Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Спешу Вас огорчить-ни по одному параметру Вы не ценнее китайца или индуса...земля,ресурсы,географическое положение-да,а население-нет,так выдохните-за вами не охотятся
 
)) а может и лучше китайцам, там за бюрократию хоть расстреливают, у нас тут с пулемета можно поливать
 
atkritka_1363706386_690.jpg


о взаимотоношениях жителей Енакиево с Президентом и Азаровым..
усе зыждется на субьективном представлении о том, что Азаров луТший госпИдарь, а Батя не обманет..развод на доверие
 
Конечно лучше к китайцам...там не только за бюрократию,но и за демократию расстреливают...там вся -кратия у Коммунистической Партии Китая..эдакая кпккратия...

Зато население с амбициями)) правда хорошо-когда амбиции здоровые, но хоть так)
Жека,по этому параметру мы наверно лидеры в мире...Бо ми того варті)))А чого варті,за які такі якості-не зрозуміло...Соответственно идет неудовлетворение ожиданий...а это самый лучший кандидут на участие в кукольных спектаклях-амбициозный житель с неудовлетворенными ожиданиями.крути им хоть так.хоть эдак.
 
Last edited:
Спешу Вас огорчить-ни по одному параметру Вы не ценнее китайца или индуса...земля,ресурсы,географическое положение-да,а население-нет,так выдохните-за вами не охотятся

Я читал-читал и мне захотелось написать что-нибудь в таком же стиле)))
За ними не охотятся, т.к. они понимают, что их хотят использовать и сопротивляются. А вот за вами - да - охотятся. Напрягите сфинктер, может так вы почувствуете, что вас имеют все глубже)))
 
20 страниц, как под копирку. Те, кто за русский мир, за него и останутся, размахивая палкой колбасы, как бы им не объясняли и на пальцах не показывали, что колбаса никуда не денется, просто мясокомбинат надо перенастроить, главное, чтобы кость бросили и можно в рабство. Поэтому лично я не вижу никакого смысла спорить. Все мы взрослые и сомневаюсь, что кого-то в этом споре удастся переубедить. Поэтому всё закономерно, каждому свое, одним - борьба за свое будущее, другим - возмущения по этому поводу и поклонение Бате-царю на кухне. Портрет его еще на кухне повесьте и детям рассказывайте о великом Кормчем и его стратегическом партнере, который ведут вас в успешное будущее.
 
Херассе...оказывается киевский беркут таки студентов разгонял....какой-то крах востоноюжноукраинскойукраинской версии(впрочем как и многих других версий оппозиции)
 
Почему из Греции за 33 года не получилась Германия?Она же не просто АЧ,а член ЕС...это мля как полковничьи погоны,по сравнению с курсантскими..

Причина тому целый ряд факторов на протяжении многих лет. Мне лень всё переводить, почитайте сами тут (к сожалению там на Английском, думаю для Вас это не проблема). Прочитайте и подумайте - ничего ли не напоминает период в истории Греции с 90х годов? Ну и основной ответ и суть - правительство и система.

Ну и вопрос от меня - почему Польша (индустриальная страна с динамично развивающейся экономикой. Объём ВВП за 2011 год составил 771 миллиард долларов США (20 184 долларов США на душу населения).), за 10лет, стала почти Германией?
 
Херассе...оказывается киевский беркут таки студентов разгонял....какой-то крах востоноюжноукраинскойукраинской версии(впрочем как и многих других версий оппозиции)

Ахахаха)))) Влад, главное, чтобы ты нигде не видел краха версий хозяев))) Остальное - чепуха))) Даже говорить не стоит))))
 
Причина тому целый ряд факторов на протяжении многих лет. Мне лень всё переводить, почитайте сами тут (к сожалению там на Английском, думаю для Вас это не проблема). Прочитайте и подумайте - ничего ли не напоминает период в истории Греции с 90х годов? Ну и основной ответ и суть - правительство и система.

Ну и вопрос от меня - почему Польша (индустриальная страна с динамично развивающейся экономикой. Объём ВВП за 2011 год составил 771 миллиард долларов США (20 184 долларов США на душу населения).), за 10лет, стала почти Германией?

Почему Вы думаете,что Украина повторит путь Польши,а не Греции?Правительство и система у нас не польские...

