БМВ помогает снять понравившуюся девушку...

просто парню понравилась девушка, и он нашел способ, чтобы познакомиться с ней, пригласить ее в ресторан и т.д. За что ему большой плюс. А вы сразу пикап, седан, универсал)))
 
просто парню понравилась девушка, и он нашел способ, чтобы познакомиться с ней, пригласить ее в ресторан и т.д. За что ему большой плюс. А вы сразу пикап, седан, универсал)))

лучше молчи..а то и с тебя как и с меня..полгода ржать будут за незнание вопроса))))))))))))))))
 
Ролик ниатом
 
Last edited:
лучше молчи..а то и с тебя как и с меня..полгода ржать будут за незнание вопроса))))))))))))))))

ага))) Алена до последнего думала, что пикаперы это те,что на пикапах ездят)))))))) пока их не пригласили на встречу "дружественного ресурса":rofl:
 
А причём тут вообще БМВ? Бабло главное в этом ролике!)))
Степень продажности определяется наличием этого бабла, шо вы как маленькие?))
Вон М6 понимает о чём речь))

трахнуть и бросить
тут как бы может она его трахнула и бросила, сейчас такие нравы....... :biggrin:

Пы.Сы. Яб ей тоже вдул:blum:
 
Сообщение от Alenka_don
лучше молчи..а то и с тебя как и с меня..полгода ржать будут за незнание вопроса))))))))))))))))
ага
ага))) Алена до последнего думала, что пикаперы это те,что на пикапах ездят
дааа??? а на чем они тогда ездят?))))
 
Яб ей тоже вдул

Рома, исключительно из-за того,что в нынешнее время все больше мужчин девушек характеризуют именно так: ЯбЫвДуЛ и ДаНуНаХ
 
еще можно так: "ДаНуНах, но ЯбЫвДуЛ" )))))))))))))))))))))))))))))
 
О каких комплексах?
Ну...о возможных Ваших...
Вы вот любите алкоголиков которые под заборами валяются обосцанные? или бомжей? Голубых которые манерно шарятся по городу?
Интересное конечно сравнение, главное очень логичное...)) Не, не люблю, но по всем категориям, могу сказать - мне на них ложить, если меня это никаким боком не цепляет. А вот чем Вас так задели пикаперы, ума не приложу... Девушку отбили, не приняли в клуб или просто фильм "Правила съёма" не понравился, а заплатили за сеанс?)) Каждый сходит с ума по своему и это право каждого, есть много более противные, а порой и общественно-опасные увлечения и течения...
Пикаперов? я - нет, и если комплекс не любить шваль, то я не люблю шваль и это мой комплекс.
Вопрос есть:
С чего Вы взяли, что в ролике пикапер? Потому что познакомился с понравившейся девушкой и переспал с ней? Тогда любой нормальный мужик, по сути пикапер... Потому что обманул её? Тогда каждый мужик, который строит из себя того, кем не является, тоесть "колотит понты" - пикапер!) Комплекс не в "люблю/не люблю", а в том, что Вы спокойно реагировать не можете и набрасываетесь с критикой и оскорблениями, причём даже не понимая сути термина "пикап". Я Вам немного в этом помогу, с Вашего позволения (Википедия рулит):

"Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться[1]) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению."

