Временный ввоз

да какая разница. могли пощипать и вернуть, до следующего раза))))))))
+100 ;)
на части между таможенником, судьей и прокурором можно поделить только денежную сумму в
правЕльных пропорциях, а Х5 разделить правЕльно затруднительно :biggrin
пускай возвращают.. таких протоколов можно еще нарисовать сколько угодно, хоть каждый день составляй..
 
+100 ;)
на части между таможенником, судьей и прокурором можно поделить только денежную сумму в
правЕльных пропорциях, а Х5 разделить правЕльно затруднительно :biggrin
пускай возвращают.. таких протоколов можно еще нарисовать сколько угодно, хоть каждый день составляй..

Без лоха и жизнь плоха!!!
 
Посмотрим кого поставят!)) Но не факт что его уволили, за служебную деятельность, наверное плохо план просто выполнял!))
:biggrin:
 
Нихировая у тебя "крыша" :biggrin:

А то! Дочка таможенника, сын юриста, кто там еще на сходки ездит:biggrin:
 
Звільнити ДОРОХОВСЬКОГО Олександра Миколайовича з посади першого заступника Голови Державної митної служби України.
1 квітня 2013 року

лаконично :)
а суть предьявы? видимо слабый официальный выторг по таможне, и "литовцы" что в Киеве мешают проезду кортежа..
складывается такое субьективное вИчатление, что таможня работает из рук вон плохо..
Теперь будут бороться за выторг уже посерьезней..:biggrin: за счет "литовцев"
 
Вот споры не утихают кругом, я смотрю...по тв вообще однобокую программку видел недавно, устрашающее прям видео... хотя порыл ютуб и нашел передачу на ут-1, автолоер титпа)))и вот там начальник киевской таможни четко все сказал про вр. ввоз- все как по книжке...т. е. если все соблюсти - пожалуйста, пользуйтесь. А вопрос стоит. Перечитал кодекс, во всех редакциях, нашел людей адекватных, уже друзья сели на литовские бэхи, и я кагбэ тоже туда хочу...с одной стороны всех пугают, с другой- люди, которых хорошо знаю, и которые уже ездят почти два года...на что обратить внимание, господа?И стоит ли вообще связываться?Разговоры " гаишники заипут" не подходят, видел сам, что не так, если голова есть на плечах...а вот таможня другое дело...по кодексу все ровно, меня вдохновило....но все же ..
 
все сказал про вр. ввоз- все как по книжке.
открой глаза, все вокруг живут по понятиям, а ты по книжке..
а в понятиях на эту тему все просто:
лох или барыга всегда не прав..
а каким способом лоха наказать это уже вопрос ситуативный
а вот таможня другое дело...по кодексу все ровно, меня вдохновило....но все же ..
это ты ошибаешься..
при фуфле в документах о липовых трудовых отношениях это не по книжке, это галимая фармазонщина и аХверизьм..
ты питаешься швырнуть государство, а государство присматривается как укрыть тебя..
 
Last edited:
та как -то много))))))
не, ну допустим, купил за 5000 евро там, оформил, ну допустим, поездил год тут..
дальше чего? отдать барыгам на разборку за 1-1,5 к дол?
за вывоз договариваться напрягаться, кланяться..
+ всякие чаевые на границе, если Кобра прицепится по-взрослому и тянуть станет в райотдел..
+ в Германии заплатить за налог и страховку 500-1000 евро за год..
ну и?
год катаний мне обойдется в 4 0000 евро? по убитым наглухо дорогам, по которым и на жипере то ездить сложно,
ездить на бмв между выбоинами и петлять от гаишников избегая встречи..
так а в чем прикол?
я беру самый лучший вариант, я не буду как лохи платить 1200 евро за трудоустройство,
вывоз мне сделают со скидкой, все как для белого человека, тока я все равно не вижу прикола..
обьясните мне в чем здесь экономия, как вы там считаете, что это дешево и классно

здесь экономией и не пахнет.. это мы не берем в рассчет, что таможня пойдет в отказ на год, и придется 10 дней на транзит, или попадутся на дороге умные правоведы, которые в райотдел потянут разбираться с документами
 
По каким понятиям? Они разные у всех людей, или по тем -самым "понятиям"?)))Лох он-то лох и есть, хоть и по книжке, хоть как угодно...тут вопрос каким образом власти действуют, если у тебя все ровно с законом?Даже сказать точнее, интересна процедура...
открой глаза, все вокруг живут по понятиям, а ты по книжке..
а в понятиях на эту тему все просто:
лох или барыга всегда не прав..
а каким способом лоха наказать это уже вопрос ситуативный
 
Даже сказать точнее, интересна процедура...
ты с Луны свалился?
читай все страницы для начала..
уже отлавливают таких гаишники и отказывают во вьезде на кордоне :)

а ты чья реиркарнация? audi или кластера?
 
