Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
960079_606581299401781_138077495_n.jpg
 
Кто-то угомонит клавиатурные потуги этого неадеквата?
Читать противно гопоту. Рембо скм)
На мурчика не тянет. Замашки мусорские
 
Сколько не дай - будут и воровать и взятки брать. Надо ЭТО из головы выбивать не повышением зарплат, а наказаниями (я не против повышения зарплат).

Может оно и так, но чет я сильно сомневаюсь. Я не закоренелых взяточников имею ввиду, там уже все потеряно. А о будущем как-бы... Вот заканчивает школу молодой, умный, амбициозный парень, идет в институт, успешно там учится, заканчивает с отличием, поступает на гос.службу, и тут бац. зарплата 1500грн., как бы на Еду, и то не очень... а ещё нужны ботинки, куртки, штаны... и т.д. и т.д., А семью завести, детей, а жить где? Квартира 40 000 - 60 000$ и на работе вроде с утра до вечера, и ответственность на нём, но по 200$ зарплаты ему за всю зижнь не собрать... А вон однокласник на базаре пару точек открыл, там носками там тапочками китайскими барижит, и все хорошо у него, и машина и жена и детишки летом в Ялте - (для здоровья надо). И вот при таком раскладе, любой возьмёт или Спи**ит, и вы в том числе. И не нужно тут святых из себя лепить. Бороться нужно с ПРИЧИНОЙ, а не следствием.
 
Вот и не буди лихо)пока тихо.......... а то пообщаешься обещаю........можешь узанать у все Лугансих я не шучу.
Я правильно понял, это прямая угроза моему здоровью путем физической расправы на основании моих политических убеждений и гражданской позиции????
 
C памятником погорячились..Объект был в списке достояний ЮНЕСКО..
Пришли власть снимать а сломали памятник...Теперь и по ушам не грех получить будет..Сами себе насрали в борщ..Не вовремя,ни к месту и не умно...
Поддерживаю полностью снос "идола", гитлер своего времени, имхо. У нас в городе есть памятник Кирову и Ленину, вот их убрать и город вздохнет. Могу ошибаться, конечно, но мнение категоричное.
 
а так а че? зря революцию устраивали?:biggrin:
Осталось насрать на Майдане большую кучу говна и утопица в ней нахрен...Революционеры....мрази подзаборные.Если это приведет к введению ЧП,то поделом.
 
Вот и не буди лихо)пока тихо.......... а то пообщаешься обещаю........можешь узнать у все Луганск:shok:их я не шучу.
Вы вроде так хорошо начинали общаться в начале темы и даже "конструктив" определенный был:) Не зря Вы заранее извинялись:)
P.S. Так Вы работник правоохранительных органов?:)
Конечно памятник сносить плохо, но почему за памятник все волнуются, а за живых людей нет.
 
Я правильно понял, это прямая угроза моему здоровью путем физической расправы на основании моих политических убеждений и гражданской позиции????

Разберись сам не сложно........)))
 
Революционеры....мрази подзаборные
Мдя.. От кого кого, но от Вас не ожидал.... Если уже такие форумчане опускаются до таких эпитетов...
 
Поддерживаю полностью снос "идола", гитлер своего времени, имхо. У нас в городе есть памятник Кирову и Ленину, вот их убрать и город вздохнет. Могу ошибаться, конечно, но мнение категоричное.

Возможно, оно конечно не к месту, но вот последовательность действий Свободы вызывает уважение.
 
Революционеры....мрази подзаборные
Провокация, чтобы тему закрыть? Или Мерло еще не выветрилось?
 
Разберись сам не сложно........)))
Разобрался. Вас, согласно правилам форума, должны забанить.

Так Вы работник правоохранительных органов?
Мне тоже так показалось.
 
Мдя.. От кого кого, но от Вас не ожидал.... Если уже такие форумчане опускаются до таких эпитетов...
До сегодня не было сноса памятника...Я абсолютно не сторонник коммунизма,Ленина и прочей куеты....но памятник-это памятник.Для одного,чтоб не забывал врагов,для другого,чтоб не забывал друзей...это действие прямо направлено на эскалацию конфликта и не является "мирным выражением желания евроинтеграции детей в европу"...европа теперь буду писать с маленькой буквы.
 
Поддерживаю полностью снос "идола", гитлер своего времени, имхо. У нас в городе есть памятник Кирову и Ленину, вот их убрать и город вздохнет. Могу ошибаться, конечно, но мнение категоричное.

Вопрос в том, что сейчас это не вовремя и может помешать. Лучше бы потом снесли или перенесли.
 
Вы вроде так хорошо начинали общаться в начале темы и даже "конструктив" определенный был:) Не зря Вы заранее извинялись:)
P.S. Так Вы работник правоохранительных органов?:)
Конечно памятник сносить плохо, но почему за памятник все волнуются, а за живых людей нет.

Да..и что ? Я не работаю ,в милиции в Беркуте , и не считаю и не считал их действия на Майдане правомерными, Но когда убивают насилуют и тд........ Почему то не бегут пока к Тягнебоку ....помогите.
 
