Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
я первый спросил, выезжали ли вы из своего Мухосранска в Европу?
да/нет?

Вы знаете !! прямо удивило ,,, Читать многие пасквили тут не возможно ваши же !!! все как то грамотно и по делу ,видно что чел вы с законченным оразованием ,и явно в теме )) Того о чем пишите !! Но тут :::: при чем тут Луганск и Енакиево ??? Конечно были !!! Я могу выложить все свои визы за пол года прямо здесь ,,,,, Так вот в Европе я был везде и не раз !!!! И скажу вам последнее впечетление в Европе осталась только Германия ну и что бы не перечислять ,скажем индустриальные страны ,,остальное ЖАХ полный ,,,я 4 дня как с Италии Рим Флоренция Милан был 3 недели там такой ужаст уже.
 
Last edited:

Простите за любопытство, вопрос, если позволите, - зачем Вы ставите так много знаков препинания там, где не нужно и не ставите там, где они необходимы? Вам действительно 37?
 
Сейчас занимаюсь сельским хозяйством-в подчинении трактористы,комбайнеры,водители и т.д.народ в основном работяги-на вопрос нужно ли нам сегодня ЕС,как один отвечают НЕТ,ибо прекрасно понимают,что останутся без работы и средств к существованию.
Вы о чем? с\х единственная отрасль которая будет существовать даже при немцах...
 
Простите за любопытство, вопрос, если позволите, - зачем Вы ставите так много знаков препинания там, где не нужно и не ставите там, где они необходимы? Вам действительно 37?

Айфон нажимаетса все подряд а по поводу знаков могу написать с тобой на спор чего угодно)) Если Чиваса не жалко )
 
Вы знаете !! прямо удивило ,,, Читать многие пасквили тут не возможно ,,,ваши же !!! все как то грамотно и по делу ,видно что чел вы с законченным оразованием ,и явно в теме )) Того о чем пишите !! Но тут :::: при чем тут Луганск и Енакиево ??? Конечно были !!! Я могу выложить все свои визы за пол года прямо здесь ,,,,, Так вот в Европе я был везде и не раз !!!! И скажу вам последнее впечетление в Европе осталась только Германия ну и что бы не перечислять ,скажем индустриальные страны ,,остальное ЖАХ полный ,,,я 4 дня как с Италии Рим Флоренция Милан был 3 недели .там такой ужаст уже.

Что значит уже? В чем стал "ужас" сейчас по сравнению с тем как было раньше? Я уже как-то отвечал Вам на один из постов о том, что Вы машин нормальных там не видели (что-то Вы писали, что только одну две семерки видели) - Вы или дезинформируете или летите ВиззЭиром и ходите там где подешевле. Где Вы были в Европе "везде"? Ну раз предложили - выкладывайте Ваши визы, посмотрим.
Да, Италия красивая страна, Европейская страна, но она никогда не блестала своим экономическим уровнем. Европейцы вообще Итальянцев называют (не всех правда) цыганами. Та-же западная Польша, Чехия или Хорватия, как по мне, то возможно уже обогнали ее. В Италии нужно знать куда идти, т.к. есть районы где горы мусора как у нас, а бывает и хуже. Но речь даже не об этом. Возьмите сравните жизнь населения с среднем уровнем и уровнем жизни ниже среднего там и тут. Почему десятки тысяч Украинцев уехали в Италию и нашли там пусть не квалифицированную, но высокооплачиваемую работу в Италии, а в Украине этого сделать не смогли? Обратите внимание какие суммы переводов идет с Италии в Украину (а не наоборот), какое количество разных посылок ежедневно врезается от наших с Италии в Украину (можно просто взглянуть на количество бусов с такими посылами на Чопе). Даже еду аж от туда выгодно везти в Украину - сколько магазинчиков понаоткрывали тут таких.
Почему Вы ничего не пишете о Голландии, о Швеции, да и вообще о Скандинавии, о Люксембурге, о юге Франции, о Австрии, о Великобритании я вообще молчу. Да и о чем я говорю... Что можно сравнивать с Луганском (не в обиду конечно)?! В чем это там в Европе у Вас по сравнению с Луганском или Львовом, да или с любой частью Украины, ЖАХ полный??? Объясните более широко Вашу мысль и наблюдение - очень интересно послушать.
 
