БМВ помогает снять понравившуюся девушку...

Вспомнил анекдот:
муж спрашивает у жены:
- ты переспала бы с негром:
жена: конечно нет!!
- а за миллион долларов?
ну за миллион конечно!
- ну вот, целая страна шлюх а валюты нет.

А если по ролику, то он конечно конченый, есть такие гнойные ублюдки как пикаперы, это по их теме в общем-то. Хотя и тетки есть такие вот печальные. Фактически ролик о том, как быть ублюдком и казаться не тем, кто ты есть на самом деле.
 
А если по ролику, то он конечно конченый, есть такие гнойные ублюдки как пикаперы, это по их теме в общем-то. Хотя и тетки есть такие вот печальные. Фактически ролик о том, как быть ублюдком и казаться не тем, кто ты есть на самом деле.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Вова, жжешь.
я вот даже не думал смотреть этот ролик, но после твоей рецензии, обязан)))))
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Вова, жжешь.
я вот даже не думал смотреть этот ролик, но после твоей рецензии, обязан)))))
Интересно твое мнение :)
 
я просто процитирую тебя)
Хотя и тетки есть такие вот печальные.
а вообще, слышал такое мнение, что наличие бмв у мужчины это +5 см, а у женщины +1 размер
 
Жжете мальчики. Я бы на вас посмотрела,если девушку с парнем местами поменять. Под колеса бросались бы)))
 
Жжете мальчики. Я бы на вас посмотрела,если девушку с парнем местами поменять. Под колеса бросались бы)))
даже не сомневайся!))))
 
даже не удивлена,что тему запостил Ириш... ты вообще о женщине как о человеке думаешь? или только как о предмете для удовлетворения своих потребностей? или это снова реклама твоего ресурса?
 
ролик чушь полная!возьми иппотеку-удиви жену)
 
Убило 2 момента;

Х5 - американка:biggrin:

Номера серии АI:biggrin::biggrin::biggrin:

А так, на практике проверим, может и правда, хто його зна.:)
 
И значек на руле погнут :biggrin:
Хотел дописать, но потом передумал.:) Вообще не понятно, кому нужен был тот значек, что взяли и помяли?:biggrin:

Я вот только не могу вдуплить... чего было взято Х5 а не Е60? Один фиг же - БМВ...:biggrin:
И чего ноздри черные? Типо труЪ?:biggrin:
 
Last edited:
Какого ресурса? Что я отрекламировал? Такое ощущение, что все что-то знают а я не в теме... Ириш рекламирует прокат Х5? Ресторан БаклаН? Тогда при чем тут съем и какой адекватный человек будет что-то из себя строить чтобы получить секс? Типа доказать что не гей? Так это пида*асы самые натуральные так поступают как чувак в ролике...
 
есть такие гнойные ублюдки как пикаперы,
Кстати ... на сайте есть один пикапер. :biggrin:
 
Кстати ... на сайте есть один пикапер. :biggrin:
Пусть банят, но пикаперы гнойные гниды, передай ему.
 
Вообще не понятно, кому нужен был тот значек, что взяли и помяли
Так то какая-то наклейка, оригинальный хрен погнешь ))
 
Вспомнил анекдот:
муж спрашивает у жены:
- ты переспала бы с негром:
жена: конечно нет!!
- а за миллион долларов?
ну за миллион конечно!
- ну вот, целая страна шлюх а валюты нет.

А если по ролику, то он конечно конченый, есть такие гнойные ублюдки как пикаперы, это по их теме в общем-то. Хотя и тетки есть такие вот печальные. Фактически ролик о том, как быть ублюдком и казаться не тем, кто ты есть на самом деле.
Вообще-то, де-факто, ролик, это вирусная реклама, проплаченная брендом. А вот где Вы там любезный, видали ублюдков, что они Вам сделали такого, я не в курсе....))) Ролик, по сути, о том, как парень осуществил свою мечту, хоть и фантастичный, если проанализировать. А Ваше брызганье жёлчью, как минимум, не к лицу, как максимум, говорит о Ваших комплексах! ;)
 
даже не удивлена,что тему запостил Ириш... ты вообще о женщине как о человеке думаешь? или только как о предмете для удовлетворения своих потребностей? или это снова реклама твоего ресурса?
Опять домыслы, фантазии и догадки... Анна, Вы как и Скорпион, видите то, что хотите видеть, и объективная реальность, Вас не беспокоит...))) Так давайте Вы хоть будете отвечать за себя, а не за других. Ириш, давно уже по сути не в теме, давно ничего не рекламит, а ролик реально подвернулся случайно, и был выложен только из-за БМВ крупным планом в кадре и киевских пейзажей... Но рад конечно, что Вы тут построили очередную теорию заговора.... Промазали конечно, но всё равно было весело, как Вы глубоко копнули... Вон, Вас даже всецело поддержал Евгений. Как говорится, люди не меняются, они лишь стареют)))
 
Вау.. опять срач? интрига!
 
