ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

ДО НАЧАЛА ВСТРЕЧИ ОСТАЛОСЬ[/COLOR]​1 день!!!

Наконец то, думал не дождусь этой цифры :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Синоптик на сегодня обещает: В Васильевке нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Без осадков. днем +14
 
Да всё будет нормально парни, не парьтесь насчет погоды, не впервой, нам она никогда не мешала))))

К сожалению Ваше достопочтенное собрание я своим присутствием порадовать не смогу(((((( здоровье не позволяет выезджать на длительное время(((((
Но хочу Вам мои дорогие пожелать всего самого наилучшего, отличного время препровождения, настроения ( в чём я не на секунду не сомневаюсь ), весёлой и дружественной обстановки, новых приятных знакомств ........ и чтобы здоровье Вас никогда-никогда не подводило, а Ваши "кони" были всегда в строю и в полной боевой готовности!!!! И знайте: я в духе с ВАМИ!!!
 
Last edited:
Саня выздоравливай!!!

Синоптик на сегодня обещает: В Васильевке нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Без осадков. днем +14

лЁХА, погодка с утра блеск-солнышко и птички поют)))) тьфу,тьфу чтоб не сглазить)))))
 
В Запорожье Солнечно...))) На душе тоже....)))

Санек,очень жаль конечно...((( Давно не виделись...но ничего...Еще вся весна и лето впереди....и не одна...))))))))))))))Поправляйся )))
 
Саня выздоравливай!!!

Санек,очень жаль конечно...((( Давно не виделись...но ничего...Еще вся весна и лето впереди....и не одна...))))))))))))))Поправляйся )))


Спасибо друзья, обязательно стану на ноги! А по поводу весна-лето, так у нас в Энергодаре будет встреча в конце мая - начале июня ( еще все вместе решим ), вот там и ждём всех!
 
Я не был, но фотоаппарат мой был, вот вам фоточек чучуть
 
Мы уже дома!!! Доехали отлично!!! Уже сижу пивко попиваю!!! Всем огромное спасибо!!!
 
Дома :)
Ребята!!! Всем огромное спасибо !!! За такой теплый прием !!!
Дима "DDD" тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Все было МЕГА ЗДОРОВА !!! Это был шикарный день ))) позитива просто море!!!!!!!!!!! :girl_in_love:
Было очень приятно со всеми познакомиться :girl_wink:
 
Согласен,просто нет слов и сил,я спать:)
 
Ну как я и говорил "встретимся на форуме", так вот вам здрасте))
Очень рад встречи с теми кого знал и с кем познакомился. Все очень позитивные, а после выпитого еще и родные ))
"Я узнал, что у меня, есть огромная семья..."
Все и всё просто СУПЕР.
Зоопарк, колона, пейнтбол и ИК застолье НЕЗАБЫВАЕМЫ.

P.S. Дякую тоби боже за те що в мэнэ BMW
 
View attachment 234572View attachment 234574
34_8.gif
погуляли
 
Привет всем!!!
Спасибо всей чесной компании отлично провел день.!!! Телеграфируйте на форум о следующем мероприятии:l_moto:
 
Кстати где можно посмотреть-скинуть на флешку фотки с сего священнодейства? К запорожским фотографам подъеду с флешкой в любое удобное для вас время.
 
Ну вот и я оклемался...))) Всем огромное спасибо что приехали,собрались...Отдельное спасибо Димончику ака DDD,все было на высшем уровне!
в 100500 раз повторюсь...БЫЛ очень рад всех видеть и познакомится с новыми людьми...))

П.С. Сувенирчики супер!!!
 
Смотрю на фотки и завидую))),как я хотел там с вами быть,блин надо наверное работу менять))))))
Кстати мои знакомые проезжали мимо полуторки когда Запорожцы собирались,прикалывались: Шурик там уже семь БМВ и одна Ауди стоит))),а ты все работаешь))))
 
Ребята ! завидую Вам ! хотелось бы быть с Вами . к сожелению не смог , дед умер , ехал на похороны , видел Вас , сигналил.
 
Ребята ! завидую Вам ! хотелось бы быть с Вами . к сожелению не смог , дед умер , ехал на похороны , видел Вас , сигналил.

Да,точно было дело е34 сигналила...)))
 
А еще фотки есть?

Санек....фоток должно быть ооочень много....как минимум только фотоаппаратов было штук 8 если не больше + телефоны + камера....видео тоже будет..)))Ждемс..)
 
по фоткам видно, что все четко прошло))) жаль меня хворь одолела, до последнего с семьей надеялись ехать, но не судьба(((( ждем еще фото-видео, порадуемся за братство)))
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ))) Я не первый, кто это пишет..., но все же...,- ОЧЕНЬ РАД БЫЛ УВИДЕТЬСЯ со всеми кого уже знал и обрести новые (но столь теплые), знакомства!!! DDD- ОГРОМНАЯ благодарность за эту встречу!!!!!!!!!!!!!!! Все было ШИКАРНО!!!!!!! И...,- не за горами (если память не изменяет), НОВАЯ ВСТРЕЧА...?!!! )))
 
Всем привет, для затравочки панорамные фото, позже выложу остальные, надо немного их поурезать дабы не вальнуть ресурс...View attachment 235032
View attachment 235031
 
Last edited:
да погуляли хорошо...)))) не помню как разошлись))))) всем спасибо !!! Димон (DDD) ващщще молодец. Одно плохо..на свадьбу так и не попали.
)))))
 
Всем спасибо за благодарные отзывы!!! Старался)))
 
Back
Top