Временный ввоз

Я зарабатываю почти стоимость моей машины в месяц(это только наёмным трудом, не считая бизнеса который сейчас развивается), поверь мне я знаю как дальше жить :))) О себе подумай.... :)))))

Пипец.. С такими доходами человек еще находит время объяснять убогим как они тупы по жизни... Благодарю, великий гуру!
Токо на нелитовца деньжат таки не хватило...
 
ахахаха ты смешной)))олигархи, ореолы...)Пусть тебе светит ореол моего мультивалютного света, сын мой.И главное терпи..., твоя судьба)Таких , как ты я в детстве убивал из рогатки на месте, как сказал Остап Ибрагимович.Я тот кому ты отдавал свои новые рибоки, встретив на улице, в далеком дестве...и в агонии просил людей за тебя сказать, а то уже наговорил и цифра озвучена)))Автовоз послаблать батоны рановато, каждому свое,и от этого не деться никуда.Полюбил прокуратуру, дружинник прям...давай антиконтроль делай, типа антифа, рву на части дзиндзю и компашку, ты ж стока знаешь, хуле тебе их разделать?гаи прикроет еслишо. тока сразу тачку смени, хотя я думаю, что из бмв у тебя есть только большой синий пакет))) (
ну, Кластер пытается создать вокруг себя ореол олихарха, которому все пофиг,
типо заплачу сколько надо и буду дальше кататься ..
походу водителем на модной машине трудоустроился благодаря схемке ;)
 
да чел владеет головами я смотрю))))
ты автовоза наслушался? :))) не могут они высадить, если б могли уже давно бы высадили... но никого еще из нашей компании не высаживали за год, люди мотаются по всей Украине...
 
граждане которым подняли пошлины на тс на ровном месте не разведенные))))"растаможенные" тоже ни разу не разведенные....сначала их всех вместе, а потом они друг-друга уже сами))))человек в бмв с мыслью " оймлять меня наверное хотят развести" такой машины не достоин, как по мне.
Да нам вообще сиренево,заберут те авто или не заберут...Нам от того ни добавится ни убавится..Что ты докопался то со спорами то с извинениями..Кому они интересны???
Дай нам спокойно поржать над очередной порцией разведённых граждан..
 
ахахаха ты смешной)))олигархи, ореолы...)Пусть тебе светит ореол моего мультивалютного света, сын мой.И главное терпи..., твоя судьба)Таких , как ты я в детстве убивал из рогатки на месте, как сказал Остап Ибрагимович.Я тот кому ты отдавал свои новые рибоки, встретив на улице, в далеком дестве...и в агонии просил людей за тебя сказать, а то уже наговорил и цифра озвучена)))Автовоз послаблать батоны рановато, каждому свое,и от этого не деться никуда.Полюбил прокуратуру, дружинник прям...давай антиконтроль делай, типа антифа, рву на части дзиндзю и компашку, ты ж стока знаешь, хуле тебе их разделать?гаи прикроет еслишо. тока сразу тачку смени, хотя я думаю, что из бмв у тебя есть только большой синий пакет))) (
:biggrin::biggrin:Это что за поток сознания????В каком детстве и куда ты стрелял???Дядя Автовоз старше тебя почти вдвое)))
 
граждане которым подняли пошлины на тс на ровном месте не разведенные))))"растаможенные" тоже ни разу не разведенные....сначала их всех вместе, а потом они друг-друга уже сами))))человек в бмв с мыслью " оймлять меня наверное хотят развести" такой машины не достоин, как по мне.
Да пох мне на пошлины.Пусть за них лохи переживают те которые ипонокорейский хлам новьём покупает..Только номера и техпаспорт на моих авто украинские и как заяц я от гайцов не прячусь...А у тебя клепки не хватает подумать как это сделать вот и ездишь на шмурдяке нетаможенном)))
 
Last edited:
надо поделиться, люди тут знающие сразу видно:biggrin:
тебе все нужно знать? :) бизнес не барыжный... IT, мобильный софт...
ты что-то понимаешь в этом? :) или так же как и в литовских машинах? :))))))
 
Все, берусь за голову. Пасиба Учитэл)) предлагаю теперь тянуть "чесных", будем очень рьяно все доказывать, хоть нам-то пофиг, но все равно мы будем справедливости рады с пеной у рта подносить спичку к стогу чужого счастья))) и вдруг отжали , а мы снова тут как тут...ввввоооот видишь, а мы же говорили , а ты лосось не слушал...
в чем прикол парни?
kelvin торгует чем-то по этой тематике, или фирмами или машинами, или визами или еще там чем..
с такими спорить безполезно, он все равно не признает что продает не то ;)

972476884 просто непуганый, (хотя уже должен быть пуганым после отбора авто), не понимает, что с государством не играют в азартные игры, так как государство само же устанавливает и меняет правила игры, и так понятно кто проиграет ..

