Всемирный день отказа от курения...

Та я в курсе ... Не 1-й раз за мужем (с)
 
Завидую... держитесь и потом научИте !!!
А что учить решить для себя и все... Как и с бухлом первый месяц тяжело потом без проблем. Не пью пол года.
 
Слабый очень... о бухле вообще речи нет )))
Но каждый такой пример, решить для себя и все, заставляет задуматься !
 
Слабый очень... о бухле вообще речи нет )))
Но каждый такой пример, решить для себя и все, заставляет задуматься !
Ну наверно не время.
Сигареты и алкоголь депресанты. Без них лучше 100%.
 
Ну наверно не время.
Сигареты и алкоголь депресанты. Без них лучше 100%.

Слабаки..Я вот в одно прекрасное утро бросил и пить и курить..Как отрезал..
Жаль утро быстро кончилось((
 
Слабаки..Я вот в одно прекрасное утро бросил и пить и курить..Как отрезал..
Жаль утро быстро кончилось((

Вот об этом и говорю )))
Депрессантов ноль, но курить бы бросил, научите )))
 
Главное, заставить себя НЕ находиться в промежуточном состоянии - "я БРОСАЮ"
Я НЕ КУРЮ - вот в таком состоянии необходимо заставить себя существовать.
 
Я считаю, что бросать пить, в такое тяжёлое для страны время - преступление...(с.):biggrin:
 
Вот об этом и говорю )))
Депрессантов ноль, но курить бы бросил, научите )))

Я курю с 12- ти лет..Могу и сигарету за день а могу и пачку..От настроения..
Был период год не курил,тупо не хотелось..Захотелось - закурил..Мне повезло,я ритуальный курильщик..Не понимаю что такое физическая тяга к никотину..Бросаю без всяких подготовок и прочих леденцов- семечек..Могу просто не курить неделю,другую..Зачем курю??Та нравится..Люблю сигарилы, но под настроение,сигары не люблю..Всякие кальяны и прочее - мимо..От такэ..
Это всё насколько индивидуально что и обсуждать нечего..
 
Я считаю, что бросать пить, в такое тяжёлое для страны время - преступление...(с.):biggrin:

Исскуственная ёлка это как трезвый Джузеппе, вроде и он но какой-то скучный...(с)"Казки краіни У" Телеканал ТЕТ.
 
Сорри совсем порезал, сложно на все сразу высказать свое мнение и особенно одобрение )))
Просто курю, в кайф когда пью вкусненькое, а так, сам понимаю что по привычке... но пля привычка сильная сука штука... как побороть, тяжело...
Как-то бросил, пол года не курил, думал все ок, но блин: " телефон и твой номер тянет меня как магнит: )))) сложно...
Уже пару новых машин, в смысле с нуля, в машинах не курю, но блин если нужно для этого дела, легко остановлюсь и покурю (((
 
... Как и с бухлом первый месяц тяжело потом без проблем. Не пью пол года.

Извините, это как же и сколько надо пить, чтобы потом месяц было тяжело? А потом пол года бояться пить спиртное.
 
Извините, это как же и сколько надо пить, чтобы потом месяц было тяжело? А потом пол года бояться пить спиртное.

А зачем его пить?
 
А зачем его пить?

Тут у каждого свой мотив, бывают разные ситуации, разное настроение. Никогда не понимал и не понимаю людей, которые пьют так, чтобы было потом тяжело, в равной степени не понимаю и тех которые не прикасаются к алкоголю вообще, принципиально, за исключением людей у кого ограничение связано со здоровьем или режимом.
 
Last edited:
Не палю вже 7 років.
Жодного разу не шкодував про рішення відмовитись від шкідливої звички.
 
Не палю вже 7 років.

Курю когда хочу. Могу месяц не курить, стало скучно закурил. Главное из этого культ и время провождение не делать. Раньше курил с 18 лет и до 30 потом перешел на свободный режим.
Два месяца назад купил трубку, курю только на охоте или рыбалке возле костра. Ничего плохого в таком курении не вижу ...
 
В Грузии вон разрешили оборот конопли для собственных нужд...Ждем веселых послаблений у нас))))
А табак-это злое зло. В топку его
 
В Грузии вон разрешили оборот конопли для собственных нужд...Ждем веселых послаблений у нас))))
А табак-это злое зло. В топку его

"Специалисты" говорят, что для здоровья безвредно)))
 
Конопля то ше більше зло
 
Можно аргументы? Ну так, в противовес собственным познаниям..)))
П.С. курил все шо курится лет 8 назад.
 
Можно аргументы? Ну так, в противовес собственным познаниям..)))
П.С. курил все шо курится лет 8 назад.

Багато писати, простіше буде Вам загуглити медичну літературу.
Ну хоча б найпростіший приклад:
Людина за кермом під дією коноплі набагато небезпечніша ніж з цигаркою (цигарки не виправдовую).
Я вже мовчу про залежність.
 
VLADISLAV, Ви ж дорослий дядько, дивно що Вам потрібні якісь докази по цій темі :)
 
Это ж каким дебилом надо бытт, чтоб хапануть и за руль лезть.Это ж не сигареты, тут процесс 50% настроения дает.Все равно шо с бани в полотенце за руль прыгать...Вы знаете на шо способны чуваки в полотенцах после бани за рулем?Страшно мед.литературу открывать)
Я вот пересмотрел свои взгляды на это-надо вообще ничего не запрещать к употреблению. Кожна свиня усе одно свою багнюку знайде. А каждый запрет-это ручеек в чей-то карман
 
Last edited:
Конопля то ше більше зло

Глаукому помогает переносить :) Доказано мировой медициной. А вот табак курить все запрещают.
Как только введут продажу по рецептам больным глаукомой ожидаем эпидемию этого жуткого недуга в Украине.
 
Конопля влияет на мозг и в последствии на моторику организма в целом. Обкурки со стажем - тормоза. И как любой токсин, включая алкоголь, никотин, ... разрушает клетки мозга, которые таки действительно не восстанавливаются. Как правило любители пыхнуть - редкие неудачники и это лишь попытка отстранится от текущей жизни...
 
Last edited:
А каждый запрет-это ручеек в чей-то карман

+1
Кормушка для мусаров.
На канабис нужно снять запрет (для личного потребления).
 
Чето в рейтинге опасных наркотиков каннабис на 11 месте из 20.
Алкоголь на пятом, табак на девятом. Так эта гадость мало того, что легальна, так еще и рекламируется по всем каналам продвижения.
Есть еще таблица, где оценили вред наркоты по двум параметрам-индивидуальный и общественный вред. Выглядит вот так
Reiting%20samyh%20vrednyh%20narkotikov_Zdravkom.JPG

Просто легализовав каннабис выиграют простые потребители, для ее производства не надо табачная фабрика или Укрспирт, полиция лишится громадной доли доходов, впрочем как и теневые структуры.
 
Петицию будем воять?)))
 
Петицию будем воять?)))

и грибочки тоже разрешить
жизнь вообще скучна без наркотических средств
лозунг - даешь каждому упороться?!
 
Back
Top