Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Да не осуждаю я (кто где хочет пускай там и стоит), просто не пойму зачем это было затевать, если сразу было ясно, что с "лебедем раком и щукой" это закончится как и началось. А осуждают пускай Киевляне, это ихнюю площадь на месяц превратили в фиг знает что.

Да вот мне что-то кажется , что еще толком ничего и не началось... Это можно сказать прелюдия перед выборами 2015 г., вот там наверняка замес будет неписюновый , т.к. маски сорванны, оборотни выявлены! Наверное даже лучше, что расставлены точки над И... И есть система свой/чужой!

И еще... ЕвроМайдан за месяц не засрал так, как засрал антимайдан европейскую за пол дня!
 
Все поняли, что с этой суперпятёркой спорить бесполезно. :)

a0324b8738454f260a7b5dbbc73c5238.jpg

Вы не правы.Я сам наковырял и признал,что Беркут 30 ноября действовал с превышением полномочий и с нарушением иструкции...но,к сожалению,пришлось доказательную базу рыть самому,т.к. у Ваших соратников логические цепочки похожи на порцию пасты Карбонара...
Все Ваши доводы основаны на понятных вещах,для тех кто ВЕРИТ...а для тех,кто любит читать документы-это сродни простым сплетням...Кстати эта ВЕРА мешает Вам услышать доводы оппонента...именно вера.
 
Так если бы оппозиция не подтянулась, может и вышло бы что-то.

Нифига не вышло бы! Эта власть показала, что она слышит только себя, и живет по принципам коза ностры
 
Так если бы оппозиция не подтянулась, может и вышло бы что-то.

Что-то? Это что? Махач на Банковой? Или движ в каком-нибудь другом месте? Пусть тусуется оппозиция рядом. Никому не мешает, а помогает. Тк гражданское движение ещё незрело, то хотя бы представляла требования людей на Круглом столе к президенту.
 
Так если бы оппозиция не подтянулась, может и вышло бы что-то.
Если бы да кабы...
Это можно сказать прелюдия перед выборами 2015 г., вот там наверняка замес будет неписюновый
Ничего не будет. ИМХО
САМИ...Серега, ну откуда столько наивности, ты же вроде рассудитильный да и не совсем пацаненок уже...или это манера поведения такая...вопреки?
Евгений, я знаю несколько семей, которые вышли на Майдан САМИ, и там встретили людей и начали сообщать знакомым. Позже может и подтянули кого-то, но изначально многие вышли именно по своему желанию. Да и сам я туда ездил не за деньги или призывы, а по своему желанию:) Ну и на оппонентов поглазеть:)
Все Ваши доводы основаны на понятных вещах,для тех кто ВЕРИТ...а для тех,кто любит читать документы-это сродни простым сплетням...Кстати эта ВЕРА мешает Вам услышать доводы оппонента...именно вера.
Влад, у меня 1 вопрос, без подколов. Если завтра кто-то решит, что хочет получить любую женщину и примет закон, что все обязаны ему это позволять, ты отдашь свою жену?
 
Last edited:
Это можно сказать прелюдия перед выборами 2015 г., вот там наверняка замес будет неписюновый , т.к. маски сорванны, оборотни выявлены!

ИМХО это была не прелюдия, а хорошо спланированная акция с четко прогнозируемым завершением, как раз для срывания масок, а дальше сам каждый для себя решит какую роль выполняли лидеры этого Майдана, а на выборах 15 г. будем решать менять ли одного марионетку на другого такого же (как показал Майдан).
 
Last edited:
Влад, у меня 1 вопрос, без подколов. Если завтра кто-то решит, что хочет получить любую женщину и примет закон, что все обязаны ему это позволять, ты отдашь свою жену?
Хоть у меня жена и красавица,но ты мне льстишь...ради этого еще закон принимать....
Хотя отвечу-нет конечно,сдох бы сражаясь.И что?Был разве принят закон,что у 10 тыс. вуек отнимают жен?Я что-то пропустил в законодательстве?
 
ИМХО это была не прелюдия, а хорошо спланированная акция с четко прогнозируемым завершением, как раз для срывания масок, а дальше сам каждый для себя решит кто есть кто и какую роль выполнял на этом Майдане (касается лидеров).

