[ F15/F16 ] X5 xDrive30d ///М-пакет [Київ]

А самому не приятно ездить на машине без сколов и царапин? Когда она блестит и выглядит как новая через 100 тысяч пробега?
Пленку как раз и устанавливают, что бы в не в сервант ставить, а эксплуатировать и не парится.
 
А самому не приятно ездить на машине без сколов и царапин? Когда она блестит и выглядит как новая через 100 тысяч пробега?
Пленку как раз и устанавливают, что бы в не в сервант ставить, а эксплуатировать и не парится.

Иллья, я считаю ПИЛОТа неадекватом...пока...может при личном знакомстве миф и развеется....
Но это имхо...
А по делу .. Все кто ездит часто по трассе, антигравийка МАСТ ХЭВ!!!
 
Иллья, я считаю ПИЛОТа неадекватом...пока...может при личном знакомстве миф и развеется....
Не развеется...)))) Потому что гений для толпы всегда неадекватен! Знаешь почему? Потому, что он не такой как все!!! ;)
 
А самому не приятно ездить на машине без сколов и царапин? Когда она блестит и выглядит как новая через 100 тысяч пробега?
Приятно! Но она у меня и так на 340 тыс. выглядит, как вчера с конвейера! Показать?))
 
Не развеется...)))) Потому что гений для толпы всегда неадекватен! Знаешь почему? Потому, что он не такой как все!!! ;)

комплекс Наполеона ?!
П.С Сорри Эндрю :)
П.С.П.С 340 тыс это ток с завода...слабак:)...на моей М5Е34 родной пробег был 700 тыс
 
покажи
Ты вроде тонировкой занимаешься? Давай я в конце июня пригоню жены драндулет, надо передние окна чуток притемнить, заодно и глянешь?!))
 
пиииис!!!
п.с модеры, почистите эту левую писанину...
СПС!!!
 
Бронепленка... Антигравийная пленка... Никогда не понимал!
А мне нравиться и идея, и воплощение. В Европе пожалуй не делал бы, а у нас смысл в этом есть.
Свои авто никогда в серванте не держал.
Спорить о личных предпочтениях тоже не собираюсь.
 
Спорить о личных предпочтениях тоже не собираюсь.
Так и я о том же!!! Умные люди так и поступают! А кое кто спорит...(((
 
Бронепленка... Антигравийная пленка... Никогда не понимал! Хотя сам когда то пульт от видика-телека в кулечек заворачивал!(((

более того, задавал вопрос на форуме, а не обклеить ли машину пленкой целиком?
привычка с пультом укоренилась))))))))
 
более того, задавал вопрос на форуме, а не обклеить ли машину пленкой целиком?
привычка с пультом укоренилась))))))))
:biggrin::biggrin::biggrin: Я уже устал повторять - гении непредсказуемы...
 
нид эдвайс!)))
На осях стоят разноширокие тапки летние. Хочу заморочицца с зимними катками (самое время)))) )... Есть ли смысл на зиму ставить тоже разноширокие или лучше 4 одинаковых?
Мне в принципе пофиг - хоцца именно так, как надо. Всё равно буду брать колёсы в сборе, т.к. перекидкой резины на одни и те же диски уже давно не страдаю.. ))
 
нид эдвайс!)))
На осях стоят разноширокие тапки летние. Хочу заморочицца с зимними катками (самое время)))) )... Есть ли смысл на зиму ставить тоже разноширокие или лучше 4 одинаковых?
Мне в принципе пофиг - хоцца именно так, как надо. Всё равно буду брать колёсы в сборе, т.к. перекидкой резины на одни и те же диски уже давно не страдаю.. ))
кстати на Баварии вроде акция на колеса зимние...можно на шару урвать :)
 
кстати на Баварии вроде акция на колеса зимние...можно на шару урвать :)
на мну нету - уже узнавал с месяц назад...
Кроме того возможно возьму там (или где? :biggrin:) только диски, а резину куплю отдельно, т.к. не уверен шо они предложат то, что хочу..
Но это уже потом - щас важно для старта с "широкостью" дисков определицца.
 
Рискну предложить просто купить еще один ботинок для зимней резины. А то еще придецца калеса переставлять......... :blush:
 
Рискну предложить просто купить еще один ботинок для зимней резины. А то еще придецца калеса переставлять......... :blush:
Я за! Только просто предложить мало - надо ещё помочь.. матерьяльно!))))
 
Ага, ага....... Я как-то заходил на баварию на четверку посмотреть. А человек мне показывает ботинок (как зайдешь - слева под стенкой) и говорит: "А может возьмете занедорого вот это горе? Наш постоянный клиент г-н П...К, который каждый месяц по машине покупает, сказал, что это бомж пакет и даже сеть побрезговал. Вот, теперь не знаем, куда спихнуть........" Так шо ненада про матерьяльно)))
 
Мониторь OLX, иногда чудо-шара проскакивает.
 
нид эдвайс!)))
На осях стоят разноширокие тапки летние. Хочу заморочицца с зимними катками (самое время)))) )... Есть ли смысл на зиму ставить тоже разноширокие или лучше 4 одинаковых?
Мне в принципе пофиг - хоцца именно так, как надо. Всё равно буду брать колёсы в сборе, т.к. перекидкой резины на одни и те же диски уже давно не страдаю.. ))

Етк пишет, зимние тапки могут быть
R18 - 255/55/18 - все 4 одинаковые
R19 - 255/50/19 - все 4 одинаковые
R20 - разноширокие, размер как твои летние. 315/35 и 274/40

Так что любой вариант не нарушит заводских предписаний.
 
Етк пишет, зимние тапки могут быть
...
R19 - 255/50/19 - все 4 одинаковые
То ли ЕТК не шарит, то ли ещё что.. например М-пакет/ходовую не совсем учитывают, но у мну уже сейчас с завода стоят разноширокие 19-ки 255/50 и 285/45 (может где ошибся по памяти). :)
 
То ли ЕТК не шарит, то ли ещё что.. например М-пакет/ходовую не совсем учитывают, но у мну уже сейчас с завода стоят разноширокие 19-ки 255/50 и 285/45 (может где ошибся по памяти). :)

всё в норме - для зимних предписано одной ширины, для М и М-пакетов в том числе

e7ddc7aba7b0.png
 
а что это за сайт такой прикольный? )) Онлайн ЕТК на бмв.сом лежит на мейнтенанс....
 
а что это за сайт такой прикольный? )) Онлайн ЕТК на бмв.сом лежит на мейнтенанс....

:biggrin:
bmw.de
 
А самому не приятно ездить на машине без сколов и царапин? Когда она блестит и выглядит как новая через 100 тысяч пробега?
Пленку как раз и устанавливают, что бы в не в сервант ставить, а эксплуатировать и не парится.
Сколько примерно стоит закатать передок (капот и крылья частично ),на е 70(2008)?
 
Сколько примерно стоит закатать передок (капот и крылья частично ),на е 70(2008)?

если авто б/у и есть сколы - смысла нет.
А так перед забронировать - 500-600$. (Капот не целиком, только переднюю часть)
 
Back
Top