Бесплатный Еги

Когда мы там были, то больше всего там немцев. Я бы сказал 50-60%. Россия - где-то 30%. Кстати с Украины были только мы...
З.Ы. И с этих 30-ти% на "поржать" хватало с головой! :biggrin:

Не...ну при таком раскладе - всё нормуль. мы тоже любим лежать и наблюдать компашки разные. Да не только наши...бриты - те вообще такое чудят )))
 
Сегодня родители получили новые забугровские. В старых некуда штампики и марки втыкать.Месяц назад доки сдавали...оплачивали всякую фигню...Надо было типа 730 оплатить (за всё). Мать возмутилась...че за хрень ? везде пишут про стоимость паспорта 170 и ни копейкой больше. Некоторые бумажки они забрали, чтобы не оплачивать. но, всё равно, вышло 330. Сегодня, забирая паспорта, общалась с народом (очередина ещё та). Как платили 730 - так и платят. А по ящику вещают 170.
 
Сегодня родители получили новые забугровские. В старых некуда штампики и марки втыкать.Месяц назад доки сдавали...оплачивали всякую фигню...Надо было типа 730 оплатить (за всё). Мать возмутилась...че за хрень ? везде пишут про стоимость паспорта 170 и ни копейкой больше. Некоторые бумажки они забрали, чтобы не оплачивать. но, всё равно, вышло 330. Сегодня, забирая паспорта, общалась с народом (очередина ещё та). Как платили 730 - так и платят. А по ящику вещают 170.
пакращення от балаболов!
 
Сегодня родители получили новые забугровские. В старых некуда штампики и марки втыкать.Месяц назад доки сдавали...оплачивали всякую фигню...Надо было типа 730 оплатить (за всё). Мать возмутилась...че за хрень ? везде пишут про стоимость паспорта 170 и ни копейкой больше. Некоторые бумажки они забрали, чтобы не оплачивать. но, всё равно, вышло 330. Сегодня, забирая паспорта, общалась с народом (очередина ещё та). Как платили 730 - так и платят. А по ящику вещают 170.

так наверняка из-за получить подешевше и очереди увеличатся, а соответственно и таксы на побыстрее
 
так наверняка из-за получить подешевше и очереди увеличатся, а соответственно и таксы на побыстрее

при чём тут таксы на побыстрее ? Месяц, как положено, ждали. логика в чём ? если 170 - дольше оформлять, чем 730 ?
 
Мдя... Нет нормальных цен ни в Еги...ни на Ланку...ни в Тай... Шо ж такЭ...Все бедные, а самолётики заполнены )))
 
Мдя... Нет нормальных цен ни в Еги...ни на Ланку...ни в Тай... Шо ж такЭ...Все бедные, а самолётики заполнены )))

Таити, Таити, не были мы ни на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят..........(с.)
 
10 дней и все изменитса ,праздники)))))))
 
Думаю к концу января устаканится. Сейчас уже на 19 е борты заполнены.
 
Сегодня смотрел есть 14-17 января и Мале и Доминикана ,но дороговасто... Шриланка с Донецка на 19.01- 2700- 4ка на завтраках ,но я не был ни когда ))говорят там типа Гоа стремненько)))
 
Ланку из Киева смотрел...около 2000 за двоих с перелётом, проживанием и завтраками. Скучно на Ланке. Не хочу. Гоа...та же шняга. Это только для аля буддистов...если полазить по северной части. Тай - другое дело. Но тоже цены пока кусаются. Еги...холодновато пока. Бум искать )
 
Тай )))ДА ДА ..только как одному туда слетать)))))))) С женой там делать нефиг 100% ходишь и стогнешшььььь))) Мне таке сщастя ужжж не светит)))больше не пустят)))))) По поводу скучно ***** Я был в том году на Гоа Палолем 5* - скучно первые 2дня ,видя все это после Ла Романа всем скучно)))))) Но там подобрался такой народ в отеле что 12 дней был такой драйв))думал нас всех выселят )))))))))) Так что все завист от КОМПАНИ)))))) Ростов ТрансАэро там сладкие цены на Банкок!!
 
Last edited:
Back
Top