ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

Где нам нужно быть и во сколько??? Васильевку знаю плохо.
 
Где нам нужно быть и во сколько??? Васильевку знаю плохо.
Серёга, если не состыкуешься с Запорожскими парнями то в конце недели выложу дополнительную информацию и укажу на карте место встречи.
 
Серёга, если не состыкуешься с Запорожскими парнями то в конце недели выложу дополнительную информацию и укажу на карте место встречи.

К стати...,- не на автовокзале собираемся?
 
К стати...,- не на автовокзале собираемся?

Скорей всего нет)))) Выложу позже.
 
И так:
Места прибывания:http://maps.yandex.ua/-/CVVYNRk4
1. Сбор.
2. Зоопарк.
3. Пейнтбол.
4. Кафе,мотель.

Общий километраж следования 15км(+-)

Кафе 150-200гр с чел.+ алкоголь.

Мотель "Алеро": обычный (с человека) + завтрак 140гр.
Полу-Люкс номер 365гр.
Люкс номер 666гр.
Вот примерный расклад, если что поменяется сообщу дополнительно.
 
Очень даже ГУД!!! :eek:k:
 
Ес... ))) Возражений вроде бы не было...
 
тогда супер :girl_crazy:
View attachment 227907 :girl_haha:

Не слабо Маша затарилась)))) Кстати в кафешке сказали что можно со своим алкогольным напитком)))
 
Не слабо Маша затарилась)))) Кстати в кафешке сказали что можно со своим алкогольным напитком)))

А она чувствовала..., по этому и затарилась...! )))))))) P.S.:"Основательная подготовка - залог БОООООЛЬШОГО успеха...! )))"
 
Да я пошутила!! :girl_blum:
 
Да я пошутила!! :girl_blum:

Ну может хоть половинку того чемоданчика...?! :blush: :biggrin:
 
Пора уже тему переименовывать!! ))
Например: все украинская встреча в васильевке !
 
Как скажете, просто хочется всех по быстрей увидеть :biggrin:
Леха, у нас можем и пораньше словиться, кто из Дара катит, нужно формироваться, осталась неделя!
 
Леха, у нас можем и пораньше словиться, кто из Дара катит, нужно формироваться, осталась неделя!

100% согласен, я так думаю на следующей неделе встретимся кофеёк попьем и обсудим экипажи, пилотов и т.д.
 
100% согласен, я так думаю на следующей неделе встретимся кофеёк попьем и обсудим экипажи, пилотов и т.д.

Встреча в Энергодаре завтра, суббота 6 апреля на 15-00 на скверчике возле мэрии).
Кто будет ехать на Васильевку, кто хочет ехать на Васильевку, кто еще не хочет ехать на Васильевку ждем Вас завтра на встрече с ватрушками и помпушками)))
Кстати если Вы не знаете, что это за тема, кто куда едет, да и вообще никого и ничего не знаете ОБЯЗАТЕЛЬНО приезджайте, познакомимся, раскажем и всё покажем!)
 
33_14.gif
 
Встреча в Энергодаре завтра, суббота 6 апреля на 15-00)

Меня не будет 100%
 
Ничего страшного, потом переговорим.

ок только насчет меня не решайте, возможно буду ехать сам и раньше, но еще не точно!
 
ок только насчет меня не решайте, возможно буду ехать сам и раньше, но еще не точно!

Наберешь меня, уточним.
 
Ну а Запорожье предварительно будет встречаться....или нет...?)) Может тоже завтра собраться?
 
Ну а Запорожье предварительно будет встречаться....или нет...?)) Может тоже завтра собраться?

Может в воскресение?!?
 
Может в воскресение?!?
Просто в основном по субботам собираемся....а так мне лично все равно...)))когда угодно можно!!!
 
Back
Top