Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

Кто считает что Володя слабак - Я смогу договориться о личной,неофициальной,****юлине...Желающие могут записываться в личке)))
Максим, не знаю как Вы, но я люблю бокс за зрелищность! Впрочем, как и Формулу 1, как и любой другой вид спорта! Но, к моему глубокому сожалению, ЗРЕЛИЩА я вчера, да впрочем и всегда, в исполнении братьев Кличко никогда не видел. Результат видел, гонорары, заработанные ими, видел (даже пробовал, заходя на чашку чая в "Дежавю")! Зрелища - не видел! После такого говномесилова я, чтобы окончательно не разочароваться в боксе ставлю в ютубе мегабой Али - Фрезер в Маниле! Ну что мне с того, что Володя супертехнарь (я же не собираюсь у него брать уроки бокса), ну что мне с того, что он мегачемпион и собрал все пояса??? Если я ни одного его боя вспомнить не могу! Тайсона могу, Туа могу, Холифилда могу! А Кличко - не могу... Увы!
 
Максим, не знаю как Вы, но я люблю бокс за зрелищность! Впрочем, как и Формулу 1, как и любой другой вид спорта! Но, к моему глубокому сожалению, ЗРЕЛИЩА я вчера, да впрочем и всегда, в исполнении братьев Кличко никогда не видел. Результат видел, гонорары, заработанные ими, видел (даже пробовал, заходя на чашку чая в "Дежавю")! Зрелища - не видел! После такого говномесилова я, чтобы окончательно не разочароваться в боксе ставлю в ютубе мегабой Али - Фрезер в Маниле! Ну что мне с того, что Володя супертехнарь (я же не собираюсь у него брать уроки бокса), ну что мне с того, что он мегачемпион и собрал все пояса??? Если я ни одного его боя вспомнить не могу! Тайсона могу, Туа могу, Холифилда могу! А Кличко - не могу... Увы!
просто не смотри. чтоб не расстраиваться.а потом ныть по поводу могу . не могу. вот мне не нравится такая нудотина . как формула 1 . я ее не смотрю. а не рассказываю что это нудно. скучно. и как это можно смотреть !!!!
 
Last edited:
А тебя, я так понимаю, бой доставил огромное эстетическое удовольствие? Хотя, когда я впервые сел за руль "Москвича - 412 ИЖ, он для меня был круче Бугатти! Улавливаешь, о чем я?:biggrin:
 
если бы ты хоть чуть чуть понимал в боксе . а не рассуждал как дилетант . Улавливаешь, о чем я?
 
Покажите боксера, обладателя 5 поясов, закончившего больше 50 боев нокаутом - который выходит в ринг и не хочет выиграть бой, выиграть уверенно, уложив соперника...
 
То то я гляжу, у нас вся страна разбирается в боксе, экономике и политике...:biggrin: Послушай, если "братів Кличків" будут смотреть только те, кто разбирается в боксе, то им никто за бой больше 100 долларов не заплатит. Кому надо это шоу для пяти-шести человек??? Я выше уже сказал, что может с позиции профи Кличко заслуживает высшей похвалы, то с позиции зрелищности для "пересічного громадянина" - уничижения... Я уверен, 97,586% зрителей пришли в зал и собрались у телевизора ради экшена! А увидели унылую статистическую программу "Время" времен развитого социализма!
 
Собчак жжет :biggrin:
Известная журналистка и светская львица Ксения Собчак, попавшая впервые в жизни на бокс, поделилась на Facebook своими впечатления о поединке между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

В начале боя Собчак ехидно заметила, что «у Кличко музычка-то повеселее будет, но на стороне Поветкина Единая Россия, патриарший совет по культуре и Сечин»

Дальше светская львица не стеснялась в эпитетах.

“Считаю что весь это стиль рашн-деревяшн позорит мою страну. духовные сука скрепы», — написала она.

«Первый раз в жизни смотрю бокс, но не могу болеть за безвкусицу,сорри. Кобзон,золото и адская музыка на выход-ту мач для меня как дилетанта», — отжигала Ксения Собчак.

Потом она уже совсем принялась дисквалифицировать Поветкина.

«Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить «витязь» на труселях и пшикнуть гимном.Работать ***** надо. И быть Профессионалом!!!», — отметила она.

«Умные не золотом трусы вышивают дебильными «витязями», а просто хладнокровно ждут 6 раундов чтоб потом жестко захерачить», — четко изложила диспозицию Собчак.

После боя Ксения Анатольевна подвела итоги

«Мораль боя такова-не надо выебываться»русскими витязями»,Кобзоном и гимном.Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл», — указала она.

«Хочу чтобы в моей любимой Стране люди с лозунгом не «я за Россию», а «я за славян» всегда проигрывали. Аминь», — резюмировал Ксения Собчак.
 
Это супертяжелый вес! Тут другая стратегия ведения боя! Здесь не "кидаются" друг на друга, потому-что один удар "пропущенный" может быть решающим!