Айфон нажимаетса все подряд а по поводу знаков могу написать с тобой на спор чего угодно)) Если Чиваса не жалко )

Тоже пишу с Айфона, но почему-то не наживается все подряд. Как так сделать?
 
Что значит уже? В чем стал "ужас" сейчас по сравнению с тем как было раньше? Я уже как-то отвечал Вам на один из постов о том, что Вы машин нормальных там не видели (что-то Вы писали, что только одну две семерки видели) - Вы или дезинформируете или летите ВиззЭиром и ходите там где подешевле. Где Вы были в Европе "везде"? Ну раз предложили - выкладывайте Ваши визы, посмотрим.
Да, Италия красивая страна, Европейская страна, но она никогда не блестала своим экономическим уровнем. Европейцы вообще Итальянцев называют (не всех правда) цыганами. Та-же западная Польша, Чехия или Хорватия, как по мне, то возможно уже обогнали ее. В Италии нужно знать куда идти, т.к. есть районы где горы мусора как у нас, а бывает и хуже. Но речь даже не об этом. Возьмите сравните жизнь населения с среднем уровнем и уровнем жизни ниже среднего там и тут. Почему десятки тысяч Украинцев уехали в Италию и нашли там пусть не квалифицированную, но высокооплачиваемую работу в Италии, а в Украине этого сделать не смогли? Обратите внимание какие суммы переводов идет с Италии в Украину (а не наоборот), какое количество разных посылок ежедневно врезается от наших с Италии в Украину (можно просто взглянуть на количество бусов с такими посылами на Чопе). Даже еду аж от туда выгодно везти в Украину - сколько магазинчиков понаоткрывали тут таких.
Почему Вы ничего не пишете о Голландии, о Швеции, да и вообще о Скандинавии, о Люксембурге, о юге Франции, о Австрии, о Великобритании я вообще молчу. Да и о чем я говорю... Что можно сравнивать с Луганском (не в обиду конечно)?! В чем это там в Европе у Вас по сравнению с Луганском или Львовом, да или с любой частью Украины, ЖАХ полный??? Объясните более широко Вашу мысль и наблюдение - очень интересно послушать.

Выехать в Италию и тягать горшки из под хворых цыган это заслуга ??? Они что Энштейны коллайдер там собирают ?? По поводу Визз- Эра там новый самолет лететь не стремно,. Польша ,Чехия ,Хорватия все их представители носятса по Риму по Берлину по Парижу собирают подписи против наркомании ,или еще чего и клянчат 20 евро в конце диалога ,Я совсем не это имел в виду !!! Я хочу чтобы с Украиной считались не как с отсталой нацией , что бы не ставили наших людей в огромную очередь в аэропортах ,как не граждан Евросоюза , Умник ты хоть знаешь что От Эпинале до Курша в той же Франции все русское все подьемники.все Шале ,Газпром Роснефть и тд......И они работают для Нас а не мы для них .......Вот что я хочу !!! А вы своим Львовом только и хотите разбрестись в обнимку с цыганами поближе к итальянским горшкам ,что бы лаве за визу не листать Понятно там вам больше делать то и не хер ,или горшки или Майданы !!! А тут промышленность и люди хотят работать им нахер не нужна не виза не Европа им семью кормить.
 
Last edited:
Умник ты хоть знаешь что От Эпинале до Курша в той же Фрнции все русское все подьемники.все Шале ,Газпром Роснефть и тд......И они работают для Нас а не мы для них .......

Это о чем, я не понял? Что, кто, кому, на кого работает?

П.С, Тебя случайно не Ренат Леонидович зовут? Ник похожий СКМ...
 
Работают французы ,чехи, славаки , А русские там пьют Шато Мармоны с разных склонов ! Ренат Леонидович в отличие от тебя , и тебе подобных инвестировал в эту страну столько ,что Дай Бог Каждому - Я думал что Жека с горяча хотел закрыть побную тему !!! А он был прав !! Это отделение пограничных состояний))
 
Last edited:
Ну что за глупость! Вы же взрослый человек! С чего бы это Немецкому (или любому другому) фермеру бросать свой дом, свою семью, свое хозяйство и ехать в чужую страну Украину обрабатывать земли?? Вот если бы Вы общались с коллегами аграриями хотя-бы с той-же Польши, Вы бы понимали и знали, что для Вас бы означала помощь, гранты, кредитование и программы от ЕС. Мы говорим на разных языках...
На тему аграрии и где выгодней работать. Я конечно не силен в этой теме, но вот еще один момент. Моя троюродная сестра с мужем живут в Италии. Когда они приехали туда работать, устроились на поле. На то время там работала семья с Польши, и получается они двумя семьям поднимали с/х. После того, как Польша подписала соглашение, то первым делом, что сделал поляк, так это уехал домой и начал заниматься тем же, только у себя дома. Вопрос, почему так?
 