Не могла быть хорошо спланированой эта акция!!!! Почему? Отвечаю... За неделю до саммита в Вильнюсе , даже депутаты от партии рабов верили , что договор должен быть подписан.... Я уж не говорю про оппозицию! Никто и предположить не мог, что рогуль так глупо поступит! Я конечно не отрицаю, что у оппозиции было домашнее задание по этому поводу! Но... Вы ведь сами признаёте слабость оппозиционных лидеров, поэтому наверняка эта акция не спланированная и уж тем более не хорошо
 
Это можно сказать прелюдия перед выборами 2015 г., вот там наверняка замес будет неписюновый.
Те выборы будут уже никому не интересны, и будут носить сугубо формальный характер при тех вводных что есть на данный момент.
 
САМИ...Серега, ну откуда столько наивности, ты же вроде рассудитильный да и не совсем пацаненок уже...или это манера поведения такая...вопреки?

Факт 1.
29.11.2013 отец нашего заказчика собрал 4-х человек, прыгнули в Туксона и выехали на Киев. У него по Украинским меркам все хорошо, свое дело, жилье.....

Факт 2.
14.12.2013 мои кумовья заехали в Метро, взяли 2 ящика тушенки, макаронку, крупы и выехали на Киев. Далеко не бедные люди....

Факт 3.
Сам я не могу сейчас поехать, но сделал бы это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Почему? Потому что хочу жить в цивилизованной стране, с людьми, которые относятся уважительно друг к другу, которые на чиновника смотрят как на СЛУГУ НАРОДА, а не на человека с Большой буквы (у него связи, он может многое), где Traffic Police ПОМОГАЕТ участникам движения (на наших, абсолютно бесполезных я только в суд подаю, НЕ НАРУШАЮ И ПРИНЦИПИАЛЬНО не даю денег), где госучреждения работают ДЛЯ ЛЮДЕЙ (одноклассник живет в Лондоне, рассказал о процедуре покупки авто, с продавцом заполнили бланк, отправил по почте, через 3 дня прислали номера и техпаспорт, БЕСПЛАТНО) и т.д.
Мое мнение. Я не за ТС и не за ассоциацию с Евросоюзом, на данный момент не ознакомился со всеми условиями, поэтому как минимум глупо на чем-то настаивать и с кем-либо спорить. В данной ситуации я рассматриваю эту ситуацию как изменение вектора направления РАЗВИТИЯ Украины, если ничего не менять, то в сторону России, если хотим перемен, то в сторону Евросоюза, будет тяжело, но есть ПЕРСПЕКТИВА, с Россией все останется как есть, без изменений.
 
Last edited:
ничего личного, но будь я Президентом я бы никаким ебланам бы и кусочек власти бы не отдал.. и 1/100 часть..
майданьтесь там хоть об стенку убейтесь... дерзких на нары.. особо дерзких на пресхату..
я смотрю реально на вещи..
нынешний вариант это далеко не самый худший вариант из возможных ..
а дуракам надежды..
ни один апазиционер никакого реального плана переворота в стране не озвучил ..
значит нечего вытасовывать там колхозникам на Майдане

Иии... Все дружно в ряд шагом марш к светлому коммунистическому будущему, паспорта забрать, всех в колхозы...недовольных к стенке... Я то думал что эта..... .. окончательно покинула мозги постсоветских граждан.
 
Те выборы будут уже никому не интересны, и будут носить сугубо формальный характер при тех вводных что есть на данный момент.

Позволю себе не согласиться...
 
Хоть у меня жена и красавица,но ты мне льстишь...ради этого еще закон принимать....
Хотя отвечу-нет конечно,сдох бы сражаясь.И что?Был разве принят закон,что у 10 тыс. вуек отнимают жен?Я что-то пропустил в законодательстве?
Нет конечно, хвала господу, такого еще не приняли:) Я просто спросил, чтоб пример привести:)
Ну вот ты КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого, но представь, что появится в разговоре оппонент, которому это подходит и он не против такого действа и будет тебе говорить - есть закон, а все остальное - ерунда. Ты бы изменил свою точку зрения, если бы был уверен, что это неправильно?
 
Last edited:
Вы не правы.Я сам наковырял и признал,что Беркут 30 ноября действовал с превышением полномочий и с нарушением иструкции...но,к сожалению,пришлось доказательную базу рыть самому,т.к. у Ваших соратников логические цепочки похожи на порцию пасты Карбонара...
Все Ваши доводы основаны на понятных вещах,для тех кто ВЕРИТ...а для тех,кто любит читать документы-это сродни простым сплетням...Кстати эта ВЕРА мешает Вам услышать доводы оппонента...именно вера.

