Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
У меня нет кумиров,так что мимо...
Ну а ПР надо отдать заслуженное-если состоя из одних идиотов она стала крупнейшей правящей партией,то мне даже страшно подумать,чего достигли люди умные(в частности Вы).Ну как минимум владельцем огромного состояния...
И большая просьба,я конечно рад,что для Вас стал втиленням вселенского зла на форуме,но постарайтесь не переходить на личности,т.к.это может вызвать ответную реакцию и противоречит правилам форума.Или может этот пост не содержит намека на унижение оппонента?(Вы же как УМНЫЙ человек,должны понимать,что это не правильно)

Если кто-то фанатично защищает то, чем сам не является, не поклонение ли "Кумиру" это?
Или это травма от детского мультфильма "А баба Яга против"? Лишь бы против, а против чего не важно.
Крупнейшей по какому принципу? Набрала себе опричников-бизнесменов, выдала каждому надел с каперской грамотой - "Податель сего может грабить и убивать во благо короля".

Вы когда-нибудь задумывались сколько умирает детей, которым всего-то нужно было 10-20 тыс.грн. Но при этом вы, как человек УМНЫЙ, не можете не догадываться о размерах бюджетного воровства этой крупнейшей партии. Я, например, могу себе позволить сделать прививку ребенку за 700 гривен. А как быть менее обеспеченым гражданам, для которых в поликлинике один ответ: "Вакцин нет!" Но при этом расходуются десятки и сотни миллионов на популяризацию национальной вакцинации. И таких примеров тысячи.

Эти люди не имеют никакого морального права руководить страной, после всего что они учинили и продолжают творить сейчас.

П.С. И искренне прошу объяснить подробнее, какими именно словами я вас унижаю?
 
Чуствуется, как режиссеры из Москвы пытаются снимать свое кино, но все идет не по сценарию... Или мне так только кажется?
 
Если вы думаете что шахтеры кормят западную и остальную Украину то вы глубоко ошибаетесь.

Промышленность - это не только шахтеры.

Шахтеры добывают уголь, уголь жгут на электростанциях, получают электроэнергию, тепло. Угольные предприятия платят налоги, с зарплат шахтеров, энергетиков (и не только) пополняется пенсионный фонд. С вашей точки зрения, конечно, проще покупать уголь в Польше. Но это отток валютных резервов. Представьте на минуточку что будет, если закрыть эти предприятия?

И кто по вашему "кормит" Украину? Буковель? Или вуйки на заработках в странах Европы?
 
Никто не кого не кормит,все едят сами..Перестаньте пиписками меряться..Все хорошо работают и восток и запад,потому и живём в жопе...
 
Походу скоро у нас будет как в России, не останется свободных независимых массмедиа :( И будем мы в газетах и журналах читать, про то как на Евромайдане едят наколотые апельсины, а хороших и добрых коммунальщиков не пускают устанавливать Йолку :( ПР решили полностью пожать все под себя с помощью выдающегося миллиардера нового разлива Курченко - Форбс и Корреспондент уже под ними, так что Владислав скоро у меня не получится скидывать ссылки на журналистские расследования в отношении ПР, их просто не будет... Сайт о товарище Курченко выведен из строя :( Даже вчера по СТБ побоялись упомянули фамилию Курченко (его Собчак в твиттере вспоминала в отношениис Канделаки) цензура уже и на ТВ... Реально попахивает авторитаризмом, в худшем его проявлении, потому что пропаганда в Восточных регионах уже на очень высоком уровне. Так что я бы задумался, как бы Федорович не почувствовал себя Сталиным, а то схема по закрытию своих оппонентов в СИЗО у него уже отработана...
 
Никто не кого не кормит,все едят сами..Перестаньте пиписками меряться..Все хорошо работают и восток и запад,потому и живём в жопе...

Достал этот стереотип-во всех бедах страны виноваты жиды,москали и жители "даунбаса",а на западе живут щирі патріоти.:(
 
И кто по вашему "кормит" Украину? Буковель? Или вуйки на заработках в странах Европы?

