Вот, КАК их понять?

Продам передние стеклоподъемники на Е46 седан рестайл

вроде бы есть претендент)) вы бы весь список огласили бы))
 
А где?

дядь Саш, ты вот чего сейчас добиваешься? узнать о "крылышках" или о "протекторе" ?)))))

кстати, чего тротуар не чистите? чуть не убилась сегодня возле твоего дома, скользко :(
 
дядь Саш, ты вот чего сейчас добиваешься? узнать о "крылышках" или о "протекторе" ?)))))
Я добиваюсь??? Что такое подводка мне объяснили, а где вы носите свои помады, в косметичках или вон в карманах и сколько их штук - дело ваше. Правда, я не видел, чтобы барышня в карманах помаду носила, но какая мне разница???...
кстати, чего тротуар не чистите? чуть не убилась сегодня возле твоего дома, скользко
Ань, я тебе уже говорил, что я для тебя - старый и между нами ничего быть не может. Когда ты уже успокоишься?
 
Last edited:
линейкой меряла?)))

та не. "на глаз" прикинула )) аль Вам померить, чтобы окончательно успокоить?

И чего вы в самом деле прикопались к нашим сумочкам? знание того, что там находится не даст вам ответ на то, что творится у нас в голове. это абсолютно разные вещи ))
 
Ань, я тебе уже говорил, что я для тебя - старый и между нами ничего быть не может. Когда ты уже успокоишься?

думаешь у дома караулю? ))))) :rofl:
 
Всё страньше и страньше... (с)
 
Тааааак....
Что мы имеем?
Аня: - вот нафига в сумке носить с собой пинцет и крем для лица (крем какой- ночной, дневной, утренний, вечерний)? И это только из того, что я запомнил.
Алена (Дон) - ну НОЖ то зачем?:shok:
И зачем носить все сразу - тень, подводку и тушь?
 
Тааааак....
Что мы имеем?
Аня: - вот нафига в сумке носить с собой пинцет и крем для лица (крем какой- ночной, дневной, утренний, вечерний)? И это только из того, что я запомнил.
Алена (Дон) - ну НОЖ то зачем?:shok:
И зачем носить все сразу - тень, подводку и тушь?

так нужно) мало ли что случится)))
 
Поделюсь интересной историей.....
Как то, стоя возле одного злачного места (он же кабак) наблюдал картину: из дверей данного кабака выруливает (выписывает) довольно привлекательная мадам. Время года - лето! Они (естественно) привлекает мое внимание и я начинаю наблюдать. И тут я понимаю, что девушка, мякго говоря, в говно! И тут, О БЕДА! Она отдаленно слышит звук своего мобильного телефона. Через пару минут определяет откуда звук, и начинает поиски мобильного телефона в своей дамской сумке (кстати размеров очень не скромных). Естественно телефонный звонок лимитирован, и телефон замолкает. В глазах девушки растерянность - ОРИЕНТИР, хоть и слабый, потерян! Но телефон звонит снова (видать вторая половинка настойчиво добивалась). Я насчитал три настойчивых звонка, НО поиски телефона в этой бездонной емкости (сумке)результатов не дали. И тут происходит ФУРОР- девушка присаживается на корточки и просто выворачивает все содержимое своего вещмешка на асфальт. О ЧУДО - телефон найдет в куче всякой фигни. Больше всего меня удивило то, что я в этой куче совершенно случайных вещей увидел большую такую пьезо зажигалку (для зажигания кухонной газовой плиты)и ШТОПОР!
Забыл самое главное - судя по выражению лица девушки, она сама была удивлена некоторым вещам, которые обнаружились в сумке))))
 
Last edited:
съезди в конотоп и не такое увидишь)))))))
 
Больше всего меня удивило то, что я в этой куче совершенно случайных вещей увидел большую такую пьезо зажигалку (для зажигания кухонной газовой плиты)и ШТОПОР!
Вот увижу в дамской сумочке разводной ключ и набор шестигранников - снова женюсь!
 
Вот увижу в дамской сумочке разводной ключ и набор шестигранников - снова женюсь!
Ну ты блин романтик!
 
съезди в конотоп и не такое увидишь)))))))
Я даже не знаю, как отреагировать на данный совет:biggrin:
 
ты не был в конотопе? богодухов и ахтырка еще приятные места )))))))))))
 
ты не был в конотопе? богодухов и ахтырка еще приятные места )))))))))))
Меня настораживает такие глубокие познания местного колорита:shok:
 
Вот увижу в дамской сумочке разводной ключ и набор шестигранников - снова женюсь!

я за тебя замуж не пойду! )))

пысы. было дело, неделю носила в сумке... еще и карабин для троса))

съезди в конотоп и не такое увидишь)))))))

плачу :biggrin:
 
Аня, карабин СКС?
 
Аня, карабин СКС?

нет)))

Караби́н — быстродействующее соединительное звено между двумя предметами, имеющими петли. Карабин имеет форму скобы с пружинной защёлкой

вот этот))
 
- Милый сходи в магазин.
- Но, радость моя, в такую погоду даже собаку из дома не выгонишь!
- Господи, ну сходи без собаки!
 
Ну ладно... С сумками понятно.
Следующая ситуация. Отпуск. Турция-Египет, не столь важно. Все прекрасно знают и представляют себе этот отдых. Срок- неделя. Три упакованный чемодана и куча маленьких сумок.
Из этих трех чемоданов вещи мужские:
1. Тапки пляжные
2. Плавки
3. Пару футболок
4. Пара брюк, рубашек.
5. Шорты.
6 Пляжное полотенце.
Полность все находит свое применение.
Все остальное, естественно женский гардероб, который, кстати, практически весь обновляется за месяц до поездки. Из всей этой кучи вещей в конечном итоге одевается:
1. Купальник
2. Тапки
3. Парео (на все случаи жизни)
4. Очки
5. шорты
6. футболка
7. Какие -нибудь льняные брюки и блузки
Внимание вопрос:
НАХЕРА ТЯНУТЬ С СОБОЙ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, если оно даже не достается из чемодана?
 
Интересно, почему…

…стройные женщины считают себя полноватыми;
…полноватые женщины считают себя тучными;
…тучные женщины считают, что вполне могут носить леггинсы.
 
:biggrin:Видно, сдох у жены интернет!
Сказал муж чуя запах котлет!
 
ЛОЛА ??????????????????????
 
Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашенная капуста и гашёная известь! Ананасы и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"
 
мужчины!... вы такие...мужчины...
 
честь. совесть и отвага - вот три признака алкогольного отравления
 
Подруга достала писать СМС до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все СМС автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом
"Да когда ж ты сука, уснёшь?!"
:rofl:
- Девушка, вас как зовут?
- Инна.
- А полное имя?
- Иннокентий, 6лять...
________________________________
-Сучара!..
-Что, дорогая? Не расслышал.
-Скучала, говорю, скучала, милый!..
________________________________
Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ко лбу новые итальянские сапоги.
 
Last edited:
Back
Top