Бесплатный Еги

Соглашусь с автовозом. Не может быть такой акции..но Sharmxx пусть ваша подруга сьездит все узнает, заинтриговали.
 
Соглашусь с автовозом. Не может быть такой акции..но Sharmxx пусть ваша подруга сьездит все узнает, заинтриговали.
соглашусь тоже .. пусть с собой только карту возьмет, и чтоб там 20к зелени лежало,
ну так, вдруг чего..
А вообще этот Египет это нужно видеть.. Слабо себе представляю как там искать человека, который пропадет..
У знакомого несколько отелей в аренде, так рассказывал, что в Египте, штраф за нарушении ПДД может заключаться в отборе полицейским ботинок у нарушителя.. отаке там злыдотсво..
причем паникером себя вовсе не считаю... но как там искать чела не представляю..
бедуины до сих пор по пустыням кочуют, кто там раба того найдет у бедуинов?
 
Только у наших могла появится фраза "на халяву и уксус сладкий", которая в очередной раз подтвердилась...
 
Соглашусь с автовозом. Не может быть такой акции..но Sharmxx пусть ваша подруга сьездит все узнает, заинтриговали.

Там ведь Сирия под боком и не то что с дня на день, а с часу на час может начаться война (с вероятностью шальной ракеты, бомбы, снаряда, химического оружия и ветер в сторону Египта задует и т.д.). Кому здравомыслящему это надо?
 
с удовольствием посмотрю чем все закончится..
для Египта и 10 долл. это хорошие деньги, если пошвырять лохов на 10 долл каждого ( 1 долл сутки), то тоже неплохо..
никаких особых обязательств такая распечатка о бронировании не создает..
это что договор, печати.. просто бумаженция..
ну иди в суд ;) ночуй на пляже ;)))))))))))))
 
Там ведь Сирия под боком и не то что с дня на день, а с часу на час может начаться война (с вероятностью шальной ракеты, бомбы, снаряда, химического оружия и ветер в сторону Египта задует и т.д.). Кому здравомыслящему это надо?

поскольку имею отношение к субаренде скажу, что пусть оно лучше стоит, чем сдавать дешево пацанчегам из хрущевок.. засрут так, что не отмоешь потом ..
и то что нашару будешь раздавать свои услуги это тебе никогда ничего не даст ;)
у каждой услуги есть свой потребитель... ему даром и не нужно, а на нищебродах заработать априори невозможно
 
Там ведь Сирия под боком и не то что с дня на день, а с часу на час может начаться война (с вероятностью шальной ракеты, бомбы, снаряда, химического оружия и ветер в сторону Египта задует и т.д.). Кому здравомыслящему это надо?

Логично) Сирию будут бомбить после 9 сентября. Хорошо что приехал позавчера. Военные корабли были в Шарме(сам видел) Египет кстате заблокировал Суецкий канал(так как Египет союзник Сирии)
 
... пусть оно лучше стоит, чем сдавать дешево ...

Думаю там преследуется другая цель - не заработать хоть сколько, а что-то политическое (типа, как вариант, если будут военные действия то чтоб не долбили туда случайно т.к. там иностранные туристы, так и свою недвижимость сохранить целой увеличивают шансы).
 
Да, бесплатный только сыр в мышеловке. :girl_wink:
 
соглашусь тоже .. пусть с собой только карту возьмет, и чтоб там 20к зелени лежало,
ну так, вдруг чего..
А вообще этот Египет это нужно видеть.. Слабо себе представляю как там искать человека, который пропадет..
У знакомого несколько отелей в аренде, так рассказывал, что в Египте, штраф за нарушении ПДД может заключаться в отборе полицейским ботинок у нарушителя.. отаке там злыдотсво..
причем паникером себя вовсе не считаю... но как там искать чела не представляю..
бедуины до сих пор по пустыням кочуют, кто там раба того найдет у бедуинов?

Что за шейх у Вас в знакомых ? Какие отели у него в аренде ? Он сдаёт или арендует ? Что то я не пойму. А по сути вопроса уже разобрался. Девочка сегодня ездила в отель. Всё просто. Акция, вернее спецпредложение, действительно есть. И оно реально работает. Просто это совместное предложение отеля и трёх авиаперевозчиков. Только при наличии посадочного талона от ЭТИХ перевозчиков можно получить условия акции. От других не катит. А цена на перелёт у них...просто космическая. То есть в стоимость перелёта забита и цена отеля. Вуаля.
 