Выехать в Италию и тягать горшки из под хворых цыган это заслуга ??? Они что Энштейны коллайдер там собирают ?? По поводу Визз- Эра там новый самолет лететь не стремно,. Польша ,Чехия ,Хорватия все их представители носятса по Риму по Берлину по Парижу собирают подписи против наркомании ,или еще чего и клянчат 20 евро в конце диалога ,Я совсем не это имел в виду !!! Я хочу чтобы с Украиной считались не как с отсталой нацией , что бы не ставили наших людей в огромную очередь в аэропортах ,как не граждан Евросоюза , Умник ты хоть знаешь что От Эпинале до Курша в той же Франции все русское все подьемники.все Шале ,Газпром Роснефть и тд......И они работают для Нас а не мы для них .......Вот что я хочу !!! А вы своим Львовом только и хотите разбрестись в обнимку с цыганами поближе к итальянским горшкам ,что бы лаве за визу не листать Понятно там вам больше делать то и не хер ,или горшки или Майданы !!! А тут промышленность и люди хотят работать им нахер не нужна не виза не Европа им семью кормить.

Ну что же Вы на говно сошли? Так все хорошо начиналось:) Вы то пойди и сами не на заводе работаете, а то работники заводов по заграницам 3 недели не гуляют:) И вообще, кем трудитесь, если не секрет?
Работают французы ,чехи, славаки , А русские там пьют Шато Мармоны с разных склонов ! Ренат Леонидович в отличие от тебя , и тебе подобных инвестировал в эту страну столько ,что Дай Бог Каждому - Я думал что Жека с горяча хотел закрыть побную тему !!! А он был прав !! Это отделение пограничных состояний))
Это вызывает у Вас гордость за Россию, что местные жлобы вывозят бабки, которые до народа не дошли? Я смотрю, что это якобы нормально "народное достояние" приватизировать и спускать на свои развлечения в засраной, гейской Европе)))
 
Last edited:
Вы бы из двух условных стиральных машин за одну цену взяли бы немецкую\шведскую или нашу?
какое то неправильное сравнение:dash3: у меня дома немецкая стиральная машина и я бы даром не взял нашу.
 
Это вызывает уважение к людям с достатком и амбициями , я не хочу им машины мыть -пусть они мне моют ! !
 
Ренат Леонидович в отличие от тебя , и тебе подобных инвестировал в эту страну столько ,что Дай Бог Каждому )

И тебе перепало, я так понимаю, ибо на заводскую з/п не погуляешь 3 недели в Италии...

П.С, да, при встрече с Р.Л. передайте ему мое восхищение тем, как он ловко приватизировал Донбасс и не только, уважуха ему за это!
 
Ну давайте по порядку.

Выехать в Италию и тягать горшки из под хворых цыган это заслуга ??? Они что Энштейны коллайдер там собирают ??

Так в том-то и смысл, что у нас так всё классно, что мы (Украинцы) едем в Италию горшки из под хворых цыган убирать. Там настолько ЖАХ, что селянин или житель Мухосранска, просто мечтает о таких горшках. Что заработать за год то, что он не сможет тут за 5 лет отложить.

По поводу Визз- Эра там новый самолет лететь не стремно,.

А я и не говорил, что стрёмно на WizzAir - я говорил что подешевле. А при ассоциации с ЕС к нам может зайти ещё ряд бюджетных авиакомпаний таких как RyanAir (неоднократно летал из Дублина, Лондона, в Брюссель, в Париж за 15 евро), EasyJet (летал из Белфеста и Лондона в Краков и Прагу за 35-40евро), EuroLot (летал с Варшавы в Амстердам за 50 евро), да и ряд других. Вам ведь нравится летать на WizzAir, а может ведь быть на много больше таких бюджетных авиакомпаний на рынке Украины.

