Беспредел-отмена регистрации!!!!

Кстати,я за свой трёхлитровый Х5,2002-го года отдал в 2007-ом 42 000 баксов и это было на тот момент очень недорого..А 4.4 тогда подороже на пятёрочку в среденем стоили..Так что где ты увидел халяву - я не понимаю..
Ага,и мой ещё по докам правильный..
 
однако же это не в 2-3 раза больше от стоимости "мыльницы", которая 32-36 примерно стоила ;)
45 000 евро за пятилетний Х5 превратятся в смешные 30 000 баксов..
на этом же форуме есть ветка, где наш автор продает этот же 4,4л. авто за 26к ;)
и ни апелляционному суду ни ВАСУ нет смысла встревать в эти расклады после первой инстанции, придерживаются позиции что как оно так порешалось в первой инстанции пусть так оно и остается
я бы в такой ситуации занялся продавцом и было б большим шагом вперед наложить арест на машинко и квартирко продавца того папелаца..
у меня таких предложений было сотни, привезите Х5, "растаможьте" за пятирик, поставьте на себя, а я у вас куплю ;) не грю парни, привезти привезем, а вот "таможьте" уже сами на точках за пятерик ;)
а нафига оно мене нада, анулируют регистрацию того контрабаса и будет потом за мной гоняться отдай деньги,
а сможит прокрутиться так арест наложит еще на мое имущество ;)
так что иногда заказчики там сами крутились, искали точку за пятерик, "таможили", накидывали свой интерес в пару-тройку косарей и впИрьод на базарЬ с 5-и литровым мотором...
самоделкиных хватало... если продавец авто 3-я регистрация в Украине, а это обычно первая на волыни на вымышленого персонажа, потом там же перепродажа и он третий уже, то это вполне может так быть что он это все сам и замутил эту бодягу и нажился, и тут надо смотреть что у него есть лично его, квартирко, машинко,
и как его можно прижать... или еще кого там можно в этой истории прищемить..
хай себе свой контрабас забирают, отдают деньги и сами его дальше барыжат.. опыт есть, справятся ;)
 
Как противовес последним постам Автовоза и в добавок к последнему решению ВАСУ - http://reyestr.court.gov.ua/Review/26382482.

Як слідує із змісту вказаного положення п.40 Порядку скасуванню підлягає така державна реєстрація автомобіля, яка була проведена, зокрема, за фіктивними чи підробленими документами.

В начале этой ветке, по моему FX отстаивал эту же версию, как оказалось правда....
 
Last edited:
З огляду на викладене, суд приходить до висновку, що поняття підроблений або фіктивний документ, використано у п.40 Порядку в контексті наявності в діях особи, яка здійснила реєстрацію (перереєстрацію) транспортного засобу складу злочину, передбаченого ст. 358 КК України, що є підставою для застосування юридичної відповідальності у вигляді скасування реєстрації та передачі усіх відповідних документів та транспортних засобів до органів внутрішніх справ для подальшого проведення перевірки.

У разі виявлення факту підроблення митних документів, їх ксерокопії з необхідним поясненням надсилаються до митних органів, у зоні діяльності яких проживають особи, за якими зареєстровані відповідні транспортні засоби.

Таким чином, п.40 Порядку фактично визначається юридична відповідальність, яка має бути персоніфікованою та пов?язаною з діями особи, до якої вона застосована. Скасування (анулювання) реєстрації автомобіля, належного позивачу, в діях якого відсутні жодні ознаки злочину або порушення, є неправомірною, а відтак позовні вимоги підлягають задоволенню

хорошая идея, нетрадиционная, с высоким полетом мысли ;-) надо как-нибудь зайти посмотреть кто из них секретарь Будз Б.Б., потенциально полезный для автомобильного движения человек ;)


головуючого- судді Брагіної О.Є.,при секретарі - Будз Б.Б.,
ну так теперь известно кто в Киеве справедливо может разрулить :biggrin:
жалко что власныка належного йому автомобіля марки MERCEDES-BENZ S500, кузов НОМЕР_1 нет на форуме
всем срочно распечатать эту постанову и всем срочно до судді Брагіної О.Є.,при секретарі - Будз Б.Б
интересно, хватит у нее совести принять прямопротивоположную за смыслом постанову по следующей же машине по этому делу или нет :biggrin:
http://video.telekritika.ua/show/po...zuri!_pid_mezhigiriam_(ekskljuziv)_07.06.2012 видео

а когда вы свои уже постановы начнете вывешивать?
 
