Беспредел-отмена регистрации!!!!

Если решение суда будет выполнено - тогда таки да...
Это да с выполнением туго, ну посмотрим, по крайней мере с бумагой(решением) легче передвигаться, чем с машиной без номеров, я имею в виду бунт устраивать и общественную движуху.
 
Это правильно, тем более что тех у кого есть решение которое вступило в законную силу уже больше, может если все будет хорошо, то через месяц и я буду иметь позитивное решение аппеляции, но буду надеяться на то, что к тому моменту вы пацаны будете с документами и за рулем своих аппаратов. Всех нам успехов.
 
Ну вот наконец и я прошел первую инстанцию,мои требования удовлетворили полностью! Но радоваться пока еще рано,думаю аппеляция будет однозначно,так что ждемс и готовимся к бою. Всем удачи!!!
 
Last edited:
Поздравляю. Нас все больше и больше. А решение выкинешь посмотреть?
 
Только появится в реестре ,сразу выложу!
 
Хм, это просто писец.... Несмотря на то что ее х.з сколько используют, и постоянно на нее ссылаются.....лишь только 18 мая 2011 года было выделено бабло на ее проектирование и создание .

Она - это Національна інформаційна система департаменту Державної автомобільної інспекції....

http://document.ua/pro-zatverdzhennja-porjadku-vikoristannja-koshtiv-peredbache-doc56113.html

Интересно - а что было до нее....?????? Помнится уже доуя миллионов на что то выделялось.....
 
Last edited:
Кто в курсе??!!!Система "Рубеж" видит по номерам ,что регистрация аннулирована?
 
Last edited:
Менты говорят, что видит, только не как аннулированную, а как в розыске, сам не проверял, со слов мента.
 
А мне вот сказали,что в розыске ее нет..!?
 
Last edited:
Ту наш товарищ по несчастью уже попадал в ситуацию с ментами, только там Кобра была, по номерам пробили и были у него проблемы, решил конечно, но оно тебе надо.
 
Конечно нет! Ну уж очень интересно,почему они в розыск не подают,просто аннулируют? И сколько так машины в базе еще висеть будут..?
 
Конечно нет! Ну уж очень интересно,почему они в розыск не подают,просто аннулируют? И сколько так машины в базе еще висеть будут..?

... Дык все ж просто ...они выкидывают инфу о аннуляции регистраций, медленно, дозированно.
Ибо понимают, что если все и сразу - народ взбунтуется. Юрики гайцов, в судах ночевать будут...
Все и сразу - палево для них....

Поэтому - мелкими дозами дарят гражданам подарки ....но зато... Это будет длиться оччень долго....
 
Да, на это похоже!Но какой смысл? Письма ведь всем выслали!
 
Last edited:
Да, на это похоже!Но какой смысл? Письма ведь всем выслали!

Более чем уверен, что таких никопольских мрео, было до фига. В каждом мало мальском городишке, был какой то мрео. Там работали кудесники-професионалы. Да одна волынская область чего только стоит со своими Волынскими клондайками....

Этих писем еще будет и будет....
 
Более чем уверен, что таких никопольских мрео, было до фига. В каждом мало мальском городишке, был какой то мрео. Там работали кудесники-професионалы. Да одна волынская область чего только стоит со своими Волынскими клондайками....

Этих писем еще будет и будет....

Вот это и плохо... Никак не интересно Департаменту проигрывать такие суды... Мля как теперь вообще можно б/у авто покупать?! Если таких машин тьма..
 
Не я с б/у завязал, только новье....хотя как уже писалось и салоны и автоимпортеры - разными бывают.
Где бабло - там всегда будут стараться нае....ть...))))
 
Друзья спешу поделиться своей радостью с Вами, сегодня мою машину зарегестрировали и поставили на учёт, а мне выдали номера и техпаспорт, автомобиль совершенно без ограничений, я могу его продавать, дарить и т.д. Вся процессия заняла у меня девять месяцев(за это время соседка и кума родили по ребёночку), денег, только госпошлина, это примерно гривень 70 за два суда, ну и бензин на поездки , около 1000гр, вот и всё. Хочу горячо поблагодарить FX35, Nafigator,Markys за дельные советы, ссылки и рекомендации, это был материал, который реально послужил в судах и оказал воздействие на судей. Друзья, кто ещё в пути, дорогу осилит идущий, бейтесь до последнего и Вы победите!!!
 
Last edited:
Вадим, поздравляю, это хорошая новость. Ни гвоздя ни жезла тебе на дорогах.
 
Поздравляю Вадим!!! Настроение перед аппеляцией поднял:bayan:
 
Last edited:
Вадим поэдравляю! Ты снова с нами!:party:
 
Мои поздравления)
 
Интересно, почему автовоз не поздравляет???
 
Кстати, кто что слышал про транспортную прокуратуру? Я написал на гайцов в городскую прокуратуру за то, что они дали мне ответ на мое обращение, но написали там какую-то фигню. Короче не выдержал их вранья. Ну я встретился с прокурором, которому попали мои заявления и она сказала что вызовет гайцов. Договорились на вторник предварительно, но потом позвонили в понедельник и сказали что на среду в 9.00. А во вторник ко мне звонят и говорят что все мои заявления, которые я подавал в городскую прокуратуру, направляют в транспортную прокуратуру. Вот такие дела, опят футболят.
 
Я слышал, есть такая и вопрос решить могут, только при виде букв BMW , там у людей крышу сносит и нули добавляются, ну в прочем это в нашем регионе, а в другом может всё иначе, вот судьи к примеру у нас весьма расположены к народу.
 
вот судьи к примеру у нас весьма расположены к народу.

Согласен полностью! Жаль они не везде в таком расположении...
 
Интересно, почему автовоз не поздравляет???
Да он просто ЛОХ с детскими комплексами неполноценности, в соседней ветке обдрыстался уже, он только на форумах тошнит, а когда дело о встрече заходит, бздит и соскакивает, не обращайте на него внимания, та сука что лает, не кусается.
 
Back
Top