Польша ,Чехия ,Хорватия все их представители носятса по Риму по Берлину по Парижу собирают подписи против наркомании ,или еще чего и клянчат 20 евро в конце диалога

Ну так у нас наша наркомания (а она просто гигантских масштабов тут) вообще никого не гребёт и если есть какой-то фонд где собирают какие-то деньги, то в 80% это какой-то развод и мошенничество.

Я совсем не это имел в виду !!! Я хочу чтобы с Украиной считались не как с отсталой нацией , что бы не ставили наших людей в огромную очередь в аэропортах ,как не граждан Евросоюза

Так как тогда их поставят в очередь для граждан ЕС??? Как?

Умник ты хоть знаешь что От Эпинале до Курша в той же Фрнции все русское все подьемники.все Шале ,Газпром Роснефть и тд......И они работают для Нас а не мы для них .......Вот что я хочу !!!

Умник, для кого для нас??? Простой сталевар с Мариуполя, Шахтёр из Луганска или Донецка поедет Куршавель на лыжи, а летом в Ниццу на море??? Для кого они работают для нас - мы это Газпром и Роснефть??? Да вообще при каких раскладах мы можем стать ими? О чём мы говорим...

А вы своим Львовом только и хотите разбрестись в обнимку с цыганами поближе к итальянским горшкам ,что бы лаве за визу не листать Понятно там вам больше делать то и не хер ,или горшки или Майданы !!!

Какое лаве на визу? На западе уже давно дают годовые, двух и трёх годовые визы стоимостью 35евро. Какое лаве? При чём тут горшки? Тут за свою Страну люди думают и хотят жить как живут нормальные работяги в Европе. Чтоб их труд ценили, чтоб что-то развивать, чтоб быть защищённым законами и не боятся старости. Да много чего! Список, к сожалению, можно продолжать до безконечности...

А тут промышленность и люди хотят работать им нахер не нужна не виза не Европа им семью кормить.

Повторяю! Да при чём тут виза!!! Не судите по себе или по своему региону - на Западе с визами нет проблем вообще. Здесь люди тоже хотят работать, но хотят чтоб их труд ценили и чтоб они были защищённые законом. Здесь люди могут сравнивать, т.к. кругозор шыре, есть с чем сравнить. Люди стремятся к лучшему, а не зомбировано твердят одно и тоже.
 
Мне некоторых авторов просто искренне жалко..Ждут когда баре наворуются и начнут думать за рядовых индейцев..
Люди!!!Какая Европа????Таджикистан наше всЙЬО!!!!
 
у нас очень много людей которые выезжали максимум в соседнюю область на "базар", а крымское море это вовсе фантастический отдых, но при этом они могут громко утверждать что европа это говно и нам туда не надо, а ото в турцію на море не їдь, бо ... там сексуальне рабство )))
"Видел я ихнюю Италию! На карте! Сапог сапогом. Ну откуда у них там мята!?" (с)
зашуганые все насмерть, бандой "грека", особенно восточные регионы
 
я только не понимаю одного, все кто кричат против евроинтеграции, все ездят на авто-зазе? особенно здесь в бмв-клубе!
как можно на россию ровнятся если они сами в заднице, в такойже как и мы. там люди жывут лучьше нас?
ихняя экономика держится за счет цены на нефть и газ! или мы думаем что они вдруг с чего то решат делится с нами!?
они трубу строят в обход украины, дело времени, и они нас будут иметь ввиду, будем просто как граница между россией и нато
 
Работают французы ,чехи, славаки , А русские там пьют Шато Мармоны с разных склонов ! Ренат Леонидович в отличие от тебя , и тебе подобных инвестировал в эту страну столько ,что Дай Бог Каждому - Я думал что Жека с горяча хотел закрыть побную тему !!! А он был прав !! Это отделение пограничных состояний))
Я вам удивляюсь)))) об инвестициях ахметова спросите простых шахтёров... Свердловска. Ровеньки и тд. он построил хоть один завод или фабрику с нуля? тупо отжимают предприятия в государства! Ах .. да ;Бруснички; строят где продают свое пиво для одурманивания населения шоб головы не подымали.
 
Я вам удивляюсь)))) об инвестициях ахметова спросите простых шахтёров... Свердловска. Ровеньки и тд. он построил хоть один завод или фабрику с нуля? тупо отжимают предприятия в государства! Ах .. да ;Бруснички; строят где продают свое пиво для одурманивания населения шоб головы не подымали.

