Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Где-то написано, что мне нечего терять? Я приезжал поддержать людей, которые возможно в таком положении, что дети дома голодают. Если хочешь - это моя гражданская позиция, я не боюсь ее выражать любым законным способом:) У кого-то позиция молча наблюдать, у кого-то возмущаться на кухне, у меня и вышеперечисленных людей - выйти на улицы:)
В моем понимании, есть неопровержимые факты беспредела власти и я против этого;) Поможет это или нет - БОЛЬШОЙ вопрос, но мы все прекрасно знаем, что под лежачий камень вода не течет, поэтому я хоть попробовал:)

А может что изменитса ,может ты и прав , Не так будет комфортно любым из властьимущих балдеть дальше,поерзают в креслах .....
 
Не так будет комфортно любым из властьимущих балдеть дальше,поерзают в креслах .....
Эти поерзают? Полностью отмороженные, в милиции такого беспредела откровенного, наверно с 90-х не было. Впрочем этот орган уже почти и ведет себя, как криминалитет. Сами сотрудники признают, что такого еще не было. Все силовые структуры уже работают, как частная лавочка по отжатию бабла.
 
Влад, ты когда-нибудь дискуссию в рядах партии регионов видел?
Конечно.Только дискуссия проходит внутри и самолеты потом никто друг у друга не ворует.

Валентин,дякую)Ошибся
 
По одной из теорий это фраза В.И. Ленина...

Хотя в контексте прошлых нескольких сообщений, больше бы подошла фраза Цицерона:
"Любой человек может ошибаться, но только глупец упорствует в своих ошибках."
Данная фраза к сей ситуации не подходит как ежу футболка. Ошибки не одни и те же и грабли не одни и те же, потому что ситуации разные и вводные данные тоже, перед майданом 2004 и 2013г. разные. Хотя, вам, конечно же кажется что это все одно и тоже)))
 
ПР не заплатили денег людям за Антимайдан:

[video=youtube_share;l5vHqJfZGHE]http://youtu.be/l5vHqJfZGHE[/video]
 
Конечно.Только дискуссия проходит внутри и самолеты потом никто друг у друга не ворует.

Валентин,дякую)Ошибся

Дык ведь рогуль должен целовать юща в десны, что у них с жулькой такие карусели были... Была б жулька умнее и хитрее (не гнала бы на юща) то наверняка сейчас бы была на троне и мы бы восхищались ее нарядами каждый день! А рогуль с азировым очки драяли на зоне )))
 
Эти поерзают? Полностью отмороженные, в милиции такого беспредела откровенного, наверно с 90-х не было. Впрочем этот орган уже почти и ведет себя, как криминалитет. Сами сотрудники признают, что такого еще не было. Все силовые структуры уже работают, как частная лавочка по отжатию бабла.
Почему же как криминалитет?
Признаки ОПГ:)
-Устойчивость
-Иерархически организованная структура
-Наличие неформальных норм поведения и ответственности
-Наличие фонда материального страхования
-Связь с другими организованными группами

У них все признаки есть)))
 
Конечно.Только дискуссия проходит внутри и самолеты потом никто друг у друга не ворует.
Это ты имеешь ввиду дискуссию Шуфрича с Левочкиным почти пятигодичной давности? Содержательная была дискуссия! На очень высоком, идейно-философском уровне...
 
Дык ведь рогуль должен целовать юща в десны, что у них с жулькой такие карусели были... Была б жулька умнее и хитрее (не гнала бы на юща) то наверняка сейчас бы была на троне и мы бы восхищались ее нарядами каждый день! А рогуль с азировым очки драяли на зоне )))
Была б бабка с членом и яйцами,то наверняка можно было б ее назвать дедом)))))
Пусть там сами разберуться кто кому что чем целовать должен...мне как-то пабарабану,меня в тех схемах нет)))
Помнится мне у помаранчевой команды после 2004 года был свой министр МВД,президент и премьер+кредит доверия бабы Параски и Ко...смогли дернуть только Борю Колесникова в СИЗО и то,пришлось потом извиняться по решению суда.Так что лично я в псоледнем предложении не уверен,но Вы имеете право так считать)))

Это ты имеешь ввиду дискуссию Шуфрича с Левочкиным почти пятигодичной давности? Содержательная была дискуссия! На очень высоком, идейно-философском уровне...
Я имею ввиду вообще...в частности в Днепровском осередке.

