Временный ввоз

Люди, нищие люди, мечтавшие о "крутых машинах", обливаясь слезами радости покупают эти тачки. Они начинают бибикать в пробках, тыкать пальцы в окна, пересев с ланоса на джип.
http://blog.polemika.com.ua/blog/kak-ezdit-nerastamojennom-avto.html
вчитайся, что взрослые, умудренные жизненым опытом дяди о тебе пишут:

Несчастные украинцы не понимают, что:

- авто не на них, а на непонятной фирме;

- если авто на них, то документы - фальшивые, потому что иметь работников на реальной фирме, и платить с них серьезный налог в ЕС никто и не подумает;

- работает ли человек в ЕС проверяется нажатием двух клавиш путем запроса - платит ли он НАЛОГИ;

- когда хлопнут (а хлопнут обязательно, ждут критической массы) тех, кто "гарантирует" вам что-то, машину заберут не у них, а у вас;

- скорее всего, не только заберут машину, но и заведут уголовное дело;

- после того, как выяснится, что вы занимались незаконной деятельностью в одной из стран ЕС (им можете не рассказывать, что вас втянули в аферу), вам, вероятно, еще и в придачу запретят въезд в ЕС;

- люди забыли те славные времена, когда по Киеву летала куча авто с номерами Литвы, Эстонии, Франции даже... Потом все случилось быстро и резко.
 
ты что у них садовником работаешь что ли? ))

сфоткаю машины, которые у нас на паркинге стоят, подрочишь на их картинки ..
там диск с резиной дороже стоит чем твоя мечта на литовских номерах
 
сфоткаю машины, которые у нас на паркинге стоят, подрочишь на их картинки ..
там диск с резиной дороже стоит чем твоя мечта на литовских номерах

давай...! попонтуйся тут чужими машинам :)))
 
так это и не особо власть имущие в этом доме живут, просто судьи ...в Конче Заспе там домики стоят с причалами ;)
а ты наверно долго недоедал и недопивал, и во всем себе отказывал чтоб на литовца собрать..
еще и папу замолодил его жигули продать, чтоб синишке на литовца домазать :biggrin:
а ща люди на сайте не понимают всей твоей крутизны, твоей статусности в обществе и
изворотливость твоего ума и называют лохом..
обидно, конечно..
 
так это и не особо власть имущие в этом доме живут, просто судьи ...в Конче Заспе там домики стоят с причалами ;)
а ты наверно долго недоедал и недопивал, и во всем себе отказывал чтоб на литовца собрать..
еще и папу замолодил его жигули продать, чтоб синишке на литовца домазать :biggrin:
а ща люди на сайте не понимают всей твоей крутизны, твоей статусности в обществе и
изворотливость твоего ума и называют лохом..
обидно, конечно..

да, всё именно так как ты думаешь :) жду фоток :))))
 
То ты порешать нормально не можешь...ипать, мне бы ваши заботы с родней по заграницам...
у меня в Германии у родственников и знакомых не одна фирма.. ну взял бы Z3 покататься на лето чисто по приколу..
и начальник смены у меня есть на Шегини и на белорусской границе есть кореш..
тока оно все не срастается ...а те 10 дней на транзит нах. нада..
штоер (налог) платить на автомобиль, тоже нах. нада, мне типа делать нече..
страховку, еще найти наужно такую, что в Украине работала немецкой СК, и стоить она тоже будет недешево..
масса всяких заморочек
 
не, ну допустим, купил за 5000 евро там, оформил, ну допустим, поездил год тут..
дальше чего? отдать барыгам на разборку за 1-1,5 к дол?
за вывоз договариваться напрягаться, кланяться..
+ всякие чаевые на границе, если Кобра прицепится по-взрослому и тянуть станет в райотдел..
+ в Германии заплатить за налог и страховку 500-1000 евро за год..
ну и?
год катаний мне обойдется в 4 0000 евро? по убитым наглухо дорогам, по которым и на жипере то ездить сложно,
ездить на бмв между выбоинами и петлять от гаишников избегая встречи..
так а в чем прикол?
я беру самый лучший вариант, я не буду как лохи платить 1200 евро за трудоустройство,
вывоз мне сделают со скидкой, все как для белого человека, тока я все равно не вижу прикола..
обьясните мне в чем здесь экономия, как вы там считаете, что это дешево и классно

здесь экономией и не пахнет.. это мы не берем в рассчет, что таможня пойдет в отказ на год, и придется 10 дней на транзит, или попадутся на дороге умные правоведы, которые в райотдел потянут разбираться с документами
 