А по поводу Вашего вопроса-я уже отвечал,на момент начала работы Польши по вступлению в ЕС,мир был наполнен дешевыми длинными деньгами+была потребность у европейских инвесторов в европейском объекте инвестирования(не все готовы инвестировать в страну на другом конце земного шара),не было кризиса 1998,2007 года,не было преддефолтного состояния ряда ведущих экономик ЕС и не было потрачено на это более триллиона евро...не было списаний по долгам для частных инвесторов в гос.долги и еще ряда факторов.Макроэкономическая ситуация(а особенно в сфере финансов) была абсолютно другая...
В МММ же тоже можно вступить сразу и что-то заработать,а можно вступить последним и уже заработают на тебе...
Все ИМХО.

Ахахаха)))) Влад, главное, чтобы ты нигде не видел краха версий хозяев))) Остальное - чепуха))) Даже говорить не стоит))))
Саша,я чето не пойму сарказм и откровенную иронию в твоей речи...Ты может знаешь чето,чего не знаю я?Рука толще?Ростом выше?Три высших образования?Кандидатская или докторская степень?Опыт работы в правительстве европейской державы?Может пройден путь от рабочего до олигарха?Место в списке ФОРБС?
Нет?Может тогда не надо говорить так,как будто ты в Эдеме все дерево с яблоками объел?
 
Last edited:
Влад, а можно скромно поинтересоваться, а когда ж ты работаешь, если ты такое количество букафф каждый день на форум загружаешь в рабочее время?
или куда смотрит твой работодатель? мог бы и пополезней чем заняться, чем клавиатурной риторикой :biggrin:
 
Вот так и работаю)В мире ж есть правило-чем легче работа,тем больше зарплата...
 
ну на само деле существует всего две стороны в этом споре
1) одни отстаивают свое право управлять и грабить
2) другие отстаивают свое право не быть огра блеными..
и походу вторых Батя тупо кинул
а пути Греции это вопрос и вовсе пятисотый по важности..
просто народу нужно правовое общество
 
добавлю и Батя и Азаров и Рыбак это все анахронизми
напоминает ЦК КПСС и то куда они завели СССР ;)
 
Я не буду спорить с людьми, для которых ""достаток и амбиции"" - критерии для уважения. Им ничего не объяснишь, да и незачем.
Я хочу сказать, что мне жаль, что нынешняя оппозиция ни на что не способна. Ни в Кличка, ни в Яценюка я не верю. Про Тягнибока знаю очень мало, но он один, увы, ничего не сделает. Нет лидера, который не реагировал бы спустя сутки на действия власти, а был бы сам способен на поступок.
Пока не появится такой человек, как Пиночет в Чили, Чавес в Венесуэле, Каддафи в Ливии, Валенса в Польше и т.д. - у нас ничего не изменится. Нужен лидер, для которого обновления в стране были бы не бизнесом, а убеждением. Вот тогда все будет возможно. Сейчас такого, увы, даже на горизонте нет. Лично я не вижу. И это - очень жаль.
 
Я не буду спорить с людьми, для которых ""достаток и амбиции"" - критерии для уважения. Им ничего не объяснишь, да и незачем.
Я хочу сказать, что мне жаль, что нынешняя оппозиция ни на что не способна. Ни в Кличка, ни в Яценюка я не верю. Про Тягнибока знаю очень мало, но он один, увы, ничего не сделает. Нет лидера, который не реагировал бы спустя сутки на действия власти, а был бы сам способен на поступок.
Пока не появится такой человек, как Пиночет в Чили, Чавес в Венесуэле, Каддафи в Ливии, Валенса в Польше и т.д. - у нас ничего не изменится. Нужен лидер, для которого обновления в стране были бы не бизнесом, а убеждением. Вот тогда все будет возможно. Сейчас такого, увы, даже на горизонте нет. Лично я не вижу. И это - очень жаль.
Вот есть посты,с которыми даже спорить не хочется.
 
есть такой человек как Чавес и он своих детей никогда не предаст,
будет с ними до конца жизни ;) потом передаст пост детям, и те тоже, никогда .. ну и тд
[video=youtube;ZPZeIMvjonM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZPZeIMvjonM[/video]
 
будет с ними до конца жизни потом передаст пост детям
Станислав Николаевич, это туловище продаст папу первым, как только дадут на 10 грн больше. Окружать себя лизоблюдами могут только дурачки, которые не понимают, что лизоблюды мигом убегут туда, где больше ведро помоев.
 