Уберите из головы пропаганду ПР-скую, иначе толку с вами говорить.

И структуру эконмики я лучше вас знаю, так что не надо тут чесать про то как космические корабли бороздят угольные шахты и заводы....
 
Везде одинаковые живут,только одним так жить надоело а других всё устраивает..
 
Если кто-то фанатично защищает то, чем сам не является, не поклонение ли "Кумиру" это?
Или это травма от детского мультфильма "А баба Яга против"? Лишь бы против, а против чего не важно.
Крупнейшей по какому принципу? Набрала себе опричников-бизнесменов, выдала каждому надел с каперской грамотой - "Податель сего может грабить и убивать во благо короля".

Вы когда-нибудь задумывались сколько умирает детей, которым всего-то нужно было 10-20 тыс.грн. Но при этом вы, как человек УМНЫЙ, не можете не догадываться о размерах бюджетного воровства этой крупнейшей партии. Я, например, могу себе позволить сделать прививку ребенку за 700 гривен. А как быть менее обеспеченым гражданам, для которых в поликлинике один ответ: "Вакцин нет!" Но при этом расходуются десятки и сотни миллионов на популяризацию национальной вакцинации. И таких примеров тысячи.

Эти люди не имеют никакого морального права руководить страной, после всего что они учинили и продолжают творить сейчас.

П.С. И искренне прошу объяснить подробнее, какими именно словами я вас унижаю?
Если бы Вы были чуть внимательнее,то обратили бы внимание,что я никого не защищаю,а всего навсего прошу давать проверенные факты,а не "журналистськэ розслидування знайшо сенсацийни новини",а дальше идет поток информации,которая может правдива,а может и нет...Вы же сторонник презумпции невиновности?Или если речь идет об оппонентах,то прокатит и информация ОБС(одна бабка сказала)?
И если хоть чуть проанализируете мои посты,то моя позиция не меняется со сменой власти(в отличии от многих здешних октевистов).
Теперь о ПР.Когда я сказал "крупнейшая",то имел ввиду количество мест в Раде,количество министров,назначенных от этой партии(можно даже не обращать внимание на 1400000 ее членов).т.е. чисто объективные цифры.Может у Вас есть другие данные,чтоб я изменил свое мнение?
Что меня унижает?
Ваша фраза
2 VLADISLAV и сочувствующие:
"Ваши" кумиры настолько тупы и беспомощны, что даже "цыганский табор" не могут "зачистить"...
В этой фразе Вы упомянули меня лично,приписали мне несуществующих "кумиров",да еще и провели четкую линию,что эти кумиры тупы и беспомощны...Даже если оставить слово "тупы", т.к. я не вижу объективных показателей этого качества,то их беспомощность и нерешительность меня крайне раздражает самого.
Давайте вести дискуссию не переходя на личности,потому как мне тоже очень хочется приклеить местным протестантам кучу эпитетов,но сдерживаюсь как могу...
 
Думается мне что после сегодняшней ночи "батя" догрався...
 
Валентин,познакомь...я только ЗА.Это позволит более объективно понимать некоторые вещи

Владислав, читаю ваши посты и каждый раз убеждаюсь, что вам это не грозит.


Может у Вас есть другие данные,чтоб я изменил свое мнение?

А зачем они вам, у вас есть официальная информация от партии, другие мнения для вас являются сплетнями и клеветой журналистов.

П.С. Друзья, в дискуссии не вижу смысла, все на Майдан, в Киеве, во Львове, в Харькове, где бы вы не были.
 
ему вчера три человека, объясняли что нельзя делать таких шагов недалеких, он послушал и сделал все на оборот, называется ...... мне голос ваш приятен
 
Думается мне что после сегодняшней ночи "батя" догрався...
А что было сегодня ночью?
Шахтёр пропукал ЛЧ?
 
Ян,езжайте и сломайте еще один памятник...с вами же тоже спорить бесполезно.
 
