Бесплатный Еги

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Сразу хочу попросить не превращать тему в *овнос*ач. Кому не интересно...спокойно проходим мимо. Для интересующихся скажу, что отель Домина , что в Шарме, предоставляет БЕСПЛАТНОЕ проживание на ОЛЛе в своём отеле с целью привлечь новых туристов и показать, что этот отель абсолютно безопасный оазис в замечательной стране Египет. У них в отеле даже время не египетское, а итальянское. Акция действительна до 21 го сентября.
https://www.blastnessbooking.com/prenota_new.htm?headvar=ok&dc=899&lingua_int=rus&id_albergo=414&id_stile=3169&id_prodotto_sel=59
 
фигасе :shok:
И скок может стоить перелет?
 
Украина не в счет.
Чел из Донецка уже там по этой акции. Вот что пишет на форуме Еги клуба :
"Всем привет из Шарма!
Вчера прилетела рейсом из Донецка. В самолете было аж 12 человек!!! Билет покупала за 130 долл.
Аэропорт в Шарме пуст(((
Шарм эль Шейх пуст. Туристов оччень мало."
 
Класс, реально здорово.
 
Блин а интересно епть))))
 
sharmxxx А можно подробней, если есть такая информация?
 
"...Халявы любители все мы!
По...ую нам хозяев проблемы... " (с) :biggrin:
 
sharmxxx Египетский засланец, работающий на администрацию шарма, разведывает обстановку :biggrin: А по теме предложение супер!Вот, может хоть в Египте теперь сервис нормальный вернется))
 
sharmxxx А можно подробней, если есть такая информация?

Сам сейчас рою. Для прикола забронировал на 4 е число. Пришло письмо...такое вот :
Отель: Domina Oasis Resort
Дата бронирования: 01/09/13
Статус: подтверждено
Код бронирования: YI414UUK2743
Источник: Сайт гостиницы



Заезд: 04/09/13
Выезд: 18/09/13
ночей: 14
взрослые: 2
Имя: Makarov igor

Номер: Стандартный двухместный номер с видом на море
Для отдыха, который будет для Вас глотком чистого воздуха: простор, удобство и гостеприимство, гарантированные маркой Домина.

Тариф: Бесплатное проживание
Лимитированное спецпредложение для европейских и российских граждан; недействительно для местных жителей


бесплатно

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
︀Тарифы в сутки
04-09-2013: 1.00 USD
05-09-2013: 1.00 USD
06-09-2013: 1.00 USD
07-09-2013: 1.00 USD
08-09-2013: 1.00 USD
09-09-2013: 1.00 USD
10-09-2013: 1.00 USD
11-09-2013: 1.00 USD
12-09-2013: 1.00 USD
13-09-2013: 1.00 USD
14-09-2013: 1.00 USD
15-09-2013: 1.00 USD
16-09-2013: 1.00 USD
17-09-2013: 1.00 USD




ДАННЫЕ ГАРАНТИИ / ПОЛИТИКА АННУЛИРОВАНИЯ
︀Порядок и условия аннулирования заказа: Cancellation Policy: there are no cancellation fees if the booking is cancelled at least 2 days before the arrival date.
If the booking is cancelled 1 day before the arrival date or on the same day, or in case of No Show, you will be charged an amount equal to the rate for one night.
Prepaid rate is 100% not refundable.
Оплата/Гарантия: Оплата в гостинице / гарантия кредитной карты



АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ КЛИЕНТА
︀Имя: igor
Фамилия: xxxxxx
Адрес: ukraine
Почтовый индекс: 73020
Город: kherson
Область:
Страна: UA
Телефон: 09595xxxxxxx
E-mail: sharmxxx@rambler.ru



Отель
︀Domina Oasis Resort
P.O Box 74, Hadaba
Sharm El Sheikh 46619
Egitto

Телефон: +20 (0)69.3601610
E-mail: assist_res@dominacoralbay.com

Цены указаны за номер в сутки
Время заселения в номер: 14:00
емя выселения из номера: 12:00
Размещение с домашними животными: по предварительному запросу
 
sharmxxx Египетский засланец, работающий на администрацию шарма, разведывает обстановку :biggrin: А по теме предложение супер!Вот, может хоть в Египте теперь сервис нормальный вернется))
Хорошо хоть засЛанец, а не через Р )))
 
А билеты где и почем брал?
Билеты пока не брал. Завтра че-нить нарою. Борты сейчас полупустые летают...думаю за недорого найду. Просто пока хочу ТОЧНО разобраться...не разводня ли. Написал письмо в отель. Жду ответ. И девочка знакомая в Шарме живёт. Завтра подъедет прямо в отель и узнает про акцию.
 
Мне почему-то кажется, что все турысты, которые шуронули туда забесплатно - с просторов бывшего СССР. Других там нет)))))
 
Да итальянцев много сейчас там. Бриты тоже не особо пугливые.
 
Как раз в отпуск пошёл, интересненько.
 
А я только приехал с Шарма:cray2:
 
Где был ?
 
Renaissance Golden View Beach Resort 5*
 
Ренессанс неплохой отель...бывал. На рыбок дышал с утреца ? ))) После вчерашнего ) Я хекаю на них )))
 
Какие авиа линии смотрите?
 
Чартеры от МАУ, Роза ветров, UM Air
 
Да, отель неплохой. Там уже второй раз. Нырял с местным дайв клубом(Dive.in)-доволен.контингент был такой:украинцы/англичане/немцы/пару итальяшек/больше всего арабов. Вообще наш любимы отель Coral Sea Sensatori resort 5*(были там раз 7-8 лучший отель, как по мне:))
Сейчас думаю писать в отель домина. Правда Шара??? Но отель не ахти, на пляж нужно ехать на автобусе.
 
C Оазиса - да. Мне тоже Домина не импонирует. Но шара есть шара )
 
Но шара есть шара )
Жестяка :rofl: На халяву и уксус сладкий :rofl:
 
Если мы поедем клубом то мы захватим власть в Египте:biggrin:
 
смысла акции не улавливаю..
туриста нужно кормить, поить, убирать, стирать за ним и нашару??
а оно гостинице тоже нашару все обходится продукты, работа персонала и тд..??
чтоб куда-то нырять нужно понять в чем же смысл предложения..
может там вахабиты уже сидят и даром все в зинданах ;)

Зиндан (от персидского زندان, zindân — «тюрьма») — традиционная подземная тюрьма-темница в Средней Азии. Слово образовано от слов зина — «преступление, нарушение» и дан — «помещение, вместилище».[1]
В современном значении, используемом в журналистике, зиндан — земляная тюрьма, яма, подвал для содержания должников, заложников, кровников в Чечне. В чеченском языке и в других языках народов Кавказа нет слова зиндан в значении «тюрьма, яма, подвал». Но медийный образ «чеченский зиндан» возник и укоренился в период второй чеченской кампании. В литературе и путевых заметках о чеченской войне это — замаскированный и укреплённый подвал-бомбоубежище, в котором при случае могли укрываться при артиллерийском обстреле или авианалёте сами хозяева дома[2].

220px-Prokudin-Gorskii-21.jpg
 
Back
Top