ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

Так во сколько сбор на полуторке? Или еще не решили?
 
А если серьёзно то самые крутые таблички будут у тех кто в списке проходит как +1 :rofl::rofl::rofl:

Улетно смотреться будет..,!!! :biggrin:
 
Так во сколько сбор на полуторке? Или еще не решили?

Ну вроде бы говорили за 10.40 ...?!?!?!?! Что бы в 11 быть в п.№1...! ))
 
Last edited:
Для Энергодара: СБОР В 9-45 на Тополях ( стоянка возле автовокзала ). В 10-00 выезд на Васильевку.

ПыСы: для особо одарённых: никто никого ждать НЕ БУДЕТ!!!
 
Для Энергодара: СБОР В 9-45 на Тополях ( стоянка возле автовокзала ). В 10-00 выезд на Васильевку.

ПыСы: для особо одарённых: никто никого ждать НЕ БУДЕТ!!!

А почему так грубо...?!!! Всякое может быть..,!!! Форс-мажор никто не в силах отменить...!!! Плюс-минус "сколько-то" минут..., все же люди...
 
Это не грубо, а лаконично. У некоторых форс мажор по жизни.
 
Это не грубо, а лаконично. У некоторых форс мажор по жизни.

Тогда вопросов нет...! ))))))))) Такие действительно бывают...! )))
 
Это не грубо, а лаконично. У некоторых форс мажор по жизни.

Санёк для форс-мажорников надо на 9-00 стрелу забивать)))
 
Вот это дело)))
Лёха малому сколько лет? Будет с моим пацаном на пару))))
А, и в кафе будешь присутствовать?))))
Сыну 10,кафе-вряд ли...
и хотел спросить-одежда на ребенка найдется для игры или брать?
 
Last edited:
Парни, на рисовался небольшой обломчик)
Парни которые устраивают пентбол, сообщили что на субботу у них будет только 12 комплектов, это связано с пейнтболистами в Запорожье, так как дополнительное оборудование наши берут у парней в г.Запорожья, а в Запорожье тоже организовывается большая битва) и не могут нашим дать.
Что делать?
Придется как то делится на два захода что ли(((
 
Начинается...меня вычеркивай
 
Вот те на.... Ну что ж придется делиться на команды.. и пару заходов. Но это по времени может растянуться так что на это тоже надо делать корректировку)
 
Вот те на.... Ну что ж придется делиться на команды.. и пару заходов. Но это по времени может растянуться так что на это тоже надо делать корректировку)

Все здесь адекватные люди...! Думаю, что каждый отнесется с пониманием...!!!!!!!!!!!! Все обсуждается, все оговаривается. Все-равно все получится в лучшем виде!!!
 
кто первый встанет, тот и оденет тапки (омуницию))))) а вообще то, мы не ради пейнтбола встречаемся)))) или я в чем-то не прав?
 
Могу попробывать договориться с людьми что нам организовывали игру
 
давайте, попробуем решить эти проблемы. Если не получиться тогда Татьяна играть не будет.
 
Или как штрафники оружие в бою будем добывать :biggrin:
 
Парни сорри, нас не будет убрать номер 19 и 20:sorry2:. Целая куча обстоятельств резко обвалилась и у кента и у меня, западло, хотел со всеми познакомится. На следующий раз обязательно будем. -3 играющих
 
Саня, я так понял, ты нас своим присутствием не удивишь?))))

Да уж, с понедельника нахожусь в Южно-Украинске. Застрял здесь на пару недель (
 
Походу, ближе к событию, всем хватит амуниции. Даже затрудняюсь в сложившейся ситуации какой смайлик ставить этот )) или ((
 
Пытались решить проблему сообща с Серёгой SerWer, возникает много мелких нюансов, которые могут вылиться в энную сумму деньжат) дополнительных затрат.
Есть предложение, пейнтбол провести в Запорожье, а остальное по плану или оставить так-как обстоят на данный момент дела, тобиш играем в количестве 12 играков. Желающих участвовать в игре 19чел, своё место готов уступить)
Звыняйте))) что получилась такая накладочка, наверное сработал "Закон подлости")))
 
Оставим все как есть....Я могу тоже уступить место...вообще не проблема...Мне главное всех вас увидеть...))) И еще со мной один человек будет...то есть RustikV8 +1
 
Мне главное всех вас увидеть...)))
100%%%

И еще со мной один человек будет...то есть RustikV8 +1
Понял)))
 
может тогда вообще пейнтбол убрать из мероприятий???
 
может тогда вообще пейнтбол убрать из мероприятий???

а что делать будем?, в Запорожье поехать некуда,а в Васильевке.....
 
может тогда вообще пейнтбол убрать из мероприятий???

Мне тут мысль пришла....Дешево и спортивно....Давайте возьмем мяч и погоняем в футбол....??? что скажете...??? кто не хочет в футбол играть могу взять тарелку фризби....новенькая...))) покидаете...? что думаете...???

Я Думаю в Васильевке есть где мяч погонять...а Димончик???
 
ну тогда 12 комплектов так 12, эти 12 лупятся а остальные 20 болеют))) пока других вариков нету!!!!
Никто не виноват что так получилось.
 
Поддержую...,- ничего страшного не произошло...! Уступаю свое место и +1 (что со мной)..,!!! Главное увидеться!!! А на счет предложения RustikV8 "мяч погонять" - я ЗА (если будет кто-нибудь еще в этой "теме")...
 
Back
Top