По поводу, кто что сделал для победы - достаточно посмотреть на фигуру бойцов!!!

Я вот заметил, у нас люди по жизни чем-то не довольны!
Вместо того, что б гордится своими соотечественниками!
 
Это супертяжелый вес! Тут другая стратегия ведения боя! Здесь не "кидаются" друг на друга, потому-что один удар "пропущенный" может быть решающим!

По поводу, кто что сделал для победы - достаточно посмотреть на фигуру бойцов!!!

Я вот заметил, у нас люди по жизни чем-то не довольны!
Вместо того, что б гордится своими соотечественниками!

никогда не думал . что буду согласен с Собчак. но она совершенно права.
 
Максим, не знаю как Вы, но я люблю бокс за зрелищность! Но, к моему глубокому сожалению, ЗРЕЛИЩА я вчера, да впрочем и всегда, в исполнении братьев Кличко никогда не видел. После такого говномесилова я, чтобы окончательно не разочароваться в боксе ставлю в ютубе мегабой Али - Фрезер в Маниле! Ну что мне с того, что Володя супертехнарь (я же не собираюсь у него брать уроки бокса), ну что мне с того, что он мегачемпион и собрал все пояса??? Если я ни одного его боя вспомнить не могу! Тайсона могу, Туа могу, Холифилда могу! А Кличко - не могу... Увы!
Дело в том, что суть бокса не в зрелищности, а в конечном РЕЗУЛЬТАТЕ! Те, кто хоть когда либо занимался боксом - меня поймут. А в результате как раз, братья Кличко приуспевают. Да и говорить, что бои братьев скучны - неправильно. Вы не можете вспомнить зрелищные бои братьев? Могу напомнить, бои с Корри Сандерсом, Льюисом, Семом Питером, Султаном Ибрагимовым, Эдди Чемберсом, Ламоном Брюстером. А бой Вовы с Хеем! 12 напряженных раундов взаимной охоты за головами. Это и есть бокс в его естественном виде, 95 процентов боксерских поединков проходят достаточно скучно.
Такие уникалы как Рой Джонс Младший, Артуро Гатти, Майк Тайсон и тд. бывают один на миллион. А что касается зрелища, то очень часто это перастает в клоунаду, которая ни к чему хорошему не приводит, как яркий пример бой "Принца" Назим Хамед (известный клоун) и Марко Антонио Баррера... или Менни Пакьяо и Рики Хаттона. Чем это закончилось все знают и таких примеров очень много...

ПЫ.СЫ. Если Вам надо зрелище, посмотрите бои по миксфайту по правилам М1. Хотя лично я, если хочу посмотреть зрелищный и результативный бой, пересмативаю бои Мигелля Котто, Шейна Мозли, Макьяо, Оскара де Лахойя, Рикардо Майорги (редкий псих), Заба Джуды и тд. Посмотрите бои Хорхе Арсе. А если хотите поймать особы кайф моя личная рекомендация - посмотрите бой Вика Дарчиняна и Нонито Донера, бой Серхио Мартинеса и Хулио Сезара мл.
Если интересно, могу отправить Вами ссылки на эти бои в НD-качестве.
 
еще прибавить к этому списку бои Диего КОРАЛЕСА . царство ему небесное
 
Здесь были тонкие политические моменты,что никто не заметил как Владимир просто ложил правую перчатку на щеку опонента, он мог бы положить его в третьем раунде, но как бы выглядела Россия при этом.. А так и пояса остались,и денег заработали, и витязь геройски выстоял,и не был унизительно разбит..
 
Last edited:
Дело в том, что суть бокса не в зрелищности, а в конечном РЕЗУЛЬТАТЕ! Те, кто хоть когда либо занимался боксом - меня поймут. А в результате как раз, братья Кличко приуспевают.
Такие уникалы как Рой Джонс Младший, Артуро Гатти, Майк Тайсон и тд. бывают один на миллион. А что касается зрелища, то очень часто это перастает в клоунаду, которая ни к чему хорошему не приводит, как яркий пример бой "Принца" Назим Хамед (известный клоун) и Марко Антонио Баррера... или Менни Пакьяо и Рики Хаттона. Чем это закончилось все знают и таких примеров очень много...