Last edited:
Юноша спросил у друга:
- Если в пути тебе встретится медведь, как ты поступишь?
- Возьму камень и брошу в медведя.
- А вдруг не окажется камня?
- Ударю медведя палкой.
- А если и палки не будет?
- Залезу на дерево.
- А вдруг и дерева вблизи не окажется?
- Слушай, чей ты друг - мой или медведя?


Автовозу определиться бы - он чей друг?
судя по постам - ни форумчан, ни судей, ни милисанеров, ни даже сам себе не друг - выгоды от такого общения не видать... :unknw:
 
Как по мне человек просто из опыта пытается поделится информацией, помочь осознать всю тяжесть проблемы и дать хоть какие-то методы ее решения, причем абсолютно бесплатно и делает это как мне кажется намного убедительнее, чем потерпевшие сами себе выкладывая простыни всякой фигни, где каждое слово можно трактовать по-разному - было бы желание. Не пригодится непосредственным участникам темы, так может будут умнее те, кто заходит сюда просто почитать и пока к счастью не сталкивались.
 
судя по постам - ни форумчан, ни судей, ни милисанеров, ни даже сам себе не друг - выгоды от такого общения не видать...
я рассматриваю варианты решения проблемы... Безсторонньо. :)..
 
хорошая идея, нетрадиционная, с высоким полетом мысли ;-) надо как-нибудь зайти посмотреть кто из них секретарь Будз Б.Б., потенциально полезный для автомобильного движения человек ;)
1. В принципе, как бы и другого ответа от тебя не ожидал. Предсказуемо. Нет такой горы - которую ты бы не смог загадить своими издевками и
сцарказмом....НО... Если подсчитать все позитивные решения судов, в выложенные этой ветке, по этой теме, десятка 2 а может и 3 уже наберется.
Кроме этих, есть дофига таких же, но еще не выложенных. Теперь вопрос к тебе - если все эти решения идут вразрез с твоей позицией и логикой,
значит ли это что все судьи, в том числе Васу, владельцы таких ТС и их адвокаты, долбоепы и фантазеры ???? Или может чет не то с тобой.... ???
Не переходи на личности....

2. Если можешь, ответь без воды. Регистрации ануллируются паравозом, изначально, вдруг, ни с того не с сего и через пятилетку, Гаи обнаруживает
проблемную первую регистрацию....ну а дальше автоматом косит все последующие. При этом, мы все понимаем, что для того чтоб зарегистрировать ТС
на себя, ТС должен быть снят с учета в предыдущем месте регистрации...логично ????
Вопрос - как можно аннулировать первую, вторую, .... регистрации, если ... ТС там давно уже был снят с учета, с регистрации,...???? Этих
регистраций уже просто нет, ибо ТС уже был там снят с учета. Как можно аннулировать то чего нет, и на этом основании косить все следующие
регистрации... ????

Просьба - без воды и
потому что, парни, именно вам, неповезло...

3.
проверить можно например и так и здесь
- ты имеешь ввиду здесь - http://www.youtube.com/watch?v=21uVYAmJ97A
или здесь - http://www.youtube.com/watch?v=WKeoQOEdjDs или - http://www.from-ua.com/eco/b64dcc542c0a9.html или так -
http://bespredeldai.at.ua/news/zame...palsja_na_vzjatke_v_36_tys_grn/2012-09-30-464
http://bespredeldai.at.ua/news/gai_rastratila_1_3_mlrd_bjudzhetnykh_sredstv_vpustuju/2012-06-27-402

:shok::dirol:

Как по мне, я бы хотел так - http://www.youtube.com/watch?v=IDERpx04gCI&feature=watch_response

Суть не в деньгах, сразу был приоретен другой тс - суть в том что..... как у Высотского - Я не люблю....и не полюблю....

