Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Ммм спать отвалился походу.

он партий деятель. Завтра у него много домашних дел и важных обедов. Он наше все- он МММ :)
 
Витя какой нах вечер уже ночь... Жены нас скоро будут пытать.
 
что бы знать от кого завтра по шапке получим

за Шо? мы тут так....мимо проходили.
 
та я бы даже сказал, что уже почти утро :biggrin:
пошёл спать... :dirol:
не умирайте тут без меня (с) Джимм Керри :biggrin:

п.с. на утро топикстартеру - если ещё какие вопросы по Иксу будут - не стесняйся, спрашивай, ответ придумаем :biggrin:
 
и я спать - почувствую себя олигархом. а то после такой темы чувствую себя ....даже тяжко писать это слово.
парень за неделю 5 енотов рубит, а я....эх....
 
этот раздел ктото модерирует? что бы знать от кого завтра по шапке получим
У меня варианта три:
1. Не модерирует.
2. Спят.
3. В доле с ммм.

А забыл володенька страдает фигней.
 
Пока я вчера две бутылки коньяка приговорил вы тут всю ночь фигнёй маялись:party2:
 
а где наш Алигарх ? пошел в пирамиду первую сотку закидывать наверное. Пока видео нам кидал - сам он и поверил и решил до утра не откладывать...

Дело в том что я уже вытягиваю, а закидывал я ещё в начале октября.
И это не моя пирамида, я всего лишь частичка её))))
И можем называть её как Международная Касса Взаимопомощи или Социально Финансовая сеть.
 
после этого
я понимаю, что я наивный лось. Сразу можно было понять, что к чему...а я...

Я если честно просто в шоке, вы думаете что я вас развожу и лапша на уши, но на самом деле это абсолютно не так.
Я как бы рассказал случай из жизни правдивый, а мне никто не верит из вас. Ну можете не верить и язвить, но от этого ничего не изменится!!!
 
и я спать - почувствую себя олигархом. а то после такой темы чувствую себя ....даже тяжко писать это слово.
парень за неделю 5 енотов рубит, а я....эх....

Давайте сейчас будем крутить у виска пальцем и охать, от той информации которая войдёт в ваш мозг, в МММ максимальный процент 85000%(восемьдесят пять тысяч) годовых.
 
тысячу на год положил, и через год мильйонер, или без тысячи по жизни остался)))))))
 
переходьте в ро3строчку)не гоже 400 коментів за 3 дні в непотрібну тему кидати)+якби я заробляв 5к в тиждень-то фіг би мене тут хто бачив)
 
переходьте в ро3строчку)не гоже 400 коментів за 3 дні в непотрібну тему кидати)+якби я заробляв 5к в тиждень-то фіг би мене тут хто бачив)

А меня тут нихто и не бачив, пока не захотел что то купить.
Я не зарабатываю, а получаю все навсего проценты))))
 
Ещё одно слово про МММ и сразу из писателя станешь читателем...Ищи лохов в другом месте..Встрял сам не втягивай других..
 
Я если честно просто в шоке, вы думаете что я вас развожу и лапша на уши, но на самом деле это абсолютно не так.
Я как бы рассказал случай из жизни правдивый, а мне никто не верит из вас. Ну можете не верить и язвить, но от этого ничего не изменится!!!

Думаю, что фото шестисотового кабанчика с пачкой акций вышеупомянутого фонда помощи и сегодняшней газетой на сидении, вмиг развеет все сомнения :pump:
 
переходьте в ро3строчку)не гоже 400 коментів за 3 дні в непотрібну тему кидати)+якби я заробляв 5к в тиждень-то фіг би мене тут хто бачив)

Ты не можешь рассуждать о том что было бы, не факт, что у тебя бы вообще поменялось мировоззрение и ты стал совсем другим человеком, скорее всего добрее, хотя не факт.
 
