Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
как это???? а девочка? а икс5??? а миллионы за пять минут на "лохотроне"??? Будь мужиком! Самоутвердись... бл....:diablo:

Ты конечно извини меня, но у меня о тебе сложилось впечатление что ты просто ГЛУП.
 
Ты конечно извини меня, но у меня о тебе сложилось впечатление что ты просто ГЛУП.

Отчего же,сударь? Два высших, свой бизнес (не ваш, конечно,мего-прибыльный из трёх букв-но всё же), встречи-партнёры-переговоры... Просто мне СКУЧНО и с детьми-фантазёрами я всегда себя так веду. Парируйте,любезный!:biggrin:
 
Я тоже думал персонаж хоть чуть по старше... Надо было уже когда на мою автару напал определить возраст.
Перечитал , а ведь весело ... Про ребенка-кувыркуна как-то пропустил. ))))
 
О Витя! Привет! Зажадались... Я надеюсь ты выспался?
 
localghost
Регистрация
10.11.2011
Город
Киев
Возраст
30
Сообщений
666
Срочно запости что-то!!! Это аццкое число:biggrin:
 
Надо было 11.11.11 регится ... тупанул...
 
О Витя! Привет! Зажадались... Я надеюсь ты выспался?
привет! та какой там выспался :biggrin: Я уже 13 месяцев забыл такое что такое высыпание :)
 
Так... похоже мы здесь одни:shok: где же наш олигарх? Ну раз всё так скучно и вяло... мож закроем? а? как считаете.... поржали и хватит!
Пы.Сы. А то вдруг у мальчишки стресс и истерика:biggrin:
 
13 месяцев
Тоже ацкая дата ... Это жжжж не спроста.
Вова тему , если не ошибаюсь про бессонницу постил...
 
Тоже ацкая дата ... Это жжжж не спроста.
Вова тему , если не ошибаюсь про бессонницу постил...

от бессонницы (в связи с батлами на форуме) помогает БАНЯ:biggrin:
 
Я уже где-то добровольно готов в Баню... В виртуальную. Ну на крайняк с женщинами...
 
Я уже где-то добровольно готов в Баню... В виртуальную. Ну на крайняк с женщинами...

да и я устал:biggrin: кажись троли повержены... голактеко безопасносте:biggrin:
 
Но знайте Когда увидите офигенного кабана в Киеве с номерами МММ 2011 и Х5 с номерами МММ 2011, то знайте это Я
такого точно не будет! Не может быть в одной области двух одинаковых именных номера) ну так что там с фотосессией ретрокабанчика и прекрасной половины?)))
 
такого точно не будет! Не может быть в одной области двух одинаковых именных номера) ну так что там с фотосессией ретрокабанчика и прекрасной половины?)))

Это будет одно авто будет зарегистрировано в Крыму а второе в Киеве, так что на региона можно повесить именные номера.
Будет фотосъемка.Я жду когда привезут номера, вот тогда и сделаю фотосъемку.
 
Да ты не угомонишься, злодей?!:shok:

Также как и тЫ.
А высшее образование ничего не говорит о человеке, и даже если у него свой прибыльный бизнес.
Высшее образование покупается, и бизнес передаётся от родителей, какому то полоумному сыночке, это так к примеру. Это сказано не в твою сторону, просто привёл пример, твоего примера.
 
Это будет одно авто будет зарегистрировано в Крыму а второе в Киеве, так что на региона можно повесить именные номера.
Будет фотосъемка.Я жду когда привезут номера, вот тогда и сделаю фотосъемку.

Вот объясни,пожалуйста, ЧТО и КУДА и КАКОГО икса игрека и ягуара ты будешь вешать??? Тебя же мужики которую страницу уже просят запостить не то что ИКС5 для девочки, а хотябы "свой кабанчик (лонг с номерами)"... ну накрайняк хоть родительскую машинку (на которой папа дал покататься)... Нет у тебя них... ни кабана, ни девочки ни тех пресловутых денег на ИКСА... Харэ 3,14z...ть!!!!:dirol:
 
Я уже где-то добровольно готов в Баню... В виртуальную. Ну на крайняк с женщинами...

Да банька не помешает, сегодня тоже иду.
 
Вот объясни,пожалуйста, ЧТО и КУДА и КАКОГО икса игрека и ягуара ты будешь вешать??? Тебя же мужики которую страницу уже просят запостить не то что ИКС5 для девочки, а хотябы "свой кабанчик (лонг с номерами)"... ну накрайняк хоть родительскую машинку (на которой папа дал покататься)... Нет у тебя них... ни кабана, ни девочки ни тех пресловутых денег на ИКСА... Харэ 3,14z...ть!!!!:dirol:

Хочешь встретимся, как нибудь, кофе выпьем, расскажешь про свой бизнес, может мне что то прибыльное или интересное он принесет.
 
Мы ведь в одном городе.
Ты ведь проводишь там встречи, продаешь что то наверное, и мне что то продашь.
 
Также как и тЫ.
А высшее образование ничего не говорит о человеке, и даже если у него свой прибыльный бизнес.
Высшее образование покупается, и бизнес передаётся от родителей, какому то полоумному сыночке, это так к примеру. Это сказано не в твою сторону, просто привёл пример, твоего примера.

За образование не заплатил ровным счетом ни копейки! Да...ВУЗы не престижные... но всё же...
Родители перестали меня "спонсировать" после окончания перврго ВУЗа...
Мать-мл.мед персонал, отец-всю жизнь "гайки крутил" - вопросы?
Всё чего добился - всё моё!
Люди здесь на форуме знают кто я, чем занимаюсь, что у меня в кармане и за душой...
А чего добился ты? 20 страниц поноса на себя??? Не стыдно??? Просят же мужики - ну докажи уже что есть и кабан и девочка и бабки...
Ну будь же мужиком!!!!:biggrin:
 
Хочешь встретимся, как нибудь, кофе выпьем, расскажешь про свой бизнес, может мне что то прибыльное или интересное он принесет.

Только в том случае если ты красивая женщина, от 175 см и выше, блондинка с 3-5 размером:biggrin:
Реально уже запарило.... Маска! Я тебя знаю??? Выходи уже из тени....
 
Я ж сказал, повешу номера и дам фотки, терпение.
Ну у меня таже ситуация в жизни что и у тебя по поводу образования и родителей, и что с этого?
 
Только в том случае если ты красивая женщина, от 175 см и выше, блондинка с 3-5 размером:biggrin:
Реально уже запарило.... Маска! Я тебя знаю??? Выходи уже из тени....
Нет ты меня не знаешь, а может и знаешь, ХЗ.
Форум это одно, а вот жизнь другое, может где то пересекались , а может и нет.
нет я не блондинка.
Просто ты сам увидешь авто, и поймёшь, я тебе даже тех. паспорт покажу))))
 
Нет ты меня не знаешь, а может и знаешь, ХЗ.
Форум это одно, а вот жизнь другое, может где то пересекались , а может и нет.
нет я не блондинка.
Просто ты сам увидешь авто, и поймёшь, я тебе даже тех. паспорт покажу))))
Заинтриговала! Жа?... Танюха (любительница зашкурить Е34 и камин слепить)?....
Мадмуазель - я растерян:shok:
 
я тебе даже тех. паспорт покажу))))[/QUOTE]

:shok:
 
Заинтриговала! Жа?... Танюха (любительница зашкурить Е34 и камин слепить)?....
Мадмуазель - я растерян:shok:

Я ж писал выше что ты ГЛУП, мне кажется это правда.
Какая танюха!?
Максим у меня имя.
В подписи ведь видно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top