И какие Вы здесь увидели техники, кроме умелого доставания сотенных бумажек из кармана и развешивания лапши на ушах мадам?)) Я лично никаких. Пикап учит, как не потратить денег вообще/минимум и соблазнить понравившуюся девушку, а не купить её компанию. Товарисч из ролика полная противоположность. Эт чисто так, для общего образования, а то вижу, что Вы "плаваете" в терминологии...))
Какая объективная реальность? Откуда такие обороты? Какую мечту осуществил чувак?
Переспал с понравившейся девушкой!) Ну и провёл самый незабываемый вечер в своей жизни. А разве незаметно?)))
Заработал на Х5, заработал на костюм и всем этим подкупил девушку? Нет!
Вы себе противоречите! Он её таки подкупил! Да Х-ом, да костюмом, да рестораном... А вечером перед этим, он ей вообще неинтересен был. Вывод какой напрашивается. Не так важно, какой будет мужик, как то, сколько зарабатывает, во что одет и на чём ездит...)) Это следует из поведения барышни...)))
Эта падла прицелилась на девочку не своего круга и как конченное быдло обманула её.
О каких кругах вообще речь?!) Таких девушек имеют право соблазнять только директора крупных контор, мажоры, нардепы и прочие "в шоколаде"?) А простому парню, который не ворует, зарабатывает 4-5 сотен зелени в месяц своими руками, нужно ходить на свидания с девчонка с кассы в "Сильпо"?))) Интересная теория. Не заработал на новый Х5, не фиг смотреть на красивых девчонок...))) Надеюсь, что Вы уже заработали, ибо я нет.)
Или Вы считаете, что обман это хорошее средство для нормальных отношений? Если ты крут, если ты хочешь девочку на ночь, объясни ей это, современные девочки часто так строят отношения. Секс по дружбе или секс на ночь, как-то намного понятнее, чем разводить на отношения, трахнуть и бросить, или это ваша политика?
По "объясни", согласен полностью... Но чтобы обмануть барышню, не нужно быть пикапером, Вы просто лепите ярлыки. Можно быть обычным быдлом, которое добивается своего любой ценой, а таких в реальной жизни, и без пикапа хватает. Я не оправдываю, ни пикаперов, ни обычных мужиков. И среди тех, и среди других, есть масса достойных людей, которые никогда не причинят девушке боль. Но есть и масса похотливого быдла.
Непонятно правда к чему был весь этот выпад. Бугас прав, дело не в ролике, а в том, кто его выложил....)) Странная тут у некоторых реакция на меня, как-будто я им вчера в борщ плюнул))))

У меня к примеру после просмотра возникли совсем иные вопросы:

Для тех, кто не вдуплил, стоянка "автопроката", находится во дворах, не доезжая ТЦ "Дримтаун".
Из возможных брендов, которые проплатили вирусный ролик, в качестве рекламы:

"12 Автопрокат", который находится в банке, упомненном ниже. Скорее всего главный заказчик, а возможно и единственный.
Банк "Киев"
ТЦ "Дримтаун"
Ресторан "Балкан"

По впечатлениям:

1. Барышня не мега-вау, а именно так её пытаются изобразить в клипе, типа секс-бомб. Просто обычная красивая девчонка, которых можно каждые выходные в Дримтауне встретить не один десяток. Берёт в основном шпилями, мини и профессиональным макияжем.
2. Что у барышни с памятью, что за день не узнала чувака, которого видела буквально менее суток назад? А если это ещё и её подчинённый, то тут вообще вопрос в её здоровье? Неужели контузия?)
3. Сколько интересно получает сборщик мебели, что он смог выложить две сотни зелени на аренду машины на сутки, сотню на ужин в ресторане, думаю, что не менее трёх сотен зелени обошёлся ему его наряд, а то может и дороже, плюс, квартира ж тоже небось похуже у сборщика, значит арендована...тоже в районе сотни зелёных.... Итого, примерная смета его завоевания: 200+100+300+100=700 у.е. Я канеш не знаю, может эстетическое удовольствие от того, что получил именно эту девушку, вроде как его начальницу (с амнезией))), намного дороже, но за эти деньги он думаю мог бы всю неделю развлекаться с разными индивидуалками на их квартирах... Ну и глобальный вопрос - на что он будет доживать до следующей з/п, а может и не одну, пока долги отдаст?
4. Будет ли он после этого работать в этой конторе после этого?
5. Ресторан "Балкан", что в Украине уже разрешили рассчитываться валютой?
6. Машину сдают просто путём росчерка на бумажке, типа "сдал/принял"?)) Или час документальной возни не показали, дабы не портить впечатление от ролика? Х5 сдают каждому, не глядя на уровень его доходов, стаж вождения и прочее? Как говорил Станиславский - не верю!
7. Интересно штрих проезжал наискосок по полупустой парковке Дримтауна, чтобы не заметить даму и тормознуть прямо перед ней. Хорошо, что это была бэха, с присущими ей резкими тормозами, а то уже б носил ей апельсинки в травматологию....)))
8. Куда шла барышня по парковке? Ни сумки, ни ключей, ни фига... Если там был кто-то, кто её ждал на машине, то он типа не отреагировал и даже не подошёл спросить "Что за на фиг?"
9. Если всё ж у неё были ключи от машины, где-то в лифчике, она тупо раздумала её забирать вот так вот сразу за пару минут? Или она шла через парковку сесть на метро "Минская" и поехать по делам? Где тогда она, пардон, запрятала жетончик?)))
10. Барышня так вот после пары фраз сменила гнев на милость и без проблем села к незнакомому небритому мужику в его бэху? Точно мастер!) Я вот когда барышни голосуют, останавливаюсь, согласен на чёрной, но не Х6 и не в костюме, но очень часто отказываются сесть. Наверное всё потому, что он ей пообещал ужин за сто баксов...в ресторане "Балкан". Это предложение, от которого она не могла отказаться... Надо будет начать с малого, предложить заехать на Макдрайв...))) Я так мажорить не смогу...)))

