Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
:shok:
Не могу писать того, чего не знаю. Я плачу около 20% своих доходов налога. Кстати, из тех з\п, которые знаю, статистика более\менее правильная.
????????? Крутой у тебя бухгалтер!
 
Политику на время засунуть в жопу и срочно заняться экономикой,образованием,социалкой..А там,глядишь,и бастовать никто не захочет..
Вроде так и позиционировали. Макс, на Вашу особысту думку, с чего и КАК нужно начинать?
 
Крутой у тебя бухгалтер!
Сам в шоке. :shok:Ну там окромя налогов еще есть всяко-разно, типа профсоюзного:biggrin: Но в целом, где-то так.
 
Я тоже такого бухгалтера хочу!!!!!!!
Я ж говорю, все чисто, прозоро, без конвертов, бабушкам пенсию платим и в статистику попадаем)))
 
Какой Госстат?? Какие 3227грн??? В областях в регионах есть зарплаты по 1000грн в месяц. Во Львове, как и по всей Украине, куча людей с зарплатой по 50-70грн в день. Нате вот полюбуйтесь и приземлитесь на землю. 150евро = 1680грн.
Вот Вы как работодатель обеспечиваете европейский уровень зарплат своим работникам?Если нет,то почему?
У меня на предприятии средняя зарплата менеджера 7-12 тыс грн,работник склада 3500+премия,на предыдущем месте работы примерно такая же картина,2007-2009 год считаю не показательными по зп,т.к. они были не адекватными
 
Вроде так и позиционировали. Макс, на Вашу особысту думку, с чего и КАК нужно начинать?
На мою думку???Я не политик и во власть не лезу и не лез никогда..Более того,я никогда не хотелбыть публичным человеком..Насмотрелся я как оно на примерах...
Вот те кто лезли за шоколадом туда те пусть его там теперь и ищут..Только пусть помнят что то что в жопе - то не шоколад,как они раньше себе думали..
А мне башку дурным забивать ни к чему..
 
Вы точно просмотрели видео? На котором оплот демократии - американские полицейские гасят женщин и лежачих?
Полиция в США и Европе - немного разные реальности. В штатах свободное ношение оружия и следуя инстинктам и инструкциям, тамошние полицейские считают, что лучше они, как говорят наши правители "перегнут палку", чем будут слушать салют в свою честь на кладбище.
Отдельные личности-садисты всегда были и будут в силовых органах. Говнюков вообще много в любой сфере.
 
Для Вас, ровным счётом, ничего.
Да и для Вас тоже ничего! Потому что, хоть Вы и живете во Львове, но такая же "Азия", как и Северодонецк!!! Потому что страна такая азиатская Украина!. И разговоры эти все, типа "не мочиться в подъезде" - до лампочки!! Даже если всем зашить мочевые пузыри - это ничего не изменит. Поскольку шанс стать "Европой" Украина упустила еще в 91-м. Даже если сейчас сметут правительство, ничего не зменится. Я. поменяют на К., А. на Я., Б. на Ц! Но поменяются только фамилии, все остальное - коррупция, бардак в экономике, кланы ОСТАНУТСЯ!!!
 
Вывод какой-надо стать равноправным партнером,а потом уже начинать интеграционные процессы(если конечно желание останется)
Чего же не начинаешь? Кто будет это делать? Как пилить бабло и кататься на встречи, так эти уебни - представители страны, а как дело делать - так молчат суки, как рыба. Где Ваш гр****ный президент, где Ваше избранное правительство??? Почему они не выходят к своему народу???
Реально тема заколупала-одним хоть ссы помеж глаз(главное с Европы).
Уже и так насрали на голову. Законное правительство - творит беззаконие, а это значит только одно - они своих избирателей предали и предали весь народ. Они больше не нужны:)
Наш клоун полетел в Китай, видимо попробует там денег попросить и клал он на тех, кто на майдане, на тех, кто поддерживает его. А еще одно чмо, называет людей отребьем:
«Люди, которые сегодня стоят на Грушевского, на Майдане - это далеко не вся страна, не все украинцы. Это отребье, которое попытается еще, если прийти в Крым, получат достойный отпор».
 
