АЗС города и области!

Спасибо за ответ. Следующая заправка будет у вас, ибо цена за 95й как на ОККО, SHELL за 92й)). Кто уже заправлялся бензом, как ощущения?

Я заправлялся, все нормально
 
Я заправлялся, все нормально

Будем делать все возможное, чтобы качество топлива всегда было на высоте!!!!:eek:k:
 
А можешь на карте ткнуть где заправка точно? Ато я в том раене не силен:sorry2:
 
Спасибо, но маячок нужно передвинуть немного ближе к Николаевскому шоссе!
Сделал бы сам, но не умею!!!

Если человек из Херсона, то должен уж доехать и так...)))
 
p.s. Кто был на заправке Юры, что по Нестерова 2?
заправляюсь у Юры газом с момента открытия заправки. Все ок!!! Но писталетчиков уволил давно бы!
 
заправляюсь у Юры газом с момента открытия заправки. Все ок!!! Но писталетчиков уволил давно бы!

про пистолетчиков, пожалуйста, по подробнее!
при мне они "паиньки" а когда меня нет, я не знаю! так, что если есть жалобы, жалуйтесь, я разберусь!
можно в личку, можно сюда 0509618804
 
про пистолетчиков, пожалуйста, по подробнее!
при мне они "паиньки" а когда меня нет, я не знаю! так, что если есть жалобы, жалуйтесь, я разберусь!
можно в личку, можно сюда 0509618804
Юра, да это только мое субъективное мнение. Общее мнение такое у меня сложилось.
 
заправляюсь у Юры газом с момента открытия заправки. Все ок!!! Но писталетчиков уволил давно бы!

Та вроде нормальный заправщик, претензий к нему нету)
 
Та вроде нормальный заправщик, претензий к нему нету)
А у меня есть . Были бы серьезные замечания, давно бы привстрече сказал Юре.
 
Сегодня заправляли Е34 Вочика там. Писталеччик эталонный!)))) Как будто в Европе)))
 
Сегодня заправляли Е34 Вочика там. Писталеччик эталонный!)))) Как будто в Европе)))
Так он наверное тему читает))) исправляется))) реабилитируется побыстрому.
 
Сегодня заправляли Е34 Вочика там. Писталеччик эталонный!)))) Как будто в Европе)))
все дело в буквах ... BMW ;).
 
Ну,тут вопрос стоял не о фонарях,а о бензе,если сравнивать с татнафтой,95грином или 98 с корабелов,на что похоже???

+100, что в сравнении с корабэловским? +вопрос, а кто то ещё заправляется на корабэлов кроме меня, Игоря и Серёги Ефима?

95 пульс оковский, лихорадочно курит по сравнению с 98 корабэловским)))
 
+100, что в сравнении с корабэловским? +вопрос, а кто то ещё заправляется на корабэлов кроме меня, Игоря и Серёги Ефима?

95 пульс оковский, лихорадочно курит по сравнению с 98 корабэловским)))

А какой у вас объем двигателя?
Помню, когда у меня был Ланцер Х двухлитровый, вот там чувствовалась разница в топливе, а когда взял Е70 4.8, пробовал и рэд на нафте и мустанг 100 на воге, пульс на окко- разницы не чувствовал вообще!
 
у моего авто, обьём 4.4 и разница таких бензинов как 95 пульс на окко и на 100 мустанге воговском, действительно не чувствовалась, но вот когда перехожу на 98-нафтовский, разница чувствуется очень сильно, даже с моей акпп))) и разницу ащущал уже с первых километров, так как когда меняю бенз, то приезжал на корабэлов так, что бортовик показывал что бенза осталось на 10-15 км, и заливал 98 до полного, заправившись, проехал 2-3 км и понимаю что уже горит совсем другой бенз)))
 
у моего авто, обьём 4.4 и разница таких бензинов как 95 пульс на окко и на 100 мустанге воговском, действительно не чувствовалась, но вот когда перехожу на 98-нафтовский, разница чувствуется очень сильно, даже с моей акпп))) и разницу ащущал уже с первых километров, так как когда меняю бенз, то приезжал на корабэлов так, что бортовик показывал что бенза осталось на 10-15 км, и заливал 98 до полного, заправившись, проехал 2-3 км и понимаю что уже горит совсем другой бенз)))

Понял! ну такого МЕГА эффекта я вам не обещаю, но на бенз еще никто не жаловался!

