БМВ помогает снять понравившуюся девушку...

Ну пусть рекламируют! Разве "Лимпопо" плохой кабак?!;)
 
и пикаперы тут не причем это совсем другая песня
+1
мебельщик не имеет с пикапером ничего общего.
разные цели и средства.
здравомыслящий пикапер фжиснь ради единоразового секса не бут так заморачиваться.
да-да/нет-нет.
еще не видел что*б было поперек:beee:
 
_______Те кто говорит "какие вы все скучные" сильно нахмурятся если человек с псевдо заработком в 10 раз больше чем у него попробует увести у него жену, при чем каждый же скажет "у меня не такая" а если Вы жутко поссорились а если споит и всякое в жизни бывает? Вы ж тут же поймаете этого пикапера и казните, не своими силами так наймете кого-то а когда это все в теме форума, да еще и пикапер-консультант в наличии это прикольно, но ровно до момента появлении такой гниды в Вашей жизни.
_______ Черненькая на видео, конечно хороша, но по хорошему их троих нужно было бы расстрелять за такое поведение за рулем, ненавижу подход "Леди за рулем" и "я звезда, разойдись" на дороге, даже самая офигенная женщина это бесполый робот который должен следовать общим правилам и не выеживаться, или не нужно претендовать на вождение, в противном случае такая звезда летит на небо, пышные похороны и возможно кого-то еще прихватит, пешехода, ребенка или кого-то на менее прочной машине.
Извини, ответить не могу - просто ничего не понял.
 
Да уж развели вы тут, как обычно. Притом что некоторые даже ничего не понимают по теме, но главное высказаться. Про пикапера, тут вообще непонятно. Ни один, пикапер(именно пикапер, а не тот кем всех подряд называете), не будет тратить столько денег, чтобы просто трахнуть девочку. Далее абсолютно непонятен вопрос, с непостоянными отношениями. То есть по вашей логике, если уж переспали, то нужно жениться или полжизни встречаться? А то, что девочка на это ведется, это тоже пикаперы виноваты? Ее ведь никто не заставлял. Я не знаю именно этот ресторан, но в любом дорогом ресторане, вы без проблем можете рассчитаться долларами, девочки просто потом поменяют. Ну а по сюжету, парень нормальный. Понравилась ему девчонка очень, захотел ее трахнуть и нашел как это сделать. Может ему не хочется неделю с индивидуалками, а вопрос был именно в этой девочке, не надо всех по одну гребенку.
 
Нет, Петя, ты не понял!
Пацан из клипа - мудак, девушка - бл#ть, и вообще вокруг одни пид#расы и гниды :biggrin:
Точно:)))) Итог всех постов :)))
 
Нет, Петя, ты не понял!
Пацан из клипа - мудак, девушка - бл#ть, и вообще вокруг одни пид#расы и гниды
фу-фу-фу что за извращенные фантазии)))))))))))
 
_______Те кто говорит "какие вы все скучные" сильно нахмурятся если человек с псевдо заработком в 10 раз больше чем у него попробует увести у него жену, при чем каждый же скажет "у меня не такая" а если Вы жутко поссорились а если споит и всякое в жизни бывает? Вы ж тут же поймаете этого пикапера и казните, не своими силами так наймете кого-то а когда это все в теме форума, да еще и пикапер-консультант в наличии это прикольно, но ровно до момента появлении такой гниды в Вашей жизни.
_______ Черненькая на видео, конечно хороша, но по хорошему их троих нужно было бы расстрелять за такое поведение за рулем, ненавижу подход "Леди за рулем" и "я звезда, разойдись" на дороге, даже самая офигенная женщина это бесполый робот который должен следовать общим правилам и не выеживаться, или не нужно претендовать на вождение, в противном случае такая звезда летит на небо, пышные похороны и возможно кого-то еще прихватит, пешехода, ребенка или кого-то на менее прочной машине.

Уважаемый Скорпион, а вы случаем не агрессивный ботан?:)))))))
 
не..Лесик..не так)))
вся жизнь дерьмо, все бабы бляди и солнце ****** фонарь (с)
 
...BMW. Наказание меркантильной стервы:mamba:

Мое мнение, что это именно так. Никакого пикапа здесь вначале не было, ну а как наказание за своё остро меркантильное поведения - пикап ad hoc как раз кстати.