ПЫ.СЫ. Хотя лично я, если хочу посмотреть зрелищный и результативный бой, пересмативаю бои Мигелля Котто, Шейна Мозли, Макьяо, Оскара де Лахойя, Рикардо Майорги (редкий псих), Заба Джуды и тд. Посмотрите бои Хорхе Арсе. А если хотите поймать особы кайф моя личная рекомендация - посмотрите бой Вика Дарчиняна и Нонито Донера, бой Серхио Мартинеса и Хулио Сезара мл.
Если интересно, могу отправить Вами ссылки на эти бои в НD-качестве.
Да в том то и дело, что результат... Меня, как зрителя, меньше всего в данном случае интересует результат!!! С точки зрения результата бой Виталия с Льюисом для любого украинца отрицательный, но мало у кого в Украине повернется язык назвать его неинтересным. С Сандерсом так, можно глянуть одним глазом. Все остальное - для профи! Правильно поставил руки-неправильно, правильно стоят ноги-неправильно! Бьет "через руку", или через жопу! Вы верно заметили, что бздо получить один раз по бороде перевешивает возможность красиво нокаутировать соперника. По поводу списка... За один бой любого из них я отдал бы пять кличковских, а вчерашних так и весь десяток! Только вроде Менни Пакьяо, а не Макьяо?:biggrin:
 
А вчера, уже после "феерічної перемоги нашого бійця", для настроения переглянул Льюис-Рахман 2001 года. И результат, и зрелищность!:biggrin:
 
Кличко молодец.Делал всё правильно. И морда противника сама об этом говорит. А то, что витязь постоянно прыгал...лез в паховую зону...Что сказать ...такой уж витязь. Лан...не стОит и Поветкина обси*ать...но он явно слабее чемпиона.
 
Только вроде Менни Пакьяо, а не Макьяо?:biggrin:
:biggrin: Совершенно верно, это все надкушенное яблоко, козни строит:blush:
 
Господа, это профи бокс, а не бои без правил.... Тут некоторые пишут про Тайсона и Холлифилда .... Ну вот я лично не уверен что они выиграли (в свои лучшие годы конечно) у Кличко! Бокс стал более умным и осторожным, наверное прагматизм у белых бойцов намного важнее зрелищности! Хотя да, согласен, бокс сейчас скучнее и унылее бокса времен Тайсона и Льюиса ((
и еще.... На мой взгляд для поветкина это был БОЙ и шанс пусть и мизерный! А для Владимира просто бизнес и ничего более! На него не давили Кобзоны, Мигалковы и собчачки и Русь родная ))))
 
На мой взгляд для поветкина это был БОЙ и шанс пусть и мизерный! А для Владимира просто бизнес и ничего более!
+11. Я бы еще добавил, и "зритель в девятом ряду" ему до лампочки! Раб Золотого Тельца...
 
Зрелищности не хватало, но 40 минут унижения идеологического противника тоже немало. В целом мне понравилось.
 
А вчера, уже после "феерічної перемоги нашого бійця", для настроения переглянул Льюис-Рахман 2001 года. И результат, и зрелищность!:biggrin:
конечно зрелищность, там же Рахман не лез после каждой атаки пупок целовать Льюису)))
 
Зрелищности не хватало, но 40 минут унижения идеологического противника тоже немало. В целом мне понравилось.
причем одной левой :) мне тоже понравилось. причем в логове противника, вдвойне приятно.
 
но мало у кого в Украине повернется язык назвать его неинтересным.

неинтересный.. Как для немцев такой бокс так самое оно, слишком прагматично, слишком расчетливо со стороны Кличко, а в конце еще не хватило раздачи воздушных поцелуев публике, как всегда..
они комерсанты в первую очередь, а потом уже боксеры... смотреть особо так неинтересно уже..
Тот же Хей намного интересней..
Поветкин тренировался-тренировался, а ничего выдающего так и не придумал, что достать Кличко..
все как всегда... просто коммерция в исполнении братьев ...
Поединки Льюса были намного интересней

519784_9.jpg
 
Last edited:
любопытна какова цифра Володи обещана за то щоб витязь дополз до 12 раунда ? вот вопрос .... Тем не менее поздравляю Володю с заслуженной !!!!

17 лямов долларей...
 
Зрелищности я уже давно не вижу в Формуле 1 а в футболе не видел её никогда..Но тут бой принёс удовольствие...Мог-бы убить его сразу но долго водил на поводке,делая нервы рассеянам...Молодец!!!
Об одном жалею,что не было боя Виталия с Валуевым...
 
А как тебе истерики болельщиков ? ))) Я думал...что там умрёт кто то )))
 
А как тебе истерики болельщиков ? ))) Я думал...что там умрёт кто то )))
Так умер один, было несколько приступав у болельщиков ,один до больницы не доехал, если верить СМИ
 
Зрелищности я уже давно не вижу в Формуле 1 а в футболе не видел её никогда..Но тут бой принёс удовольствие...Мог-бы убить его сразу но долго водил на поводке,делая нервы рассеянам...Молодец!!!
Об одном жалею,что не было боя Виталия с Валуевым...

Последние 3года Формула -1 это экшн по зрелищности!А то что Валуев спрятался в Думе от братьев конечно жалко, очень хотелось увидеть падающего питекантропа
 
Зрелищная Формула 1 была когда там Сенна,Прост,Менселл,Пике ездили А сейчас - скукотищщща((
 
Понравился голос который на протяжении всего боя за кадром кричал, сначала "Саня кончай!", потом "Саня держись!".:biggrin:
 
Back
Top