автовоз,вам не надоело отговаривать?)))да,пусть ездят на литовцах.Мурчание заканчивается когда"спросят" люди или когда в ровд по пяткам дубинкой.Энтузиазма у клавиатурных бойцов за идею "Вокруг все ган...ы,а мы воздушные шарики" и имеем государство,а вы дураки все и платите налоги,ПФ итд..)безграничен.Не мешайте им)))Не хочу вступать в полемику,просто высказал мнение):thank_you2:
 
Вот споры не утихают кругом, я смотрю...по тв вообще однобокую программку видел недавно, устрашающее прям видео... хотя порыл ютуб и нашел передачу на ут-1, автолоер титпа)))и вот там начальник киевской таможни четко все сказал про вр. ввоз- все как по книжке...т. е. если все соблюсти - пожалуйста, пользуйтесь. А вопрос стоит. Перечитал кодекс, во всех редакциях, нашел людей адекватных, уже друзья сели на литовские бэхи, и я кагбэ тоже туда хочу...с одной стороны всех пугают, с другой- люди, которых хорошо знаю, и которые уже ездят почти два года...на что обратить внимание, господа?И стоит ли вообще связываться?Разговоры " гаишники заипут" не подходят, видел сам, что не так, если голова есть на плечах...а вот таможня другое дело...по кодексу все ровно, меня вдохновило....но все же ..

если уж рискнешь мокаться - самое главное это чтобы человек который тебе делает доки был грамотный и надежный. на придурков-разводил не дай бог попасть...
т.е. отношения ваши должы быть не из серии "вот доки - гони деньги и досвидос", а из серии "ты на моей машине, я всегда рядом, если что - звони, приеду". только так!

на лохоозабоченных юрыстов типа автовоза забить :)
 
Вот споры не утихают кругом, я смотрю...по тв вообще однобокую программку видел недавно, устрашающее прям видео... хотя порыл ютуб и нашел передачу на ут-1, автолоер титпа)))и вот там начальник киевской таможни четко все сказал про вр. ввоз- все как по книжке...т. е. если все соблюсти - пожалуйста, пользуйтесь. А вопрос стоит. Перечитал кодекс, во всех редакциях, нашел людей адекватных, уже друзья сели на литовские бэхи, и я кагбэ тоже туда хочу...с одной стороны всех пугают, с другой- люди, которых хорошо знаю, и которые уже ездят почти два года...на что обратить внимание, господа?И стоит ли вообще связываться?Разговоры " гаишники заипут" не подходят, видел сам, что не так, если голова есть на плечах...а вот таможня другое дело...по кодексу все ровно, меня вдохновило....но все же ..

Хочешь сделать доброе дело? Заходи в эту темку:
Ситуация называется "махание руками после боя". Приобрел авто на польских номерах с возможностью передвижения по Украине, как все уже знают - кидалово, но на момент покупки, ясное дело, не знал об этом. Что ж, на разборку гнать не хочу, так как это совсем копейки, поэтому решил приобрести документы Б/Н. Скажем, не спрашиваю стОит ли, а решил, что стоит. Обращаюсь к знающим людям, соображающим в документообороте, что нужно учесть при покупке документов? Какие еще нужны документы для спокойного передвижения? Спасибо за внимание и понимание.
Купи у человека тачку, убиваем двух зайцев: ты при машине, человек без геморроя.;)
 
автовоз,вам не надоело отговаривать?)))да,пусть ездят на литовцах.Мурчание заканчивается когда"спросят" люди или когда в ровд по пяткам дубинкой.Энтузиазма у клавиатурных бойцов за идею "Вокруг все ган...ы,а мы воздушные шарики" и имеем государство,а вы дураки все и платите налоги,ПФ итд..)безграничен.Не мешайте им)))Не хочу вступать в полемику,просто высказал мнение)
та мы тут с White525 особо не напрягаемся, просто прикалываемся да и все..