Данная фраза к сей ситуации не подходит как ежу футболка. Ошибки не одни и те же и грабли не одни и те же, потому что ситуации разные и вводные данные тоже, перед майданом 2004 и 2013г. разные. Хотя, вам, конечно же кажется что это все одно и тоже)))

ИМХО данная фраза относилась к методам протеста,а не к причинам...ну хотя любая ситуация кажется разной,все зависит от восприятия.Мне лично последние выборы в президиум во майдан, а также мнение Макса о полтавском отделении этого объединения, показались немного напоминающими 2004 год)))Потом ,кстати почти половина "Наша Украина" побежала во ФЗ Яценюка,остальные по ПР,Сильной Украине и БЮТ...А,и Руслана тоже ж была на том майдане с Вакарчуком)))))И самолеты с Витязем...
 
Last edited:
Была б бабка с членом и яйцами,то наверняка можно было б ее назвать дедом)))))
Пусть там сами разберуться кто кому что чем целовать должен...мне как-то пабарабану,меня в тех схемах нет)))
Помнится мне у помаранчевой команды после 2004 года был свой министр МВД,президент и премьер+кредит доверия бабы Параски и Ко...смогли дернуть только Борю Колесникова в СИЗО и то,пришлось потом извиняться по решению суда.Так что лично я в псоледнем предложении не уверен,но Вы имеете право так считать)))


Я имею ввиду вообще...в частности в Днепровском осередке.



ИМХО данная фраза относилась к методам протеста,а не к причинам...ну хотя любая ситуация кажется разной,все зависит от восприятия.Мне лично последние выборы в президиум во майдан, а также мнение Макса о полтавском отделении этого объединения, показались немного напоминающими 2004 год)))Потом ,кстати почти половина "Наша Украина" побежала во ФЗ Яценюка,остальные по ПР,Сильной Украине и БЮТ...А,и Руслана тоже ж была на том майдане с Вакарчуком)))))И самолеты с Витязем...

Честь им и хвала, что имея в своих руках все козыря, не стали нагибать рыгов.... И наверное зря
 
Ну так если все будут За!!! То дисскусии не получится, у вас будет сплошной монолог ..В спорах рождается истина..... Вот кто то уверен что с этого( роя)не будет ни куя........ А кто то в обратном...........

споров никаких на этом форуме нет..
как и нет и не было никогда никакого в так называемых "спорах" никакого конструктива
все темы, не зависимо от их тематики, это просто обмен флюидами и лайками, на ту тему, что самые продвинутые пацаны ездят на ржавых ведрах Е34 и все..
потому и луТшие, продвинутые и их место в Европе :biggrin:
 
Модераторы, а не прикрутить ли на форум еще и возле "спасибо" с пальцем вверх, такое же, типа, "фумля" с пальцем вниз?
 
ПР не заплатили денег людям за Антимайдан:
фраза обманутого на 1.45мин. - убила, вот где ВЕРА, а вы говорите))))
несчастные люди...
 
Честь им и хвала, что имея в своих руках все козыря, не стали нагибать рыгов.... И наверное зря
Мне кажеться, что козырей то было не особо...потому как если пчеловод и мог профилонить, то каравай бы воспользовался и даже не подавилась бы...в суде ж ссылки на цензор.нет,блоги известных журналистов(ок) и информация "яку всі знають,але доказати не можуть" малехо не канает...
 
споров никаких на этом форуме нет..
как и нет и не было никогда никакого в так называемых "спорах" никакого конструктива
все темы, не зависимо от их тематики, это просто обмен флюидами и лайками, на ту тему, что самые продвинутые пацаны ездят на ржавых ведрах Е34 и все..
потому и луТшие, продвинутые и их место в Европе :biggrin:
Так дуй на форум продвинутых риэлтостроителейадвокатовбарыгперегонщиков,там таких оценят..
 
