GeScorpion
Пользователь
- Реєстрація
- 13.11.2011
- Повідомлення
- 3,774
- Вік
- 40
- Город
- Киев
Очень простой опрос, вы снимаете квартиру или живете в ней, у вас частный дом или вы снимаете частный дом, просто смотрите в окно и отвечаете какая у Вас дорога.
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Очень простой опрос, вы снимаете квартиру или живете в ней, у вас частный дом или вы снимаете частный дом, просто смотрите в окно и отвечаете какая у Вас дорога.
Нет, просто текущие правила запрещают все, кроме голосовалок...А с какой целью Володьке это надо?:biggrin:
Вокруг Дрима - вполне!На Оболони дорог НЕТ !!! Одни траншеи :diablo:
Корж, а ты живешь и ездишь, только вокруг Дримма ?Вокруг Дрима - вполне!
Согласен на все 100.Сейчас сам там мЭшкаю:biggrin:Shetinin , maxe38 +1
У меня на дачу дорога как на автобане... и даже между домами в частном секторе не одной ямки....может конечно это потому что Янукович по той дороге домой ездит :biggrin:
Виктор 2 и Щетинин, не позорьте Киев, поменяйте город в подписи.
Хорошо шо я не в Киеве живу. И туда почти не езжу последнее время.
В области в сторону Житомира вполне терпимые дороги. Трасса в порядке. Даже у меня в селе ям нет. В окружных тоже нормально более менее.
Народ, выезжайте из Киева, живите в области, и дороги нормальные и воздух свежий.
Аха-ха)))В центре дёшево)))Я за дом в 500 квадратов плачу в месяц(если разбить годовые расходы) аж 645 грн..Плюс два авто ночуют в домашнем тёплом гараже..
Ну-ка расскажите сколько вы за 100 метровую квартиру платите и сколько стоит парковка тёплая в центре города???А до работы мне 14 км,по пригородной трассе,при расходе 13л/100 км - халява..Учитывая что вы в городах соваете по пробкам и с прогревами утренними..За соседей квартирных я просто молчу,это отдельное удобство)))