Еще добавлю, Автовоз, даже если ты такой умный, и тебя не наепали с машиной, ты ж в таких делах мачо, поверь - тебя, его, всех остальных и их
родственников наепали и обокрали во многом другом, ибо воруется все и везде и миллиардами на Кипр высылается. Если б не воровали - это была б
абсолютно другая страна с другим качеством жизни....Если этому не сопротивляться, или в нашем случае воевать с предыдущими владельцами - да
ни..уя не изменится... и рано или поздно, и несмотря на то что ты мачо по мафынам - в чем нибудь другом, эта система доберется и до тебя...эт дело
времени...

На этом откланиваюсь, ибо свою гражданскую позицию изложил а участвовать в переписках с контраргументами типа -

парни, именно вам, неповезло...
зае...о, если что, я в личке...

Досвидос...
 
что вы воду переливаете туда-сюда-туда-сюда..
особенно эти ришення суду по чужим машинам, подробности которых вы не знаете..
ну есть ришення ВАСУ по тому Пассату 92 года.. а вы подробности знаете? может у него там вся грудь в медалях и тд и тп.
Можно ли считать Пассат 92 года предметом первой необходимости, если он принадлежит заслуженому человеку с проблемами со здоровьем..
да, конечно можно, да можно ему подарить ту регистрацию того корчика, пусть себе ездит, особенно если он ликвидатор катастрофы на ЧАЭС и тд..
А вы смотритесь в суде примерно так:
Ми є хлопці, хлопці-олігархи
Ми є хлопці, хлопці-олігархи

Я куплю чорный лексус, новый в целофане,
Щоб їздила подруга з падругами у баню,
Я куплю другий лексус, тоже в целофане,
Щоб за дівками в баню їздити охрані,

Приспiв:
Бо ми є хлопці, хлопці-олігархи,
Нічо нас не колише - ми заробляем бабки,
Ми веселі хлопці-олігархи,
Дівчата в нас - моделі, машини - іномарки

К тому же все не так запутано как кажется.. Пример:
гр. А продал машину гр. Б, потом гр. Б продал машину гр. В, потом гр. В продал машину гр. Г.
но громадянина А не существует.. он вымысел, фикция..
он не мог ни сам продать машину, ни доверенность дать на продажу автомобиля.
Номера при первой регистрации от запорожца, бланк техпаспорта мав буты знищений, как и номера.
Владельца нет.
Регистрация первая анулирована.
Какиие правовые основания для законности продажи авто от А к Б? Никаких.. и дальше тоже..

А если вы считаете себе борцами, движением революционеров, так консультируйтесь у нормальных адвокатов и делайте это все по уму..
не получается с регистрацией щемите гаишника, не получается с гаишником щемите того нотариуса, что нарисовал доверку от вымышленого лица,
не получается нотариуса дрючьте судью, что такой смешной приговор вынесла по делу Бугаева, дрючьте прокурора который не заявлял в деле иск, когда государство кинули на лимонов так несколько.. А что делаете вы.. В интернете описиваете сайты ..
 
Всех дрючить -дрючка сломается.Автовоз,тогда лучше с Адама и Евы начинать надо, от них и прокуроры и судьи пошли.:biggrin:
А не заепешься ты по всей Украине дрючить всех гайцов ,прокуроров и судей?:biggrin:
 
мне не нужно, а тем более по всей Украине ..
когда постановы читать бум именно наших борцов за регистрацию? или все шифроваццо будем?
 
когда постановы читать бум именно наших борцов за регистрацию? или все шифроваццо будем?