Last edited:
да и вообще к любителям "пожевать чей-то облом":сейчас ровно все, и можно делать, причем даже варианты есть.И кипиш с февраля на пользу нам пошел, и ездили искали кобру аж, пускай проверяют, чтоб не париться потом...и так все было...и есть сейчас. а завтра...вот если словами Цоя, а он гений, то:"покажи мне людей увереннных в завтрашнем дне, нарисуй мне портреты погибших на этом пути..."если бы вы, мы, принимали решения, касаемо того как нам жить, как ходить, кому платить...то было бы иначе все, и снова же для вас, для нас...как для других хз...Гондурас - это же там за океанами, а прямо перед тобой, каждый день твоей жизни...ты обусловлен.Да и чью-то невидимую руку в процессе, увидеть способны немногие;остальные же -сырье, эксперимент, безвольный планктон копошащийся в своем убогом мирке иллюзий...мля, прискорбно то, что это бмв, и здесь такое ...единство - уже в доме престарелых, и все потешаются, ставя в приоритет свои мотивы, насаждая душевную гомосятину...проснись Адольф, вернись товарищ Сталин... ибо
 
нет, гораздо спокойней тут кланяться кобре, шоп не дай боже не утянули в райотдел:biggrin: а если взять цифры, autovoz, спустись на землю, год катаний - 4000 евро...ахахаха...давай ко мне, я за две в год тебе устрою:biggrin: еще и специалисты по кобре будут прикрывать тебе батоны, чтоб не утянули...ты вообще это с чего придумал? какой налог в германии за год???и нужно понимать, если ты уж спец, вхож во все автохаусы , что такое 5000 евро)))))анука скажи че за тачку пригонешь?все не путай людей пожалуйста, ты не волокно тут. учи мат часть.И случайно не приходила тебе случайно шальная мысль в голову о том, что есть импорт-экспорт, дела меж странами, которые решают люди...причем на разных уровнях...или млять все тачки с литвы сюда гонят, чтоб иметь русских лохов...)))ты ваще такое слышал, исколесивший пол-мира, чтобы русскому пытались вкручивать что-то? а если тебе вкручивали, то ясно все...
не, ну допустим, купил за 5000 евро там, оформил, ну допустим, поездил год тут..
дальше чего? отдать барыгам на разборку за 1-1,5 к дол?
за вывоз договариваться напрягаться, кланяться..
+ всякие чаевые на границе, если Кобра прицепится по-взрослому и тянуть станет в райотдел..
+ в Германии заплатить за налог и страховку 500-1000 евро за год..
ну и?
год катаний мне обойдется в 4 0000 евро? по убитым наглухо дорогам, по которым и на жипере то ездить сложно,
ездить на бмв между выбоинами и петлять от гаишников избегая встречи..
так а в чем прикол?
я беру самый лучший вариант, я не буду как лохи платить 1200 евро за трудоустройство,
вывоз мне сделают со скидкой, все как для белого человека, тока я все равно не вижу прикола..
обьясните мне в чем здесь экономия, как вы там считаете, что это дешево и классно

здесь экономией и не пахнет.. это мы не берем в рассчет, что таможня пойдет в отказ на год, и придется 10 дней на транзит, или попадутся на дороге умные правоведы, которые в райотдел потянут разбираться с документами
 
И кипиш с февраля на пользу нам пошел, и ездили искали кобру аж, пускай проверяют

ты, походу, тоже засланый казачек с ДК, как некоторые тут, избегающие приникновения в свою частную собственность, типа Кремы?
тогда типа понятна к чему эта агитация..
потому как по цыфрам этот лоходром вообще не срастается, даже и без без 1200 евро что активисты ДК просят за фуфлыжное трудоустройство..
 
И кипиш с февраля на пользу нам пошел, и ездили искали кобру аж, пускай проверяют
спалился ты.. о себе во множественном лице не пишут нормальные люди и
кобру не ищут.. это только додики из ДК специально ищут кобру и приключений :dirol:

у меня сложилось устойчивое мнение что и кластер и кельвин засланые казачки из ДК..
Кто еще так думает?
что с этими агитаторами от ДК делать бум?
просить забанить? :biggrin:
 
Last edited:
100 пудов засланные из ДК и Крема тоже оттуда ,Всех в БАН !!!!:bayan:
 
100 пудов засланные из ДК и Крема тоже оттуда ,Всех в БАН !!!!
нажми под тем сообщение где они кобру ищут значек, пожаловаться, и напиши модератору сообщение, прошу забанить агитатора от ДК, я уже написал :biggrin:
нах. они там тут нужны..
давай ко мне, я за две в год тебе устрою
каждая чума с ДК еще и крышу тут предлагать станет по литовцам, за 2000 в год, уже вообще оборзели
 