PS в паспорте написано, что в бензе 96,7 октан
 
Новая цена
Аи 95 Ромпетрол Евро 5 15.80
ДТ Мозырь Евро 5 14.70
 
Last edited:
+100, что в сравнении с корабэловским? +вопрос, а кто то ещё заправляется на корабэлов кроме меня, Игоря и Серёги Ефима?

95 пульс оковский, лихорадочно курит по сравнению с 98 корабэловским)))
Ну я заправлялся...исчо наверное до вас...лет 5 подряд только 98 и лил.:biggrin:
По делу: заправил свой Т-5 и 320 фургон на Нестерова.Динамику сравнить шота не получается на таких динамичных авто,но расход по сравнению с 98 не выше,можно сделать вывод что бензин не плохой.
 
Бензин у нас уже 16
ДТ 15.50

Юра, если у тебя будут сомнения в какой то из партии бензина, то отписывай пожалуйста тут на форуме... А то уже многие у тебя заправляются из наших... Будет обидно если нарвутся на ерунду... Все таки думаю для узкого круга клубных людей такие форс мажоры, если случаются, секретом быть не должны...
 
100% согласен!
Обещаю сообщить здесь
 
Напишу свое мнение и моего товарища,который залился вчера на пустой бак на Юриной заправке-бензин полный шлак(со слов друга,авто BMW E36,320)детонация бешеная,страшно на газ нажимать,Деня сколько вчера ехал в Лазурный и обратно столько меня и вспоминал,не сильно хорошими словами:),вернувшись в город, он залил на тат -нафте 95грин и все прошло!Сказал больше туда не ногой,на мои возражения что может у него что то не то с машиной послал меня по дальше!:)
Сегодня уже я, хома не верующий,с мыслями, что у меня даже 92-ой, халявный бензин, мотор переваривает без проблем, поехал заправляться,бак пустой,горит лампочка..В общем у меня все еще хуже,строчит так,что страшно к педали газа прикасаться,детонация бешеная,о том как едет сказать не могу,наступать боюсь,злой, бля, как собака..
Сань ,ты просил предупредить, если будет бодяга,вот,предупреждаю-бензин говно !!!
 
Last edited:
Здраствуй,Yura_Kherson!Я работаю на Бебко Авто,советовал твою заправку многим нашим клиентам,сам заправляюсь газом на этой заправке.Газом ПОКА доволен,но за бензин последние два дня наслушался херни!!!Сам ездил на машине клиента,после этого супер бензина,машина никуда не едет!!!Подключал диагностику,углы зажигания на пределе!!!Бензин сильно детонирует.После замены топлива все стабилизируеться и углы зажигания стают на свое место!До этого все были довольны твоим топливом!
 
Напишу свое мнение и моего товарища,который залился вчера на пустой бак на Юриной заправке-бензин полный шлак(со слов друга,авто BMW E36,320)детонация бешеная,страшно на газ нажимать,Деня сколько вчера ехал в Лазурный и обратно столько меня и вспоминал,не сильно хорошими словами:),вернувшись в город, он залил на тат -нафте 95грин и все прошло!Сказал больше туда не ногой,на мои возражения что может у него что то не то с машиной послал меня по дальше!:)
Сегодня уже я, хома не верующий,с мыслями, что у меня даже 92-ой, халявный бензин, мотор переваривает без проблем, поехал заправляться,бак пустой,горит лампочка..В общем у меня все еще хуже,строчит так,что страшно к педали газа прикасаться,детонация бешеная,о том как едет сказать не могу,наступать боюсь,злой, бля, как собака..
Сань ,ты просил предупредить, если будет бодяга,вот,предупреждаю-бензин говно !!!


Да, спасибо! До этого где заправлялись...?
 
Back
Top