Я услышал Ваше мнение, Владислав.

Хотелось бы повториться и ещё раз задать вопрос - что по Вашему здесь не так и в каком месте не правда?
Заранее спасибо за Вашу оценку.
 
Я конечно не отрицаю, что у оппозиции было домашнее задание по этому поводу! Но... Вы ведь сами признаёте слабость оппозиционных лидеров, поэтому наверняка эта акция не спланированная и уж тем более не хорошо

Спланирована не ими.
 
Факт 1.
29.11.2013 отец нашего заказчика собрал 4-х человек, прыгнули в Туксона и выехали на Киев. У него по Украинским меркам все хорошо, свое дело, жилье.....
Факт 2.
14.12.2013 мои кумовья заехали в Метро, взяли 2 ящика тушенки, макаронку, крупы и выехали на Киев.

Факт 3. Сотрудница стоит с 27го. Денег не надо. Упакована по жизни нормально.
 
Спланирована не ими.

А кем тогда? Кто заранее знал про тупость рогуля? Неужто Госдеп опять? )))) Не пытайтесь найти темную кошку в темной комнате, особенно, если её там нет...
 
А кем тогда?

Думаю спектакль от ВВП, при чем играл он и одной и другой стороной, может даже на кого ставить решил совсем недавно.
 
Last edited:
Думаю спектакль от ВВП, при чем играл он и одной и другой стороной.

Не надо переоценивать путина... Будь он таким всесильным, Украина давно бы была уже в таежном союзе, да и не уверен я , что он знал планы рогуля ! К тому же все его схемы разрушились бы, подпиши ассоцацию с ЕС
 
Last edited:
Не надо переоценивать путина... Будь он таким всесильным, Украина давно бы была уже в таежном союзе

Зачем оно ему? Он сделал куда грамотней, на такой кукан посадил с которого спрыгнуть просто так не выйдет в ближайшее время без последствий.
 
Зачем оно ему? Он сделал куда грамотней, на такой кукан посадил с которого спрыгнуть просто так не выйдет в ближайшее время без последствий.

Загнать Украину в таежный союз - дело принципа
 
Думаю спектакль от ВВП, при чем играл он и одной и другой стороной, может даже на кого ставить решил совсем недавно.

ВВП по телевизеру показывал 50 человек на Майдане своим. 27го октября всё порешалось в Сочи. Майдана ещё и в помине не было.
 
Да, поддерживаю мысль о том, что закаленных и выживших в боях девяностых флагами и лозунгами особо не удивишь... Но определенно есть положительный фактор-народ не боится думать в открытую,и потихоньку начинает видеть лапшу у себя на ушах накопленную за типа независимость, это может дать непредсказуемый результат..
 
Last edited:
Передивився тему. От мене дійсно дивує і водночас смішить те, як одні люди, насміхаються над іншими, хоча їх як і усіх інших черговий раз добряче "взули")))
 
Передивився тему. От мене дійсно дивує і водночас смішить те, як одні люди, насміхаються над іншими, хоча їх як і усіх інших черговий раз добряче "взули")))

Правильно подметил..а насмешки признак чего? Есть тут у нас психологи еще на форуме?
 
Передивився тему. От мене дійсно дивує і водночас смішить те, як одні люди, насміхаються над іншими, хоча їх як і усіх інших черговий раз добряче "взули")))

Они просто расслабились и получили удовольствие :biggrin:
 
Я услышал Ваше мнение, Владислав.

Хотелось бы повториться и ещё раз задать вопрос - что по Вашему здесь не так и в каком месте не правда?
Заранее спасибо за Вашу оценку.
Все верно...даже если не заморачиваться проверкой расчетов,которые дадут
забезпечить зростання ВВП України на 0.5% щороку, а також загальне підвищення добробуту громадян на 1.2% на рік . Що стосується економічних показників, обсяг експорту до ЄС має зрости приблизно на 6.3%, обсяг імпорту товарів з ЄС – збільшитися на 5.8%, а середня заробітна плата в Україні - зрости на 5.5%.
Только есть такое небольшое и не броское
За розрахунками, у довгостроковій перспективі ЗВТ+ між Україною та ЄС

