Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

Зрелищная Формула 1 была когда там Сенна,Прост,Менселл,Пике ездили А сейчас - скукотищщща((

Ну тогда и небо голубее было ,в те годы люди говорили , вот скукотища вот раньше были Лауда ,Хант, а до них Стюарт и Фанхио. То что творят сейчас Феттель , Алонсо ,Райконен ,Хемильтон это феерия!последние 3 года судьба титула решалась на последних кругах финальной гонки в Интерлагосе!Когда еще была такая интрига?!когда еще было столько обгонов?
 
Понравился голос который на протяжении всего боя за кадром кричал, сначала "Саня кончай!", потом "Саня держись!".:biggrin:

Да так хотелось его еб...ть чем-то тяжелым!Реально бесила эта истеричка!
 
Я ещё помню как Лауда ездил))
 
еще прибавить к этому списку бои Диего КОРАЛЕСА . царство ему небесное
+100500
[video=youtube;I0vSpewcMx4]http://www.youtube.com/watch?v=I0vSpewcMx4[/video]
Простите, ребята, что не по теме, но я не удержался. RIP Diego Corrales...
 
Понравился голос который на протяжении всего боя за кадром кричал, сначала "Саня кончай!", потом "Саня держись!".:biggrin:
Осмелюсь Вас поправить, но этот истерик кричал не "кончай", а "качай". Имелось ввиду качай "маятник", это один из способов защиты от джебов и прямых ударов.
 
Зрелищности я уже давно не вижу в Формуле 1 а в футболе не видел её никогда..Об одном жалею,что не было боя Виталия с Валуевым...
Не скажи! Вон вчера Реал закатил концерт на два отделения!)) И это, Коля Кувалда не боксер! Я считаю, что после того, как начала закатываться звезда Маскаева, в России пока нет достойных внимания бойцов...
 
[video=youtube
Простите, ребята, что не по теме, но я не удержался. RIP Diego Corrales...[/QUOTE]

СИЛА! Два раза на жопе, а потом встал, и сделал ЭТО! Это бокс! А вчера... так, учебник для начинающих! Не хотел говорить, но... вчера, в первых раундах, даже когда россиянин делал какие-то жалкие потуги на атаку, Вова начинал вытягивать прямые руки, отворачивать голову и пятиться. Тьфу, бздо!
 
+100500
[video=youtube;I0vSpewcMx4]http://www.youtube.com/watch?v=I0vSpewcMx4[/video]
Простите, ребята, что не по теме, но я не удержался. RIP Diego Corrales...

спасибо большое. я этот бой и имел ввиду
 
Поединки Льюса были намного интересней

да. особенно когда льюис встречался с туа. очковал его крюка и весь бой просто вязал его.
 
да. особенно когда льюис встречался с туа. очковал его крюка и весь бой просто вязал его.
Ага! Туа вообще выше всяких похвал! Очень опасен и очень вынослив... И по хрену разница в росте, весе - выводи в ринг!))
 
СИЛА! Два раза на жопе, а потом встал, и сделал ЭТО! Это бокс! А вчера... так, учебник для начинающих!

В супертяжелом весе такого бокса не может быть!
 
Я так понимаю, комментарии из разряда
А вчера... так, учебник для начинающих! Не хотел говорить, но... вчера, в первых раундах, даже когда россиянин делал какие-то жалкие потуги на атаку, Вова начинал вытягивать прямые руки, отворачивать голову и пятиться. Тьфу, бздо!
отпускают, как минимум, КМС по боксу))) Я пока четыре страницы прочитал - раз восемь под стол падал )))))
 
К сожалению, всего навсего серебренный значок ГТО...:hi:
 
Знак ГТО на груди у него
Больше не знают о нём ничего...(с)
 
Зрелище сейчас Динамо показывает))Порадовали!)
 
Всі знають як "загупати" Кличко, тільки чомусь цього досі ніхто не зробив. Де ж всі ці NewТайсони?
 
А правда в том, что Вова достиг такого уровня мастерства, что может не просто побеждать, а еще и выстраивать собственный сценарий. Он мог вытереть ноги об вашего пипеткина и был один раунд, в котором Вова продемонстрировал это для тех, кто хоть что-то смыслит в боксе. А потом он сделал так, как предложили организаторы боя, отвалившие Вовке удивительный гонорар за рядовой бой. Он остался чемпионом, при этом пипеткин не лег спать на канвас и не обосрался у себя дома, на виду у всей Рашки. Очевидно, что он ни разу не зарядил справа, да и левую просто бросал, а не ставил на цель.
Я вчера получал наслаждение, когда смотрел бой)))) Вовка заслуживает наивысших оценок в мировом боксе, он - исключительный мастер))) Он не просто выдающийся боксер, он еще и тонкий дипломат и очень умный мужик.
А любителям мордобоя просто стоит переключиться на бои без правил))) Там зрелищности хватит и для владельцев зАлатых значков ГТО)))))
 
«Водку пьет и плачет Раша - Отметелил Вовка Сашу...» Dmitriy Sokol (Facebook)

Хороший был парень "руссЬкий витязь" Санёк Поветкин... пока Кличко не сделал из него "котлету по-киевски"!)))) ты лучший!!!» Виктория Корявцева (Facebook)


«И только далекие от спорта люди были уверенны, что боксеры полетят в открытый махач как пьяные подростки на дискотеки в колхозе. Это спорт, когда на кону такая цена на первые роли выходит тактика и техника введения поединка. Владимир Кличко являясь более опытным и мастеровитым победил своего соперника на классе как говарится.» Николай Дзичковский (Вконтакте)

«У Кличко ремней фигасе сколько. В гардероб не поместятся;)))» Михаил Галустян, Twitter
 
Вовка заслуживает наивысших оценок в мировом боксе, он - исключительный мастер))) Он не просто выдающийся боксер, он еще и тонкий дипломат и очень умный мужик
:biggrin::biggrin::biggrin: Ничего не перепутали? В этом ряду оценочных эпитетов "боксера" следует ставить последним... И это, экономист отличный!
 
Беби, кто все эти люди? А, да, их же только профи знают...:biggrin:

Не имена дерутся на ринге, а люди. Посмотрите на то, как умеет боксировать Владимир. Но вам то капот плохой, то имена не те... Владимир лучший супертяж на сегодняшний день, он настоящий спортсмен, а не клоун, как американские бойцы!
 
Back
Top