С чего Вы решили, что они Вам будут/должны давать читать свои постановы? Люди с проблемой (с которой может столкнуться абсолютно каждый) задали вопрос на форуме, попросили советов, в итоге объеденились, делятся опытом и совместно пробуют решить вопрос. Зачем до сих пор отвечают на Ваши посты, вот это лично мне совсем непонятно.
 
Всем привет, а особенное здравствуйте АВТОВОЗУ. Извиняюсь что так давно не появлялся, толком и сказать по своему делу нечего. В начале октября звонил во Львов в Апеляционный суд, дело моё получили, назначили судью, только вот даты ещё нет. Буду звонить в начале ноября, может уже назначат. А АВТОВОЗ смотрю дальше на форуме гадит?:mail1:
 
Всем привет, а особенное здравствуйте АВТОВОЗУ. Извиняюсь что так давно не появлялся, толком и сказать по своему делу нечего. В начале октября звонил во Львов в Апеляционный суд, дело моё получили, назначили судью, только вот даты ещё нет. Буду звонить в начале ноября, может уже назначат. А АВТОВОЗ смотрю дальше на форуме гадит?:mail1:

Маркус- было бы тут побольше таких "автовозов" не было б ветки Бмв и закон....Он хоть что то пишет,приводит примеры и он хоть что тоделает....а не так как некоторые могут только смайлик в теме прилепить ипогаревать!!!))
 
побольше таких "автовозов"
И ни кто бы не обратился в суд, а тупо отдал бы машину на разборку, а так машины ставятся на учёт, права попранные ментами, восстанавливаются, жаль пока ни кто ответственности не несёт, но я думаю, это уже не загорами, если есть чёткая позиция судов, действия ментов противозаконны, а ты часом не владелец разборки, так автовоз тебе как раз подмахивает.
 
я был в такой ситуейшин, и знаю проблему не по наслышке, все инстанции только вытянут деньги, нервы и здоровья и не факт что получится все решить в свою пользу.. и в итоге если все это прикинуть- то может оказатся что было бы выгодней продать авто как проблемное...и запомнить урок на всю жизнь)))
 
я был в такой ситуейшин, и знаю проблему не по наслышке, все инстанции только вытянут деньги, нервы и здоровья и не факт что получится все решить в свою пользу.. и в итоге если все это прикинуть- то может оказатся что было бы выгодней продать авто как проблемное...и запомнить урок на всю жизнь)))
Не хочешь быть львом, становись раком, я вроде уже писал про это, дело каждого индивидуально, я раком не стану , потому что знаю точно, машину реально вернуть и взяток ни кому не давать, это принципиально, только официальные платежи. А на разборку ни за что, мало того, что менты нажились, так ещё на моей беде барыги наживаться будут, я бы лучше друзьям товарищам за нерорага отдал , кому чего, но машину вернуть можно, так что други мои подождут.
 
Согласен с тобой Вадим. Это уже дело принципа. Каждый из нас, который попал в эту беду, знает, что это всего лишь машина, самое главное есть здоровье, еще на одну заработаем, просто на самом деле система перешла все границы. Если не будем бороться, то может быть еще хуже. Конечно, сам я ничего не сделаю, но я не один. Если эта проблема будет масштабной, то по любому будет и решение.
 
Не хочешь быть львом, становись раком, я вроде уже писал про это, дело каждого индивидуально, я раком не стану , потому что знаю точно, машину реально вернуть и взяток ни кому не давать, это принципиально, только официальные платежи. А на разборку ни за что, мало того, что менты нажились, так ещё на моей беде барыги наживаться будут, я бы лучше друзьям товарищам за нерорага отдал , кому чего, но машину вернуть можно, так что други мои подождут.
Добрый вечер Вадим!!
УВАЖАЖУХА Вам от меня!!
Я Павел, Вы мне предлагали обмен своего Х-са на мою Е-60 но у нас не сложилось как то.
Оставайтесь ЛЬВОМ!!
Удачи!!!
В такой ситуации может быть каждый, но надо бороться!!!
Только РАКОМ не надо становиться!
 