терзают смутные сомненья и подозрения, что они все его дети..:shok:
 
МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ:

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ ОДИН ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ И СООБЩИЛ, ЧТО ВСТРЕТИЛ СО СТОРОНЫ ХАРЬКОВА В СТОРОНУ КИЕВА КОЛОННУ ИЗ 30ти АВТОБУСОВ С ВНУТРЕННИМИ ВОЙСКАМИ.
 
МОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ:

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ ОДИН ИЗ ВОДИТЕЛЕЙ И СООБЩИЛ, ЧТО ВСТРЕТИЛ СО СТОРОНЫ ХАРЬКОВА В СТОРОНУ КИЕВА КОЛОННУ ИЗ 30ти АВТОБУСОВ С ВНУТРЕННИМИ ВОЙСКАМИ.

А чем она может помочь? И что в этом удивительного?
 
А чем она может помочь? И что в этом удивительного?

Я же написал "может". А чем - это уже могут знать только те кому такая информация будет полезной (если будет конечно).
 
Пока не появится такой человек, как Пиночет в Чили, Чавес в Венесуэле, Каддафи в Ливии, Валенса в Польше и т.д. - у нас ничего не изменится. Нужен лидер, для которого обновления в стране были бы не бизнесом, а убеждением. Вот тогда все будет возможно. Сейчас такого, увы, даже на горизонте нет. Лично я не вижу. И это - очень жаль.

такого человека относительно не сложно вычислить по аналогии с Гитлером..
у него не должно быть детей в зрелом возрасте, наличие психических растройств в легкой форме, мания величия
 
VicS
Виталий, покупайте дрова и уголь)))
В связи с бессрочные мирными забастовками в первых числах декабря Тернопольская, Ивано-Франковская и Львовская области в знак протеста против действий украинских властей может недополучить финансирование.
Азаров также подчеркнул, что в случае продолжения протестов местных властей под угрозу может быть поставлено теплообеспечение отдельных городов.
http://podrobnosti.ua/power/2013/12/04/946096.html
 
такого человека относительно не сложно вычислить по аналогии с Гитлером..
у него не должно быть детей в зрелом возрасте, наличие психических растройств в легкой форме, мания величия

А ну???
 
Ну вот про грецию! это факт! знакомая закончила Институт туризма и гостиничного хозяйства в киеве, подруги потащили в грецию на практику, поскольку у нас ей предлагали секретаршей за 2000грн максимум, поехала.
за лето отложыла 5000евро работая на побегушках в отельного администратора, никакого кризиса тиапа как у нас по телику или в газетах и рядом нету, все довольны жизнью
и собирается туда уехать на пмж. так что про грецию наверно нас обманывают сми, с какой то целью.
 
VicS
Виталий, покупайте дрова и уголь)))
В связи с бессрочные мирными забастовками в первых числах декабря Тернопольская, Ивано-Франковская и Львовская области в знак протеста против действий украинских властей может недополучить финансирование.
Азаров также подчеркнул, что в случае продолжения протестов местных властей под угрозу может быть поставлено теплообеспечение отдельных городов.
http://podrobnosti.ua/power/2013/12/04/946096.html

А тут это не в первой. Казначейство давно уже позамораживало выплаты. У меня у знакомых есть задолженность (им) ещё за подготовку к Евро2012.
 
Ну вот про грецию! это факт! знакомая закончила Институт туризма и гостиничного хозяйства в киеве, подруги потащили в грецию на практику, поскольку у нас ей предлагали секретаршей за 2000грн максимум, поехала.
за лето отложыла 5000евро работая на побегушках в отельного администратора, никакого кризиса тиапа как у нас по телику или в газетах и рядом нету, все довольны жизнью
и собирается туда уехать на пмж. так что про грецию наверно нас обманывают сми, с какой то целью.
не знаю за вашу подругу. а мой сын работал все лето на Крите.. всё там в наличии, и кризис и болгар куча и пашут будь здоров. и 5000 евро за сезон, это очень оптимистично.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top