ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

только по моему ДК назвали:"Чеченская свадьба")))

точно точно)))
 
Рустамчик видел тебя сегодня))) в 13-30 ~ выезжал на гагарина со стороны мвд, я стоял на светофоре около клумбы, не увидел нибуя))) ни клубных рамок ни бмв и меня тоже.

Да я даже и не знал что ты уже ездишь на своей...))) Все не в этой теме...
 
Рустам сегодня последний день чтоб попасть в список?)))
 
Рустам сегодня последний день чтоб попасть в список?)))
Да Димончик...))
Сегодня еще пару звонков сделаю...может кто не видел ну или мало ли..))) есть же у нас еще и Серега (Шелби) Влад 518 еще есть Дима ЗП..))) ребят много..)))
 
Не мешало б ещё немного информации конкретной добавить, так сказать знать и понимать на что рассчитывать)))))
Финансы, форма одежды)))) какой путь следования,пункты остановок (может не все сразу соберутся,а к конкретному пункту до гонят) и т.д и т.п:)
 
Отлично..))) главное не сколько машин будет а сколько ЛЮДЕЙ будет..)))))Еехххууу))) а сколько вам по км ехать?
Ну если мне память не изменяет то вроде бы 200 км. Планируем выехать в 8.00
 
Не мешало б ещё немного информации конкретной добавить, так сказать знать и понимать на что рассчитывать)))))
Финансы, форма одежды)))) какой путь следования,пункты остановок (может не все сразу соберутся,а к конкретному пункту до гонят) и т.д и т.п:)

Встречаемся на площади Ленина (у Ленина)...от него стартуем по проспекту,проезжаем весь проспект Ленина (самый длинный проспект в Европе), затем выезжаем на набережную....на радуге остановка (перекур), дальше едем на Хортицу, с Хортици возвращаемся на в город, на Юность...(там картинг пожеланию, но с призом на первое место)...)) ну а потом едем в кафе на мясо..)
Вид одежды, скорее спортивный...но джинсы всему голова..))) Точный бюджет будет ясен завтра!!! Я здесь напишу..
В кафе делаем большой акцент на мясо, овощи,лаваш...)) все напитки по желанию на барной стойке..) Ни каких салатов, картошки и все такое..)) разве что картошке в костре (на мангале)...то есть все так как на природе... Хотели мы конечно на природе...но времени не хватит...будет много людей, новых знакомств, поэтому решили все таки больше внимания уделить общению а не суете..))) Всем добра!!! Если есть возражения или предложения, я только рад буду выслушать..)))
Давайте ребята, активнее...)
 
Ну если мне память не изменяет то вроде бы 200 км. Планируем выехать в 8.00

Ок, отлично..))) Уже ждем не дождемся вас..)))
 
Ок, отлично..))) Уже ждем не дождемся вас..)))
Будем стараться не опоздать, но все равно прозьба если что дождаться нас ))))
 
Будем стараться не опоздать, но все равно прозьба если что дождаться нас ))))

Конечно дождёмся!!!;)
Кстати знаете где в Запорожье площадь Ленина?
 
Будем стараться не опоздать, но все равно прозьба если что дождаться нас ))))

Конечно дождемся...))
И встретим если не знаете как проехать на площадь Ленина))
 
Конечно дождемся...))
И встретим если не знаете как проехать на площадь Ленина))

Я если честно то не знаю:facepalm:
 
Я думаю четкое количество людей ехавших к вам в гости мы будем знать в четверг после нашей встречи:bayan::l_moto:
 
Я если честно то не знаю:facepalm:

если со стороны Днепропетровска будете ехать,то я ,по ходу, ближе всех к вам))))Могу встретить на въезде в Зп!):)
 
Да Димончик...))
Сегодня еще пару звонков сделаю...может кто не видел ну или мало ли..))) есть же у нас еще и Серега (Шелби) Влад 518 еще есть Дима ЗП..))) ребят много..)))

и Мишаня с Иной опять где-то в ОФФе...:unknw:
 
если со стороны Днепропетровска будете ехать,то я ,по ходу, ближе всех к вам))))Могу встретить на въезде в Зп!):)

Будем ехать со стороны Днепра
 
Буду,приеду точно! Видео класс,не видел его,был там на чёрной Е60,так что приеду полюбому!
 
Да уж, тоже очень сильно хочется с вами всеми повидаться и себя показать, пишите мой номер 09519505092 , постараюсь быть с женой, машина правда на холостых немного выделывается(обороты плавают), но думаю что буду. Короче я +1
 
Дима, я на осипке живу, мне тоже совсем недалеко до Днпра, могу тоже встретить и показать дорогу.
 
Дима, я на осипке живу, мне тоже совсем недалеко до Днпра, могу тоже встретить и показать дорогу.

отлично!А можем и вместе встретить!)))
На связи тогда!?Где-то в пятницу-субботу созвонимся!
 
Вы уж меня координируйте, встречать или ехать на площадь Ленина. Звать меня Роман, телефон повторю 05019505092
 
Вы уж меня координируйте, встречать или ехать на площадь Ленина. Звать меня Роман, телефон повторю 05019505092

Что то Роман у тебя номер сильно длинный
 
Отлично, нас все больше и больше...наведем суету в городе..)))
1) RustikV8+1,5 ...))))
2) DDD
3) Koreshvano
4) kirk12+1
5) bortualik+2
6) Mery13 +1
7) Niky_Uk+1
8) kissa
9) Dmitry_Zp,возможно +1)))
10)Stasyan_Zp
11)Zorriny
12)ph3nomen мб+1
13)DOCTOR987
14)groma+1
 
будет 26?

Сергей, 26 Апреля 100% будет....так что ждем ответа от вас...если будете, напишите здесь, добавим вас в список..)
 
Back
Top