Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Какие налоги 60% должне быть с моей зарплаты, как физ. лица? Назовите, пожалуйста.
А че бухгалтер не консультирует?
НДФЛ 15-17%, ЕСВ с з/п, 3,6% + предприятие платит с ФОТ ЕСВ в зависимости от класса до от 36.3% до почти 50%.
 
Нам никуда не надо вступать! Украина - самостийна держава, которой нужен правитель - настоящий хозяин! Никакой скурпулёзный немец не будет вкладывать инвестиции в бездну, т.к. львиную долю этих денег разворуют, не успев освоить.
Нужно искоренить коррупцию, привлечь инвестиции, создать рабочие места, увеличить з/п (улучшется уровень обслуживания населения). Получая достойную з/п люди не будут искать приработок, тем самым обманывая государство, НО для этого нужен хозяин!!!
 
А че бухгалтер не консультирует?
Какой нафиг бухгалтер? Я наемный работник, кто меня должен консультировать? И откуда мне знать, сколько налогов платит предприятие? Я знаю, что лично я отдаю пятую часть заработка на налог. Сколько по итогу отдает предприятие-я не знаю, да и не интересно.
Ну, сел, прикинул на калькуляторе. На физ.лиц выход в районе 18,06%
 
Last edited:
Нам никуда не надо вступать! Украина - самостийна держава, которой нужен правитель - настоящий хозяин! Никакой скурпулёзный немец не будет вкладывать инвестиции в бездну, т.к. львиную долю этих денег разворуют, не успев освоить.
Нужно искоренить коррупцию, привлечь инвестиции, создать рабочие места, увеличить з/п (улучшется уровень обслуживания населения). Получая достойную з/п люди не будут искать приработок, тем самым обманывая государство, НО для этого нужен хозяин!!!

Кажись у нас есть кандидат от клуба;)
 
я каг бэ и не сомневался в том, что Макеевке нужен хозяин..
боюсь я только что ни Киев, ни Западная Украина вас не поддержит в этом вопросе..
а если лично Вам нужен хозяин, попробуйте трудоустроиться в МВД ;)
 
Какой нафиг бухгалтер? Я наемный работник, кто меня должен консультировать? И откуда мне знать, сколько налогов платит предприятие? Я знаю, что лично я отдаю пятую часть заработка на налог. Сколько по итогу отдает предприятие-я не знаю, да и не интересно.
Ну так хоть вчитайтесь, что написал не наемный работник. Вам понятно фиолетово. Только предприятие с воздуха деньги с вашей зп не берет и любой собственник будет учитывать налогообложениев ФОТ как расходы и соответственно вычитать. Вам наемным скажи буду платить минимальку остальное в конверте плюс бонус за съекомленные налоги , так 99% скажет да давай.
 
Это понятно, что не с воздуха и что платит. Только вчитайтесь и Вы- я написал, что 20% моего заработка я лично особысто отдаю на налог. Не Вася, не Петя, а я лично.
 
Это понятно, что не с воздуха и что платит. Только вчитайтесь и Вы- я написал, что 20% моего заработка я лично особысто отдаю на налог. Не Вася, не Петя, а я лично.
Вы большой маладец! Не вижу смысла разводить флуд.
 
К народу выйти? Ты шутишь, Серега? Оно в кЕтай улетело, поднимать экономику страны, а то что страна на пороге гражданской войны...беркут и титушки разберутся. Трусость какая фу-фу-фу
Это не трусость! Это мудрость...)))
 
товарищи "заслуженные бухгалтера" и наемные работники, попрошу вас не засорять ветку..
Родина в опасности, а вы о своем, малозначимом для Родины :(
 
Вы большой маладец! Не вижу смысла разводить флуд.
И я б этом, тем более что говорим о разных вещах.
товарищи "заслуженные бухгалтера" и наемные работники, попрошу вас не засорять ветку..
Правильно. Ждем постов в тему про братву 90-х и фото венков с кладбища от братвы.
 
можно обсудить перспективы Майдана
идея то неплохая, но как-то в организаторских способностях вдохновителей я не уверен..
как-то так..
 
Короче..Оппозиция сейчас оЧЧЧень напоминает лоха который пытаеться по-честному выиграть у напёрсточника,а когда очередной раз проигрывает то взывает к окружающей толпе в поисках справедливости ...Чё-то так мне видится..
 
Не могу уловить ход событий Азирова, то он говорил что на этой неделе будут договариваться о сотрудничестве с Россией, а сегодня в ВР отчитывался, извинялся и пообещал, что в срочном порядке отправляет комиссию в Брюссель для продолжения диалога в подписании ассоциация ЕС.. испугались?
 
идея то неплохая, но как-то в организаторских способностях вдохновителей я не уверен..
как-то так..
Они уже были практически в этом составе. После катка передрались друг с другом.
Не могу уловить ход событий Азирова, то он говорил что на этой неделе будут договариваться о сотрудничестве с Россией, а сегодня в ВР отчитывался, извинялся и пообещал, что в срочном порядке отправляет комиссию в Брюссель для продолжения диалога в подписании ассоциация ЕС.. испугались?
Я так понимаю, одно другому не мешает? Можно подписывать ассоциацию с ЕС, но при этом сотрудничать с кем угодно, хоть с Сомали и Буркина-Фасо?
 