Думаю, что фото шестисотового кабанчика с пачкой акций вышеупомянутого фонда и сегодняшней газетой помощи на сидении вмиг развеет все сомнения :pump:
Акций нет, они всего навсего в личном кабинете отображаются.
 
Ты не можешь рассуждать о том что было бы, не факт, что у тебя бы вообще поменялось мировоззрение и ты стал совсем другим человеком, скорее всего добрее, хотя не факт.

Договорились.Будут фото.С газетой.
надеюсь мне сегодня выдадут именные номера, и сразу же сфоткаю.
 
Акции грубо говоря это воздух или фантики, можно их так назвать))))
 
Ах да, акции это в 94 году были сейчас, они называются МАВРО
 
А как-то можно договорится , чтоб его не банили... весело хоть. Володькины темы удаляют....
 
Ещё одно слово про МММ и сразу из писателя станешь читателем...Ищи лохов в другом месте..Встрял сам не втягивай других..

Ок, этого слова не будет.
 
Договорились.Будут фото.С газетой.
надеюсь мне сегодня выдадут именные номера, и сразу же сфоткаю.

а мне фото твоей "девочки" которая пока не получила права но уже достойна Ха 5 и никак не меньше:biggrin:
 
а мне фото твоей "девочки" которая пока не получила права но уже достойна Ха 5 и никак не меньше:biggrin:

По идее если здаст на права, то в этот вторник.
Фото Х5 тоже выложу не переживайте.
А вот фото девочки принципиально не собираюсь выкладывать, это ж не вещь как Х5, чтоб её обсуждать и давать оценки ей!!!
 
Так шо там с МакАлланом, Пираго... ладно хрен сним Патек Филипом, водным транспортом и прочими прелестями?
А то квартира в Новострое как-то мелко уже звучит? Поделись планами... Ну и фото ждем.
 
Так шо там с МакАлланом, Пираго... ладно хрен сним Патек Филипом, водным транспортом и прочими прелестями?
А то квартира в Новострое как-то мелко уже звучит? Поделись планами... Ну и фото ждем.

На это даже и не замахивался, оно мне не надо.Но с чем чёрт не шутит))))))
 
Но с чем чёрт не шутит))))))
Так и я о чем... надо быть морально и информационно готовым, ну и психологический, а то разное может быть от такого счастья.
 
А вот фото девочки принципиально не собираюсь выкладывать, это ж не вещь как Х5, чтоб её обсуждать и давать оценки ей!!!
ТС! А вот это похоже на "включение задней"!!! Если ты такой врубной, как пишешь, и хочешь нам доказать свою состоятельность не только как денежного воротилы но и как мужчины - выложи фото своей девочки!!! и точка!!! иных доказательств нне принимаем!!!!
Пы.Сы. Будь мужиком бл*:new_russian:*ть!!!
 
ТС! А вот это похоже на "включение задней"!!! Если ты такой врубной, как пишешь, и хочешь нам доказать свою состоятельность не только как денежного воротилы но и как мужчины - выложи фото своей девочки!!! и точка!!! иных доказательств нне принимаем!!!!
Пы.Сы. Будь мужиком бл*:new_russian:*ть!!!

Ты наверное сам не понял какую глупость пишешь!?
Прочитай ещё разочек, то что написал, и хорошенько вдумайся.
 
Ты наверное сам не понял какую глупость пишешь!?
Прочитай ещё разочек, то что написал, и хорошенько вдумайся.

прочитал, проанализировал и сделал выводы о твоей личной, моральной, семейной и финансовой не состоятельности!
Это никак иначе как попытка съехать с базара? уйти от доказательств? Это не по-мужски... Мужчины умеющие зарабатывать-умеют "базар держать"! Выложи фотки! Докажи мне и многим мужчинам на форуме, что ты ДОБИЛСЯ... ты СМОГ... ты ДОСТОИН... тех денег о которых "звенишь" и той женщины, которая достойна ИКСА!!!! Давай!!! Будь мужиком!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top