давайте закроем, модераторы, а?это уже который раз(есть бойцы:biggrin:) а конструктивно -болт. имхо- никак не смысл В ЭТОМ МЕСТЕ вести сопли, в раздоры, и самое главное насмешки над другими...может я старомоден, и безнадежно умер, но видел я другое, хоть и был юн совсем...но за идею я как прежде .ДжэнтельмЭны давайте с уважением друг с другом, пусть хоть под лед таможню и пусть сгорит все нах...не повод
 
дуло завали чепуха бестолковая! ты шо лань, какая крыша - чехлить тебе призвание...и причем тут ДК, ты интриган ? я ИХ не знаю, и они меня тоже,уясни себе корова! пусть меня забанят, но я скажу этому чучелу, что негодяй он, и я готов ему это лично сказать ответственно ипри встрече вечером.Тока не петляй
нажми под тем сообщение где они кобру ищут значек, пожаловаться, и напиши модератору сообщение, прошу забанить агитатора от ДК, я уже написал :biggrin:
нах. они там тут нужны..

каждая чума с ДК еще и крышу тут предлагать станет по литовцам, за 2000 в год, уже вообще оборзели
 
Автовоз, ты подымаешь на люд весь разговор, так я так же тебе: давай по вечеру пересечемся и все решим. дай цифры.
 
Кластер скажи честно а много ты Литовских машин в Украине продал ?
 
да ты кумовка, ...какая бэха?спрячься в ланос
нажми под тем сообщение где они кобру ищут значек, пожаловаться, и напиши модератору сообщение, прошу забанить агитатора от ДК, я уже написал :biggrin:
нах. они там тут нужны..

каждая чума с ДК еще и крышу тут предлагать станет по литовцам, за 2000 в год, уже вообще оборзели
 
Еще раз ты чепушило , телефон дай, и увидишь кто это мы.
спалился ты.. о себе во множественном лице не пишут нормальные люди и
кобру не ищут.. это только додики из ДК специально ищут кобру и приключений :dirol:

у меня сложилось устойчивое мнение что и кластер и кельвин засланые казачки из ДК..
Кто еще так думает?
что с этими агитаторами от ДК делать бум?
просить забанить? :biggrin:
 
Кластер скажи честно а много ты Литовских машин в Украине продал ?

Ты сделал вид ,что не заметил это сообщение ?
 
так напиши, кто это вы))))))))))))))))))))))))))
 
Для особо продвинутых, бредящих ДК- я машины тут не продаю, мы с друзьями ведем свое дело, акционерное общество в литве, бизнес к машинам вообще отношения не имеет - это уже бонус.Корпоративный строго контролируемый локальный стиль, мы не тянем всех кряду, и осчастливить никого намерения нету...свою позавчера отдал отцу своего друга, в другой регион.И не продал, как вам там вкручивают, и не дк, и вообще я не везу эту мототу, раз увидел дзинздзю в ютубе, мне хватило..Все.Езжу сейчас на 3-м Гольфе, стоит вторая е 39, вилы движку...еще поинтересоваццо очем хотите? я в шоке !
Кластер скажи честно а много ты Литовских машин в Украине продал ?
 
меня нервирует автовоз, твое не видел, уже ответил
Ты сделал вид ,что не заметил это сообщение ?
 
Еще раз ты чепушило , телефон дай, и увидишь кто это мы.

Кого приведешь на стрелку :dirol: ? Подозреваю ,что крутых парней из Вавилон ,у вас там в компании все такие крутые или только избранные .
 
и все решим. дай цифры.

я их никогда и не прятал те цифры
смотри подпись
 
Андрюха коля ваня толя шурик веталь юрчик генарек, устроит? или тебе что личную презентацию провести? да легко, еще и треннинг, мастер класс...платежеспособен? да, покажу, нет, потеряйся, ибо пустословие нехорошо характеризует человека
так напиши, кто это вы))))))))))))))))))))))))))
 
Для особо продвинутых, бредящих ДК- я машины тут не продаю, мы с друзьями ведем свое дело, акционерное общество в литве, бизнес к машинам вообще отношения не имеет - это уже бонус.Корпоративный строго контролируемый локальный стиль, мы не тянем всех кряду, и осчастливить никого намерения нету...свою позавчера отдал отцу своего друга, в другой регион.И не продал, как вам там вкручивают, и не дк, и вообще я не везу эту мототу, раз увидел дзинздзю в ютубе, мне хватило..Все.Езжу сейчас на 3-м Гольфе, стоит вторая е 39, вилы движку...еще поинтересоваццо очем хотите? я в шоке !

А как ты объясниш ,что в нете полно объвлений с твоим телефоном (097) 982-22-55 о продаже Литовских БМВ с правом (как написано в обьяве)езды по Украине ?
 
упс. нежданчик )))))))))))) ламерокс............
 
собирай всех сразу вместе....... ну так что бы ваще оборжаться))))
 
Back
Top