АЗС города и области!

А я брсм очень доволен. С прошлого лета на нем.
 
Я последний раз залил на БРСМ 92(до этого только ОККО 92). Машина ведет себя так-же и цена порадовала. Перехожу на БРСМ)))))
 
На БРСМ езжу с лета,нормальный бенз!!!
 
Ребят посоветуйте по поводу соляры, старенький дизель м21 б 24 bmw e23, говорят что лучше простой солярой запрявлять, чем евро 5 и все такое)))
 
Всем привет!
скажите, кто, где заправляет современный дизель?
из своих наблюдений
ездил какое то время на формуле (синяя) вроде вопросов нет, но попробовал шелл ви павер нитро + по бортовому расход упал на 1.2 литра
единственное, что не понравилось на шеле, что влазит в бак больше чем на формуле (шел на николаевском), но едит приятно!!!
 
Last edited:
У меня товарищ из Италии приезжал на 530D E39. Говорит разница в топливе чувствуется сразу)) Больше всего в нашей стране ему понравилось на ОККО.
 
:
У меня товарищ из Италии приезжал на 530D E39. Говорит разница в топливе чувствуется сразу)) Больше всего в нашей стране ему понравилось на ОККО.

попробую, обязательно отпишусь!
он брал просто "евро" или "пульс"?

у меня еще есть вито 120, там мотор евро 4, так ему синяя соляра, что на формуле, очень нравится!!! расход 1:1 что по бортовому :yes:
лью ее в свою M50D, так расход от бортового отличается на 2 литра :shok:
в бмв евро 5, а синяя соляра евро 4, или я ошибаюсь? может это причина не стыковки расхода?
для примера: на формуле, что на бериславском (на выезде, возле лада сервис) влазит "под пробку" 83-85 литров, а на шелле на николаевском 88-91
всем удачи на дорогах!!!
жду отзывов по соляре
 
Да, интересная у нас жизнь...))

Он брал евро солярку на ОККО.
 
Он брал евро солярку на ОККО.

залил на окко (ж\д вокзал) ихнего дт, мои наблюдения:
1 двигатель работает тише
2 расход минус 1 литр от шелл и минус 2 литра от формулы
как наливают толком не понял, заливал не полный бак (40 литров), следующий раз отпишусь!
по расходу- в ГОРОДЕ, в СПОКОЙНОМ режиме, авто х5 м50d, показания БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА (показания сбиваю после каждой заправки)
формула дт (СИНЯЯ) 12.5-12.7
шелл ви павер нитро + 11.5-11.6
окко дт евро (НЕ ПУЛЬС) 10.4-10.6
по трассе толком еще не ездил, только когда гнал авто домой, но там было тяжело расход адекватно замерить, так как режимы были мягко говоря "ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ" (проверял "КАК РАЗГОНЯЕТСЯ")
показания Б\К после поездки Донецк-Херсон "РАССТОЯНИЕ 500+" "СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ" 104 КМ\Ч "РАСХОД" 9.1 Л заправлялся на параллель
как то так!
пишите свои отзывы и наблюдения
 
Last edited:
Юра, спасибо за отзыв! Интересно!
 
заправляюсь на ОККО евро дизелем , судя по отзывам и прочитанному, не рискую заправляться нигде ,кроме ВОГа и ОККО,Е60 530Д владею 8 день, по расходу сказать тяжело отличия между ВОГом и ОККО, но по личным ощущениям на ОККОвском топливе машинка по резвее, а пробеги сейчас очень смешанные половина в городе, половина на трассе, пока сказать тяжело, но человек у которого я брал машину ездит на БМВ как и вся его семья,и сказал что за все годы обладания дизельными машинами проблем ни разу не было по мотору при заправке на ВОГе, а вот когда заправлялся на ОККО, был случай с заменой форсунки.Из-за отсутствия ВОГа в черте города, заправляюсь на ОККО,т.к. все его хвалят на форуме, а своим плохого не посоветуют))) Всем удачи на дорогах!
 
Смелый поступок-заливать в зажатый м52в20 92 бензин.Степень сжатия 11,нужен 98.Расход по деньгам будет тот же.
 
Всем привет!
Я теперь заправляюсь у себя!
Могу и Вам порекомендовать!
ДТ Евро 5 Мозырь (Белоруссия) 14 грн\литр
Аи 95 Евро 5 Ромпетрол (Румыния) 15.2 грн\литр
За качество отвечаю, так как заправляю свой X5M 50D этим ДТ
Друзья, знакомые льют бензин, еще никто не жаловался, думаю и не будут!

Если здесь можно, то напишу адрес!
Ув. модераторы здесь можно написать адрес?
 