А как вам выбор в пользу BMW среди других..?:yahoo:
 
Все, конечно, не читала, но "ролик" посмотрела - конечно, никакая это не реклама, а чье-то инфантильное воплощение идеи о "красивой жизни": тут тебе и джип, и баксы, и девчонка с бутылкой мартини в руках.
Одного не поняла: а в чем "наказание"-то для девочки?
Провела нормальный вечер )))))))))))))
 
Провела нормальный вечер )))))))))))))
ой Анька, и шо я в тебя такой влюблённый....)))))))))))))))
 
Все, конечно, не читала, но "ролик" посмотрела - конечно, никакая это не реклама, а чье-то инфантильное воплощение идеи о "красивой жизни": тут тебе и джип, и баксы, и девчонка с бутылкой мартини в руках.
Одного не поняла: а в чем "наказание"-то для девочки?
Провела нормальный вечер )))))))))))))
Джипа в ролике не было, был кабак, была, по итогу, дорогая шлюха и подлый пикапер. ну был еще Х5, но как САВ или "внедорожник" относится к джипу не пойму никогда, это как ксерокс и копировальный аппарат, не каждый ксерокс может делать копии а копировальный аппарат каждый...
 
была, по итогу, дорогая шлюха
та да...700 бакарей обошлась парнише)))
 
Пацану понравилась девочка, которая дала ему понять, что он ей не соответствует. Он привел свой образ в соответствие с ее запросами и получил все, что хотел. Какие пикаперы, какие порезанные вены, какие отбитые жены? Что за бред? По-моему, пацан пострадал больше, так как клизьма развела его по полной программе. Что вы ей крылья лепите, она даже не узнала его фейс, настолько ей пофигу личность партнера. Аня правильно сказала: "Провела нормальный вечер". Никто никого никуда не тащил и не насиловал, они получили, что хотели. Я посмотрел ролик, а потом пол часа читал комменты и хочу сказать, что чем меньше человек видел в жизни, тем легче он клеит ярлыки и карает направо и налево.
Наверное, надо написать, что я не знаком с Иришем и знакомиться не собираюсь ))) Что все пикаперы - козлы ))) Что все показные праведники - то же самое, что и пикаперы ))))
 
та да...700 бакарей обошлась парнише)))
а залог и страховой взнос за Х5????:shok: я когда хотел на выходные взять на прокат автомобиль (W221) - мне загнули страховой взнос наличными в размере 4500 уёв.... "Мебельщику" дали Х5 так? без страховки и залогового взноса??? Дас ист фантастиш!!! Кто знает где эта фирма по прокату находится?:biggrin:
 
Пацану понравилась девочка, которая дала ему понять, что он ей не соответствует. Он привел свой образ в соответствие с ее запросами и получил все, что хотел. Какие пикаперы, какие порезанные вены, какие отбитые жены? Что за бред? По-моему, пацан пострадал больше, так как клизьма развела его по полной программе. Что вы ей крылья лепите, она даже не узнала его фейс, настолько ей пофигу личность партнера. Аня правильно сказала: "Провела нормальный вечер". Никто никого никуда не тащил и не насиловал, они получили, что хотели. Я посмотрел ролик, а потом пол часа читал комменты и хочу сказать, что чем меньше человек видел в жизни, тем легче он клеит ярлыки и карает направо и налево.
Наверное, надо написать, что я не знаком с Иришем и знакомиться не собираюсь ))) Что все пикаперы - козлы ))) Что все показные праведники - то же самое, что и пикаперы ))))

+1!
Женщине одеть обольстительное мини, шпильки, позволить себя покатать и за себя заплатить т.е хорошенько повоздействовать на слабые стороны мужчины - считается и у женщин и у нормальных мужчин само-собой разумеющимся. Мужик который нашел денег на хороший костюм, покатал в дорогом авто потратил массу $ и устроил отличный вечер - козел и ублюдок. Логика?
 
Че вы тут развели....єто ролик имеет несколько названий...
А идею что он не несет.....и так всем понятна...
Все хорошенькие телки ждут заморского принца...
а заморских принцов не на всех хватает...
ну и как быть нашему брату...мы же всегда хотим то чего не можем себе позволить!!!

Ах, что за мир что за нравы....
 
Back
Top