В общем, выглядит как-то всё натянуто и нелогично. Понятно, что реклама, но логика тоже не помешала бы.))))
 
дааа??? а на чем они тогда ездят?))))

эм...были тогда ланосы...рено..мицу...сам Ярик на е36 был

так..шо...молчи лучше))) не думаю, что они сами знают, что такое пикап)) ну т.е..как выглядит такой машин)))))))))))
 
Ну да,был уверен шо "нормальные пацанчики" живут тока на клубе е36,а не тут то было,еще и в нашем сраче темы создают...
Они живут на Троещине, любезный... А в вашем "сраче" иногда бывают, хотя с каждым дружелюбным высказыванием, хочется бывать реже...)
 
"Яб ей тоже вдул"- повеселил, ржу!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
иногда лучше молчать, чем говорить)))) так о чем тут ролик?)))
 
как?:shok:, Ваш ресурс закрыли? ай-ай-ай:cray2:, как жить то дальше собираетесь?
Ириш, не кривите душой. Ни для кого не секрет,что Вы профессионально занимаетесь этим делом.
и если по теме, то клип уж точно не о том,что бмв отличная машина с отличными теххарактеристиками. Девушка из ролика вряд ли их оценила...
Мне вот интересно, чего вы все каждый раз пытаетесь это презентовать как сенсацию?)) Я этого НИКОГДА не скрывал, не смотря на обилие жёлчи в высказываниях "местных". Пикапером себя не считаю. Когда-то прошёл тренинг, о чём не жалею. Являюсь совладельцем форума, который уже тоже давно перестал быть сугубо пикаперским. Парней обучил много, но не пикапу, в вашем понимании "как снять и трахнуть", а как стать успешнее, нормально одеваться, общаться, стать смелее и обратить на себя внимание понравившейся девушки, в чём не вижу ничего зазорного. Никогда никому не врал касательно себя и своего статуса и никогда подобному никого не учил. Сейчас, в свои 30, заниматься обучением студентов, уже неинтересно, да и надоело за эти годы. Вырос из этого. Сейчас занимаюсь совершенно другим видом бизнеса, не связанным, ни с пикапом, ни с девушками, ни даже с БМВ. Поэтому, дорогая Анна, я душой не кривлю. Просто незачем. ) Чего и Вам желаю.
 
уже неинтересно, да и надоело
Может озвучишь цифры, профессионал :biggrin:
 
Послушайте, Файтинг Айриш! А поче му бы Вам не пройти тренинг "Как научиться зарабатывать деньги"? Если Вы говорите что уже занимаетесь "бизнесом"-где результат??? Девушки (если это не приезжие со стойким желанием обосноваться в столице, купившие "шубу" на Дарынке (как правило кролик но под норку) давно уже не обращают внимание "на чём ты ездишь"... их больше интересует "что ты за мужчина"... если ты мужчина-то ты мужчина и на БМВ и на "корейце" и на "китайце"... когда она поймет что ты настоящий мужик-не переживай, тебя накормят,покатают и трахнут:biggrin:
 
не переживай, тебя накормят,покатают и трахнут
это в раю?))))
 