Last edited:
Я Павел, Вы мне предлагали обмен своего Х-са на мою Е-60 но у нас не сложилось как то.
В полне возможно, ведь я продавал своего икса и хотел машину немного экономичней, но хочу заверить , практически ни кто не знал, что их машины постигнет такая участь, жалею об одном, его хотел купить один ментёнок и не купил, нашёл более дешёвый ,а то что я не успел продать его нормальным пацанам, вот совсем не жалею, как бы я тогда себя ощущал, пидирастом каким нибудь или ещё хуже.
 
я был в такой ситуейшин, и знаю проблему не по наслышке, все инстанции только вытянут деньги, нервы и здоровья и не факт что получится все решить в свою пользу.. и в итоге если все это прикинуть- то может оказатся что было бы выгодней продать авто как проблемное...и запомнить урок на всю жизнь)))

можешь поподробнее о своей ситуации поведать :
- в каком году сие приключилось, что за машина, как всплыла проблема, сколько инстанций прошел... как закончилась история....
 
можешь поподробнее о своей ситуации поведать :
- в каком году сие приключилось, что за машина, как всплыла проблема, сколько инстанций прошел... как закончилась история....
поведайте вы с Нафигатором лучше свои истории, а то ваши шифровки не совсем уместны, чужие истории выпытываете, а про свои шифруетесь..Напарить на форуме в конце хотите папелац без регистрации оставляете шанс?
так то что там во Львове происходит оно как бы поучительно, но к киевским реалиям мало применимо.. интересуют именно киевские варианты развития событий..
у меня были доки на БМВ 7хх, поставлена первый раз в киевской области, ее номера и бланк техпаспорта проходят как должны были быть зныщени, и тд..врев 5, 3-й хозяин, анулировали регистрацию..уголовное дело как бы где-то есть, как бы расследуется.. подавался иск все в куче и вызнаты право власности и добросовисным набувачем и вызнаты неправомирными и зобовязаты поновыты реестрацию.. в районный суд. г . Киева, судья ухвалой
разделила требования, отмела администратывные требования вызнаты неправомирными и зобовязаты поновыты реестрацию и получился гражднский иск.. все три инстанции проиграны добросовисным набувачем не вызнали..
документы смотрел после того уже как, когда встал вопрос чего с ней делать..
А АВТОВОЗ смотрю дальше на форуме гадит?
умничать стоит уже после того как уже, а не до того как :dirol:
хотя админиск подавать правЕльнее, во Львове разрулить эту бодягу даром шансов больше, если есть решение первой инстанции в твою пользу, то есть шанс, что ни апелляционная инстанция ни ВАСУ в эту истории влазить не станут и оставят все как есть.. однако же, еще годик или больше придется подождать и еще вопрос, а станут ли милисанеры исполнять то решения суда и как их заставить его исполнить.. а это тоже не так просто
 
поведайте вы с Нафигатором лучше свои истории, а то ваши шифровки не совсем уместны, чужие истории выпытываете, а про свои шифруетесь..Напарить на форуме в конце хотите папелац без регистрации оставляете шанс?
так то что там во Львове происходит оно как бы поучительно, но к киевским реалиям мало применимо.. интересуют именно киевские варианты развития событий..

Уважаемый, ты какой то мля или неугомонный или невменяемый.

Мой вопрос был адресован Дику и если он сочтет нужным- ответит, нет так нет. Вопросы просты - без подтекста... К тебе не обращался никто..

Твои посты уже давно читаю дабы поржать...тебя заело, ты все время лепишь одно и тоже и по кругу....и по ходу, если ты заметил -я не комментирую.

Если у тебя, суперюриста, нигуя в таких делах не выходит - так это у тебя не выходит. Если пр..бал 3 инстанции, так это ты про...л , и это не значит что других ждет та же история... Не надо навязывать свое видинье ситуации для других как аксиому....

Касаемо моей истории, проста как и у всех здесь - ездил пока не осчастливили. Еще бодаюсь. О незаконченных делах предпочетаю нераспостраняться.
Выкладывать здесь все детали а потом читать твои предсказания - нах надо. За Навигатора - незнаю.