Всем привет!
Я теперь заправляюсь у себя!
Могу и Вам порекомендовать!
ДТ Евро 5 Мозырь (Белоруссия) 14 грн\литр
Аи 95 Евро 5 Ромпетрол (Румыния) 15.2 грн\литр
За качество отвечаю, так как заправляю свой X5M 50D этим ДТ
Друзья, знакомые льют бензин, еще никто не жаловался, думаю и не будут!

Если здесь можно, то напишу адрес!
Ув. модераторы здесь можно написать адрес?

Можно.
 
Ул. Нестерова 2 (напротив железнодорожной больницы, там еще и газовая!)
 
Уже пол года заправляюсь на БРСМ 92 бензином. Заметил изменения в работе мотора(в худшую сторону). Подъехал к товарищу на СТО сказал что заправляюсь на БРСМ он сказал для начала сменить заправку бо на БРСМ дерьмо лить стали, тоже самое сказал родственник который работает водилой. Кто что слышал, что реально испортились?
 
Уже пол года заправляюсь на БРСМ 92 бензином. Заметил изменения в работе мотора(в худшую сторону). Подъехал к товарищу на СТО сказал что заправляюсь на БРСМ он сказал для начала сменить заправку бо на БРСМ дерьмо лить стали, тоже самое сказал родственник который работает водилой. Кто что слышал, что реально испортились?

Реально хорошего что слышал про БРСМ это цена.




p.s. Кто был на заправке Юры, что по Нестерова 2?
 
Реально хорошего что слышал про БРСМ это цена.




p.s. Кто был на заправке Юры, что по Нестерова 2?

Сегодня приеду зальем полный бак, заценим)
 
Сегодня приеду зальем полный бак, заценим)
не вздумай лить ДТ на БРСМ
 
Last edited:
Залил вчера 95й на Shell. Буквально через 10 км. пути пропали скачки холостых оборотов при выжимании сцепы(до этого на БРСМ 92ом когда в движении выжимал сцепу холостые 3 раза прыгали 600-800 и только потом выравнивались), движок однозначно тише работает. По расходу отпишусь потом
 
Last edited:
не вздумай лить ДТ на БРСМ

На БРСМ еще не разу не заправлялся и не собираюсь) всегда заправляюсь на ОККО или по возможности SOCAR. В этот раз попробовали заправиться с SIDoм на Нестерова 2 как и обещали.
 
На БРСМ еще не разу не заправлялся и не собираюсь) всегда заправляюсь на ОККО или по возможности SOCAR. В этот раз попробовали заправиться с SIDoм на Нестерова 2 как и обещали.

И что?
 
Новые цены:(
АИ 95 15.80 Ромпетрол Евро5
ДТ 14.50 Мозырь Евро 5
 
И что?

Смутило место..) Мы еще вечером были, один фонарь всего освещал ту колонку... Картина мрачновата)) Но заправились!) Одна надежда на то, что ты говоришь что бенз без проблемный.
 
Ну,тут вопрос стоял не о фонарях,а о бензе,если сравнивать с татнафтой,95грином или 98 с корабелов,на что похоже???
 
понял! не все сразу!:)
На все требуются вложения и не маленькие!;)
поэтому начинать с чего то нужно!
по поводу качества топлива:
в семье мазда 6 2009 г.в, тоета хайлендер 2012 г.в, вито 120, БМВ Х5М50Д, и все заправляются тут, и поверьте, у меня есть возможность заправить свои авто, ну например, на окко!!!
 
А операторы там нормальные? Ниче не бадяжат для машин не из семьи?
 
А операторы там нормальные? Ниче не бадяжат для машин не из семьи?
Там одна емкость под дт и одна под бенз, и если забадяжить, то, как вы говорите, и "СЕМЬЯ" тоже будет лить в свою машину бодягу!
и к слову, у операторов доступа к емкостям НЕТ!!!
 
Там одна емкость под дт и одна под бенз, и если забадяжить, то, как вы говорите, и "СЕМЬЯ" тоже будет лить в свою машину бодягу!
и к слову, у операторов доступа к емкостям НЕТ!!!

Спасибо за ответ. Следующая заправка будет у вас, ибо цена за 95й как на ОККО, SHELL за 92й)). Кто уже заправлялся бензом, как ощущения?
 
Last edited:
Ну,тут вопрос стоял не о фонарях,а о бензе,если сравнивать с татнафтой,95грином или 98 с корабелов,на что похоже???


Если бы ты туда подъехал вечером, как мы, то вопрос бы стоял и у тебя....)))))))


Юра, спасибо тебе за разъяснения, будем пробовать заливать, тестировать...
 
Back
Top