кластер из них более-менее адекватный.. может уже и понял что встрял, но пока стесняется признаваться
 
но все равно мы будем справедливости рады с пеной у рта подносить спичку к стогу чужого счастья)))

нет, не ради справедливости, а просто чтоб поржать с покупателей по доверенности :biggrin:
нам абы шуточки да смех.ечечки, пива понапиваемся и гоняем потом лохов в ветке "БМВ и закон" :rofl:
а так, нам пофигу кто на чем ездит, нам лишь бы повеселиться, поприкалываться с аматоров
Все это было уже раньше много раз, новое, всего лишь повторение хорошо забытого старого..
 
Да пох мне на пошлины.Пусть за них лохи переживают те которые ипонокорейский хлам новьём покупает..Только номера и техпаспорт на моих авто украинские и как заяц я от гайцов не прячусь...А у тебя клепки не хватает подумать как это сделать вот и ездишь на шмурдяке нетаможенном)))

Растаможить машину, зарегистировать на фирму, номера, свидетельсто о регистрации в нормальной стране обошлось всё вместе около 25евриков...
А тебя на сколько как лоха развели при постановке на учет?
 
[video=youtube;RCn-xDWgDDM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RCn-xDWgDDM#t=39s[/video]

смотреть с 45-й секунды
кластер, ты в этом видео есть? :biggrin:
 
Растаможить машину, зарегистировать на фирму, номера, свидетельсто о регистрации в нормальной стране обошлось всё вместе около 25евриков...
А тебя на сколько как лоха развели при постановке на учет?
Ну может 100 евро...намного больше???
 
Ну мне уж точно не 25 килоевро это обошлось поставить на учёт,где-то раз в сто дешевле..Ну быть крутым лохом и по 25тыщ евро ставить авто на учёт никто не мешает)))

25 евро :)
 
И чё???Как заберут твой авто - отпишешься)))Но он то и не твой в принципе)))
 
[video=youtube;wFR5d81Fz9Q]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wFR5d81Fz9Q[/video]

ржачное видео, жалко только что у пузотерок не литовские номера, а так бы вообще по теме б было :biggrin:
 
И чё???
и то, что имеют всех нас как лохов, а мы к этом настолько привыкли что даже не замечаем уже, а тех кто сопративляется гнобим :)
Есть шикарный анекдот как двое, один мелкий а другой высокий упали в яму с говном...
высокому по плечи, он прыгает, дергается, пытается выбраться.
а мелкому по горло, он стоит спокойно и сквозь зубы чтобы дерьмо в рот не затекло говорит высокому:
- не поднимай волну, сука!


Вот это точно про нас :)

Как заберут твой авто - отпишешься)))Но он то и не твой в принципе)))
ага :))) помечтай, ты видимо себя этим успокаеваешь :)
 
Last edited:
Ну может 100 евро...намного больше???

это уже было после покращень что ли?
я последний раз когда ставил на учет укр. машину мне это вышло баксов в 300.. и это без растаможки ессно.
 
Та мне фиолетово,чё мне мечтать об этом...Я только понимаю что лохов в этой стране на века припасено...Одни на МММ клюют,другие на литовские бляхи,третьи на предвыборные сказки...
 
это уже было после покращень что ли?
я последний раз когда ставил на учет укр. машину мне это вышло баксов в 300.. и это без растаможки ессно.
Друже,мне так пофиг эти копейки что я их даже не запоминаю...Надо - заплатил и всех делов,я в азартные игры с государством не играю дабы потом не огорчаться..
 
Я вот, категорически против, что именно "литовские номера" стали именем нарицательным в этой всей канители. Машин с литовскими номерами капля в море по сравнению с польскими, чешкими, словацкими, венгерскими и т.д.
Называйте их по другому, чтоб мне спалось спокойней:biggrin:
 
to kelvin
то что до тебя и за 50 страниц не дойдет, так это то , что законодательство меняется и не в лучшую сторону по временному ввозу, и то что письмо ДМСУ таможеннник будет четко выполнять, а посылы те про конвенцию ща всем пофиг.. не нравится? иди в суд, судись там пол года, не дашь денег там тебя отошлют подальше :biggrin:
все просто.. неравенство субьектов.. ты на своей косячной машине и таможенник этот рядом не лежало..
 