Мне кажеться, что козырей то было не особо...потому как если пчеловод и мог профилонить, то каравай бы воспользовался и даже не подавилась бы...в суде ж ссылки на цензор.нет,блоги известных журналистов(ок) и информация "яку всі знають,але доказати не можуть" малехо не канает...

Пчеловод С Яныком меморандумы подписывал, тк понял, что у него шансов ) в 2010м, Тимошенко премьером была. Как она могла его посадить????
 
если прошлый майдан можно описать как активное взаимодействие финансов+кукол+кукловодов, которые были более менее организованы,
то теперешний это просто брошенные кукловодами декорации... каких-либо идей, планов нет..
просто отмывают бабло потихоньку которые наивнячки скидывают на сие действо..
перспектив ровным счетом ноль, а особенно когда ВР на каникулах..
Глобальна общенациональная идея майдана состоит из тысяч личных барыжных интересов..
но пока есть наивнячки которые туда носят деньги все работает....вот только кому это оно такое нужно движение
 
Пчеловод С Яныком меморандумы подписывал, тк понял, что у него шансов ) в 2010м, Тимошенко премьером была. Как она могла его посадить????
А в период 2004-2008?Борю ж тоже дернули не в 2010м...ну и премьер же был с полномочиями Конституции 2004 года...През был больше мазуриком,ворующим самолеты))))
 
Last edited:
Олег,ну дык а чом бы и нет))))
Кроме одного НО,ЮВТ сидит за превышение полномочий по существующей статье УК Украины,а не потому,что какие либо пингвины не кучкуются в ее поддержку.Я прекрасно помню серое лицо Дубины и его инфаркты в о время подписания договора и заявление ЮВТ,що цэ ПЕРЕМОГА
 
у меня по поводу одного писателя в этой теме нарисовался в голове опус))) сегодня сцуко видел его в живую... прям дэжавю какое-то)))
стоял сегодня на парковке перед АШАН Беличи сына ждал))) там перед главным входом есть несколько мест для инвалидов... и велосипедная стоянка, сейчас велосипедная стоянка выступает в роли ялынкового типа базара), а стоянку инвалидов так аккуратненько обгородили бетонными цветничками и парковочными замками, короче... поток машин на парковку постоянный... тут поток останавливается из-за ВАЗ-21111 зеленого замучанного чуда с багажником на крыше нобъятных размеров, тип за рулем (сначала я непонял о чем он) :"А ГДЕ КОНСЕЖЬ?" я улыбнулся и ответил в подъезде))) он, рулевой... этот, на ТАЗе, давай сигналить, тут из толпы покупателей нарисовывается охранник с рацией и без всяких слов бежит открывает парковочный замок на стоянке для инвалидов))) и о боже, я вижу на ТАЗе наклейки желтые - инвалид, мне аж дяденьку жаль стало... мелькнуло в голове: -инвалид, а борется за свое место под солнцем, вон багажник поставил, зарабатывает что-то возит... паркуясь ЭТО чудо в ОКУЛЯРАХ квадратах конца 70-ых годов задним бампером перевернул одну их бетонных ваз, вышел!!! не выехал и не вылез)))!!! а вышел на своих 2-ух!!! и 2мя руками в чем-то всем зачуханом с сумкой а-ля командирский планшет через плечо) шаркая ногами об асфальт вытирая навоз с подошвы... и направляется ко мне... дал пару ц.у. двинул к елочному типа базару, там потрогая и потряся пару елок и сосен опять же дал пару ц.у. продавцу... побрел к охраннику, который ему парковку открыл... и о боже там он застрял)))
слава богу пришел мой мальчуган, и мы уехали...
так вот к чему это я... выше описан среднестатистический клавиатурный шаройоп - бездельник в возрасте 38-45 лет дающий ВСЕМ ц.у. и абсолютно всем недоволен... имеющий на каждый вопрос 101 ответ и на каждое возражение 1001 встречное возражение с детальным пояснением всех пояснений... имеющий всегда мнениЯ и подмнениЯ... и борется за лавочки, газоны и цветники, считает, что все вокруг должны все сделать для улучшения общей жизни и ЕГО жизни в том числе, а он пока покатается под значками "инвалид"...........................
то что ходит на двоих, не значит, что не на протезах.
 