Last edited:
Вот Вы как работодатель обеспечиваете европейский уровень зарплат своим работникам?Если нет,то почему?
У меня на предприятии средняя зарплата менеджера 7-12 тыс грн,работник склада 3500+премия,на предыдущем месте работы примерно такая же картина,2007-2009 год считаю не показательными по зп,т.к. они были не адекватными

Круто! Вот почему Вы такой разбалованный и всем довольный...
Я не могу формировать з/п для своего персонала лично и на своё усмотрение - з/п формируется соответственно рыночным условиям (по перевозкам) и зависит от ряда факторов (иначе всё будет не рентабельным и без работы останутся все включая и меня). У меня, к примеру все водители (по Украине), имеют зарплату 10% от фрахтов + 50грн в день, это в основном есть стандарт и выше на сегодняшний день просто не реально. Все расходы на мне. Машины у меня не стоят вообще, но на Украинском рынке реальная ставка (для 10ти тонника) за 1км сейчас колеблется около 4-4,5грн за км (чистого пути), при том, что себестоимость 1км составляет около 3грн (топливо + з/п водителя). А в те 1-1,5грн дохода с 1км, мне нужно заплатить все налоги, всё текущее техобслуживание, все ремонты (а их с нашими дорогами и топливом ох как много и дорого) и т.д.
Т.е. всё взаимосвязано:
будут работать предприятия - будут заказы
будет больше прибыли у предприятий - будут реальными и выше ставки
будут лучше дороги - будет меньше поломок и соответственно выше рентабельность перевозок
будет выше рентабельность - будет возможность платить выше зарплату
будет больше прибыли и выше зарплаты - будет уплачено больше налогов
и т.д.
 
У меня на предприятии средняя зарплата менеджера 7-12 тыс грн,

в страховании, недвижимости, коллекторам ОБЕЩАЮТ еще больше..
но только в том случае если ты сам продашь эти квартиры, страховые полисы, стройматериалы..
но без ставки.. в итоге куча народа бегает работает задаром..
:biggrin:
 
Last edited:
И это, коммуняк там сразу нагнали...

Да, это самое главное упущение в 1991 г.
Надо было их сразу запретить и памятники под корень все посносить, а так я даже не сколько ПР ненавижу, сколько Губошлепа, котрый регулярно продается в нужном направления как шлюха вокзальная....
 
Чего же не начинаешь? Кто будет это делать? Как пилить бабло и кататься на встречи, так эти уебни - представители страны, а как дело делать - так молчат суки, как рыба. Где Ваш гр****ный президент, где Ваше избранное правительство??? Почему они не выходят к своему народу???

Уже и так насрали на голову. Законное правительство - творит беззаконие, а это значит только одно - они своих избирателей предали и предали весь народ. Они больше не нужны:)
Наш клоун полетел в Китай, видимо попробует там денег попросить и клал он на тех, кто на майдане, на тех, кто поддерживает его. А еще одно чмо, называет людей отребьем:
«Люди, которые сегодня стоят на Грушевского, на Майдане - это далеко не вся страна, не все украинцы. Это отребье, которое попытается еще, если прийти в Крым, получат достойный отпор».
К народу выйти? Ты шутишь, Серега? Оно в кЕтай улетело, поднимать экономику страны, а то что страна на пороге гражданской войны...беркут и титушки разберутся. Трусость какая фу-фу-фу
 
А где Ваши оппозиционеры которые знали, что на Банковой будет провокация, где почему не отвели людей "нормальных" от беркута и т.д.... Нет лидера у оппозиции, а есть три "***" которые также подставляют народ под палки и идут по крови к власти... разницы нет!
Мы, что для тех, что для других мясо, смеритесь с этим.
Можно долго плевать слюной и дуть пузыри но у каждого будет своя правда, я не хочу не в ЕС не ТС, я хочу жить в Украине.
 
К народу выйти? Ты шутишь, Серега? Оно в кЕтай улетело, поднимать экономику страны, а то что страна на пороге гражданской войны...беркут и титушки разберутся. Трусость какая фу-фу-фу

Но-но, он же Мужик, суровый, "с яйцами"! Он же ничего не боится, кроме летающих яиц))) он просто не знает, что что-то происходит:biggrin: Уверен, что он просто поехал вещей себе прикупить:)
А где Ваши оппозиционеры которые знали, что на Банковой будет провокация, где почему не отвели людей "нормальных" от беркута и т.д.... Нет лидера у оппозиции, а есть три "***" которые также подставляют народ под палки и идут по крови к власти... разницы нет!
Ну собственно там они и были и много людей отвели вместе с ветеранами Афганистана. Вы почитайте:)
 