Что за шейх у Вас в знакомых ? Какие отели у него в аренде ? Он сдаёт или арендует ? Что то я не пойму. А по сути вопроса уже разобрался. Девочка сегодня ездила в отель. Всё просто. Акция, вернее спецпредложение, действительно есть. И оно реально работает. Просто это совместное предложение отеля и трёх авиаперевозчиков. Только при наличии посадочного талона от ЭТИХ перевозчиков можно получить условия акции. От других не катит. А цена на перелёт у них...просто космическая. То есть в стоимость перелёта забита и цена отеля. Вуаля.

Что и требовалось доказать...
 
Что и требовалось доказать...
Ну...в общем то да... Хотя шара бывает. Была как то акция у тогда ещё живого Аэросвита...Называлась сумасшедшая пятница. каждую вторую пятницу месяца выставляли интересные предложения по перелётам. Так мы слетали в Тайланд за 399 баксов с носа в два конца.
PS только что получил ответ из отеля. Русская гастреллейшн ответила, что катит ЛЮБОЙ посадочный талон любой авиакомпании... ППЦ просто...кому верить...где дальше рыть...
 
Я так и думала. Оказалось, что все гораздо проще. Египет поощряет чартерные авиакомпании.
 
ППЦ просто...кому верить...где дальше рыть...

поредложи вон виталино, это тот что лысый, он тоже с Херсона и у него на ютюбе свой канал..
если что то бум прямую трансляцию либо с пляжа, либо из зиндана смотреть http://www.youtube.com/watch?v=ehx-yIIS23U

может просто наемников у Украины приглашают поучавствовать.. скажут, вот автомат, а номер и олл-инклюзив потом будет, заработай сначала ;)))) придется потом вспоминать юность и устройство АК ;)
до вечера сидишь в траншее защищаешь территорю гостиницы с АК, вечером отдыхаешь..
потому и даром. что некоторые временные неудобства будут.. типа снайперов на крышах ..
 
Last edited:
поредложи вон виталино, это тот что лысый, он тоже с Херсона и у него на ютюбе свой канал..
если что то бум прямую трансляцию либо с пляжа, либо из зиндана смотреть http://www.youtube.com/watch?v=ehx-yIIS23U

может просто наемников у Украины приглашают поучавствовать.. скажут, вот автомат, а номер и олл-инклюзив потом будет, заработай сначала ;)))) придется потом вспоминать юность и устройство АК ;)
до вечера сидишь в траншее защищаешь территорю гостиницы с АК, вечером отдыхаешь..
потому и даром. что некоторые временные неудобства будут.. типа снайперов на крышах ..
Буйная фантазия...
 
Читаю и плачу...Да если-бы меня туда безплатно отвезли и платили в день по штуке баксов - я один фиг-бы туда сейчас не сунулся...
Люди,у вас инстинкт самосохранения присутствует или жажда халявы затмевает разум напрочь???
Любители полетать на наших помойных чартерах среди боевой авиации всего мира...
 
Читаю и плачу...Да если-бы меня туда безплатно отвезли и платили в день по штуке баксов - я один фиг-бы туда сейчас не сунулся...
Люди,у вас инстинкт самосохранения присутствует или жажда халявы затмевает разум напрочь???
Любители полетать на наших помойных чартерах среди боевой авиации всего мира...
А я бы за штуку ещё бы и повоевал )
 
Не скажи..Здаётся мне что на стороне Сирии много не навоюешься,соответственно заработка может не хватить даже на доставку тела на родину(((
 
Любители полетать на наших помойных чартерах среди боевой авиации всего мира...

а оно таки да... там где военные, там оно всегда что-то да случается..
то ракета в дом в Броварах залетит, то самолет гражданский собьют..
и всегда ж говорят, нет не мы ..
 
