Бой двух олимпийских чемпионов 05.10.13 в 22.00

при чем тут кто, что сделал для СТРАНЫ? Я не оцениваю поступки братьев в жизни. Речь о том, что он сделал сегодня в ринге для ДОСТОЙНОЙ, ЧЕМПИОНСКОЙ ПОБЕДЫ?

ну ты то понятно, сделал больше
 
ну ты то понятно, сделал больше

да нет не я и далеко не Ты, а Поветкин сделал больше для победы...
 
при любых раскладах Поветкин достоял-бы до конца)
 
А вы что хотели? Что б он его уложил в первом раунде, а завтра нам газ перекрыли? (это еще как минимум))
Бой был красивый, напряженный и прошел на отлично! И мы победили и соперник не опозорился. Конечно жаль...не было нокаута...но все-же отличная победа!!!
 
Да он валялся с первого раунда
 
Какой красивый бой,вы о чем) кличко в последних раундах ни разу с права не попал и это чемпион,разве что мимо.
 
? Хотел ли попасть ? ))
 
Оба достойные бойцы и я лично, уважаю обеих, но победил сильнейший!!! Кличко - Чемпион!!!!
 
да нет не я и далеко не Ты, а Поветкин сделал больше для победы...
а что собственно говоря случилось, Кличко уверено победил пипеткина, что сделал витязь чтобы победить, упал уже в 2 раунде, опустил голову и шел как бык, напролом? Бой забудется, проигравшего забудут, а чемпиона будут помнить.
Кличко бив Повєткіна не спішно, даючи росіянам як слід роздивитись першу поразку їх "Витязя" (с)
 
Last edited:
Кто считает что Володя слабак - Я смогу договориться о личной,неофициальной,****юлине...Желающие могут записываться в личке)))
 
Поветкин очень неудобный соперник для Владимира, да и откровенно слабый. Должен был забить его в 8 раунде, но есть, как есть - победителей не судят.
 
Да уж, шоу не получилось. Вялый и унылый бой. От чемпионского поединка ожидал большего. Поветкину нужно тренироваться дальше. Молодец что не сдался.
Кличку поздравления.
 
Кличко просто ДОДИК, других слов нет. Хоть бы на последних секундах дал БОЙ, так нет висел как вуаль. тьфу, противно было смотреть. Поветкин гораздо лучше выглядел, хотя бы за желание победить!
Вы ошибаетесь, дело ведь совершенно в другом.
Просто Вова изо всех сил старался не нокаутировать Поветкина... Бой выигран практически одной левой рукой, а правая рука по неизвестным обстоятельствам не была применена. Ведь его коронка - двойка и даблджеб с правым кроссом вообще толком Владимир не применял. Тоже самое касается его страшнейшего оружия - мощного правого аперкота, бить который его научил покойный Мени Стюарт...
Дело в том, что если бы Владимир громил бы со всех орудий на полную катушку, бой бы закончился кровавым нокаутом.
Не сколько Поветкин был хорош, а сколько Владимир не стал его декласировать, помахал правой рукой по воздуху, и результат - и волки сыты и овцы целы.
 
А по мне бой яркий...Давно такого удовольствия не получал))Тем паче понимая что это не бой боксёров а матч РАссея-Украина...
 
любопытна какова цифра Володи обещана за то щоб витязь дополз до 12 раунда ? вот вопрос .... Тем не менее поздравляю Володю с заслуженной !!!!
 
любопытна какова цифра Володи обещана за то щоб витязь дополз до 12 раунда ? вот вопрос .... Тем не менее поздравляю Володю с заслуженной !!!!

...просто Дмитрий попросил.
 
Last edited:
да конечно ооочень хотелось победы накаутом НО ВСЕРАВНО РОССИЯ ПОЗАДИ. СЛАВА ВІЛЬНІЙ УКРАЇНІ.
ГЕРОЯМ СЛАВА.
сьогодні володимиру слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да конечно хотелось победы Владимира нокаутом но всеравно очень приятно что все 12 раундов ставили этих задавак на колени.
Кличко -герой
СЛАВА ВІЛЬНІЙ УКРАЇНІ
ГЕРОЯМ СЛАВА
 
да нет не я и далеко не Ты, а Поветкин сделал больше для победы...

Если можно победить будучи мешком и не упасть тогда согласен)))
 
Все заработали бабло и мозги целы,давно не тот бокс...
 
Все заработали бабло и мозги целы,давно не тот бокс...

Насчет мозгов Саши я не уверен, нахватался он от Володи сегодня по полной программе
 
Насчет мозгов Саши я не уверен, нахватался он от Володи сегодня по полной программе

 
Все заработали бабло и мозги целы,давно не тот бокс...

Удары и попадания Кличка и Поветкина:

file.php


P.S. Поветкин получил 139 раз в башню.
 
Last edited:
Профи бокс давно не является спортом, это бизнес, а в случае с этим боем, еще и политика. Учитывая, что Кличко за такую победу получил 17 лямов, а Поветкин 6 с хером за стойкость, то как по мне, зрелище должно было быть поярче)
В целом бой не понравился, кроме 7 раунда смотреть больше было не на что...а если Поветкин надежда всея "Русь" и воплотитель идеи о возрождении, патриотизме и прочей хренотени, которой кормят население большого брата, то за РФ становится совсем обидно) Заметили, кстати, сколько раз за бой Михалкова показали?)) - это еще один воплотитель той же идеи. Это я к чему, а к тому что смотря боксерский поединок мне было бы гораздо более приятно увидеть Леннокса Льюиса, чем режиссера урапатриотических лент, соответственно боксом вчера вечером пахло мало.
 
Back
Top