ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

и я хочу , только BMW нет уже , а на субарике я как то не в теме буду :sorry:
После встречи, придется bmw покупать)
 
26 (я правильно понял?) буду только на покатушках и немого потусю на мойдодыре без фуршета.
 
Бля...вот сейчас четко сказал....:good:
Вот четко:
1) RustikV8+1,5 ...))))
1,5) mafl
1.75)Sackboy
2) DDD
3) Koreshvano
4) kirk12+1
5) bortualik+2
6) Mery13 +1
7) Niky_Uk+1
8) kissa
9) Dmitry_Zp,возможно +1)))
10)Stasyan_Zp
11)Zorriny
12)ph3nomen мб+1
13)DOCTOR987
14)groma+1
15)Dize
Если что не так прошу прощения у ТС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот четко:
1) RustikV8+1,5 ...))))
1,5) mafl
1.75)Sackboy
2) DDD
3) Koreshvano
4) kirk12+1
5) bortualik+2
6) Mery13 +1
7) Niky_Uk+1
8) kissa
9) Dmitry_Zp,возможно +1)))
10)Stasyan_Zp
11)Zorriny
12)ph3nomen мб+1
13)DOCTOR987
14)groma+1
15)Dize84
 
и я хочу , только BMW нет уже , а на субарике я как то не в теме буду :sorry:

Да ладно тебе Макс, есть хоть на уБарике)))
Здесь вон вообще всё распродали.....хоть и желание есть, но похоже прийдёться пропустить.
 
Что за печалька?)))
 
По мимо общего стола, разобьем территорию на не сколько зон...прям как на форуме...Гараж, флудилка и так далее...)) То есть встав из за общего стола, вы можете забрать свой напиток ну или кусок мяса, и перейти в другую зону. и при этом вам не придется стоять...для вас всегда будет место в любой из других зон на нашей relaxed встрече...))

Завтра развеите все свои печальки)))

 
Ребята капец мотор дымить начал боюсь на колечки. Да и не знаю ехать или нет. Может мск.
 
В общем вынхал на трасу вроде не дымит. Значит все ок. Буду обязательно.
 
Наверное я сильно придирчив
 
В общем вынхал на трасу вроде не дымит. Значит все ок. Буду обязательно.

Отлично..))) Мы тебе ждем..)))
 
Ребята спасибо за приём, доехали нормально!
 
Просто скажу что, Встреча огонь! Пару фоток и спать)

7aadf16b088a38d079272129a22415a5.jpg

350b63bc3a0645dd2d4b7c866e93d819.jpg
 
Просто скажу что, Встреча огонь! Пару фоток и спать)

7aadf16b088a38d079272129a22415a5.jpg

350b63bc3a0645dd2d4b7c866e93d819.jpg
Колян молодца!!! Ты лучший !!!:)
 
Парни, девченки, всех было приятно видеть и провести с Вами этот день...
Очень много позитивной энергии!!! Заряд принял до вследущей встречи)))
Организаторам встречи( перечислять не буду, я так понял все старались в силу своих возможностей!!!)
Отдельно спасибо парням с Кривого Рога,Днепропетровска, с Мариупаля и Донецка которые посетили наше скромное BMW семейное торжество-встречу, разделили с нами тот позитив ( надеюсь всем понравилось)))и сами зарядились!!!)))
Будем рады видеть Вас!!! В нашей Запорожской семейной компании еще не раз!!!
Большое СПАСИБО!!! Друзья что подарили этот праздник души!!! В это не легкое для наше Краiни время!!!
Эмоции немного перебивают то что хочется сказать))) я так думаю Вы меня поняли)))

Всего Вам доброго!!! Мира и спокойствия!!!
С Уважением DDD.:)
 
... Аргонизаторам встречи большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
Огромное СПАСИБО организаторам этого чудесного мероприятия. Огромное СПАСИБО г. Запорожье за теплую встречу и радужный приём! Все было на столько классно, что аж дух захватывает!!!!!! P.S. Ребятки, ждём вас в гости, будем очень рады вас видит у нас!!!!!
 
Огромное СПАСИБО организаторам этого чудесного мероприятия. Огромное СПАСИБО г. Запорожье за теплую встречу и радужный приём! Все было на столько классно, что аж дух захватывает!!!!!! P.S. Ребятки, ждём вас в гости, будем очень рады вас видит у нас!!!!!

думаю,запорожский филиал меня поддержит,если скажу С УДОВОЛЬСТВИЕМ приедем и мы к вам!!!:party:Рады,что вам у нас понравилось!!!
 
думаю,запорожский филиал меня поддержит,если скажу С УДОВОЛЬСТВИЕМ приедем и мы к вам!!!:party:Рады,что вам у нас понравилось!!!

Вы зарядили нас позетивом, будем как наверное и мы что то подобное организововать. Ждите преглошений
 
Вот это денек!!! Только попал домой!!! Всех рад был видеть!!! Спасибо всем, кто приехал!!! Жаль, что многие еще не смогли к нам присоединится в виду разных обстоятельств. Спасибо Stasyan_ZP за отлично замаринованное мясо, Kissa за кальян, ну и конечно RustikV8 за его энтузиазм и главную движущую силу в организации сего праздника души и живота.
 
... Аргонизаторам встречи большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Да, присоединяюсь. Огромное спасибо организаторам, получили огромный заряд позитивом. Ребят с Кривого Рога вчера свозил на сич, короче забрал у них остаток сил и отправил домой ))). Виталик, вы хоть немного фоток выложите, а то куча камер а фотки только две.
 
Большое спасибо организаторам за драйвовую встречу!!!

Вечером закрывая глаза ощущался запах выхлопа картинга и картинка левая рука на руле, а правая на ручке коробки. )))

А теперь вопросы на засыпку: Кто победил в соревнованиях? Сколько максимально было машин и где? ))))
Под мостом на набережной нас было 19, а вот на ЖД вокзале мне показалось было больше...
 
Всем привет..))) Многие знают, что я отписываюсь на следующий день...так как эмоции на столько сильно меня переполняют, что аж накрывает...)))
Вот успокоился...пишу..))
Всем кто приехал, не реальный респект!!! Было очень приятно познакомиться с новыми Людьми....))) Эмоциональный заряд, на месяц...)
Молодцы что приехали в такое не легкое для всех время...
Огромное спасибо всем кто принимал участие в организации...)))
Заранее спасибо Коляну за фотки и за видео..)))
Все было на высоте, все было вкусно, все было красиво...)))
От себя хочу сказать огромное спасибо Диме DDD ....Дима, у меня нет слов!!! От души подарок...Сумка за первое место, вонючка BMW ...да и вообще..)
Был очень рад видеть старых знакомых...) Жека ну и конечно же Леха.....Вы все крутые хлопцы...)))
Еще большущие спасибо Ване...за не реально крутое место, ставшее для многих, центром BMW встреч...)))
Так, надо остановится...)))аххахаха... Итоги: Я Рад что имею честь, находится в BMW клубе, быть и общаться с такими ЛЮДЬМИ!!!!
 
Last edited:
Back
Top