Мне тоже так показалось.
Еще в начале темы закрались такие мысли:)
Да..и что ? Я не работаю ,в милиции в Беркуте , и не считаю и не считал их действия на Майдане правомерными, Но когда убивают насилуют и тд........ Почему то не бегут пока к Тягнебоку ....помогите.
Да ничего, это же не претензии. Я только подумал, что в прокуратуре:) У меня к Вам вопрос, как считаете, кто отдал приказ о таких действиях? Может это сделать "рядовой начальник" или это "вказiвка" сверху?
 
Last edited:
Не,не,не, Санечек, даже если ты себя как бублик вести будешь))) шутка, никогда ты себя так вести не будешь...только война может сделать нас врагами...и то не факт)
Слушай, неустойчивый к спиртным напиткам евгений, следи за метлой.
 
Как говорится ложка дегтя в бочке меда. Как Вы считаете - снос памятника был одобрен и санкционирован людьми, которые вышли на майдан не за деньги, не за конкретные партии? Или все-же это было что-то пакостное, сделанное кучкой хз о чем думающих персонажей?
Любой адекватный человек понимает, что это повод к эскалации конфликта.
А Вы так сразу всех под одну гребенку....
 
ох закроют темку, нутром чую...
как же мало нам надо чтобы пересраться друг с другом, а это ведь виртуальное общение на тему политики , а в реальной жизни че? убивать готовы?
 
Last edited:
Разобрался. Вас, согласно правилам форума, должны забанить.

Мне тоже так показалось.
При том еще страницу назад, размахался что-то "ХЕРАМи".
 
Да..и что ? Я не работаю ,в милиции в Беркуте , и не считаю и не считал их действия на Майдане правомерными, Но когда убивают насилуют и тд........ Почему то не бегут пока к Тягнебоку ....помогите.

А когда сами убивают и насилуют?
 
ох закроют темку, нутром чую...
Не каркай))). Одного/двоих, кто не дружит с толковым словарем Ожегова, отправить почитать, парочку в вытрезвитель и возвращаемся к конструктиву.
 
Как говорится ложка дегтя в бочке меда. Как Вы считаете - снос памятника был одобрен и санкционирован людьми, которые вышли на майдан не за деньги, не за конкретные партии? Или все-же это было что-то пакостное, сделанное кучкой хз о чем думающих персонажей?
Любой адекватный человек понимает, что это повод к эскалации конфликта.
А Вы так сразу всех под одну гребенку....
Это Ваша точка зрения...моя-еще один черпак говна в бочку с говном.Если те кто вышел на майдан уже сейчас не может проконтролировать кучку хз о чем думающих персонажей,то это может закончиться тем,что случайно кучка говнореволюционеров возмет в руки оружие доказывать оппонентам свою ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения...а белые и пушистые революционеры будут непонимающе кивать друг на друга...
 
Ну вот..Снос памятника классифицировали как массовые беспорядки..Теперь вполне логично ожидать репрессивных действий..
Таки оппозиция повела себя не умно..Так долго сопротивлялись провокациям а тут сами на блюдечке дали против себя повод применить силовые методы..Глупо и главное - безсмысленно..
 
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА, ПОТСОНЫ!

[video]http://www.ustream.tv/recorded/41479756[/video]

смотреть с 11:50
 
Last edited:
Да..и что ? Я не работаю ,в милиции в Беркуте , и не считаю и не считал их действия на Майдане правомерными, Но когда убивают насилуют и тд........ Почему то не бегут пока к Тягнебоку ....помогите.
Тоесть вам по-человечески обидно, когда вас, как сотрудника МВД Украины, считают "злом, с которым надо бороться", а после этого всего у вас же просят помощи? Поэтому и реакция такая на всех, кого не устраивает власть, ибо частью ее являетесь по долгу службы?
Это как в ветке "гараж", каждый третий рассказывает о том, какие СТОшники криворукие козлы, и тут же спрашивают совета "что делать".

Вот раз уже пошла такая пьянка, скажите честно - Вас лично устраивает положение дел в МВД? Вы ничего не хотите изменить?
Как можно разделить служение милиции таки народу, а не тем, кто у власти? Или оно вам не нужно?
 
а там недалеко и до мародерства.....
 
Ну вот..Снос памятника классифицировали как массовые беспорядки..Теперь вполне логично ожидать репрессивных действий..
Таки оппозиция повела себя не умно..Так долго сопротивлялись провокациям а тут сами на блюдечке дали против себя повод применить силовые методы..Глупо и главное - безсмысленно..
Кто-то уже тут рассказывал притчу...плыв плыв,а на берези всрався
 
случайно кучка говнореволюционеров возмет в руки оружие доказывать оппонентам свою ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения..
Так как это делают парни "спортивной внешности" в изобилии прибывшие в столицу караваном автобусов?

Если те кто вышел на майдан уже сейчас не может проконтролировать кучку хз о чем думающих персонажей,
Как вы себе это видите? Хотя бы в теории?
Этим должны заниматься "руководители", если они уже имели наглость возглавить то, что делалось не для них и не с их подачи. С руководителями лажа откровенная, тут спору нет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top