Читаю и плачу...Да если-бы меня туда безплатно отвезли и платили в день по штуке баксов - я один фиг-бы туда сейчас не сунулся...
Люди,у вас инстинкт самосохранения присутствует или жажда халявы затмевает разум напрочь???
Любители полетать на наших помойных чартерах среди боевой авиации всего мира...
Повторюсь, только приехал с Шарма. НЕТ НИКАКИХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ(в Шарме точно) стремно ехать куда угодно где убивают. Есть чекпоинти,полиции больше,туристов меньше,цены выше. А так все спокойно! Конечно если ехать в Каир и участвовать в демонстрациях,да это опасно!.
В нашем рейсе были русские/беларусы которые летели через наших туроператоров.
 
Инстинкт самосохранения ? ))) У людей, живущих в Украине он...как бы сам собой рассасывается...
Ответила мне работник отеля
Уважаемый г-н Макаров,

По предложению "Domina Coral Bay за Египет" Вы можете находится в отеле любой срок, ограниченный только датой окончания акции - 21.09.2013. То есть Вы должны покинуть отель до окончания акции либо оплатить Ваше нахождение в отеле после 21.09.13 согласно тарифам.
Вы можете прилететь любой авиакомпанией. Все, что от Вас требуется – это предъявление паспорта, посадочного талона и обратного билета на Ваше имя на ресепшене отеля при регистрации.
На весь период пребывания в отеле Вам предоставляется питание по системе "Все включено" бесплатно.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, буду рада Вам помочь.
С уважением,
Anna Timasheva
Guest Relation’s Oasis & Aquamarine
 
Повторюсь, только приехал с Шарма. НЕТ НИКАКИХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ(в Шарме точно) стремно ехать куда угодно где убивают. Есть чекпоинти,полиции больше,туристов меньше,цены выше. А так все спокойно! Конечно если ехать в Каир и участвовать в демонстрациях,да это опасно!.
В нашем рейсе были русские/беларусы которые летели через наших туроператоров.
За час до начала бомбёжек в Багдаде тоже было всё спокойно...Как оно будет чувствоваться в Египте,когда за пару днеё до улёта домой объявят боевые действия и в небе закружат истребители и по ночам будет бабахать ПВО???
 
Уважаемый г-н Макаров,

По предложению "Domina Coral Bay за Египет" Вы можете находится в отеле любой срок, ограниченный только датой окончания акции - 21.09.2013. То есть Вы должны покинуть отель до окончания акции либо оплатить Ваше нахождение в отеле после 21.09.13 согласно тарифам.
Вы можете прилететь любой авиакомпанией. Все, что от Вас требуется – это предъявление паспорта, посадочного талона и обратного билета на Ваше имя на ресепшене отеля при регистрации.
На весь период пребывания в отеле Вам предоставляется питание по системе "Все включено" бесплатно.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, буду рада Вам помочь.
С уважением,
Anna Timasheva
Guest Relation’s Oasis & Aquamarine

звучит завораживающе... :scratch_one-s_head:
кого бы с форума послать на проверку ... жаль Володеньку забанили
 
За час до начала бомбёжек в Багдаде тоже было всё спокойно...Как оно будет чувствоваться в Египте,когда за пару днеё до улёта домой объявят боевые действия и в небе закружат истребители и по ночам будет бабахать ПВО???
Ну в принципе, Вы правы!:)
 
Ну в принципе, Вы правы!:)
P.s за день до отлета на море начал плавать большой военный корабль( а не патрульный как всегда). + в тот же день Египет заблокировал Суецкий канал.
 
P.s за день до отлета на море начал плавать большой военный корабль( а не патрульный как всегда). + в тот же день Египет заблокировал Суецкий канал.
+ еще добовлю: Египет никто бомбить не будет! Точне не Европа/Америка( которая каждый год выделяет 1млрд300тыс доларов на армию Египта!)
 
+ еще добовлю: Египет никто бомбить не будет! Точне не Европа/Америка( которая каждый год выделяет 1млрд300тыс доларов на армию Египта!)

Думаю выдавала, Египет же на стороне Сирии, и судя по новостям как америкосы стягивают в регион военную технику, удар по Сирии будет со дня на день, а учитывая сколько техники стягивают греметь будет сильно, и мирные жители Сирии ломанутся в тот же Египет. Кстати отели очень правильно завлекают Европейских туристов на шару, туристы выступят фактически живым щитом и очень маленькая вероятность военных действий непосредственно в районе где куча туристов, да еще и с тех стран которые проводят те самые действия.
 
Last edited:
Back
Top