Стадион в Донецке не вы постороили случайно))? Я больше не виду тут полемики принципиально ! Прошу всех оскарбленных Революционеров меня извинить если что не так ! Хай вам Щастыть на майданах и ВАЩЕ !!! УРА!
 
получается что бы люди перестали бояться и спокойно начали жить работать и оставлять себе заработанное, нужно дождаться пока все януковичи, ахметовы, ющенки ... подохнут ?
ну если их сейчас не получается оторвать от корыта
 
Про Куршавель улыбнуло :) Раз уж все так сильно равняются на Россию, то стоит заметить что львиная сумма денежных средств этой замечательной страны основана на наличии огромных запасов нефти и газа, промышленность и производство там не так развиты - ну разве что можно говорить о том, что крупные компании мира в области электроники и авто пооткрывали там свои заводы - форд, фольксваген, лж и т.д. Все из-за большого рынка сбыта, Украина в этом вопросе практически рядом не стояла... Так вот есть еще похожая страна, где основные средства - нефтедоллары - ОАЕ она называется... Так посмотрите как там эти деньги расходуются и как в России... Кроме Питера и Москвы, а также крупных промышленных центров - там жизни нет, пенсии почти на уровне неньки Украины... В ОАЕ, пусть там и народа поменьше, но там живут полудикие люди - все намного, намного цивильнее, правительство охотно делится с населением своим достоянием, студенты получают стипендию в районе 500-600 долларов... Поэтому все в этом мире относительно, никак нельзя сравнивать Украину и Россию, никогда к нам так не будут относиться как к ней, ядерной "супердержаве" и никогда у нас не будет такого количества бабла как там... В любом случае мы будем для Россиян "малоросами", младшими братьями которых можно нагибать с газом, таможенными войнами и т.д. Уж лучше Европа хоть с какими то намеками на законность и справедливость :)
 
Стадион в Донецке не вы постороили случайно))?

Еще в Древнем Риме чтобы народ не бунтовал и не думал головой ему давали зрелища, это тоже самое.
Еще водку левандовскую продавать везде, для общего спокойствия и все ОК)
 
Стадион в Донецке не вы постороили случайно))? Я больше не виду тут полемики принципиально ! Прошу всех оскарбленных Революционеров меня извинить если что не так ! Хай вам Щастыть на майданах и ВАЩЕ !!! УРА!
Я участвовал в строительстве стадиона ))) возил отсев. щебень туркам... но стадион это не завод и даже не фабрика)))) А бабла сколько он получил за этот стадион от государства Украина ? как за объект под евро 2012?:biggrin:
 
Last edited:
Я уже понял,что работники сферы услуг это люди из другой галактики...они согласны на закрытие заводов,коллапс экономики и прочие атрибуты шоковой терапии...потому что в Европе хорошо,а Бош лучше Норда.
Тут так ратуют за введение стандартов европейских,имплементации законодательства,что даже плечо дергается от радостного трепета-вот это изменить ситуацию.Вопрос, почему Греция по уровню восприятия коррупции,занимает места после таких стран как Тринидад и Табаго,Вануату?Член ЕС с 1981 года-уже 33 года....На неполные 12 млн.населения-330 млрд евро государственного долга...(к примеру Украина нахозяйствовала менее 39 млрд долларов госдолга за 22 года)...
Почему из Греции за 33 года не получилась Германия?Она же не просто АЧ,а член ЕС...это мля как полковничьи погоны,по сравнению с курсантскими...
Тут конечно сразу приведут цифру средней зарплаты...но тогда сразу приведите уровень безработицы(с пособием в 380 евро) и уровень безработицы среди молодежи(спешиал фор Бебибица)
 
Last edited:
Стадион в Донецке не вы постороили случайно))? Я больше не виду тут полемики принципиально ! Прошу всех оскарбленных Революционеров меня извинить если что не так ! Хай вам Щастыть на майданах и ВАЩЕ !!! УРА!

)) ну да украсть миллиарды,у шахтеров, а потом построить копеечный стадион что бы на нем же и дальше зарабатывать, на нищем народе... например банду фанатов кормить сейчас в мариинском парке ...
это достижение!
 
нас все равно продадут! вот в китай поехал предложить, если не возьмут, пусть еще в индию заедет, по пути же
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top