Last edited:
Короче..Оппозиция сейчас оЧЧЧень напоминает лоха который пытаеться по-честному выиграть у напёрсточника,а когда очередной раз проигрывает то взывает к окружающей толпе в поисках справедливости ...Чё-то так мне видится..
По честному? Не этот такой себе аматор аферист , пытается развести рецедисвиста урку, за что можно получить и пулю.
 
еще один всезнайка
"..всі присутні на Майдані Незалежності, підтримані як морально, так і матеріально, з боку іноземних держав..."
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/3/7004505/
 
По честному? Не этот такой себе аматор аферист , пытается развести рецедисвиста урку, за что можно получить и пулю.
Более точное определение)))
 
говорят что Ахметов Федорычем сейчас очень недоволен..
 
Это понятно, что не с воздуха и что платит. Только вчитайтесь и Вы- я написал, что 20% моего заработка я лично особысто отдаю на налог. Не Вася, не Петя, а я лично.
Ну если быть предельно точным, следуя Вашей методологии, то отдаете не Вы, а предприятие!)))) Вы же на руки получаете "чистыми"?!
 
провал голосования в ВР отставки Кабмина легитимности блокированию Кабмина не прибавил..
походу осаду Кабмина нада митингующим снимать, страна и без этого уже в жопе..
 
Не могу уловить ход событий Азирова

Да оставьте вы дедушку в покое.:biggrin:
Он абсолютно ничего не определяет, его поставили туда как козла отпущения, ну и на пенсию с кефиром и ватрушкой заработать, все решения принимаются ассоциацией донецких стоматологов, так что на него вообще не стоит обращать внимание имхо.
 
Ну если быть предельно точным, следуя Вашей методологии, то отдаете не Вы, а предприятие!)))) Вы же на руки получаете "чистыми"?!
Более точно-да, но смысл в том, что с того, что я получаю, взымается налог. И если ставка будет меньше, то и взымать будут меньше, соответственно получать на руки больше. Смысл-то не меняется- с оплаты моего труда налог идет в казну (наверное:) )
 
имхо, а вот миллионеру Кличко буза эта нада?
понятно, он возмущен избиением студентов.. как мужчина, спортсмен, депутат и будущий кандидат в Президенты..
но имея такие сбережения в Европе тусоваться тут на Майдане как-то не очень интересно..
имхо
 
имхо, а вот миллионеру Кличко буза эта нада?
понятно, он возмущен избиением студентов.. как мужчина, спортсмен, депутат и будущий кандидат в Президенты..
но имея такие сбережения в Европе тусоваться тут на Майдане как-то не очень интересно..
имхо

Власть - это еще лучше , чем деньги. Наверно , в американских учебниках так где-то и написано.
 
По честному? Не этот такой себе аматор аферист , пытается развести рецедисвиста урку, за что можно получить и пулю.

Я тебя прошу)))Какие аматоры-аферисты...Если-бы оппозиция перестала действовать по заезженному шаблону-2004 и проявила хоть чуточку даже не аферестичности а банальной фантазии - уже всё было бы сделано два дня как...
Потому они (оппозиция) и на свободе все,кроме одной,что обладает аферестично-стратегическим мышлением..
 
Власть - это еще лучше , чем деньги. Наверно , в американских учебниках так где-то и написано.

100% Бедный человек жаждет денег, а богатый-власти.
 
Я тебя прошу)))Какие аматоры-аферисты...Если-бы оппозиция перестала действовать по заезженному шаблону-2004 и проявила хоть чуточку даже не аферестичности а банальной фантазии - уже всё было бы сделано два дня как...
Потому они (оппозиция) и на свободе все,кроме одной,что обладает аферестично-стратегическим мышлением..
Ну лохи тоже не подходят, лохов гоняют, если это будет политкорректно на поддержку ПР в Запорожье и Днепре. А эти еще пытаются распетлять в свою пользу хоть как-то, девидентики получить. Сеня уже небось на премьера метит.

Если по аналогии это Шура Балаганов и Копченый. Так устроит?
 
Last edited:
в Германии оно совсем по-другому.. больше стараются не потерять, чем влезть в сомнительное мероприятие и нажиться.. если ты там живешь, перенимаешь ту логику жизни.. немцы жадны до пфенинга.. рассчетливы..
думаю Виталий тоже жаден, иначе он бы не рекламировал бы все включая сникерсы и тд..
 
Ну лохи тоже не подходят, лохов гоняют, если это будет политкорректно на поддержку ПР в Запорожье и Днепре. А эти еще пытаются распетлять в свою пользу хоть как-то, девидентики получить. Сеня уже небось на премьера метит.
Ну-ну,не надо,я привёл сравнение а не лохами их назвал..
Пока они грозно вращали глазами и драли глотки на майдане - ПР придумала и осуществила простой до банальности план...Теперь им осталось совсем мало,президент и каб.мин легитимен,щас пару решений суда по освобождению админ.зданий и прощай майдан..
А надо-то было народ вести к ВР не к 10-00 а с ночи окружать здание парламента и проводить заседание не в окружении беркута а в окружении народа..Тогда глядишь и голосование по-другому прошло и беркут не стал-бы в сегодняшнюю решающую ночь народ от ВР отганять..А так - усё,стратегически важное сражение просранно..Дальше смысл небольшой воевать,опять только студенческую кровь пролъют и её уже всецело спишут на оппозицию...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top