Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
:shok:
Не могу писать того, чего не знаю. Я плачу около 20% своих доходов налога. Кстати, из тех з\п, которые знаю, статистика более\менее правильная.
Всегда думал, что "белое" налогобложение на общих основаниях только начинается с 60%, а тут оказывается такие схемы уже есть. :)
Как и большинство населения, вы до сих пор думаете, что платите налоги, как в "совке" - столько сколько указано в расчетном листочке. Гениальное изобретение коммунистической идеологии о том, что налоги предприятия никоим образом не относятся к наемному работнику :)

П.С. И самое интересное, что при всем этом, писатели дают такие многогранные анализы макроэкономических процессов. :)
 
Last edited:
VLADISLAV
Но в противном случае я не вижу даже перспектив в далёкой перспективе. Через то, о чём пишите Вы прошли все и та-же Польша. Кто за 9 лет, кто за 13 лет, но прошли и пришли к тому к чему шли.

Польша прошла это все при избытке денег на мировом рынке кредитования и очереди инвесторов,которым инвестировать в Европе дорого,а в Китае далеко.Не было 2007-2008 года,не было практически дефолта ряда стран ЕС,на поддержку которых потрачены триллионы...В одну реку дважды не войдешь.
 
Я же не пишу,что эта ставка...ставка 3 тыс.Такую зарплату не получает никто,т.к. если человек за 3 месяца(а как правило в течении первого) не начал продавать,то делать ему в продажах нечего.Никто же не будет держать водителя,который не умеет ездить,повара,который не умеет готовить...

ну, дык, нужно ж быть до конца честным, а не лозунги запускать..
за 12000 грн. можно 12000 человек найти на этом только форуме, которые б у тебя работали..;)
а так все как обычно..
 
Не получилось отправить в отставку кабинет министров)))
 
коммуняки при голосовании за их же постанову про недовиру уряду кинули оппозиционеров и не проголосовали..
голосов не набрали
 
Как говорит Ляшко: коммуняку на гилляку:biggrin:
 
Комуняки сейчас даже не так подосрали, как обосрались сами.
 
кстати, мой знакомый организовывает официальное представительство Apple в Украине..
по их стандартам зарплата уборщицы 1400 долл ;)
 
кстати, мой знакомый организовывает официальное представительство Apple в Украине..
по их стандартам зарплата уборщицы 1400 долл ;)

Всмысле Premium Reseller?
 
Луганский беркут там есть, но он не участвовал в тех зверствах, о которых мы говорим, знаю из компитентного источника...из первоисточника
Жека,там беркут со всей Украины..А вот учавствовал чей беркут или не учавствовал - знают только их командиры..Да и не важно чей это беркут,поражает другое - он УКРАИНСКИЙ..
 
Жека,там беркут со всей Украины..А вот учавствовал чей беркут или не учавствовал - знают только их командиры..Да и не важно чей это беркут,поражает другое - он УКРАИНСКИЙ..

чем поражает? недавно уголовное дело было, хулиганка, знакомый адвокат вел в Киеве..
2 клоуна набили прохожему нос, тот впрудил..
чтоб не доводить до суда следователь с прокурором просили 15000 дол..
есть за что посражаться милиционерам, правда же?
 
То була постанова оппозиції.
 
чем поражает? недавно уголовное дело было, хулиганка, знакомый адвокат вел в Киеве..
2 клоуна набили прохожему нос, тот впрудил..
чтоб не доводить до суда следователь с прокурором просили 15000 дол..
есть за что посражаться милиционерам, правда же?
И это нормальная ставка, Стас
 
ну так именно поэтому меня и не удивляет их поведение на Майдане..
они защищают их общий с президентом выбор
и в 2004 милиционеры за кандидата януковича были горой
 
ну, дык, нужно ж быть до конца честным, а не лозунги запускать..
за 12000 грн. можно 12000 человек найти на этом только форуме, которые б у тебя работали..;)
а так все как обычно..
Я не понял,где я допустил неточность...Люди получают на руки 7-12 тыс.грн при ставке 3 тыс.Мне 12000 человек с форума не надо,хватит.Менеджер.который получает только ставку,не нужен даже дома ИМХО...)))
Или зарплата у нас это разные понятия?
 
меня удивляет что ты все время позиционируешь себя как самый выдающийся работодатель на форуме ;)
 
Где?Я за людей деньги не зарабатываю-они сами...А,кстати-я сам здесь на зарплате,если чо...
 