Last edited:
А теперь по пунктам назовите мне,пожалуйста,у кого вырастет прибыль при подписании Договора об ассоциации.Даже у импортеров теоретически маржа должна упасть(вырастет конкуренции ввиду простоты процесса)...
В Европу надо БЕЖАТЬ с самого начала было(1991),когда мир лопался от избытка дешевых и длинных денег.Это сейчас главный фактор,который не позволит стартануть как Польше-именно отсутствие денег.
теперь ситуация чуть иная-кто хотел разместить производство вне западной Европы уже его разместил(культура работы поляков на порядок лучше украинцев,сам работал с ними...поэтому более высокая зарплата компенсируется более высокой производительностью),при открытии рынка уже смысла нет здесь что-то размещать-уже все есть рядом...Сельхозпродукция?Вы же сами писали,что в Европе она дешевле...
Вывод-профит теоретически если и будет-то в такой далекой перспективе,что и подумать страшно...
Ну и судя по всему,в плане коррупции,дерибана и прочих прелестей не Европы,с подписанием ассоциации(да впрочем и при вступлении в ЕС) дела лучше не начинают идти
 
Last edited:
Я тоже такого бухгалтера хочу!!!!!!!

:biggrin: он крутой аудитор - НДС с з/п платит.

П.С. А гарант наш то где, а то ехал с утра на кп никого, думал пересменка как всегда, возращался опять пусто.... Покидает свой дворец царь? Вспомнил про Сирию.
 
Last edited:
Польша лет 13 вступала :) это к тому, что между ассоциацией и вступлением проходит много времени
а наш наперсточник даже и не собирался ;)
поездил лохам по ушам и спрыгнул
народ почувствовал себя обьегореным.. ...
голосуй не голосуй, все равно получишь ....?
так не честно :)
 
А где Ваши оппозиционеры которые знали, что на Банковой будет провокация, где почему не отвели людей "нормальных" от беркута и т.д.... Нет лидера у оппозиции, а есть три "***" которые также подставляют народ под палки и идут по крови к власти... разницы нет!
Мы, что для тех, что для других мясо, смеритесь с этим.
Можно долго плевать слюной и дуть пузыри но у каждого будет своя правда, я не хочу не в ЕС не ТС, я хочу жить в Украине.
были там и все знаете? кто знал, скажите? после того как КМДА штурманули, толпа пошла на АП. Вы можете понять, что в прошлое воскресенье большинство было не за оппозиция, а сами! а когда начался штурм АП, то в это время оппозиционеры выступали на Майдане, а аж потом только прибежал Порошенко с Тягнибоком. и самое интересное, почему то тот бульдозер не таранил, ну например в 10 утра, почему сей спектакль начали разыгрывать, когда собралась большая масса митингующих?
 
Но-но, он же Мужик, суровый, "с яйцами"!

Там только один был с яйцами, это Порошенко с его деньгами можно давно не дергаться, а нет полез на броневичек.
А насчет были... потом были, когда уже и не надо было, а афганцы молодцы.
 
П.С. А гарант наш то где, а то ехал с утра на кп никого, думал пересменка как всегда, возращался опять пусто.... Покидает свой дворец царь? Вспомнил про Сирию.

в бункере рейхканцелярии видать..
интересно, а двойники есть у него?
 
VLADISLAV
Но в противном случае я не вижу даже перспектив в далёкой перспективе. Через то, о чём пишите Вы прошли все и та-же Польша. Кто за 9 лет, кто за 13 лет, но прошли и пришли к тому к чему шли.
 
в страховании, недвижимости, коллекторам ОБЕЩАЮТ еще больше..
но только в том случае если ты сам продашь эти квартиры, страховые полисы, стройматериалы..
но без ставки.. в итоге куча народа бегает работает задаром..
:biggrin:
Я же не пишу,что эта ставка...ставка 3 тыс.Такую зарплату не получает никто,т.к. если человек за 3 месяца(а как правило в течении первого) не начал продавать,то делать ему в продажах нечего.Никто же не будет держать водителя,который не умеет ездить,повара,который не умеет готовить...
 
Польша лет 13 вступала :) это к тому, что между ассоциацией и вступлением проходит много времени

Польша 9 лет. 13 лет - Хорватия.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top