это как сериал "Сваты" смотреть, они работают, а ты сидишь, смотришь и веселишься

то что они там выписывают, типа да я ща как позвоню тебе, ща как подьеду, ща как покажу ( свои документы ;))
так никто никогда не звонил и ничего не показывал ;)
имхо, а вот с таможенником знакомым с белорусской границы созвонился, планируем пива попить на выходные, я б проверил, что у них там за ввозы и чем это для них может закончиться, если б копии документов дали
 
Купи у человека тачку, убиваем двух зайцев: ты при машине, человек без геморроя
100%
т.е. отношения ваши должы быть не из серии "вот доки - гони деньги и досвидос", а из серии "ты на моей машине, я всегда рядом, если что - звони, приеду". только так!
аж всплакнуль, после прочитания :biggrin:
 
я только так и рассматриваю
если уж рискнешь мокаться - самое главное это чтобы человек который тебе делает доки был грамотный и надежный. на придурков-разводил не дай бог попасть...
т.е. отношения ваши должы быть не из серии "вот доки - гони деньги и досвидос", а из серии "ты на моей машине, я всегда рядом, если что - звони, приеду". только так!

на лохоозабоченных юрыстов типа автовоза забить :)
 
to 39Hz берешь то авто на польских бляхах в соседней ветке? :biggrin:
 
а из серии "ты на моей машине, я всегда рядом, если что - звони, приеду". только так!


я рыдаю от смеха. ты настоящая жертва. Таким нужно родится, честно. Тебя для опрокидывания даже греть не нужно.
я думал таких уже нет...
 
орошее предложение...а совет еще лучше.Тут много падких поржать с беды человека, я так понял...

да, никто не ржет из беды.
а вот с таких дураков смеется весь мир.

чтоб уметь ипать гос-во нужно родится с такой жилкой , а не подражать таким.

этот сначала конробанду купил, потом от гаи откупился. В результате ничего не понял ( конечно. Лох никогда не признает, что он лох. Все вокруг виноваты, но не лох.)
А теперь он решил до конца продолжить - сделать липовые документы.

так где горе ?
 
Реинкарнация весьма тяжелое слово для того, чтобы написать его правильно.Ауди в гараже, кластера недавно видел.Я почитал все страницы с начала.Ничего кроме отсутствия культуры не увидел.
ты с Луны свалился?
читай все страницы для начала..
уже отлавливают таких гаишники и отказывают во вьезде на кордоне :)

а ты чья реиркарнация? audi или кластера?
 
Все так, да выглядит это по-другому.Контрабанда она контрабанда, тут же другое.
да, никто не ржет из беды.
а вот с таких дураков смеется весь мир.

чтоб уметь ипать гос-во нужно родится с такой жилкой , а не подражать таким.

этот сначала конробанду купил, потом от гаи откупился. В результате ничего не понял ( конечно. Лох никогда не признает, что он лох. Все вокруг виноваты, но не лох.)
А теперь он решил до конца продолжить - сделать липовые документы.

так где горе ?
 
нееее, поляков как-то не люблю)
to 39Hz берешь то авто на польских бляхах в соседней ветке? :biggrin:
 
я рыдаю от смеха. ты настоящая жертва. Таким нужно родится, честно. Тебя для опрокидывания даже греть не нужно.
я думал таких уже нет...

ты рыдаешь от того что клоун :)
 
to 39Hz

отправлю запрос модераторам с просьбой ототождествить Вас с audi, если Вы это он, а он это агитатор за литовцев,
то попрошу забанить :biggrin: ничего личного
 
to 39Hz

отправлю запрос модераторам с просьбой ототождествить Вас с audi, если Вы это он, а он это агитатор за литовцев,
то попрошу забанить :biggrin: ничего личного

пока что банили тут только тебя на моей памяти :)))))
 
та мы тут с White525 особо не напрягаемся, просто прикалываемся да и все..

это как сериал "Сваты" смотреть, они работают, а ты сидишь, смотришь и веселишься

то что они там выписывают, типа да я ща как позвоню тебе, ща как подьеду, ща как покажу ( свои документы ;))
так никто никогда не звонил и ничего не показывал ;)
имхо, а вот с таможенником знакомым с белорусской границы созвонился, планируем пива попить на выходные, я б проверил, что у них там за ввозы и чем это для них может закончиться, если б копии документов дали

нех там проверять, и так все понятно !
 
Back
Top