Уважаемые форумчане вставлю и я свои пять копеек.
Мне кажется, что в данном случае все немного абстрагировались от тех условий, в которых они живут... В чем суть сегодняшней ситуации с Евромайданом - все просто, если бы 30 числа ночью Беркут бы не вынес протестующих, то на сегодняшний день никого на Майдане уже не было, все бы мирно тихо заглохло. Точно также не было бы померанчевой революции 2004 года, если бы не было таких явных злоупотреблений со стороны ЦИКа. Эти ситуации похожи тем, что наш народ вполне сносно может жить в условиях близких к патовым, но он хочет видеть хоть какую то возможность влиять на события, чтобы его вот так просто и открыто не нагибали и все... А когда идет такой перегиб, мы вдруг вспоминаем, что мы люди, а не быдло...
В данном случае наш "гарант" подумал решить проблему по своему, по простому как с Луценко и Юлей - с позиции силы, то чего как им показалось нужно было сделать в 2004 году и прогадал, люди показали, что они не допустят чтобы их так нагло нагибали!!!
Про Беркут - это нелюди, которым просто иногда хочется побить не только друг дружку на тренировках, а еще и кого то со стороны, а поскольку никого серьезного не попалось били студентов и простых прохожих... Так было и в 2004 году - прогуглите и вспомните как Беркут вынес целый сектор на стадионе динамо, сразу поймете почему так произошло 30 числа :)
И концовка - думаю, что ничего путнего из Майдана не выйдет, как дер****или бюджет так и будут дерибанить - самые легкие деньги как никак.
Но очень надуюсь что властьимущие немного пересмотрят свою позицию в отношении нас с вами в целом и размер дер****а уменьшится хотя бы в двое.
 
Понятие «Коммивояжёр» возникло в Пиндостане в начале XX века, когда один предприимчивый торговец понял, что ждать, пока покупатель придет к прилавку, слишком долго и уныло, намного удачнее делать наоборот — прилавок «приносить» к покупателю.
Вся организация работы построена на методиках Карнеги, Беджера и НЛП вообще. Работа с коллективом похожа на секту. Каждое утро начинается с аутотренинга путем коллективного поднятия настроения (ДЖУС). Перед выходом «в поле» — апофеоз: лидер кричит всякие лозунги, а толпа отвечает: «Мы лучшие??!!» — «ДА!!», «Мы продадим весь товар??» — «ДА!!», и т. д. Крики слышны на улице

http://lurkmore.to/Сетевой_маркетинг/Расстрельные_списки

хотелось бы понять, в чем состоит перспектива такой работы и в чем эксклюзивность такого работодателя? :biggrin:
 
исчье б я отметил, ключевую фразу в обьявлениях работодателей:
"предпочтение кандидатам со своей клиентской базой" :girl_crazy:

и совсем последний штрих, так это то, что тот кто научился клеить обои и крутить картон, заработает и больше и беспроблемней чем заниматься продажами стройматериалов на %
так у человека есть перспектива, а на маркетинге нету.. да и то это за специальность такая ;)))
 
От жеж работодатели наемные и "заслуженые юристы"... опять зафлудили тему.
 
Уп, ошибочка вышла с днепропетровским Беркутом - это 2007 год, как раз в канун внеочередных выборов парламента - Янукович как раз был премьером в это время, как видим методы не меняются :)
 
Я рад за то,что ты открыл Лурк на старости лет...
Менеджер по продажам стройматериалов это немного другое,в поле даже работает минимум(в основном когда появляется свободное время).В основном занимаются комплектацией объектов.Получают заявки от снабженцев и комплектуют отгрузки.Одним строителям в тягу ездить в Эпицентр,другим важнее время и сэкономленные деньги...они же не парят женские прокладки в воинской части или электрочайники в деревне без электричества.Они продают профильную продукцию целевой аудитории...Перспективы стандартные-начальник отдела,директор по продажам,коммерческий директор и далее...ничего не мешает делать карьеру.Кстати мой работодатель тоже сам пришел работать менеджером в 2005 году в этот бизнес...
Клеить обои и крутить гипсокартон тоже хорошо,знаю уровень зарплат у хороших специалистов...тоже не вписывается в объявленный тут средний уровень в 150 евро в Украине...даже подсобники на стройке с этой цифры стартуют(точнее больше 200 евро).
 
Last edited:
Где Ваш гр****ный президент, где Ваше избранное правительство??? Почему они не выходят к своему народу???
Они такие же наши, как и ваши.
А где Ваши оппозиционеры которые знали, что на Банковой будет провокация, где почему не отвели людей "нормальных" от беркута и т.д.... Нет лидера у оппозиции, а есть три "***" которые также подставляют народ под палки и идут по крови к власти... разницы нет!
Как где? Ждали. Им не выгодно было спойкойно решать, нужен был кипиш и чем кровавее, тем потом лучше. Еще раз повторюсь-не верю НИ ОДНОМУ их слову.
 
он крутой аудитор - НДС с з/п платит
Не, НДС не платит. Подоходный -эт да.
 
я каг бэ себя "заслуженым юристом" не позиционирую..
Нам - татарам - всеравно: что наступать - бежать, что бежать -отступать. :biggrin:
 
Ну и захват Генеральной прокуратуры Украины сотрудниками Беркута в мае 2007 года - цена вопроса - генеральный прокурор - Ющенковский или таки Януковича... Все просто и банально, схемы не меняются...
 
Всегда думал, что "белое" налогобложение на общих основаниях только начинается с 60%
Какие налоги 60% должне быть с моей зарплаты, как физ. лица? Назовите, пожалуйста.
П.С. И самое интересное, что при всем этом, писатели дают такие многогранные анализы макроэкономических процессов.
Кстати, я так понял, вопрос ко мне. Чтобы не быть голословным, прошу привести мой многогранный анализ макроэкономических процессов.
 
Last edited:
1360596_original.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top