек или 449 или скорее 490-й
 
Порылся в инете но 490 стиль в картинке так и не нашел..
 
Порылся в инете но 490 стиль в картинке так и не нашел..
bmw.com или BMW.ua - там дизайн х5 обзор 360*
 
Порылся в инете но 490 стиль в картинке так и не нашел..

5b1936015f89.jpg
 
Как по мне то 448 и 449.. Лучшее смотрится когда больше заполнен диск спицами (меньше пустых пространств).. М-очные диски на F 15 что в стоке, вообще мне не нравяться , хотя на Е70 смотрятся интересно. Да.. зимой на Лепсе 449 диски в сборе с покрышками стоили чуть ли ни в цену одних покрышек..
IMG_0774.JPG в сравнении 223 и 467
IMG_0784.JPG а это такой олд скул на 223 дисках,
IMG_1267 (2).JPG вот тут ракурс лучшее
 
Last edited:
Как по мне то 448 и 449.. Лучшее смотрится когда больше заполнен диск спицами (меньше пустых пространств).. М-очные диски на F 15 что в стоке, вообще мне не нравяться ,
Ну.. тут наверное всё таки вопрос вкуса. А они бывают разные. Мне больше нра лёхкие и "воздушные" на 5 спиц.)))
 
Ну.. тут наверное всё таки вопрос вкуса. А они бывают разные. Мне больше нра лёхкие и "воздушные" на 5 спиц.)))

Моим друзякам тоже больше нравится современные легкие формы, осуждают меня, обвиняют в извращенном вкусе.. Ну не знаю. Для меня "воздушные" диски как то смотрятся зрительно маленькими.. может из за этого.. Хотя вопрос еще и в том 19" или 20".. Вы на 20" даже не смотрите?
 
Вы на 20" даже не смотрите?
На зиму точно не смотрю. А на лето - м.б. на следующее. Но с моей манерой езды это противопоказано)))
 
А у меня сутра непонятнка - на ходу "звонок" - сдулось заднее правое... Вышел - действительно. Доковывлял до ближайшего монтажа (7 утра) вполне уверенно, но такой ширины ранфлет их станок не переварит. Попросил просто накачать и к вечеру вроде всё ок - не спустило.. хз шо за полтергейст такой.. ((
вобщем глюк развеялсо на шиномонтаже - обнаружен был шурупчик)) и всё это время я с ним на ранфлете ездил)))
по Киеву легко с ранфлетом справляется сеть Тип-Топ, еси чо..
 
Так ранфлет не есть проблема для любого шиномонтажа.
Проблема - это низкий профиль на большом радиусе.
 
Так ранфлет не есть проблема для любого шиномонтажа.
Проблема - это низкий профиль на большом радиусе.
относительно... 10" ширина диска и 285-я резина вызвала затруднение на одном из привычных..
Плюс на нормальных есть приспособы чтоб монтировать/днмонтировать одному лицу, а не пятерым с монтировками..)))
У тебя ранфлет был? часто шиномонтажился?
И вообще - когда в столицу??))
 
Я в столице, ранфлет был на семерке и на этой пятерке.
Шиномонтажился по одному разу - что бы снять и избавиться))))
 
Завтра можем;) сегодня в час ночи ехать в борисполь
 
пошли бухать!)))

Бухать с утра надо..Тогда день пройдёт весело и разнообразно..А бухать на ночь это извращение и перевод денег..
 
Ух ты ! Я все пропустил! Поздравляю тебя Эндрю! Пусть только в счастье! :)))
 
вобщем заказал зимние лапти себе.. 490-й стиль 19-ки на Мишке альпайн-ранфлет)))
 
вобщем заказал зимние лапти себе.. 490-й стиль 19-ки на Мишке альпайн-ранфлет)))
Тоже юзаю эту резину,только обычная. Мне нравится!!!
 
Ну шо.. Тапки приехали.. Красивые!))) Сфоткаю уже на авто как поставлю осенью.
Вчера опробовал адаптив дальний. В целом прикольно, но изредка не успевал он отрабатывать на горбатой извилистой дороге с кучей встречек... Буквально пару раз.

Терь новая мулька - по поводу вебасты.. Стоит донавешивать родную? Кто пользовал авто с оной и без и познал сравнение?)))
 
Терь новая мулька - по поводу вебасты.. Стоит донавешивать родную? Кто пользовал авто с оной и без и познал сравнение?)))
У меня стояла на Е38(бензин) и Е65(дизель)-не пользовался.... В F01 нету. Зиму отьездил-никаких проблем с запуском не было,даже в -32...Прогревается быстро. Я думаю,что если бы стояла изначально,то это плюс.Если нужно доустанавливать и линять на $, то я б, не заморачивался. ИМХО конечно.
 
Себе поставил, балдею.
Зимой садишься в теплую машину, и сразу поехал.
Как поставил начал пользовать даже при температуре +10))
 
Бронепленка... Антигравийная пленка... Никогда не понимал! Хотя сам когда то пульт от видика-телека в кулечек заворачивал!(((
ну вот как сказать.. притёр меня сёдня грузовичок... вояки.. аккуратненько так - свежепокрашеным зелёным кузовом вакурат по зеркалу. глубоких царапин нет, а такой себе зелёный след остался на плёнке, а не на лкп и стекле повторителя.. Махнул рукой и разъехались. Шо вояки, шо улицу наглухо заблокировали.

А ещё кошак в деревне поцарапал гат заднее крыло по нанокерамике. После пары-тройки моек даже след исчез.
 
Уже, значит, не зря делали))
Андрюха, если глаз мылить будет -заезжай, зеркало переклеим.
 
круть! технологии в действии!))
 
круть! технологии в действии!))

не завидуй!))

Глаз пока не мылит бо толком рассмотреть некогда))))
 
Back
Top