В тему: Тимошенко спит с Ющенко!

интересный вот вопрос..
а почему Яценюк на спит на Майдане в палатках с митингувальниками.. походу получается, что он вождь, а исполнители это наемные работники.
а ведь с трибуны он же совсем другое говорит.. напрашивается и вывод, значит может все и не просто так, не за идею там народ спит на морозе, а вожди в теплых квартирах..
 
ПР не заплатили денег людям за Антимайдан:

[video=youtube_share;l5vHqJfZGHE]http://youtu.be/l5vHqJfZGHE[/video]
Жесть. Чет я не видел подобного видео с участием евромайданцев, или потому что платят своевременно людям (это для тех, кому бредится что они за капусту стоят) или потому что люди, все таки, имеют голову на плечах и их сей хаос и анархия утомили. Во так
 
просто верх достоинства для "настоящего" мужика, ппц..., не дай Бог, твоих родных такие правдолюбы так пожурят пальчиком, я так думаю, что-то другое рассказывать будешь.


Мы на ТЫ ? Как же меня умиляют подобные женолюбы...А когда птичка нагадит на машину...всех убить готовы .не верю ни одному слову. Быдло не имеет пола. С ним разговаривать о произведённом Шопенгауэром метафизическом анализе воли, его взглядах на человеческую мотивацию БЕСПОЛЕЗНО.
 
187 страниц , все при своем

Делаем ставки...сколько страниц ещё эта тема будет жить.До 2015 ?
 
Мы на ТЫ ? Как же меня умиляют подобные женолюбы...А когда птичка нагадит на машину...всех убить готовы .не верю ни одному слову. Быдло не имеет пола. С ним разговаривать о произведённом Шопенгауэром метафизическом анализе воли, его взглядах на человеческую мотивацию БЕСПОЛЕЗНО.

:bad:
 
Тема просто караул! :shok: Читать это невозможно. Писатели в откровенном бреду! Особенно те, которые считают, что у нас в Украине изменить ничего нельзя!
Это реально печально, потому что вы :sorry: не просто социально неполноценные, а чрезвычайно невезучие люди, если полагаете, что в данной ситуации в Украине нет другого выхода.
И слава Богу, что не все люди одинаковы!
Некоторые наступают на грабли, а некоторые любят наступать на грабли дважды – это я про тех, которые здесь всячески испражняясь, с одной стороны, называют собственных соотечественников "хохлами", а с другой стороны, отчаянно защищают пока еще властьудерживающих но, при этом, уже политических трупов, прячущихся во дворцах и открыто сливающих интересы украинской нации. Но "развод..." и "красота игры" оценены по достоинству! И Майдан - это начало их конца и в первую очередь в политическом смысле!... Вскоре вся эта банда станет уже вчерашним темным пятном нашей истории, а если вдруг ее снова перепишут, то и вовсе канет в лету.

Ну зачем ТАК ? Снова ЛОЗУНГИ ) Чем Вы сейчас отличаетесь от ораторов всех предыдущих страниц ? У Вас ИМХО...и у других ИМХО. Они тоже могут...да уже и набросали кучу лозунгов против Вашего.
 
интересный вот вопрос..
а почему Яценюк на спит на Майдане в палатках с митингувальниками.. походу получается, что он вождь, а исполнители это наемные работники.
а ведь с трибуны он же совсем другое говорит.. напрашивается и вывод, значит может все и не просто так, не за идею там народ спит на морозе, а вожди в теплых квартирах..

Потому что холодно спать в палатке,и джакузи там нет,Он же вождь а не обычный митингувальнык))ему врачи сказали ноги в тепле держать)))))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top