Я попробую объяснить Вам на примере Вашей семьи(все привожу к примеру).
Вот есть Вы со своим нынешним бизнесом,с уровнем дохода Х(которой кое-как хватает на текущие расходы) и с суммой сбережений У(которых хватит на ,к примеру, полгода)
Вы бы смогли бросить свой бизнес и начать строить другой,который начнет приносить доход в "долгосрочной перспективе"(к примеру через 5 лет),пусть и гораздо больший чем сейчас?Я очень сомневаюсь...Вам понадобиться или поддержка на это время(а имея трех детей Вы должны быть твердо уверены в этом или к получению первого дохода доживут не все(если вообще кто-то доживет)

Надеюсь Вы знаете,что такое торговый баланс?
Вот расскажите мне,чем ответит Украина на поток более дешевых товаров с ЕС(продукты,техника),при том,что Россия из вредности закроет свой рынок?
Т.е. к нам попадает 1 БМВ стоимостью 50 килоевро,а мы в ответ что?3 состава навоза?10 барж с граненными стаканами?Они же тоже не отвечают европейским регламентам по производству...
Вот это самая главная суть этого всего-импорт вырастет сразу,а экспорт в долгосрочной перспективе...и пока это произойдет,с кого собирать налоги?С заводов закрытых на реконструкцию?С рабочих,находящих в отпуске из-за реконструкции?

Мне самому интересно,как на эти вопросы ответить в краткосрочной перспективе...С удовольствием послушаю мнения,чем мы быстро сможем закидать европу...
 
Last edited:
Не могла быть хорошо спланированой эта акция!!!! Почему? Отвечаю... За неделю до саммита в Вильнюсе , даже депутаты от партии рабов верили , что договор должен быть подписан.... Я уж не говорю про оппозицию! Никто и предположить не мог, что рогуль так глупо поступит! Я конечно не отрицаю, что у оппозиции было домашнее задание по этому поводу! Но... Вы ведь сами признаёте слабость оппозиционных лидеров, поэтому наверняка эта акция не спланированная и уж тем более не хорошо

))) Они не то что верили, а деньги тратили по всей Украине в поддержку Ассоциации. Вспомнить хотя бы прошедшие 1 ноября флешмобы Молодых регионов по все Украине...
Позволю себе не согласиться...
Будем выбирать марионетку.))
 
Лениво листаю новости за июль-ни одного упоминания об ассоциации...при том договор лежал согласованный с 2010...Странно)))
 
Все верно...даже если не заморачиваться проверкой расчетов,которые дадут

Только есть такое небольшое и не броское


Я попробую объяснить Вам на примере Вашей семьи(все привожу к примеру).
Вот есть Вы со своим нынешним бизнесом,с уровнем дохода Х(которой кое-как хватает на текущие расходы) и с суммой сбережений У(которых хватит на ,к примеру, полгода)
Вы бы смогли бросить свой бизнес и начать строить другой,который начнет приносить доход в "долгосрочной перспективе"(к примеру через 5 лет),пусть и гораздо больший чем сейчас?Я очень сомневаюсь...Вам понадобиться или поддержка на это время(а имея трех детей Вы должны быть твердо уверены в этом или к получению первого дохода доживут не все(если вообще кто-то доживет)

Надеюсь Вы знаете,что такое торговый баланс?
Вот расскажите мне,чем ответит Украина на поток более дешевых товаров с ЕС(продукты,техника),при том,что Россия из вредности закроет свой рынок?
Т.е. к нам попадает 1 БМВ стоимостью 50 килоевро,а мы в ответ что?3 состава навоза?10 барж с граненными стаканами?Они же тоже не отвечают европейским регламентам по производству...
Вот это самая главная суть этого всего-импорт вырастет сразу,а экспорт в долгосрочной перспективе...и пока это произойдет,с кого собирать налоги?С заводов закрытых на реконструкцию?С рабочих,находящих в отпуске из-за реконструкции?

Вот именно в таком духе я слышу уже двадцать лет -"мы не готовы к одному не готовы к другому "...А к чему мы вообще будем когда нибудь готовы? Давайте еще лет пятьдесят будем сидеть и ждать готовности ахметова скупить все острова в тихом океане вместо реорганизации производства, извините за вопрос -вы владелец предприятия? и еще ,неужели вы всерьез думаете что что весь импорт таможат у нас по правильному? И насчет примера на семье -если не рисковать то можно всю жизнь сидеть на з.п.в две штуки грн.и завидовать соседу..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top