Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

Андрей83

Пользователь
Joined
May 24, 2019
Messages
10
Age
40
Страна
Украина
Город
Днепр
Всем привет! Поменял ЭБУ,машина едет хорошо,с 2тыс просто ракета! Но есть одно НО!!! Если я остановился в гору,то тронуться уже не могу! Бросаю тормоз,начинаю добавлять газ,а обороты стоят на месте и машина не трогается,на педаль газа не реагирует. Тронуться могу только с ручника,предварительно прогазовав до 1.5-2 тыс. На ровной дороге трогается,как должна! С задней скоростью то же,в гору не тронется... Прошу помощи! Спасибо!
 

Jeka Red

Пользователь
Joined
Dec 30, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Днепр
Приветствую всех! Я тут новенький. Сразу прошу прощения у модераторов, за пост "не туда", но по Днепропетровской ветке, не нашел куда задать вопрос. Хочу купить БМВ 5-ой серии с дизелем 2.5-3л, 2002-03г.в. Как-то получилось, что из всего многообразия машин, прошедших через меня, ни разу не сидел в "бэхе". Хотелось бы более подробно ознакомиться и прокатиться, если кто позволит, на такой машине. Если есть более подходящая тема, прошу перенести туда. Заранее спасибо!
 

cariok

Пользователь
Joined
Dec 30, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброе время суток.Так же новенький.Я.С наступающим ВСЕХ.Машины еще не купил.На днях будет. Х3-Е87.С мотором м47.Интересует информация по програмному отключению ЕГР сажи катализатора.Вихревых заслонок.Где в Днепре можно сделать.???
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброе время суток.Так же новенький.Я.С наступающим ВСЕХ.Машины еще не купил.На днях будет. Х3-Е87.С мотором м47.Интересует информация по програмному отключению ЕГР сажи катализатора.Вихревых заслонок.Где в Днепре можно сделать.???

Как будет на руках, подскажу)
 

illuminati

Пользователь
Joined
Jan 10, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Днепр
Добрый вечер!

Вопрос в следующем: Купил машину на аукционе с разбитой левой фарой (галогенка). Встал вопрос замены только левой на американскую, либо замены пары фар на европейские или аналоги. Насколько сложный процесс, куда можно обратиться и на что обратить особое внимание? Заранее спасибо!
 

Андрей83

Пользователь
Joined
May 24, 2019
Messages
10
Age
40
Страна
Украина
Город
Днепр
Парни,менял антифриз е39 м51... как же слить всю старую ож??? Слил сегодня 5 литров,вместо 10... открутил пробку внизу радиатора... что ещё надо сделать?
 

pnvhome

Пользователь
Joined
Mar 11, 2013
Messages
491
Age
34
Страна
Украина
Город
Днепр
Парни,менял антифриз е39 м51... как же слить всю старую ож??? Слил сегодня 5 литров,вместо 10... открутил пробку внизу радиатора... что ещё надо сделать?
Ну вполне реален вариант что там и было всего 5 литров, а в идеале заливаешь новую и смотришь сколько войдет, а дальше снимаешь патрубки и смотришь, заодно и ревизию проведешь
 

Павел

Пользователь
Joined
Jul 11, 2019
Messages
88
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Кто подскажет,с е46 седения становятся в е39? или нюансы ?
 

ganj

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
303
Кто подскажет,с е46 седения становятся в е39? или нюансы ?
нескромный вопрос: чем сидения с е39 насолили?
 

Павел

Пользователь
Joined
Jul 11, 2019
Messages
88
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
нескромный вопрос: чем сидения с е39 насолили?
у е46 есть красивые удобные спорт сидушки,которых в е39 не бывает(
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
у е39 нет спорт сидений? серьезно?

Сейчас ж много блях 46. Видимо и цена другая.
 

Бегемот

Пользователь
Joined
Jan 21, 2020
Messages
21
Age
38
Страна
Украина
Город
Днепр
Парни,менял антифриз е39 м51... как же слить всю старую ож??? Слил сегодня 5 литров,вместо 10... открутил пробку внизу радиатора... что ещё надо сделать?
 

Бегемот

Пользователь
Joined
Jan 21, 2020
Messages
21
Age
38
Страна
Украина
Город
Днепр
Ты не слил ОЖ с блока цилиндров.слева почти возле коробки на блоке должен быть болт для слива ОЖ под внутренний шестигранник.можно и частично менять,но у меня все чесалось пока не поменял полностью антифриз.У себя для дальнейшего удобства подобрался и в крутил на фум маленький каникулы для слива,а то с тазиком в яме грустно ловить антифриз. P.S.старайся родов рать ож по своей спецификации,не руководствуйся только цветом.допустим красный хороший,но это спецификация vag.не все что дорого подходит
 

Павел

Пользователь
Joined
Jul 11, 2019
Messages
88
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
у е39 нет спорт сидений? серьезно?
вопрос станет без болгарки или нет,от нравится мне салон е46)
 

Spartan

Пользователь
Joined
Oct 27, 2018
Messages
21
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Парни подскажите человека или место, где можно поменять задний ступичный подшипник, на bmw e46.
Спасибо.
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Парни подскажите человека или место, где можно поменять задний ступичный подшипник, на bmw e46.
Спасибо.


Ищи кто свободен)
 

B525

Пользователь
Joined
Dec 6, 2013
Messages
36
Всем привет!
Ребята подскажите, где в Днепре можно купить нормальное лобовое стекло и поставить его?
 

Бегемот

Пользователь
Joined
Jan 21, 2020
Messages
21
Age
38
Страна
Украина
Город
Днепр
Всем привет!
Ребята подскажите, где в Днепре можно купить нормальное лобовое стекло и поставить его?
Хороший аналог,купить и установить,работают аккуратно.0962575255 Юра
 

Пастух

Пользователь
Joined
May 26, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Днепр
Какие задние проставки под пружины существуют на е46
 

Petya

Пользователь
Joined
Sep 9, 2013
Messages
26
Age
39
Добрый день, коллеги
Посоветуйте где развал сделать толково на правом берегу
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Добрый день, коллеги
Посоветуйте где развал сделать толково на правом берегу


ДЕПО №2, Богдана Хмельницкого проспект, 31а
 

ASIK

Пользователь
Joined
Aug 5, 2020
Messages
3
Страна
Украина
Город
Днепр
Всем доброго дня! С недавних пор в семье появилась BMW GT 328i Xdrive (F34)!
В связи с этим появились и вопросы по запчастям, расходникам ну и сервисам...
Подскажите где в нашем прекрасном городе покупать запчасти и какие есть автосервисы по марке, кроме официальной "баварии"
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Всем доброго дня! С недавних пор в семье появилась BMW GT 328i Xdrive (F34)!
В связи с этим появились и вопросы по запчастям, расходникам ну и сервисам...
Подскажите где в нашем прекрасном городе покупать запчасти и какие есть автосервисы по марке, кроме официальной "баварии"
Зависит от того, что конкретно Вам необходимо.
Восстановление после ДТП, ремонты, рихтовка, окраска, слесарка, масла и т.д. - можем мы сделать.
Электроника - тоже мы.
Если нужен перевод с США на Европу, дооснащения, кодирования и т.д. - также можем сделать.
 
Top