ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

Вот шо шо, а мяч и я бы с вами погонял, показал бы вам так сказать мастер класс)))) Эххххх, погоняем есЧё!
 
в футбол бы и я полетал, хорошая идея
 
Парни сорри, нас не будет убрать номер 19 и 20:sorry2:. Целая куча обстоятельств резко обвалилась и у кента и у меня, западло, хотел со всеми познакомится. На следующий раз обязательно будем. -3 играющих

Ты меня со счетов не списывай, я буду на 80%, и если все сложится прихвачу с собой фотографа...
 
Футбол - отличная идея, можно волейбол, можно кучу всего.... Главное чтобы список встречающихся не укоротился.
 
Вот шо шо, а мяч и я бы с вами погонял, показал бы вам так сказать мастер класс)))) Эххххх, погоняем есЧё!

Конечно же еще погоняем Санек....мы еще и турнир устроим в БМВ клубе...))))))))))))
 
Можно и в футбол, только поле(футбольное) в другом месте))))
Приезжаем, встречаемся, едем смотрим зверей))) потом определяемся кто играет в пейнтбол, а остальные желающие едем на футбол (главное чтоб поле не заняли))))
Я думаю решим по месту, и как оно покажет наши движи по времени)))
 
с фотографом обломалось, там на месте будет кому пофотографировать? и можно контактный телефон на всякий случай?
 
с фотографом обломалось, там на месте будет кому пофотографировать? и можно контактный телефон на всякий случай?
Фотограф у нас думаю найдется))) чей тел? если мой то 0975671800.
Ты как в кафе планируешь?
 
спс за тел, та не в кафе не планирую, но там как карта ляжет, если что я там отдельно се закажу чето...
 
Короче говоря, встретимся и решим кто в лес, кто за бутылкой, а кто по грибы))
 
Запорожье молчит, в субботу на 10.40 кто приедет на полуторку?
стартуем в 11.00
 
Запорожье молчит, в субботу на 10.40 кто приедет на полуторку?
стартуем в 11.00

так это вы 11.30 будите))
 
Запорожье молчит, в субботу на 10.40 кто приедет на полуторку?
стартуем в 11.00

Я, рустам и + 1 будем, Дим ;)
Даже чуть раньше приедем!)))
 
Запорожье молчит, в субботу на 10.40 кто приедет на полуторку?
стартуем в 11.00
jaja v 10-40 bydy
 
если найдется ещё 2 костюма то я приеду , в кафе остаться не смогу т.к. и лучшего друга день рождения !!!
 
если найдется ещё 2 костюма то я приеду , в кафе остаться не смогу т.к. и лучшего друга день рождения !!!

Макс,там нехватка костюмов будет...играть будем по 12 человек...Так что приезжай по любому...)))
 
должны успеть

Куда успеть? в 11:00 встреча в Васильевке)) а Вы с полуторки стартуете в 11:00
 
тогда наверное еду +1 фотограф
 
Куда успеть? в 11:00 встреча в Васильевке)) а Вы с полуторки стартуете в 11:00

Дима написал что сбор 11-11.30
 
предлогаю стартонуть с порта Ленина!!!:l_moto: собр 10:00 -10:20 розорвать проспект и полететь в Васильевку!!!
 
тогда наверное еду +1 фотограф
Конкретно!!!

предлогаю стартонуть с порта Ленина!!! собр 10:00 -10:20 розорвать проспект и полететь в Васильевку!!!
Разрывать не чего не надо))) собрались на "полуторке" и поехали дружно))) Ребята не придумывайте себе лишних движений!)))

Макс,там нехватка костюмов будет...играть будем по 12 человек...Так что приезжай по любому...)))
Рустамчик, не по 12чел,а всего 12чел (6*6)

Погодка не радует-блин, всё дождит и дождит)))
 
В 10.30, в 10.40 тоже буду не "полуторке"!!!
 
В 10.40 я на полуторке.... И согласен на любой кипишь. ЭЭЭ если дождя не будет)) Я ж верхом)))
 
В 10.40 я на полуторке.... И согласен на любой кипишь. ЭЭЭ если дождя не будет)) Я ж верхом)))

Мы все очень надеемся что дождя не будет...))))
 
У меня поломалась машинка. Сильно и надолго. Решаю транспорт. Пожелайте удачи;(
А со мной 3 человека. На 2-их нарешал ауди. А для себя и чела еще не нарешал:(
 
У меня поломалась машинка. Сильно и надолго. Решаю транспорт. Пожелайте удачи;(
А со мной 3 человека. На 2-их нарешал ауди. А для себя и чела еще не нарешал:(

Скинь номер, на всякий случай (нарешаешь-не нарешаешь)...!!!
 
У меня поломалась машинка. Сильно и надолго. Решаю транспорт. Пожелайте удачи;(
А со мной 3 человека. На 2-их нарешал ауди. А для себя и чела еще не нарешал:(

так я через днепропетровск еду, могу забрать возле аэропорта )))
 
У меня поломалась машинка. Сильно и надолго. Решаю транспорт. Пожелайте удачи;(
А со мной 3 человека. На 2-их нарешал ауди. А для себя и чела еще не нарешал:(

Вот те раз, Серёга давай решай, мы тебя ждём, закон подлости ёптль) тьфу,тьфу что не сглазить))))
 
Back
Top