я что то пропустил? В ролике я секса не увидел)
 
По сути: В чём проблема??? В том что на вас не обращают внимания красивые и самодостаточные женщины? а вы в свою очередь замечаете ли, пытаетесь ли "познакомиться" с ну например... полными, слегка прыщавыми, носящими очки, с девехтами в области дикции и стоматологии???? я к тому что у мужчин привлекательность женщины расценивается по формуле "лицо+сиськи+жопа=ябывдул".... Наша (мужская) привлекательность заключается в нашей состоятельности,в возможностях обеспечить свою семью и потомство"... вот и всё... и ненадо утверждать что все бабы "бл*ди".... просто вы не привлекательны для определенного типа женщин... и это ВАША проблема, и злиться вы должны только на самого себя.... просто признайте то что вы увы (каламбур) не альфа-самец!
 
О! Давайте об альфа-самцах поговорим, очень увлекательная тема )))

Для начала - определение:

Альфа-самец (α♂, от άλφα — первая буква греческого алфавита, от финикийского «алеф» — «Бык») — доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии, но как мем оформился на пикап-сайтах, где в каждом втором сообщении наподобие «она меня бросила, она меня унизила, она мне не дает» непременно обсуждается, как бы повел себя альфа-самец на месте автора.

Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме. Таким образом, альфы являются зловещими антагонистами многочисленной армии романтичных социофобов...

 
Фил,повеселил)))))

забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме.

а что именно можно отобрать в нашем микросоциуме?:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме. Таким образом, альфы являются зловещими антагонистами многочисленной армии романтичных социофобов...
напомнило некоторые моменты из темы про "Общение на сайте стало интереснее?":biggrin:
 
напомнило некоторые моменты из темы про "Общение на сайте стало интереснее?":biggrin:

Юра, дальше еще интереснее ))

Не имея возможности занять доминирующие позиции в реальном мире, зета-самцы устремляются в мир виртуальный. Наиболее продвинутые становятся высококлассными геймерами и доминируют в игровом поле. Остальные — являются основными зачинщиками срачей, холиваров и бурления говн. Чуть более чем половина админов в рунете ярко выраженные кибер-альфа-самцы. Сокровенная мечта любого кибер-альфа-самца — встретить в интернете альфу из реальной жизни, и продемонстрировать ему свое превосходство хоть в чем-то. Поэтому и поведение кибер-альфы в виртуале, в большинстве случаев, соответствует поведению реальной альфы IRL (тупость, наглость, ФГМ).
 
А что тебя так веселит, расскажешь? ))
 
меня "улыбает" ,в хорошем смысле этого слова, в людях такое свойство как объективность и самокритичность...
 
смысл ролика по моему предельно понятен - что мурло сделало следующее: побрилось, оделось в непонтные шмотки, наконец то стало думать где взять бабло, расширило свой базовый разговорный да и ваще оторвало свое УГ (сидалище), так вот для всего этого - нужна баба! Желательно шоб красивая, так шоб "шкварчала ваша папироска" - иначе оно так и будет двигать диваны, ибо без бабы - стимула нет.
тока не надо расказывать шо все пацаны любят носить ежедневно замшевые туфли, спят на открахмаленных простынях, и носят в кармашке все чистый носовой платок! ещ скажите - бреемся мы тоже для себя!
короче - баба, движитель прогресса!
п.с. так кто там неровно дышит к троещине - к этому "осередку громадського, суспільного та наукового руху" - я вызываю вас на интелектуальную дуэль! любым удобным для вас оружием (сопромат, японские стихи, сальса, шурупинг и гвоздинг)!
я за троещину, как за русь - порвусь!!!
 
Back
Top