[ E83/84/85 ] Z4 Cabrio. Игрушка для взрослого.

Фиг его знает какая там чувствительность, но у меня был случай, когда вкопанный столбик сантиметров 30 высоты не был опознан, соответственно коцка на бампере(((

Ну блин. Столбик это тебе не бордюр. :)
 
Фиг его знает какая там чувствительность, но у меня был случай, когда вкопанный столбик сантиметров 30 высоты не был опознан, соответственно коцка на бампере(((

А какой парктроник, заводской? На какой машине?
 
В целом уже собрал некий опыт по качеству работы парктроника.
Честно говоря я ожидал лучшего. Имея до этого опыт пользования заводских парктроников, этот меня разочаровал.
Иногда пикает где не надо, на бровки пикает далеко не на все.
В общем такое. На стены и машины работает корректно, а бардюры все таки контролировать надо самому.

Вчера выскочила на приборке ошибка давления в колесах.
Посомтрел - визуально все накачены нормально. Пробую сбросить кнопкой с панели бриборов, не сбрасывает.
Поехал на шиномонтаж, подкачал, на правой стороне было на 0.2 атм меньше давка. Пробую сбрасывать - не сбрасывается ошибка.
Чутку проехал после подкачки - и тогда сбросилась только.
 
Взял колеса зимние на вторичке.
225/45 R17
Вдруг зимой захочу поездить)
Хотя оглядываясь на прошлую зиму - зимняя резина не очень то и нужна)

winter_wheel – копія.png
 
тої зими був 1 день, бідолаги на літі попереверталися в ровах, знайомий крутив бубулики з місця на е30 задньо приводній. Лід всюди )
 
Переобуваться надо. Для прошлогодней зимы в Киеве зимняя резина т.н. "Европейка" самое оно.
Судя из фото прикупил ты липучку/скандинавку. То для прошлогодней не альо.
 
Переобуваться надо. Для прошлогодней зимы в Киеве зимняя резина т.н. "Европейка" самое оно.
Судя из фото прикупил ты липучку/скандинавку. То для прошлогодней не альо.

Сойдет)
 
Сойдет)
Мягкая резина на сухом асфальте при до нулевых градусах будет желейной что отобразиться на рулежке ИИИИИИ аккуратно в мокрую погоду при торможениях. Очень склонна к сносу.
Ламели заламываются и шо на санках.
 
пробег почти 59.
Замена масла, фильтра масла, воздуха, салона.
Смазка механизма крыши.
Диагностики, и отключение ошибок на приборке по мату переднего пассажира и лампам.
Именно отключение, т.к. что бы поменять мат надо расшивать сидение, на это я не хочу идти. И ламп половина стоит светоидодных, и задние фары рестайл.
6500грн.

Надо поменять передние блины, колодки и шланги тормозные.
Стойки амморт. передние потекли, задние с.б. передних рычагов и стоки стаба.

Планирую тормоза сделать в ближайшее время, а по подвеске уже как снег сойдет.

Честно говоря не знаю или можно судить о пробег по состоянию подвески и тормозов, но скорее всего пробег не родной)
 
Честно говоря не знаю или можно судить о пробег по состоянию подвески и тормозов, но скорее всего пробег не родной)
Скорее всего, а если и блины уже не оригинал, то совсем по пробегу мимо 59))
 
ну чето на 59км по описанию не подходит....все ломается все надо менять....такое чувства что 50-60 ей где то скрутили!ну даже если и так то бог с ним все равно это не пробег в целом просто начинает в карман лезть!с парктрониками вобще не понял прикола зачем они вобще нужны и как надо ездить уметь чтоб еще задумываться об этом)вы должны так машину чувствовать!!!!
 
ну чето на 59км по описанию не подходит....все ломается все надо менять....такое чувства что 50-60 ей где то скрутили!ну даже если и так то бог с ним все равно это не пробег в целом просто начинает в карман лезть!с парктрониками вобще не понял прикола зачем они вобще нужны и как надо ездить уметь чтоб еще задумываться об этом)вы должны так машину чувствовать!!!!
Парктроник жена попросила поставить. Она не чуствовала габаритов и ей было не комфортно ездить.
В итоге все равно она не ездит на бмв, ездит на своей микре.
 
