Временный ввоз

А у меня люди которые ездят на Литовско-Польских машинах вызывают жалость ,

Менталитет наших людей не признавать ,что свою тупость

тупость всегда заметна как только человек открывает свой рот :)
 
как говорила моя бабушка - весна покажет кто гдесрал......
 
Слушай автовоз, спорить не буду, нет времени, но скажи мне просто ответ на вопрос, какая разница, есть письмо таможни у гаи или нет? Любовь к иностранным авто у гаи есть и без того. Я неспорить сдеь пишу, но ты опять там что-то пишешь в моюю сторону. Машину изымает только суд, все другие аргументы зависят от правильного поведения с гаи и той же таможней не посредственно по ситауции, и их хаотичная деятельность по изьятию авто на дороге - не законна. А то что они у всех забирают авто, а у кого-то не получается - так это и есть то о чем я говорю! Если гайдон остановил тебя за явное нарушение и по закону и он об этом знает - ты никогда не спрыгнешь!, а если он не уверен в законности своих действий и работает только на интуитивном стадном уровне и советуется с таким же неуком в управлении, а потом у него ничего все равно не получается - так это другая ситуация!
Надеюсь ход моих мыслей тебе понятен, и ты не будешь тратить свое драгоценное время на описание моих познаний в области права!))):bayan:
 
как говорила моя бабушка - весна покажет кто гдесрал......

этого года? :)
через какой срок признаешь что был не прав?

Поясню.. если к примеру летом/осенью люди будут и дальше ездить, а автовозы и ко балаболить "вот скоро заберут", кто-то принзается что ошибался?
 
этого года? :)
через какой срок признаешь что был не прав?

Поясню.. если к примеру летом/осенью люди будут и дальше ездить, а автовозы и ко балаболить "вот скоро заберут", кто-то принзается что ошибался?
Да нам вообще сиренево,заберут те авто или не заберут...Нам от того ни добавится ни убавится..Что ты докопался то со спорами то с извинениями..Кому они интересны???
Дай нам спокойно поржать над очередной порцией разведённых граждан..
 
Да нам вообще сиренево,заберут те авто или не заберут...Нам от того ни добавится ни убавится..Что ты докопался то со спорами то с извинениями..Кому они интересны???
Дай нам спокойно поржать над очередной порцией разведённых граждан..

Т.е. вам не интересно схема работает или нет, ездят люди или нет, вы просто свято уверены что "вот скоро..." и ржете с этого? :) Забавно :))))
 
Да,свято уверен, потому как не первый раз наблюдаем как колпашат хитрожопых.И как работают "левые схемы" тоже не интересно,бабки целее будут.
 
Да,свято уверен, потому как не первый раз наблюдаем как колпашат хитрожопых.И как работают "левые схемы" тоже не интересно,бабки целее будут.

ржущему фанатику нет смысла что-то объяснять :)
пока что как говорится собака лает, а караван идет....
 
А я думаю всему свое время!)) Факт то, что даже упраление на литовских авто на сегодня создает определенные условия и необходимости их выполнения, помимо отношения к этому гаи, таможни и т.п. Пройдет определенное время и там будет все видно. Любая схема эксплуатации или ввоза авто, если она не имеет своего логического завершения, а присутствует постоянно - создает постоянный напряг, котрый связан с разными причинами.
Ввезти и по какой то схеме дешевле и быстрее расстаможить и узаконить - найти лазейку, но в итоге получить все чисто и ездить, это да, это хорошо! А вот постоянно что-то доказывать или припереться пожизни с необразованой системой коррупции иневежества, даже если это сразу выглядит дешево - конечно же не фонтан!
Потому и литовцы и поляки ездя в Украине имеют свое право на существование и передвижение, и спорить сдесь зачем. Есть практика есть документы, пускай люди изучают и знакомятся с особенностями управления авто на тех или иных правах!)):biggrin:
 
ржущему фанатику нет смысла что-то объяснять :)
пока что как говорится собака лает, а караван идет....
Дураку тоже бесполезно обьяснять что он дурак...
 
Дураку тоже бесполезно обьяснять что он дурак...

Это точно :) А жрущему дураку тем более...
 
Это точно :) А жрущему дураку тем более...
А если он жрёт лапшу на ушах собственных - тем более)))
 

Да, через какой срок?? Если я докажу будущей осенью что езжу на литовце признаешь что ты дурак???
 
так ты сам уже признался во всем)))))))))))) рекомендую мантру )))))))))))))))))))))))
 
так ты сам уже признался во всем)))))))))))) рекомендую мантру )))))))))))))))))))))))

рекомендуй себе, чудо :)
 
ану ка, наговори себе на бан)))))))))) мальчеГГГ
 
ану ка, наговори себе на бан)))))))))) мальчеГГГ

мда, зря я на автовоза гнал, он тут еще и адекватных оказывается :)
 
а ты гнал на автовоза??????? как забавно.. ладно иди изучай что такое виза, и как дальше жить)...........
 
Дай нам спокойно поржать над очередной порцией разведённых граждан..

это 100% :biggrin:
мы всегда рады видеть в ветке "БМВ и закон" новых персонажей, ведь если б мы были агрессивно настроены, то kelvin
был бы давно забанен..
а так я сюда захожу как в телесериал "Сваты" и всегда весело
тема покупка авто по доверенности, это апогей апофиозов и весьма познавательна
 
а ты гнал на автовоза??????? как забавно.. ладно иди изучай что такое виза, и как дальше жить)...........

Я зарабатываю почти стоимость моей машины в месяц(это только наёмным трудом, не считая бизнеса который сейчас развивается), поверь мне я знаю как дальше жить :))) О себе подумай.... :)))))
 
та тышо)))))))) анука. и каков ежемесячный бюджет твоего бизнеса????????
 
та тышо)))))))) анука. и каков ежемесячный бюджет твоего бизнеса????????

тебе все нужно знать? :) бизнес не барыжный... IT, мобильный софт...
ты что-то понимаешь в этом? :) или так же как и в литовских машинах? :))))))
 
да мне все равно.... вот у тебя яхта есть 20 метровая??????
 
kelvin торгует чем-то по этой тематике, или фирмами или машинами, или визами или еще там чем..
с такими спорить безполезно, он все равно не признает что продает не то ;)

972476884 просто непуганый, (хотя уже должен быть пуганым после отбора авто), не понимает, что с государством не играют в азартные игры, так как государство само же устанавливает и меняет правила игры, и так понятно кто проиграет ..

кластер из них более-менее адекватный.. может уже и понял что встрял, но пока стесняется признаваться
 
или так же как и в литовских машинах? )))))
плакаль даже
может фото своей машины с номером литовским вывесишь, если все так ровненько получается?
по таможне посмотрим, что там и как ;)
 
плакаль даже
может фото своей машины с номером литовским вывесишь, если все так ровненько получается?
по таможне посмотрим, что там и как ;)

зачем? как мы тут недавно выяснили дуракам ичего доказать невозможно...
я уже один раз показывал свою машину(без номеров), покажу лучше еще разок ближе к осени.. может хоть кто-то из ржущих поймет что ошибается :)
а пока всем счастливо... зайду сюда(или в аналогичную тему) через пару месяцев, удачи в "ржании" :)
 
вот нету яхты и не о чем с человеком говорить дальше ((((((((
 
Ох уж эти айтишники.)))Раз в жизни где-то десятку скосили и думают что Бога за бороду взяли)))А потом,через пару годков,ходят в официанты нанимаются)))
 
Back
Top