Когда будет все законченно - отпишусь.

Удачи и веди себя правильно...

P.S К Дику еще один вопрос - А не Автовоз был ли твоим адвокатом по твоему делу ...???? ...который и просадил твои 3 инстанции...
 
Уважаемый, ты какой то мля или неугомонный или невменяемый.
документы УЖЕ принесли, когда уже все проиграли.. я в этой истории ничем кроме изучения документов не занимался :big_boss:
 
Last edited:
F P.S К Дику еще один вопрос - А не Автовоз был ли твоим адвокатом по твоему делу ...???? ...который и просадил твои 3 инстанции...[/QUOTE said:
какие 3 инстанцииюю????j о чем ты,,?? ты что то перепутал!!
 
моя история есть на форуме, кому это интиресно тот найдет и почитает, или напишет в личку за подробностями, читайте тему от начало до конца и там все есть. не засоряйте тему.
 
DIK,
В этой теме есть твои посты -

я был в такой ситуейшин, и знаю проблему не по наслышке, все инстанции только вытянут деньги, нервы и здоровья и не факт что получится все решить в свою пользу..

Да-Да .... был у меня опыт))) или (((((

Поэтому я и просил у тебя о твоей ситуации поведать.

Сейчас ты -
какие 3 инстанции, о чем ты,,?? ты что то перепутал!!
моя история есть на форуме, кому это интиресно тот найдет и почитает
включаешь мороз.... Нашел и почитал -

Купил БМВ по доверке Е46 а она оказалась левая. Гайцы после Экспертизы везли на ш.площ-ку , попал на 2500 за работу ГАИ
.

Так эта история разрешилась без судов....при чем тут
знаю проблему не по наслышке

На мой вопрос ТЕБЕ -
А не Автовоз был ли твоим адвокатом по твоему делу ...???? ...который и просадил твои 3 инстанции...
- Автовоз отвечает что
документы УЖЕ принесли, когда уже все проиграли.. я в этой истории ничем кроме изучения документов не занимался

а ты лепишь
какие 3 инстанции...????

Нехочешь - не отвечай, а то мля блуд разводишь....
 
to FX35
Верка Сердючка отдыхает в сравнении с такими многовекторными идеями :biggrin:..
Вы в школе как вообще учились? Так ради интереса...
 
to FX35
Верка Сердючка отдыхает в сравнении с такими многовекторными идеями :biggrin:..
Вы в школе как вообще учились? Так ради интереса...

это ж надо столько процетировать и понаписовать...)))улыбнул. так вот- я свою ситуацию решал без судов и ТРЕХ инстанций)) все решил другими методами, между прочим самыми надежными и всем тут известными.._) а то что Автовоз писал про доки - так это совсем меня не касается , это были другие доки не мои...!!! так что Вы что то тут совсем все перепутали уважаемый ФИНИК))))
не занемайтесь ерундой ... Извените если Вы не правильно поняли то что Вас не касается.!)

А по поводу школы_ то каждый создает себе тот имедж в котором он нуждается по своим причинам. Смотрите глубже.
 
Да автовоз вообще ни чего путного не написал, всё вребы путается , то одно, то другое, а потом Х.З, какашки льёт во всех ветках, так я хочу за нас напомнить, сдесь люди не искали халявы с бусурманскими номерами и сами авто не таможили, а как многие граждане Украины приобрели совершенно законно!!! Уплатив все платежи и сборы!!! , не давая ни кому взяток и не пытаясь обмануть государство, купили автомобили на вторичном рынке, кто на торговых площадках, кто не посредственно у хозяев, оказались обманутыми самим же ГОСУДАРСТВОМ , не продавцом(хозяином) а именно государственной системой, я ещё раз настаиваю на добросовестности этих людей и разговоры о том , что тут кто-то , что-то за недорого искал и так ему и надо, буду расценивать как личное оскорбление.
 
Back
Top