Вибір бюджетного авто

То я ранее написал, а меня не правильно наверное поняли.
Еще ранее в теме про поиск бюджетного авто с бюджетов в 7уе, предложил обратить внимание на новых кэтайцев +кредит в ГРН. На что был получен четкий ответ, шо кэтай унылое авно. А фабия дизельная с возрастом +8лет не унылое авно?

Яснопонятно)

Кстати за лачик.
ОМЗ как то кинулся искать б/у, то так и не нашел, все перебитое, 80% такси.
Одно радует, что цена нового стартует с 10 кб, с кондером и передними электровеслами в базе.
 
В бюджетных авто очень много подводных камней. Обычно на вторичке бюджетные авто продаються тогда, когда по ним нужно что то делать. А большинство пригнаных либо ударенные, либо отездили по 300 000 км. т.е. 7к авто + стоянка + возможные ремонты + 1.5 стоимость проезда за км( топливо без амортизации) - возможно дешевле будет не брать вообще авто , а пользоваться такси по возможности.
 
Вибачтe, а що такe лачик?
 
Шевроле лачетти.
Сейчас равон.
 
Лачeтті можна порівнювати зі списком вищe?с фордом наприклад
 
Лачeтті можна порівнювати зі списком вищe?с фордом наприклад

Ну по сравнению с пунто и фиестой выглядит убедительней имхо.
 
все что перечислено в топике говно говенное, окромя фокуса.. тут есть плюс минус.. лачетти? не думаю. можно за него вывалить 7к. а смысл? тот же не едущий бессмысленный тазик...тогда уже универсал. ИМХО, конечно же, но за 7к, брал бы е39 530д или е46 в туринге. по феншуйней будет.
 
можно еще рассмотреть Renault Megane
 
У знакомого дизельный Citroen C-elysee на каждый день. Говорит что абсолютно беспроблемная машинка.И по расходу радует.
 
я тоже думаю что смотреть надо в сторону французов, форды хоть и дешевые при покупке в обслуживании не так уж и привлекательны
 
Меган хэтч или универсал 1.5DCi
 
Парни , у меня такой вопрос
Мне знакомый товарищ предлагает забрать у него Джили С7 , но там какие-то траблы с блоком управления
Сейчас смотрю , деталька около 8 тыщ стоить будет - https://chery.net.ua/product_1066002251_blok-upravleniya-dvigat-15--ec7/ , ну это крайний случай, если ремонт не получиться
Как думаете , стоит брать тачку с такими траблами или нет?
 
На мой взгляд Вам на профильные форумы надо с такими вопросами.
 
На мой взгляд Вам на профильные форумы надо с такими вопросами.


так это профильный форум ) тут в советах чаще китайские машины и азиатский автопром, чем любимые бмв )
 
Машина куплена, Ford Focus 2010 1.6 дизель, 174 т.км. пробіг.
Привезена з Німеччини.
Ось цей екземпляр. Вторгували за 6100$.
Після комп"ютерної діагностики проблем не виявлено, тільки одна з подушок двигуна підзношена.
Одразу були замінені масла, ремені.
Вже накатала 1к км, батько задоволений :)
 
Машина куплена, Ford Focus 2010 1.6 дизель, 174 т.км. пробіг.
Привезена з Німеччини.
Ось цей екземпляр. Вторгували за 6100$.
Після комп"ютерної діагностики проблем не виявлено, тільки одна з подушок двигуна підзношена.
Одразу були замінені масла, ремені.
Вже накатала 1к км, батько задоволений :)

6100$ Это свежепригнаный ,растаможеный ?
 
Пробег точно не скручен?
 
6100$ Это свежепригнаный ,растаможеный ?
Так, свіжопригнаний. Було два варіанти, один вже в нас і офрмлення по дорученню. Ін кілька днів назад пригнали і поки на стоянці у Польщі, чекає клієнта.
Взяли по генеральному дорученню з переоформленням через рік, так як це знайомий пригнав, проблем не буде.

Пробег точно не скручен?
Є офіційна сервісна.
 
Чудеса, если так получилось.
 
Ну там по комплектації пустота звичайно + механіка.
 
Ну там по комплектації пустота звичайно + механіка.

Но все равно дешево.
Сколько он там стоил, 1.5 косаря!?
Под льготную растаможку попал!?
 
Попав під льготну, це ж Євро 5.
Мито на це авто було десь 1200Є.
 
а чого диво?) цілком нормальна сітуація на сьогодні) власники "лачиків" напевно вже плачуть)))
 
Супер авто, поздравляю!
 
Back
Top