Я вот, категорически против, что именно "литовские номера" стали именем нарицательным в этой всей канители. Машин с литовскими номерами капля в море по сравнению с польскими, чешкими, словацкими, венгерскими и т.д. Называйте их по другому, чтоб мне спалось спокойней
у меня в Германии у родственников и знакомых не одна фирма.. ну взял бы Z3 покататься на лето чисто по приколу..
и начальник смены у меня есть на Шегини и на белорусской границе есть кореш..
тока оно все не срастается ...а те 10 дней на транзит нах. нада..
штоер (налог) платить на автомобиль, тоже нах. нада, мне типа делать нече..
страховку, еще найти наужно такую, что в Украине работала немецкой СК, и стоить она тоже будет недешево..
масса всяких заморочек
 
Друже,мне так пофиг эти копейки что я их даже не запоминаю...Надо - заплатил и всех делов,я в азартные игры с государством не играю дабы потом не огорчаться..

Друже, то что ты не играешь с государством в азартные игры не говорит о том что оно тебя не имеет :)
скорее наоборот, имеют как раз тех кто молча платит и не бубнит...
 
могу и договор заключить, быть здесь представителем http://www.master-sport.de/RU/
и визу, рабочую, могу попытаться сделать ..
и че...ездить 10 дней туда-сюда с границы на границу... одни уши от машины останутся..
потом с "вывозом" мудрить, сколько сейчас запросят, потом железо пристраивать здесь по разборкам разборщики жлобье еще то, лишних 10 долл тебе х... дадут..
Короче, не стоит овчинка вычинки..
 
Друже, то что ты не играешь с государством в азартные игры не говорит о том что оно тебя не имеет
скорее наоборот, имеют как раз тех кто молча платит и не бубнит
кельвин, у дядей другие заботы и другое мышление, чем у Парней ( с большой буквы П)
не будет же дядя к своему замку подьезжать на чортопхайке за 3к на литовских номерах как ты..
так дяде не по фен-шую даже..его никто не поймет из окружающих :biggrin:

это под хрущевку подьехать перед алкашами понтануться на литовцу за 3к это самое оно..
грязнулю какую-нить там найти в соседнем подьезде за пиво в машине дать пос....ь..
перед ободранцами-соседями понтануться :biggrin:
знаем мы эти ваши темы с Парнями на "солидных подержаных иномарочках"
 
Last edited:
to kelvin
то что до тебя и за 50 страниц не дойдет, так это то , что законодательство меняется и не в лучшую сторону по временному ввозу, и то что письмо ДМСУ таможеннник будет четко выполнять, а посылы те про конвенцию ща всем пофиг.. не нравится? иди в суд, судись там пол года, не дашь денег там тебя отошлют подальше :biggrin:
все просто.. неравенство субьектов.. ты на своей косячной машине и таможенник этот рядом не лежало..

я сам не буду ни заезжать ни тем более судиться, этим занимается человек непосредственный владелец фирмы, он настолько связан(родственно) с высокопоставленными "силовиками", что ты даже не можешь предствить насколько большое там "неравенство субъектов" :)

ты вроде взрослый челвек, а настолько наивный... :) прям вот хочется тебе чтобы все властьимущие в едином порыве объединились против литовских авто, что вероятность того что сами "властьимущие" ими пользуются и на них зарабатывают у тебя даже в голове видимо родиться не может :)
 
кельвин, у дядей другие заботы и другое мышление, чем у Парней ( с большой буквы П)
не будет же дядя к своему замку подьезжать на чортопхайке за 3к на литовских номерах как ты..
так дяде не по фен-шую даже..его никто не поймет из окружающих :biggrin:

это под хрущевку подьехать перед алкашами понтануться на литовцу за 3к это самое оно..
грязнулю какую-нить там найти в соседнем подьезде за пиво в машине дать пос....ь..
перед ободранцами-соседями понтануться :biggrin:
знаем мы эти ваши темы с Парнями на "солидных подержаных иномарочках"

и говорите этот человек вдвое старше меня? :))))
 
я сам не буду ни заезжать ни тем более судиться, этим занимается человек непосредственный владелец фирмы, он настолько связан(родственно) с высокопоставленными "силовиками", что ты даже не можешь предствить насколько большое там "неравенство субъектов"

ты вроде взрослый челвек, а настолько наивный... прям вот хочется тебе чтобы все властьимущие в едином порыве объединились против литовских авто, что вероятность того что сами "властьимущие" ими пользуются и на них зарабатывают у тебя даже в голове видимо родиться не может

кельвин не смеши меня.. я живу в доме где живут власть имущие..
каждая вторая-третья машина здесь новый рендж ровер .. тут на машине за 20к чувствуешь себя нияково..
а ты тут втираешь про крутых парней на литовцах..
та машина на которой ты ездишь это размер одной взятки ..
короче, нищеброд ты, и психология у тебя нищебродская..
правильно все дядя Макс и обозвал вас :biggrin:
 
Last edited:
кельвин не смеши меня.. я живу в доме где живут власть имущие..
каждая вторая-третья машина здесь новый рендж ровер ..
шо ты тут втираешь про крутых парней на литовцах..

ты что у них садовником работаешь что ли? :)))
 
Back
Top