Вообще-то, де-факто, ролик, это вирусная реклама, проплаченная брендом. А вот где Вы там любезный, видали ублюдков, что они Вам сделали такого, я не в курсе....))) Ролик, по сути, о том, как парень осуществил свою мечту, хоть и фантастичный, если проанализировать. А Ваше брызганье жёлчью, как минимум, не к лицу, как максимум, говорит о Ваших комплексах! ;)
О каких комплексах? Вы вот любите алкоголиков которые под заборами валяются обосцанные? или бомжей? Голубых которые манерно шарятся по городу? Пикаперов? я - нет, и если комплекс не любить шваль, то я не люблю шваль и это мой комплекс.

Опять домыслы, фантазии и догадки... Анна, Вы как и Скорпион, видите то, что хотите видеть, и объективная реальность, Вас не беспокоит...)))
Какая объективная реальность? Откуда такие обороты? Какую мечту осуществил чувак? Заработал на Х5, заработал на костюм и всем этим подкупил девушку? Нет! Эта падла прицелилась на девочку не своего круга и как конченное быдло обманула её. Или Вы считаете, что обман это хорошее средство для нормальных отношений? Если ты крут, если ты хочешь девочку на ночь, объясни ей это, современные девочки часто так строят отношения. Секс по дружбе или секс на ночь, как-то намного понятнее, чем разводить на отношения, трахнуть и бросить, или это ваша политика?
 
На самом деле я убежден, что проблема не с роликом, а с человеком опубликовавшим его. Стоит поменять автора и отношение к материалу будет совсем иное.
 
На самом деле я убежден, что проблема не с роликом, а с человеком опубликовавшим его. Стоит поменять автора и отношение к материалу будет совсем иное.

Ну да,был уверен шо "нормальные пацанчики" живут тока на клубе е36,а не тут то было,еще и в нашем сраче темы создают...
 
Вау.. опять срач? интрига!
напомнило доктора Быкова (Охлобыстина) ))))
 
Пусть банят, но пикаперы гнойные гниды, передай ему.
Ты уже сам это сделал)))
 
если ты хочешь девочку на ночь, объясни ей это, современные девочки часто так строят отношения. Секс по дружбе или секс на ночь, как-то намного понятнее, чем разводить на отношения, трахнуть и бросить, или это ваша политика?
а где можно запостить объявление такого плана? в какой ветке? "Бытовка" или "Барахолка"?:biggrin:
 
а где можно запостить объявление такого плана? в какой ветке? "Бытовка" или "Барахолка"?:biggrin:

на кузове нацарапай)))))))))))))))))))

а так веселая тема однако..Володя видимо с Яриком не знаком)))))))))))
 
Ириш, давно уже по сути не в теме

как?:shok:, Ваш ресурс закрыли? ай-ай-ай:cray2:, как жить то дальше собираетесь?
Ириш, не кривите душой. Ни для кого не секрет,что Вы профессионально занимаетесь этим делом.
и если по теме, то клип уж точно не о том,что бмв отличная машина с отличными теххарактеристиками. Девушка из ролика вряд ли их оценила...
 
Эта падла прицелилась на девочку не своего круга
Почему не из своего? Он сборщик мебели, она ее продавец:biggrin:.

и как конченное быдло обманула её. Если ты крут, если ты хочешь девочку на ночь, объясни ей это
Может он во всем ей в ресторане признался и все это ей объяснил:biggrin:.

трахнуть и бросить
Ни того ни другого не было в ролике, может они этого и не делали или не вышло, да и для удивления девушки в конце ролика можна найти массу причин, мало ли, что они там напланировали в предыдущий вечер:biggrin:.
Может они вобще впоследствии поженились и нарожали кучу детей и живут счастливо.:biggrin:
 
Last edited:
Back
Top