ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

Кинь мне на мыло я тут выложу)

а можешь оттуда их сюда по-нормальному перезалить?)
 
Блин, дофига их, сильно долго будет, их нужно залить кудато на фотообменник, а потом сюда выкладыывать.
 
 
Last edited:













Выложил только часть, на остальное сил не хватило
 
162727977.jpg
 
вот это дымовуху Дима пустил!!!!
 
Вот так смотришь фотки и думаешь: "Капец, какой день насыщенный был!!!" И прошел он на одном дыхании!!!!!!!
 
Last edited:
Огого, Фотки шикарные))) Дим, спасибо!!!
 
Фотки огонь!!!
 
Вот так смотришь фотки и думаешь: "Капец, какой день насыщенный был!!!" И прошел он на одном дыхании!!!!!!!

100%...)) Сам смотрю и есть ощущение как будто это отчет за неделю..))) Хотя понадобился только один день..)))
Круто, все молодцы! Мы устроили себе отличный праздник эмоций...а эмоции бесценны....)))
 
Классные фоточки!

100%...)) Сам смотрю и есть ощущение как будто это отчет за неделю..))) Хотя понадобился только один день..)))
Круто, все молодцы! Мы устроили себе отличный праздник эмоций...а эмоции бесценны....)))

И мне показалось, что фото отчет не за один день ))) как будто дня три тусили, как минимум.

Фотки огонь!!!
Коля, а с видео получится фотки сделать? Может там какие то прикольные кадры есть... ;)
 
Жена моя забраковала вариант с тремя клипами)) сказала не интересно, нужно всё вместе.
Делаю один клип, готов на 90%, возможно сегодня выложу.

Typhoon, да можно будет, но качество не очень фоток если вырезать с видео. Потом попробую.
 
спасибо за фотки и за отличный день)):girl_wink:
 
DDD красавчик!!!Спасибо за фотки!А то я не сильно в этом шарю..Я бы их месяц выкладывал))))
 
Николай Спилбергович, где видос??? Так заинтриговал нас!!!
 
Загрузил на youtube но всё ещё идет обработка перед публикацией... Наверное уже завтра будет клип
 
Загрузил на youtube но всё ещё идет обработка перед публикацией... Наверное уже завтра будет клип

я тут буду ждать ссылку!!!)))Ссылку в студию!)))
 
А как назвал клип, что б искать там?
 
[video=youtube;5eKlHLri5Vk]https://www.youtube.com/watch?v=5eKlHLri5Vk[/video]

Искать не нужно, вот он) Приятного просмотра!
 
Загрузил на youtube но всё ещё идет обработка перед публикацией... Наверное уже завтра будет клип

Колянчик, ждем не дождемся))). Хочу показать нашим что они пропустили!!!
 
[video=youtube;5eKlHLri5Vk]https://www.youtube.com/watch?v=5eKlHLri5Vk[/video]

Искать не нужно, вот он) Приятного просмотра!

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!НЕРЕАЛЬНАЯ КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР-ПУПЕР!!!!!
Аж нам с Катюшей захотелось снова вернуться в тот день!!!Ролик пропитан атмосферой этой встречи насквозь!!!Слышен рев моторов,запах картингов и аромат шашлыка!!!))))))
Колян,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin::yahoo:
 
Last edited:
Блин, Коль, это так круто!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!! Ты просто молодец!!!!!!!!
 
[video=youtube;5eKlHLri5Vk]https://www.youtube.com/watch?v=5eKlHLri5Vk[/video]

Искать не нужно, вот он) Приятного просмотра!

блиииин...Уже 4-ый раз пересматриваю,а сердце все бьется в ритме музыки с начала ролика!!!))))5 минут,вроде,а как будто 30секунд...На одном дыхании.
 
Back
Top