А что было сегодня ночью?
Шахтёр пропукал ЛЧ?
Не,не Шахтёр..Сегодня ночью власть занималась своим любимым занятием,наступала на одни и те-же грабли..
 
По-моему Беркут сворачивается...
 
Да, это Вам не ночью студентов месить, Беркут от КМДА таки потерялся...
 
В этой фразе Вы упомянули меня лично,приписали мне несуществующих "кумиров",да еще и провели четкую линию,что эти кумиры тупы и беспомощны...Даже если оставить слово "тупы", т.к. я не вижу объективных показателей этого качества,то их беспомощность и нерешительность меня крайне раздражает самого.

"Ваши" - это применительно к вам и группе товарищей, а не лично. Давайте заменим слово в кавычкак "кумиры" на "тех, кто вам симпатизирует". Т.е. вы предлагаете властям победить нерешительность и вывести бронетехнику и "покосить" всех из пулеметов? Коммунистическая партия была не то что крупнейшей, а вообще единственно возможной... и где они сейчас.

И если вы не в курсе, то протесты идут не столько из-за неподписания СА, а от подлости, циничности, лживости вот этих вурдалаков, которым по-вашему мнению, нужно отдать должное... Что я им должен, не подскажите?

Но один обнадеживающий сдвиг я таки вижу. Извечно "железный феликс", которому всегда всё по-барабану, таки может на что-то обидеться. А кучу эпитетов можете приклеивать мне, я не обижусь и аргументированно смогу ответить.
 
Ян,езжайте и сломайте еще один памятник...с вами же тоже спорить бесполезно.
Влад, ты знаешь, я к тебе отношусь с уважением! Но очень тебя прошу - прекрати. Сейчас не время судить о памятниках! Сейчас время говорить о живых! Сейчас, когда в любую минуту может пробиться кровь! Разберемся с живыми - уладим и с памятниками. Очень тебя прошу!
 
Кстати у меня сложилось впечатление, что немалая часть бойцов, сабботировала операцию. Иначе как объяснить, что строй из 10-15 шеренг не мог "сдвинуть" с места максимум 5 шеренг "цыган" с "вуйками". Таки милиция с народом?
 
їду машиною на Київ,є 2 місця...десь 12-30 буду у Львові...0971607367 на Дубно,Рівне...і на Київ
 
Ян,езжайте и сломайте еще один памятник...с вами же тоже спорить бесполезно.

В Германии нет ни одного памятника или мемориальной доски С Адольфом Гитлером. Мало того, даже публично говорить о нем не приветствуется. Почему гранитный болван на совести которого преступления сравнимые по масштабом с гитлеровскими, должен стоять в центре столицы?
 
И еще одна навязчивая мысль не покидает меня...
Овоща всесторонне "сливают" и свои и чужие...
 
И еще одна навязчивая мысль не покидает меня...
Овоща всесторонне "сливают" и свои и чужие...
О, а я думал мне показалось.
 
Везде одинаковые живут,только одним так жить надоело а других всё устраивает..

Ну Макс ты как всегда прав !!! Что такое жизненный опыт !!
 
В Германии нет ни одного памятника или мемориальной доски С Адольфом Гитлером. Мало того, даже публично говорить о нем не приветствуется. Почему гранитный болван на совести которого преступления сравнимые по масштабом с гитлеровскими, должен стоять в центре столицы?
Согласен ))тогда скажите почему Националистская партия Свобода не запрещенна в Украине ..а в Германии запрещенна )
 
Мне интересно а какая ЗП сейчас у шахтера? не средняя, не статистическая. Есть у кого то информация непосредственно от того кто ее получает?
 
Мне интересно а какая ЗП сейчас у шахтера? не средняя, не статистическая. Есть у кого то информация непосредственно от того кто ее получает?

Грозы и проходчики, т.е. основные профессии получают 10-15 т. Сопутствующие 4,5-8 т.грн. Это не на самых передовых шахтах.
 
Грозы и проходчики, т.е. основные профессии получают 10-15 т. Сопутствующие 4,5-8 т.грн. Это не на самых передовых шахтах.
Спасибо
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top