Парктроник жена попросила поставить. Она не чуствовала габаритов и ей было не комфортно ездить.
В итоге все равно она не ездит на бмв, ездит на своей микре.
ну надо было ее не слушать в конце концов кто мужик в доме)))оно только мешает и бесит поэтому склоняюсь что больше от прокладки зависит!вот мне кажется надо ее надо на курсы экстремального вождения хуже точно не будет только плюсы и меняются взгляды и отношения в целом не знаю зачем это я написал просто написал не могу так обьяснить)я лет 15 назад свою бывшую научил так она как мужик поливала мне и саму страшно иногда было суть в том что очень уверенно себя чухала за рулем!просто с бабами разными катаюсь частенько ну вот не то и все)уметь нажимать газ тормоз не значит уметь ездить!поэтому и написал про эти курсы как наводку)
 
Как минимум парктроник это необходимая вещь.
С ним просто удобно, но он не дает 100% гарантии.

Про "баб" и "дедов". Есть разные люди. У меня в знакомых есть "деды" с которыми просто не комфортно ехать в автомобиле. Не от того что дуркуют, а от того что "водительський кретинизм".
 
Как минимум парктроник это необходимая вещь.
С ним просто удобно, но он не дает 100% гарантии.

Про "баб" и "дедов". Есть разные люди. У меня в знакомых есть "деды" с которыми просто не комфортно ехать в автомобиле. Не от того что дуркуют, а от того что "водительський кретинизм".
отстой полный они)от себе тебе говорю)))вот знаешь что мне нравится реально и полезно??)заводская на 360 камера юзал?)вот то вещь через лет 5 думаю везде будут ставить!нужна ли она мне тоже без нее могу обойтись как то пох а вобще конечно прикольно спору нету потыкал поюзал очень зашла эта тема!просто он выкинул 13500 в молоко даже не заводскую камеру такую поставить будет не на много дороже я правда не вникал но так мысли в слух)
 
отстой полный они)от себе тебе говорю)))вот знаешь что мне нравится реально и полезно??)заводская на 360 камера юзал?)вот то вещь через лет 5 думаю везде будут ставить!нужна ли она мне тоже без нее могу обойтись как то пох а вобще конечно прикольно спору нету потыкал поюзал очень зашла эта тема!просто он выкинул 13500 в молоко даже не заводскую камеру такую поставить будет не на много дороже я правда не вникал но так мысли в слух)

Я говорю за то что с парктроником лучше чем без него.
Но парктроник не идеальный в своей работе.

Камера без вопросов. Глупо спорить.
 
Я говорю за то что с парктроником лучше чем без него.
Но парктроник не идеальный в своей работе.

Камера без вопросов. Глупо спорить.
ну вот хоть убей не понимаю этих парктроников они только мешают и бесят меня хотя машин с ними было пальцев не хватит с ногами если брать)
а камера я как маленький ребенок ей игрался 3 дня на машине 19 года может с непривычке как раз в 19 она вышла на новый уровень технологии х...ли)
 
Парктроник вещь не одухотворенная :) и не требует понимания. :)
 
Не самая страшная статья расходов, пусть пикает себе)
 
Ну не знаю...Штатный парктроник в е39 рест очень адекватно работает,никаких камер и даром не нужно.Но на вкус и цвет...
 
Замена передних тормозных шлангов, дисков и колодок.
1605078887216.png
Еще работа по замене 1100
Снятые тормозные диски были оригинальные.
 
Когда покупал этот плафон уже был надколот в углу и треснут по середине.
Сейчас совсем разломался. Придется недели 2 ждать пока доставят.
 

Attachments

  • photo_2020-11-23_09-08-48.jpg
    photo_2020-11-23_09-08-48.jpg
    85 KB · Views: 26
  • photo_2020-11-23_09-08-58.jpg
    photo_2020-11-23_09-08-58.jpg
    94.5 KB · Views: 28
Достаточно приятная игрушка
Это ее, я так понимаю, наблюдал несколько раз по Закревского?
 
Достаточно приятная игрушка
Это ее, я так понимаю, наблюдал несколько раз по Закревского?
Да, троещина мое место обитания.
 
Заказал плафон, 3 шайбы, 3 пружины.
Добрый люди помогли с литературой, как оказалась проблема и ее решение известны.
Хорошо будет если к новому году приедет. Позвонил менеджер сказал что могут позже, могут раньше, могут вообще не привезти и будет отказ, коронавирус, епта.
 

Attachments

  • brakelight.pdf
    709.1 KB · Views: 9
Наконец то, перед рождеством, приехала последняя часть заказа, теперь все на своем месте.
 

Attachments

  • photo_2020-12-17_11-44-31.jpg
    photo_2020-12-17_11-44-31.jpg
    113.2 KB · Views: 13
  • photo_2021-01-08_16-47-38.jpg
    photo_2021-01-08_16-47-38.jpg
    114.6 KB · Views: 14
  • photo_2021-01-08_16-24-46.jpg
    photo_2021-01-08_16-24-46.jpg
    76.7 KB · Views: 17
Back
Top